Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Cheaters 
Автор Сообщение
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение Cheaters
Вот на http://game.hutor.ru/nlu/forum/showthread.php?t=178 наткнулся



NVKZ_FeM

Читеры!
Возможно, впервые за историю Ила появится возможность злостно читить. Например, Ишак с климбом от Г2, скоростью Ме-262, ДМ от Ил2.

http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=41236
Вот, появился мудила кулхацкер, похоже, у него получилось поломать Ил. На девятой странице он выложил трек, где Лавка почти без разбега уходит в климб на скорости 170 км\ч и без проблем набирает пару километров.

ftp://62.231.161.17/pub/IL2/temp/Cheater.ntrk вот этот трек.


nvkz_Tesak
Несколько месяцев назад был ролик "Абырвалг", где Р-38 как вертолёт взлетел, грохнул В-29 и так же по-вертолётному сел. Поговаривали, что это ОМ со товарищи прикололись к 23-му февраля. И вот теперь мы наблюдаем очередной "шедевр"... Не думаю, что это Омовские шуточки. Мне кажется, что те, кто увлечён Илом, любят его прежде всего за реалистичность. И ковыряться в файлах ради призрачного "преимущества" для них западло. Настройки обзора и джоев не в счёт. А отдельные уроды с одним желанием просто всё испоганить - таких единицы. Так, что паниковать не будем и, дай бог, нам никогда не увидеть Ишака с вышеописанными характеристиками на нашем сервере.


nvkz_mAdDuke

Тот ролик с P38, где он еще в конце пытался посадить самолет вертикально на хвост, был официальным приколом.
Этот же, похоже уже что-то серьезнее, буду следить за событиями.
Это не официальный прикол - это официально признанная отработка флайт-модели обещанного в БзБ толи вертолета, толи автожира...

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Чт 29-06-2006, 16:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB