Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Закрытие тренинг сервера 

Тренинг сервер. Закрываем?
Да 63%  63%  [ 27 ]
Нет 37%  37%  [ 16 ]
Всего голосов : 43

Закрытие тренинг сервера 
Автор Сообщение
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Ребяты... я вот тут посмотрел внимательно кто конкретно бузит, потому как кроме как бузой это назвать нельзя.
И получилась ожидаемая картина:

Высказались "За":
6:32 + 11:50 (+)TUS_Fenritz
0 (+)-gott-
0:45 (+)TUS_--troll--
1:32 + 8:10 (+)tus_prapor(-BC-)
1:2 (+)TUS_KOPTuK
0 (+)TUS_Hotdog
Итого суммарный налёт часов в текущем ТОДе:
29:51

Высказались "Против":
2:38 + 32:46 (-)indy
10:11 (-)Snelius
78:39 (-)Erich
11:31 (-)Volkodav
0 (-)TUS_-fix-
Итого суммарный налёт часов в текущем ТОДе:
135:45

Я думаю вывод очевиден....

ЗЫ: Это конечно без учёта тех, кто проголосовал анонимно.


Ср 27-08-2008, 16:00
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
:trava:

А можно еще к/д посмотреть или процент попаданий... у нас хорошая такая статистика, многофункциональная...


Ср 27-08-2008, 16:04
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Почему сразу "буза"? Ты высказываешь свое мнение, а я высказываю свое. Я не управляю треной и не строю козни. Я бываю слишком резок, возможно, а ты притягиваешь за уши информацию и строишь выводы а-ля "влияние инфляции в Зимбабве на рост популяции кроликов в Австралии"...

Есть голосовалка, а в ней виден результат. Это, имхо, вполне демократичный показатель и его стоит использовать для принятия решения. Наша "администрация" в лице нынешнего рулевого сервером (кстати, кто это на данный момент?) и должна вынести авторитетное (и однозначное) мнение.

А то у нас кто тему поднял - тот и виноват...

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Ср 27-08-2008, 16:23
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
indy писал(а):
Ребяты... я вот тут посмотрел внимательно кто конкретно бузит, потому как кроме как бузой это назвать нельзя.
И получилась ожидаемая картина:

........

ЗЫ: Это конечно без учёта тех, кто проголосовал анонимно.


Неочевиден... Большую часть "против" дал Эрих - 78 часов - молодой человек просто на каникулах... Вот и летает... А ты кстати сейчас в отпуске, так ведь? :wink: Я не говорю что это плохо - это наоборот хорошо... Вот только не будет тот же Эрих летать на основном, когда есть трен - это было проверено - Эрих в основном сидел на трене...
Вот и прикинь - сколько бы в этом случае часов летал бы Эрих на основном...
Не стало трена - сразу все потянулись на основной... Этого нельзя не признать...

Эриху
1. Дружочек... Ты сходи разочек в одну каску на Иле... Куда-нибудь на Олегово на Кавказе или на И8.8 на Сталинграде... Потом млять проси бан за смерть... На стату ему свою не насрать... Да залюбуйся... Пока на основном хотя бы по вечерам не будет регулярно 20х20 собираться - нахрен не нужен бан - вот когда такое будет, то за потерю пилота сам потребую бан ввести - чтобы за просто так самолеты не били и пилотов не гробили.
2. Тебе внятно объяснили - Jg_TUS никогда не существовало в том виде, в каком ты это себе представлял... Что касается "Умри, плесень" - ты бы слова фильтровал, мальчик, Виктор все же в два раза тебя старше... ДОБАВЛЕНО - и Волкодав тоже гораздо старше тебя...

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Последний раз редактировалось TUS_Prapor Ср 27-08-2008, 17:16, всего редактировалось 1 раз.



Ср 27-08-2008, 16:27
Профиль
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение 
Hotdog так ты скажешь чем он тебе мешает или нет?

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Ср 27-08-2008, 17:09
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Я уже писал чем он мне не нравится.
Если вопрос задан к тому, что мой налет в этом ТОДе равен 0, то это не так, ибо то, что я не летаю под ником TUS_Hotdog еще ничего не значит.

Мне нравится, когда на основном больше народу, ибо тогда он играбелен (а вовсе не от жажды мяса, как думают некоторые пилоты). Тренинг оттягивает народ "не туда" (по моему мнению). А выключать сервер или нет - это решать тем, кто держит палец на кнопке.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Ср 27-08-2008, 17:13
Профиль ICQ
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение 
Обращаюсь к Эриху и всем, для кого так дорог тренировочный сервер. Парни, а что Вам мешает натаскивать новичков на основном сервере? Парой или звеном захОдите в отдельный канал ТС и начинаете точно такой же тренаж новобранцев с комментариями маневров и дальнейших действий, но уже в боевой обстановке. Скорость обучения, поверьте, пойдет быстрее и качественнее. На основном сервере для всех профессий простор.


Ср 27-08-2008, 17:49
Профиль
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение 
TUS_Hotdog писал(а):
Мне нравится, когда на основном больше народу

и наплевать что народ там иной раз, просто не хочет быть и находится там фактически насильно?

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Ср 27-08-2008, 17:49
Профиль
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение 
nvkz_Tesak писал(а):
Обращаюсь к Эриху и всем, для кого так дорог тренировочный сервер. Парни, а что Вам мешает натаскивать новичков на основном сервере? Парой или звеном захОдите в отдельный канал ТС и начинаете точно такой же тренаж новобранцев с комментариями маневров и дальнейших действий, но уже в боевой обстановке. Скорость обучения, поверьте, пойдет быстрее и качественнее. На основном сервере для всех профессий простор.

там невозможно выбрать модель самолёта!

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Ср 27-08-2008, 17:50
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
что, совсем никакую модель выбрать нельзя? :)))) :lol:

вы там в окопах сидите, чтоли?

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Ср 27-08-2008, 18:03
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
Snelius писал(а):
TUS_Hotdog писал(а):
Мне нравится, когда на основном больше народу

и наплевать что народ там иной раз, просто не хочет быть и находится там фактически насильно?


Ну так есть много других серваков... В чем проблема? Выпала карта, которую не любишь - пишешь в строке адрес другого сервака - и вуаля...

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Ср 27-08-2008, 18:06
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
Snelius писал(а):
там невозможно выбрать модель самолёта!

..конечно..летая над Польшей нельзя взять ф-4 или и-16...
а на Мурманске спита или к-4....
наверное каждому овощу свое время...

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Ср 27-08-2008, 18:08
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
Инди, со своей статистикой иди лесом - я банально не летаю под своим ником, и не я один. Говорить их не буду, но те кого ты перечислил там есть.
Эрих, отдыхай.
Фикс, извини друг, у тебя нет времени летать на основном, а на трене тренироваться есть? или в смысле ты прямо говоришь что приходишь на трену и квакаешь с Эрихами?
В любом случае твое время это только твоя проблема и к тренировкам не имеет отношения. У меня времени тоже не особо много, но пока нахожу.
ps ников у меня даже не два

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Последний раз редактировалось -gott- Ср 27-08-2008, 18:25, всего редактировалось 1 раз.



Ср 27-08-2008, 18:12
Профиль
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение 
tus_prapor(-BC-) писал(а):
Snelius писал(а):
TUS_Hotdog писал(а):
Мне нравится, когда на основном больше народу

и наплевать что народ там иной раз, просто не хочет быть и находится там фактически насильно?


Ну так есть много других серваков... В чем проблема? Выпала карта, которую не любишь - пишешь в строке адрес другого сервака - и вуаля...

и многие так могут сделать?

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Ср 27-08-2008, 18:16
Профиль
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение 
TUS_--troll-- писал(а):
Snelius писал(а):
там невозможно выбрать модель самолёта!

..конечно..летая над Польшей нельзя взять ф-4 или и-16...
а на Мурманске спита или к-4....
наверное каждому овощу свое время...

а на трене можно )

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Ср 27-08-2008, 18:16
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
кстати, зачем перенесли топик в открытый раздел? :gigi: на публике, мой первый пост звучит резковато :moderator:

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Ср 27-08-2008, 18:21
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
Snelius писал(а):
и многие так могут сделать?


Ты, я, Инди, Сэм, Кортик, Сендер, Тайга, Фенритц, Андропов, Тролл... Извините кого из тех, кто во внешку ходит, не упомянул... Вобщем много нас таких, согласись?
Кроме того, есть другой путь - не нравится карта - взял и поправил её, описал изменения и предложил народу...

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Ср 27-08-2008, 18:34
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Кхе, кхе....проголосовал против закрытия.....
В свое время именно я настаивал на создании трен сервера и принимал в его создании самое активное участие, и сейчас не отказываюсь от своего убеждения - трена нужна!!!

Но то что трена сегодня реально оттягивает пилотов от основного сервера это тоже, ИМХО, неоспоримый факт!!!

Поэтому...(и это я уже некоторе время назад предлагал), надо ввести для трены особый график работы.
ИМХО, необходимо гасить трену на вечернее прайм-тайм время полетов.....это компромисс.

Предлагаю - пусть трена работает с 02:00 ночи до 16:00 (время местное), кхе, желательно старт-стоп трены повесить на автоматику.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Ср 27-08-2008, 19:22
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение 
TUS_Hotdog писал(а):
За закрытие. Задумывалось все неплохо, но закончилось все бездумной квакой. Последние несколько месяцев я видел на трене или бои на табуретках, или групповой пилотаж в одну машину. Он перестал выполнять свои функции. Те же
Цитата:
теперь знает что при плотном 6 вертикаль-смерть
и
Цитата:
узнал что радиатор классная вещь, если уметь пользоваться
легко учатся на обычном сервере. Примитивные основные навыки (типа использования закрылок, уборка шасси или настройка бомбового прицела) легко отрабатываются в оффе. Можно поднять сервер и самому (я имею в виду сервер на несколько вылетов, наподобии того, что поднимается для проведения коопов), а на крайний случай можно и на боевом в уголок улететь и померяться там силами.


Erich писал(а):
во всяком случае когда я там есть то пилоты обучаются


Вот это понравилось...
Хотдог, нет, это не получится пробовали. Во первых куда не лети везде чьи нибудь зены. Во вторых не все самолеты вналичии. В третих другие пилоты просто мешают. Мы так с Чикаго часа в 2 ночи Вадика(красный) учили, то под зены попадем, то он убьется, ждать надо пока прилетит. А про закрылки и радиатор лучше ведь когда все показываешь наглядно. С Инеем встали в вираж самолеты, топливо, все равно. Но я его перекручивал при этом не говорил ему за счет чего. Он потом догадался. Т.е. учу не конкретно приемам, а тому как самому додуматься что и почему.

Про примитивные навыки(закрылки, шасси)
Случай был на Гвинее. Зимо после бомбежки возврощался мимо красного филда на G4M1 с одним двиглом. Вижу взлетает Р-40 как выяснилось пилотом был Fedor. Он сразу пристроился к Зимо и идет за ним, а догнать не может. Я на него пикирую сажусь на 6 и вижу картину. Р-40 с шасси и закрылками в посадочной позиции пытается догнать Зимо. Заржал не выдержал.

С красными пилотами(не со всеми) договориться нормально нельзя. Предложишь 1 на 1 на равной высоте, все как на трене. А бьешься 1 на 2 два раза предлагал, два раза бился. Ники назвать?

Прапор к любой цели можно дойти и уйти. Надо просто все просчитать. Инди когда то тоже думал что Л12.1 на Италии в одиночку это смерть. И про JG-TUS ты не совсем прав. Обьяснить то обьяснили, но сначала мозг компасировали.

По поводу речи Волклдаву, зачем говорить о тупой кваке когда я предыдущем постом обьяснил что ее там нет?

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Ср 27-08-2008, 19:27
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
Erich писал(а):
Прапор к любой цели можно дойти и уйти. Надо просто все просчитать. Инди когда то тоже думал что Л12.1 на Италии в одиночку это смерть. И про JG-TUS ты не совсем прав. Обьяснить то обьяснили, но сначала мозг компасировали.

По поводу речи Волклдаву, зачем говорить о тупой кваке когда я предыдущем постом обьяснил что ее там нет?


Бухгалтер ты мой дорогой :lol: Подаришь тупому иловоду калькулятор, а? Ну пожалуйста!! :lool:

Так все-таки я прав по поводу JG-TUS, как ты думаешь? Это вообще было внутреннее дело ТУЗов и по-большому счету тебе никто ничего объяснять не должен был - просто сказали для начала что нет такого... Учитывая твое упрямство - объяснили... Спасибо скажи за инфу... Мозги ему компасировали понимаешь... Или форум клоунов почитай - там бы тебя прямо нах послали бы и все :wink:

По Волкодаву - а это повод прямо оскорблять человека, так по-твоему?!

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Ср 27-08-2008, 19:40
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение 
Цитата:
внутреннее дело
Внутренние дела находятся в разделе "Закрытый форум сквада". Мясо термин вроде местный широко употребляемый. Меня конртстрайк авиа вывел. Применить такой самый что называется, игровой термин, игры пустышки, к игре которая основана на трагедии XX века все равно что на историю наплевать. имхо...

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Ср 27-08-2008, 19:47
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Erich писал(а):
С красными пилотами(не со всеми) договориться нормально нельзя. Предложишь 1 на 1 на равной высоте, все как на трене. А бьешься 1 на 2 два раза предлагал, два раза бился. Ники назвать?

Русский солдат быть нечестный...
Erich писал(а):
Меня конртстрайк авиа вывел. Применить такой самый что называется, игровой термин, игры пустышки, к игре которая основана на трагедии XX века все равно что на историю наплевать. имхо...

Ты Ил не забывай сносить после каждой смерти на сервере...


Ср 27-08-2008, 20:01
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Erich писал(а):
.....И про JG-TUS ты не совсем прав. Обьяснить то обьяснили, но сначала мозг компасировали....
Эрих, мозх у тебя закомпостирован изначально...причем твоими собственными усилиями....а коммьюнити пытается тебе его разкомпостировать! :wink:

Snelius писал(а):
TUS_Hotdog писал(а):
Мне нравится, когда на основном больше народу

и наплевать что народ там иной раз, просто не хочет быть и находится там фактически насильно?
Да, пусть так......но это в любом случае работает на "железный" закон - "Чем больше народу на основном, тем больше приходит еще....и чем больше народа на основном тем интереснее летать всем"!!!

А аргументы "На основном сервере много чего нельзя отработать и потренировать" - фф топку....."Проблемы индейцев шериф не замечает"(С).....
Да, это я цинично, но честно......увы, иногда эти вопросы необходимо регулировать искуственно!!!

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Чт 28-08-2008, 02:37, всего редактировалось 3 раз(а).



Ср 27-08-2008, 20:23
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Чо вы паритесь - оставить трену и ввести там бан на 5 мин после каждой смерти, пусть сразу вырабатывают инстинкт самосохранения, окрамя основ пилотажа, портят, так сказать, приятное полезным.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Ср 27-08-2008, 20:48
Профиль
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение 
Andropov писал(а):
Чо вы паритесь - оставить трену и ввести там бан на 5 мин после каждой смерти, пусть сразу вырабатывают инстинкт самосохранения, окрамя основ пилотажа, портят, так сказать, приятное полезным.

Поддерживаю. + Предложенное расписание работы Ямом.

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Чт 28-08-2008, 07:57
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
Snelius писал(а):
Andropov писал(а):
Чо вы паритесь - оставить трену и ввести там бан на 5 мин после каждой смерти, пусть сразу вырабатывают инстинкт самосохранения, окрамя основ пилотажа, портят, так сказать, приятное полезным.

Поддерживаю. + Предложенное расписание работы Ямом.


А вот это ИМХО можно попробовать... Бан за смерть - сомнительно, но можно посмотреть... Расписание - вполне здравая идея... После 16.00 "песочница" закрывается - "все на фронт" и ниипёт...
ЗА

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Чт 28-08-2008, 08:02
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
После долгих раздумий на эту тему пришёл к выводу, что существование тренировочного сервера явление конечно полезное, но вот негативная сторона вопроса заключается именно в оттягивании пилотов с основного(боевого) сервера. Т.о. что бы удовлетворить тех, кому тренировочный нужен именно как тренировочный(а не мясной) и тех, кому нужна массовость на боевом. Решение ввести бан на несколько минут за смерть, выглядит более чем привлекательно, но временной промежуток нужно подбирать таким, что бы он был эквивалентен среднему времени полёта до вступления в бой на основном и лишал смысла мясные свалки на тренировочном, думаю минуты 3 подойдёт, к тому же это именно тот промежуток времени который нужен на осмысление произошедшего(как и почему тебя сбили).

ЗЫ: хотя можно и просто кикать.... потому как ожидание загрузки карты тренировочного сервера - занятие утомительное. :gigi:


Чт 28-08-2008, 08:58
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
1) вернуть старую карту тренировочного (она примитивная, грузится почти мгновенно)
2) 5-7 минут бан после смерти
3) запускать трену по расписанию

При таком раскладе, можно подумать об оставлении этого сервера.

ИМХО, единственная задача этого сервака - дать первоначальные навыки полетов, первоначальные навыки воздушного боя и атаки наземки. Этому вполне способствуют 2-3 ВПП и наземные круги для бомбометания и пуска ракет. Все эти вкусности типа зениток, машинок - НАФИК!

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Чт 28-08-2008, 10:36
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07-03-2007, 11:45
Сообщения: 103
Сообщение 
-gott- писал(а):
Инди иди лесом...
Эрих, отдыхай.
Фикс, извини друг

Готт, извини друг, но прямее не скажешь. Грешен, квакаю, и не только с Эрихом, но и со Всеми кто бывает, или это возбраняется? Кстати Эриха знаю пока только одного, и уважение к своим оппонентам -прописная истина. Заходи и с тобой поквакаем. По поводу проблем со временем - да это моя проблема, и она имеет прямое отношение к МОИМ тренировкам.
Ники плодить не собираюсь.
Да, когда-то, помнится, от кого-то слышал, что главное - это удовольствие от полётов 8)


Чт 28-08-2008, 10:57
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
TUS_KOPTuK писал(а):
1) вернуть старую карту тренировочного (она примитивная, грузится почти мгновенно)
2) 5-7 минут бан после смерти
3) запускать трену по расписанию

При таком раскладе, можно подумать об оставлении этого сервера.

ИМХО, единственная задача этого сервака - дать первоначальные навыки полетов, первоначальные навыки воздушного боя и атаки наземки. Этому вполне способствуют 2-3 ВПП и наземные круги для бомбометания и пуска ракет. Все эти вкусности типа зениток, машинок - НАФИК!


Исходя из п3 - проще вообще закрыть.


Чт 28-08-2008, 11:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB