Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Как можно переделать ntrk в avi? 
Автор Сообщение
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение Как можно переделать ntrk в avi?
Здравствуйте, уважаемые вирпилы. Я наверное не так поствил вопрос, однако я думаю, что он будет понятен всем. У меня проблема -я записал свой ролик, типа летаю там и все такое, и хочу переделать его из ntrk в avi или другой более удобный формат видео. Но к сожалению не могу. Я поставил программку Easy Video Capture, но она вместе с Ил-2 жрет проц и когда я запускаю эти две проги вместе, прога для записи видео пишет ошибку. Что делать? Есть ли альтернативные варианты? Просто я хотел показать этот ролик человеку, у которого нет Ил-2. Чтобы привлеч, кстати, к игре...


Чт 23-03-2006, 22:43
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Была уже тема... "Поиск творит чудеса" (с) Не помню кто....

Тебе надо прогу захвата. Любую. Но большинство предпочитают Fraps. Да. Он тоже много процессора выжирает. Поэтому, чтобы картинка не дергалась при захвате ставят разрешение 800*600 и уменьшают скорость воспроизведения трека в два раза (хотя это все зависит от твоей тачки - если супер-мега комп, кодирую ничего не меняя). Места на компе надо побольше, так как это несжатое видео - очень много весит. Потом берешь программу наподобии Adobe Premire или Sony Vegas (наш выбор - очень подходит для начинающих) и монтируешь из файла avi что-то похожее на клип, добавляешь музыку и всякие субтитры, а потом еще и кодируешь каким-либо популярным кодеком, чтобы размеры уменьшить. Вуаля! Готов клип. Люди смотрят и говорят: "Ну, Стоц! Ну, молодец! Такой офигенный клип сделал!".

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 23-03-2006, 22:53
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 29-01-2006, 17:24
Сообщения: 247
Откуда: Приморский кр. г. ДАльнегорск
Сообщение 
Artur Dent писал(а):
Была уже тема... "Поиск творит чудеса" (с) Не помню кто....

Тебе надо прогу захвата. Любую. Но большинство предпочитают Fraps. Да. Он тоже много процессора выжирает. Поэтому, чтобы картинка не дергалась при захвате ставят разрешение 800*600 и уменьшают скорость воспроизведения трека в два раза (хотя это все зависит от твоей тачки - если супер-мега комп, кодирую ничего не меняя). Места на компе надо побольше, так как это несжатое видео - очень много весит. Потом берешь программу наподобии Adobe Premire или Sony Vegas (наш выбор - очень подходит для начинающих) и монтируешь из файла avi что-то похожее на клип, добавляешь музыку и всякие субтитры, а потом еще и кодируешь каким-либо популярным кодеком, чтобы размеры уменьшить. Вуаля! Готов клип. Люди смотрят и говорят: "Ну, Стоц! Ну, молодец! Такой офигенный клип сделал!".

Сори за оффтоп, но помоему люди подругому говорить будут: " ООО Стоц, а что это за девушка у тебя там в кабине , сзади в миге притулилась? )))))))))))))))))))))
(без обид, на правах шутки)


Чт 23-03-2006, 23:05
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
Impy писал(а):
Impy писал(а):
Сори за оффтоп, но помоему люди подругому говорить будут: " ООО Стоц, а что это за девушка у тебя там в кабине , сзади в миге притулилась? )))))))))))))))))))))
(без обид, на правах шутки)


А что обижаться-то? Это же наоборот рейтинг моему клипу поднимет :))) Летал я там, конечно, не самым наилучшим образом, поэтому, остается только глазеть на девушку в моей кабине сзади... :)))))))) Так что шутка принята :)


Чт 23-03-2006, 23:40
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14-11-2004, 12:04
Сообщения: 586
Откуда: Из этой грёбаной реальности...
Сообщение 
Поговори с Канарисом, он спец в ентом деле.

_________________
Сигнал к взлёту - три зелёных свистка вверх!


Пт 24-03-2006, 01:06
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
В тему про ролики заглядывай. Еще есть тема про треки.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вс 26-03-2006, 21:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB