Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Ограниченя по крафтам 
Автор Сообщение
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09-12-2005, 03:30
Сообщения: 42
Сообщение Ограниченя по крафтам
Это конечно правильно! я полностью поддерживаю эту идею. НО может сделать чуть по больше, ограниченыхкрафтов! А то вы "старики" всю молодеж так пугаете, когда они на взлете покоцают свой крафт, им ни чё не останется кроме как КУКУРУЗНИКА! Для того чтоб молодёж летала им надо дать возмозность по пилотировать хоть какой то крафт(G-2 :lol: :lol: :lol: ).
Это сугубо мое мнение,можите осуждать, но я останусь при своем мнении.


Чт 01-06-2006, 08:00
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Тогда исчезает весь смысл такого ограничения, если вместо 1-2 самолетов, как сейчас, ты получаешь их 20-30. А потом, ограничено довольно мало типов самолетов. Остаетстя куча вполне стоящих крафтов, но не страшных уберов. Чтобы летала молодежь, ей не обязательно всегда рассекать только на Ки-84-1с. А когда на нем рассекают все - становится тоскливо.

Это сугубо мое личное мнение, но я останусть при нем.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 01-06-2006, 10:22
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
...вчера наблюдал такую картинку...
...ценой виртуальной жизни и неимоверных усилий :lol: красные пилоты планомерно выбивали райдены и ки-84 недорогими(безлимитными) самолетами...естественно приходилось кооперироваться и взаимодействовать...
...это какая-никая но тактика.. :lol: :lol:

...конечно можно привыкнуть и к такому ограничению...
...и по моему процесс полетов идет более осмысленно...
...во всяком случае действия не сваливаются в кваку...

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Чт 01-06-2006, 14:13
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Да, если кроме виртуалной жизни начинаешь беречь еще и свой крафт, то совсем другие очучения получаются, особенно когда противника в 1,5 раза больше и он настойчиво охотиться и хочет твоей смерти :lol: :lol: :lol: И на поврежденном самолете уже не думаешь о том как выпругнуть, а лижбы привести его на базу в юзабелном состоянии, чтобы был крафт и на следующий вылет. Все это в сочетании с сбережением стрика весьма весело.

Тактика по выбиванию мат.части строится более осмысленно. Сначала выбить убер-крафты, а потом выносить наземку скажем.

Вообще лучше бы было делать ограничения с дискриминацией по опыту, т.е. давать различное количество самолетов различным пилотам.

P.S. Что меня спасло от двух котов, мустанга и корсара на хвосте я до сих пор не знаю :shock:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Чт 01-06-2006, 16:14
Профиль
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Прошу заметить, что есть тема про работу ограничителя самолетов.
Все пожелания и претензии по его работе, а они в скорости появятся, лучше писать туда:
http://warbirds.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?t=912

Относительно количества самолетов. Те ограничения, что были на Окинаве и сейчас стоят на Польше - я поставил в тестовых целях и почти от балды.

Хотя мой расчет оказался верным - огранченное число самолетов не должно превышать 3-4 иначе теряется смысл ограничения - дашь десять самолетов, пилот и будет на 10ти летать, пока их все не поразобьет, а там глядишь и отлогиниваться пора и день закончился. Т.е. реально в этом случае ограничение не сработает и все будут постоянно летать на райденах, лавках, кишках и прочих уберах.

Но! Я допускаю что ограничения и в 10 самолетов можно делать. Все зависит от карты и ситуации, которую она обыгрывает.

Так что, все претензии о нехватке допустим райденов или кишек, или засилия неба корсарами лучше сразу высказывать в темах про соответстующую карту - и требовать от составителей карт, чтобы они настроили карты с учетом ограничений самолетов.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Чт 01-06-2006, 17:59
Профиль ICQ WWW
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
На мой взгляд, пока всё достаточно разумно 8)


Чт 01-06-2006, 18:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB