Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Баланс игрового процесса. 

Почему, Вы, как виртуальный пилот летающий на основном сервере, видя подавляющее численное превосходство своей стороны по пилотам(людям) не меняете сторону?
Опрос закончился Ср 20-02-2008, 14:48
А мне пох! Я чисто красный/синий. 33%  33%  [ 6 ]
Ну не нравится мне красная/синяя техника. 17%  17%  [ 3 ]
Меня били когда мы были в меньшинстве, и я буду! 6%  6%  [ 1 ]
Баланс?! Что это? 22%  22%  [ 4 ]
Ну, я то как раз перехожу. 11%  11%  [ 2 ]
Раньше переходил, теперь видя что народ забивает на это перестал. 11%  11%  [ 2 ]
Всего голосов : 18

Баланс игрового процесса. 
Автор Сообщение
Папа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17-12-2006, 20:30
Сообщения: 3751
Сообщение 
Rik писал(а):
Вот так их взять и враз бросить? Нет уж, слишком я мало с ними летаю и пока меня всё устраивает :))
4. Зашел тут я как то за синих чисто Г6АС в управлении попробывать (был я один на карте за синих), так меня чуть врагом народа не сделали, даже пытались убить до смерти:)

Почему сразу бросить? Просто заходи чаще к синим в гости, там тоже есть хорошая компания и веселая дружеская атмосфера :)))

_________________
Кратк. - сест. тал.


Вт 22-01-2008, 13:55
Профиль
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение 
По опросу:
Белая 30ка, 6 эскадрилия, II группа, 51 эскадра (Mölders)

По теме:
Красные имеют великолепный парк машин начиная с 43 года, ненравится он тем кто управлять ими либо не умеет вовсе либо недостаточно хорошо.
Это что касается наезда на технику. В целом поддерживаю мнение что обсуждение подобного рода является не более чем флеймообразующем и не несёт никакой полезной и уж темболее конструктивной нагрузки. Я рад что у нас есть исключительно красные и синие пилоты которые летают за стороны по каким-то своим причинам. Я не понимаю полосатых, в особенности когда осуществляется переход за стороны в online на одной карте.

Доводы Рик'а по поводу дружбы конечно замечательны, но я не думаю что обе стороны стоит разделять вот прям вот так вот, это в полётах мы синие и красные, но я не считаю (и надеюсь я не ошибаюсь) что и в реале ко мне и синим вообще красные будут как-то особенно относится, и наоборот.

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Вт 22-01-2008, 14:40
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19-10-2007, 13:44
Сообщения: 1042
Сообщение 
TUS_Samuel писал(а):
Rik писал(а):

Почему сразу бросить? Просто заходи чаще к синим в гости, там тоже есть хорошая компания и веселая дружеская атмосфера :)))



На Африке 1? :)

Не могу я пока за синих играть, там стиль другой. А я бухой летаю, мне выдержки не хватает как Фене полчаса климбиться, раз стукнуть и опять свалить на полчаса... (хотя это исключительно правильно с точки зрения тактики охотника и здравомыслия).
Хотя вот трезвому даже Лагг3 и Хурик2с удается приручить.
А еще, я только недавно открыл для себя кучу нового.
Так что, пока я еще поучусь немного. Но мысли пробывать синие крафты - появляются. Однако, в последний раз хитрый Прапор подкрался и разколбасил мне весь месс, я в одних жженых трусах выпрыгивал... и мысли мои пока опять текут в красном русле:))


Вт 22-01-2008, 15:25
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Rik писал(а):
Однако, в последний раз хитрый Прапор подкрался и разколбасил мне весь месс, я в одних жженых трусах выпрыгивал...


А это уже от стороны не зависит :) подкрадётся ли к тебе кто или нет - зависит только от пилота - но никак не от техники.
Контроль и Оценка Ситуации - наше всё(и к слову сказать самый сложный аспект), кто не умеет этого делать или делает это недостаточно хорошо к тому и подкрадываются.

Как было где то сказано:
Цитата:
Если вы оглядываетесь реже чем раз в 15 секунд - вы уже труп.


Последний раз редактировалось INDY Вт 22-01-2008, 15:35, всего редактировалось 2 раз(а).



Вт 22-01-2008, 15:32
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Рик, я тебе скажу откровенно - мне больше нравится выживать, чем сбивать :mrgreen: Но помогать никогда не отказывался - конечно в пределах возможностей своего самолета.


Вт 22-01-2008, 15:32
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19-10-2007, 13:44
Сообщения: 1042
Сообщение 
Snelius писал(а):
По опросу:
Доводы Рик'а по поводу дружбы конечно замечательны, но я не думаю что обе стороны стоит разделять вот прям вот так вот, это в полётах мы синие и красные, но я не считаю (и надеюсь я не ошибаюсь) что и в реале ко мне и синим вообще красные будут как-то особенно относится, и наоборот.


О майн фройнд!
Их хабе кайне ангст мит дир цу тринкен. Их виль унзере фройндшафт махен. Ист дас клар? :)

О чем ты, синий брат? Я ни с кем не дружу из вирпилов, в реале знаю одного Акеллу, который тоже неплохо говорит по-немецки, так как мы вместе учились в 6 школе:)))
Поэтому никаких разграничений, в реале все равны, иначе зачем приходить на коннект?
Если честно, только одно не одобряю. Фашисткие аватарки.
Все остальное - просто игра.


Вт 22-01-2008, 16:13
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19-10-2007, 13:44
Сообщения: 1042
Сообщение 
TUS_Fenritz писал(а):
Рик, я тебе скажу откровенно - мне больше нравится выживать, чем сбивать :mrgreen: Но помогать никогда не отказывался - конечно в пределах возможностей своего самолета.


Дорогой ты мой Фенритц!
Я буду рад полетать с тобой в паре жалким ведомым самого недостойного самолета, способного забраться на 7-8 тыс.!

Это если будем только охотиться.
Вспомни, как злились синие на Италии, когда мы их кусали возле Наполи. Вы с Хотдогом, а я один. Но результат был хороший. Мешали бомберам на цель уйти. Раззадорили ястребов, тем самым отвлекая их от наших штурмов.
____________
Jedem das Seine!


Вт 22-01-2008, 16:21
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Фен. А мы ведь его звали в компанию на Арденнах :)

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 22-01-2008, 17:35
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
Snelius писал(а):
Доводы Рик'а по поводу дружбы конечно замечательны, но я не думаю что обе стороны стоит разделять вот прям вот так вот, это в полётах мы синие и красные, но я не считаю (и надеюсь я не ошибаюсь) что и в реале ко мне и синим вообще красные будут как-то особенно относится, и наоборот.


Шнелиус! Ты о чем, дружище?!
В реале я не разделяю ни синих, ни красных! Все мы связаны Илом, все братья по интересам :D
Наоборот прикольно посидеть поржать - "А помнишь ты мне крыло отстегнул?", "А как я тебе хвост срезал?" "Да-да, дружище, за это надо выпить! Официянт! Еще пива!!!"... Без синих, как и без красных нет игры, нет удовольствия :D


Вт 22-01-2008, 17:58
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Администрация, закройте плз тему, чую до добра не доведёт. :oops:
Да и выяснили всё.


Вт 22-01-2008, 18:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB