Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме 

Вы за запрет (ограничение) политики на нашем форуме?
Только массовые расстрелы спасут Родину (эквивалентно "Против") 32%  32%  [ 6 ]
Я против любых "терок", давайте вспомним форумные правила и начнем всех банить (это типа "За") 0%  0%  [ 0 ]
Я за "терки" в рамках противоборства красных-синих-полосатых (полноценный вариант голоса "За") 11%  11%  [ 2 ]
Я не понимаю как связаны хоккей, политика и наш форум (запишем как "ограничить") 21%  21%  [ 4 ]
Пошли на фиг, я самый умный (расценивается как "воздержался") 37%  37%  [ 7 ]
Всего голосов : 19

Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме 
Автор Сообщение
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме
политика маст дай, авиация рулез форева :super:

просто странное очучение, что уже начинает попахивать политической пропагандой :roll:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 26-02-2010, 23:28
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме
Да без вопросов :gigi:


Вложения:
demotivatory_04.jpg
demotivatory_04.jpg [ 79.35 КБ | Просмотров: 11242 ]

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!
Пт 26-02-2010, 23:39
Профиль ICQ
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 25-02-2009, 23:51
Сообщения: 44
Сообщение Re: Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме
Каждый имеет право выразить свою позицию по вопросам, которые волную общество...
А картинка ++++


Сб 27-02-2010, 01:10
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме
Предложенные варианты не устраивают меня. Напомню, в Римском обществе, человека не принимающего участия в общественной жизни (тогда политике) называли ИДИОТТО. Позднее ИДИОТОМ называли любого слабоумного. Так вот, кто не хочет принимать участия в общественной жизни, я сразу перевожу в означенный разряд. Голосовать за ИДИОТИЗМ, т.о. я не собираюсь.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Сб 27-02-2010, 23:48
Профиль
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение Re: Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме
Andropov писал(а):
политика маст дай, авиация рулез форева :super:
просто странное очучение, что уже начинает попахивать политической пропагандой :roll:


Помню появлялись какие-то спамеры, что-то там про национализм несли, какие-то партии и прочее... Таких банили сразу. И будем.

Да, в последнее время все чаще идет обсуждение проблем общества, истории, политики, как внутренней так и внешней. Это пусть будет. Это надо, раз люди пишут. Значит дорос форум и до политики :gigi:

ЗЫ Обсуждать самолеты охота =) Занялись бы новым сервером. Глядишь и самолеты бы чаще стали обсуждать... Я потихоньку мод пилю, на самолеты гляжу каждый день =) Но никто особо не интересуется, а без карт, статы, и прочего что нужно - я еще долго буду пыхтеть, а вы в ожидании картинки в галерее постить :gigi: А мне лично старый сервер, карты, картинки обсуждать не охота, я лучше дома модель какую поделаю =) а на форуме про политику :beer:

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Пн 01-03-2010, 11:17
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение Re: Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме
Создать спецраздел "Политика" :wink: . ....А за "политику" в иных разделах банить с особым цинизьмом :D .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Сб 13-03-2010, 03:05
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение Re: Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме
TUS_YaYam писал(а):
Создать спецраздел "Политика" :wink: . ....А за "политику" в иных разделах банить с особым цинизьмом :D .


..вот за что уважаю тебя, Михалыч,
так это за емкие и краткие тосты :D
(особенности национальной охоты)

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Сб 13-03-2010, 13:22
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение Re: Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме
TUS_--troll писал(а):
....вот за что уважаю тебя, Михалыч,
так это за емкие и краткие тосты :D ...
:P ....."Ззакусывать нада" (С). :wink:

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Сб 13-03-2010, 23:54
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19-10-2007, 13:44
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме
Барм, я тоже конкурс объявил на биплановскую карту, чиста догфайт помеситься и че? Все согласились, что надо и никто не сделал:))))))))
Я так понял, всему свое время или Jedem das Seine.
______
Надоть Илом заражать программеров. Вопрос. Где когда как. Можно еще как Ромыч часто предлагает - найти виноватого и дать ему пи...ды!
:))))))))))))))))))

_________________
Настоящий летчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.


Пн 15-03-2010, 12:00
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме
TUS_Rik писал(а):
Можно еще как Ромыч часто предлагает - найти виноватого и дать ему пи...ды!
:))))))))))))))))))

Смех смехом, но заметь - государство вошло в пике, отказавшись именно от этого принципа :wink:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пн 15-03-2010, 14:21
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение Re: Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме
Вот, вот....и слово геноцид аднака требует переосмысления...

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Ср 17-03-2010, 00:38
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме
Ты вскоре и слово "революция" переосмыслишь.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Ср 17-03-2010, 06:39
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение Re: Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме
Применительно к так называемой "Великой Октябрьской...." уже давно переосмыслил.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Ср 17-03-2010, 08:08
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение Re: Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме
Пропуская всю демагогию о политике, уделяю внимание только словам Бармала относительно помощи в создании мода.

Честно говоря, я вообще за то, чтобы полностью перелопатить движок ила, а лучше похоронить его со всеми почестями как Героя и заняться разработкой совершенно нового, опираясь на возможности современных авиасимуляторов. Чувствую, что после этих слов вы скажете - "Ой, ну канеш, подсел на MSFS, пришел и начал пи?деть". Вы в праве так думать, но я считаю, что без этих возможностей илу долго не жить, и никакой мод ему не поможет. Во-первых нет той гибкости, как в том же MSFS, а именно возможность добавления самолетов, карт, визуализации окружающей среды (начиная от банального освещения и кончая реалистичностью мешей и текстур поверхности . Во-вторых, после того как я познал, что такое кликабельность приборов в кабинах, а также подготовка к полетам и запуски по РЛЭ, мне стало казаться, что простое "I" в иле уже аркада. Опять же, никого не хочу этим обижать.

Даже вспомнить - я как-то на ftp .. хоть и давно это было.. выкладывал ролики "руководство летной эксплуатации Як-..1 или 7,". Некоторые, да и я в том числе, после просмотра бросились пробовать запускать двигателя, как сказано в роликах. Оказалось, что там даже некоторые приборы всегда стоят в идеальном положении. Главная проблема как раз таки в том, что далеко не каждый вирпил в Томске, при всем моем уважении к Вам, друзья, ищет в иле симулятор. Кому-то не нужны эти заморочки, ему важнее пострелять, побомбить, ну - тогда с таким же успехом можно в Контр Страйк поиграть...

Все. МОжете кидать в меня тухлыми яйцами и помидорами.

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Вт 30-03-2010, 18:15
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме
Stoz писал(а):
... Главная проблема как раз таки в том, что далеко не каждый вирпил в Томске, при всем моем уважении к Вам, друзья, ищет в иле симулятор. Кому-то не нужны эти заморочки, ему важнее пострелять, побомбить, ну - тогда с таким же успехом можно в Контр Страйк поиграть...


Стас... Иди с MG-151/15 Т-34 застрели... Или с ВК3.7 КВ-1... Возможно полегчает :gigi:
ОМ все же не зря сказал - кому нужно тырканье по кнопочкам в кабине - в МСФС "и ниипёт"...

Про МОД к серваку:
Позиции ПТА (противотанковой артиллерии), стоящей на пути у едущих танков. Прохоровка 43

Вложение:
ПТА1.jpg
ПТА1.jpg [ 299.25 КБ | Просмотров: 11237 ]

Вложение:
ПТА2.jpg
ПТА2.jpg [ 331.53 КБ | Просмотров: 11222 ]

Вложение:
ПТА3.jpg
ПТА3.jpg [ 273.89 КБ | Просмотров: 11223 ]


Stoz писал(а):
... Все. МОжете кидать в меня тухлыми яйцами и помидорами ...


Хм... Ты имеешь привычку держать то и другое в холодильнике до состояния протухания? :roll:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Вт 30-03-2010, 18:34
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме
Я правильно понимаю - если клавишей "I" заводить двигло - то это контрстрайк, а если мышкой - то это ваще реал и нанотехнологии? :roll:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вт 30-03-2010, 18:51
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение Re: Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме
Прапор, на досуге постреляю. Насчет наличия такого содержимого в холодильнике.. ну только в период студенчества такое пару раз случалось..)))))

Ромыч, я хочу сказать о том, что если усложнить процесс подготовки к полету вполть до запуска двигателей, добавить всяких примочек во время полета, повышающие реализм, например случайное событие - отказ двигателя, внезапное заклинивание пулемета и т.п., и при этом вы через какое-то время начнете сбивать самолеты противника также, как сейчас, то вы придете именно к таким выводам!

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Вт 30-03-2010, 19:32
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме
Ну ты ж понимаешь, что никакой комп реальность не имитирует. В МСФС ты наслаждаешься самим процессом полета, управления и т.д., у Ила задачи другие, и, как ты очень точно заметил, эти задачи достаточно близки к контрстрайку.

Ну не был бы Ил так популярен, если бы перед взлётом надо было бы 15 минут прогревать двигатель, а в довершение оборвало бы шатун :)

Это абсолютно разные игры, хоть обе относятся к авиационным симуляторам. И выискивание нужной клавиши мне представляется более близким к реалу, чем работа только мышкой. Руки все время заняты чем-нибудь - прям как у пилотов ВМВ. И проблемы в том, что это, по твоему мнение, недосимулятор, я вообще не вижу. Я даже счастлив, что блэкаут не у меня, а у экрана :gigi:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вт 30-03-2010, 19:46
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение Re: Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме
Ромыч, это я более чем прекрасно понимаю. Симулятор никогда не сможет повторить ощущения, которые испытываешь во время реального полета, зато хорошо может научить работе с приборами и навигации.

А что касается тыкания мышой по кнопкам в кабине - в самолетах времен второй мировой их не так уж и много, я думаю гораздо меньше чем в современном пассажирском мастодонте, к тому же - я упомянал в том самом посте слово "гибкость", а значит возможность упрощенного управления никто не отменяет.

Цитата:
ОМ все же не зря сказал
Хы, прям как Ленин! Тот тоже много говорил. Пока ОМ разродится с очередным паком, где они полгода изобретают увеличение дальности обзора или наклепают никому не нужных Лерхов и свистков, которые не воевали, а некоторые даже не летали и не факт, что полетели бы... с возможностью самостоятельно делать их и добавлять без всяких колдунств и ломаниями движка, уже давно у всех была б и Б-29 и ядерная бомба и все что хотите.

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Вт 30-03-2010, 23:45
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме
Stoz писал(а):
Симулятор никогда не сможет повторить ощущения, которые испытываешь во время реального полета, зато хорошо может научить работе с приборами и навигации.

Научит не больше, чем контрстрайк обучит реальному бою :gigi: Не льсти себе, ты не поднимешь лайнер в воздух и тем более не посадишь.
Stoz писал(а):
Хы, прям как Ленин! Тот тоже много говорил

А вот неуважительные отзывы о Владимире Ильиче могут стоить тебе очередной форумной порки :wink: Одно его предложение по смыслу и значимости в истории стоит примерно нашей с тобой суммарной пожизненной писанины. А он не только говорил (подводил теорию), но и делал (реализовал на практике). Аккуратней, Стоц, не утруждай себя очередным печатаньем здесь штампов познеров и сванидзев.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Ср 31-03-2010, 00:59
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение Re: Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме
Цитата:
Не льсти себе, ты не поднимешь лайнер в воздух и тем более не посадишь.

Когда я имел ввиду "хорошо научит работать с приборами", я не говорил о том, что его можно будет в реале поднять и посадить. Помимо пилотов в составе экипажа также находится еще и штурман. У меня есть один знакомый, который работает как раз штурманом на Ту-134 (Аэрофлот-Норд). Если честно, это его слова, что "хорошо научит работать с приборами", я лишь повторил их. А ему, все-таки виднее, чем нам всем вместе взятым.

За Ленина приношу извинения.. забыл! Да, и не надо меня считать белым... между прочим у меня дед партийный был.

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Ср 31-03-2010, 01:16
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме
Ок, я преувеличил, возможно, сейчас компьютерные тренажеры входят в непосредственную подготовку летчиков.

Однако за Ила повторю, в нем не стоит задача научиться почти реалу, ибо... Ну, к примеру, вот я недавно воспоминания летчика нашего читал, там для ориентации на местности специальные знаки на маршруте делали, чтобы летчики их видели. Многих аспектов человеческой жизни и солдатской смекалки не реализуешь в игре. Повторю, мы тащимся от разных вещей.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Ср 31-03-2010, 01:39
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение Re: Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме
Россия должна быть готова к возможному конфликту — Медведев

МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Конфликт, сопоставимый по масштабам со Второй мировой войной, возможен, и Россия должна быть к этому готова, сохраняя стратегические возможности, однако необходимо искать компромиссы и договариваться в рамках международного сообщества, заявил президент России Дмитрий Медведев в интервью газете «Известия».

По его словам, «такой конфликт, к сожалению, возможен, и это связано с тем, что существуют очень разные страны с очень разными интересами».

«На планете огромное количество оружия, есть люди, которые до сих пор рассматривают войну в качестве средства решения своих политических проблем. Есть, наконец, случайности. Поэтому мы должны быть к этому готовы», — подчеркнул глава государства.

«Мы должны быть сильными. Мы обязаны быть готовыми к тому, что возникнут какие-то проблемы. Это абсолютно непреложная вещь. Как бы ни были мы миролюбивы, мы должны быть подготовлены к защите нашей страны», — заявил Медведев.

По его словам, «безусловным приоритетом» является внимание к армии, создание современных вооружений, нормальных условий жизни и оплаты труда для военнослужащих. «Как Верховный главнокомандующий я уделял и буду уделять этому самое пристальное внимание, потому что иначе мы можем оказаться слабыми перед лицом возникшей угрозы», — подчеркнул президент.

Он отметил, что Россия также «обязана сохранить свои стратегические возможности». «Мир сложен, масса стран стремятся к обладанию ядерным оружием, кто-то испытывает новые средства», — сказал Медведев. «С учетом этого мы не можем забыть о безопасности. Наша стратегическая ядерная компонента является весьма и весьма эффективным элементом отстаивания национальных интересов», — подчеркнул он.

Вместе с тем, глава государства отметил, что не следует ни «преувеличивать ее значение, но ни в коем случае (мы) не должны недооценивать ее возможностей и ее влияние на мировой расклад сил».

«Мы должны заниматься совершенствованием своей оборонной системы и в то же время договариваться с нашими основными партнерами, что, собственно говоря, мы и сделали в последнее время, в частности, когда подписали с американцами новый Договор об ограничении СНВ», — сказал Медведев.

Тем самым, по его словам, достигнут компромисс, который позволяет России и США отстаивать собственные интересы и в то же время «не взрывать ситуацию вокруг».

«Нужна работа в рамках международного сообщества, в рамках ООН, на Европейском континенте в рамках ОБСЕ, заключение новых соглашений типа Договора о европейской безопасности. Всем этим мы занимаемся и дальше будем заниматься», — отметил президент.

http://news.mail.ru/politics/3775966/


п.с. по крайней мере уже вслух начали говорить....

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Пт 07-05-2010, 15:45
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Предлагаю запретить или ограничить политику на нашем форуме
Аха, на фоне комментариев Сендера... слов нет... :twisted:

Так же этот товарищ (Медведев) радует чёткой и ясной позицией

Цитата:
- Мы должны доносить правду. И это не значит бороться с различными интерпретациями событий военного времени или бороться с различными научными теориями. Пожалуйста, пусть их выдвигают, отстаивают, но есть факты, которые не требуют доказательств — или в силу их самоочевидности, или в силу того, что они закреплены в международных документах, таких, я подчёркиваю, как акты Нюрнбергского трибунала. Вот по этим вопросам дискуссий вести нельзя, потому что эти дискуссии ведут в очень плохом направлении.


http://www.izvestia.ru/pobeda/article3141617/ - интервью опубликовано сегодня

Из материалов Нюрнбергского процесса

Цитата:
...Общее количество трупов по подсчету судебно-медицинских экспертов достигает 11 000. Судебно-медицинские эксперты произвели подробное исследование извлеченных трупов, тех документов и вещественных доказательств, которые были обнаружены на трупах и в могилах. Одновременно со вскрытием могил и исследованием трупов комиссия произвела опрос многочисленных свидетелей из местного населения, показаниями которых точно устанавливается время и обстоятельства преступлений, совершенных немецкими оккупантами...

Из всех материалов, находящихся в распоряжении специальной комиссии, а именно: показаний свыше ста опрошенных свидетелей, данных судебно-медицинской экспертизы, документов и вещественных доказательств, извлеченных из могил Катынского леса, с неопровержимой ясностью вытекают следующие выводы:

1. Военнопленные поляки, находившиеся в трех лагерях западнее Смоленска и занятые на работах до начала войны, оставались там и после вторжения немецких оккупантов в Смоленск, до сентября 1941 года включительно.


Как приятно жить в государстве чёткости, ясности и правды! :gigi:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пт 07-05-2010, 15:50
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB