Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Расстрел паратруперов 
Автор Сообщение
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Посмею задать скользкий вопрос.... давно над ним размышляю...

Почему в вирпильской среде не принято убивать парашютистов? И почему это порицаемо?

Ведь добить самолёт который еле летит.. т.е. с критическими повреждениями - выбиты рули высоты или элероны(но это не видно, т.е. игра напишет что сломал управление.. а что сломал, тем более что выбивание РН не особо критично, можно даже повоевать)... или же встал двиг, особенно двиг - не составляет особого труда.... тем более если он над своей территорией - максимум что он сделает это перетянет за ЛФ... т.е. килл твой однозначно....

Кроме того для выигрыша карты нужно выполнить 1 из 3х задач: выбить наземку, перебить все самолёты противника, перебить всех пилотов....

Так почему же убийство пилотов - порицаемо... кроме того ещё и грозятся покарать? Ведь это война.....

ЗЫ: про двиг случай был именно со мной.... выбили двиг высота 2к, до своего филда 5 квадратов до ЛФ 1,5 включил огни, дымы - т.е. сдался... меня тупо с 6ти расстреляли...

Попрошу отнестись к вопросу адекватно, без ёрничания и оскорблений.

Спасибо за понимание.


Вт 01-04-2008, 11:43
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Убийство парашютистов не запрещено, но это действо как правило вызывает бурю негативных эмоций переходящих в межличностые разборки и взаимное озлобление......поэтому лично я к расстрелу паратруперов отношусь карайне отрицательно.
Сейчас на сервере параметр выигрыша по пилотам выключен из игры, как раз таки чтобы не было соблазна срелять труперов для выигрыша карты.

tus_INDY[Jagdflieger] писал(а):
.....ЗЫ: про двиг случай был именно со мной.... выбили двиг высота 2к, до своего филда 5 квадратов до ЛФ 1,5 включил огни, дымы - т.е. сдался... меня тупо с 6ти расстреляли....
А вот это: "включил огни и дымы" - это ты сам себе какую то иллюзию придумал!!!

Когда то давно, между "стариками" на сервере был негласный уговор - не стрелять по новичкам которые с дымами и огнями летают глубоко в тылу своей территории, и при этом новичек должен еще и громко предупредть всех что это именно он там с ёлкой.

И никто, нигде, никогда на основном сервере не брал на себя обязательства не стрелять по огням и дымам вблизи линии фронта и тем более если над своей территорией "вражеские" огни и дымы :) .
"Сдался"? Никто этого так не воспринимает и не будт воспринимать, для всех это означает единственное - ты подаешь сигнал своим напарникам и тебя надо гасить ишшо быстрее пока напарники не подоспели.
Это надо воспринимать как БСЭЖ и УНВП :wink: .

Ну и в правилах такого нет и не будет.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Вт 01-04-2008, 12:15, всего редактировалось 5 раз(а).



Вт 01-04-2008, 12:08
Профиль
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение 
оно не совсем порицаемо, каждый для себя волен решать как поступать с пилотами покинувшими машину. Для меня это больше не противник и потому я теряю к нему интерес.

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Вт 01-04-2008, 12:10
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Я согласен с тобой полностью. И особенно по поводу мнимого благородства и добивания уже подбитых самолетов. Когда противник имеет шансы сбить тебя или угрожает твоей наземке его уничтожение понятно, но "спортивный" интерес добить крафт противника, который чадя, горя или еле держась в воздухе на пробитых крыльях уже не может оказать никакого (100%) сопротивления мне не понятен. Видимо, это исключительно желание набить себе килл. Такой спорт.

Сам оказывался в ситуации, когда и меня добивали без мотора группой в три машины и когда подожженые мною и отпущенные подранки долавливались тут же другими игроками и добивались.

Раньше и я, что таить, грешил подобным. Теперь перестал добивать дымящиеся самолеты исключительно, чтобы увидеть "бум!". Но вместо этого стал растреливать парашютистов, выпрыгнувших над своей территорией. И буду делать дальше. Не из вредности, а ради поддержания соответствующей атмосферы.

P.S. А я думал, парашютистов убивать у нас не одобряют, но никак не запрещают. Я отстал от жизни?

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 01-04-2008, 12:14
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
По поводу запрещения, тов. Руководитель Проекта, как то высказывался на форуме, что за убийство трупера, при предоставлении доказательств, будут приниматься меры.... не хочу искать, где это написано, но где-то это было сказано...

TUS_YaYam писал(а):
А вот это: "включил огни и дымы" - это ты сам себе какую то иллюзию придумал!!!


Иллюзия, не иллюзия - я сделал попытку привлечь к себе внимание.... т.е. не просто так зажёг ведь. Килл бы однозначно был бы того, кто застопорил мне двиг....


Последний раз редактировалось INDY Вт 01-04-2008, 12:27, всего редактировалось 1 раз.



Вт 01-04-2008, 12:24
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Пилот ресурс бесконечный - потому что есть волшебная кнопка "Новая попытка". Поэтому стреляй труперов не стреляй.... у него все равно есть "Новая попытка"....а ругани из-за битых труперов может быть море...и ругань эта не нужна...
И даже если в игре действует параметр выигрыша по пилотам, он бессмысленный - все равно пилоты с волшебной кнопочкой бесконечны....

А вот самолет....Не вижу ничего зазорного добить покалеченный самолет, фих его знает наскока он покалечен...а вдруг дотянет до дому и сохранит самолет...Как я вчера на Окинаве на Лайте, погасил пламя на двигателе и у драл на филд, сел.
Самолеты добивать необходимо, это конечный ресурс!

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 01-04-2008, 12:25
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Цитата:
И даже если в игре действует параметр выигрыша по пилотам, он бессмысленный - все равно пилоты с волшебной кнопочкой бесконечны....


Перебив пилотов можно выиграть карту по пилотам!!!!! Ни разу не видел что ли? ПИЛОТЫ - КОНЕЧНЫЙ РЕСУРС ТАК ЖЕ! И если есть задача выиграть по пилотам то почему не убивать труперов?! Я не понимаю...

ПРОВЕРЕНО ЦЕНЗУРОЙ.


Последний раз редактировалось INDY Вт 01-04-2008, 14:14, всего редактировалось 2 раз(а).



Вт 01-04-2008, 12:28
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Пилот, которого застрелили на парашюте, начинает нервничать, психовать, вследствии чего принимает не взвешенные решения, чаще ошибается и горит желанием отомстить, что делает его (как правило) более легкой добычей. А может, в ярости, и вообще с сервера выйти.

Так что некоторые положительные моменты и в этом есть.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 01-04-2008, 12:31
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Еще раз повторяю - теперь это невозможно.
На каждой карте стоит по 200 пилотов, заведомо больше чем самолетов.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 01-04-2008, 12:31
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Ага.. вот именно, а раньше было наоборот.... Короче ясно, применительно к нашему серверу - вопрос снят... только БК зря тратить :)


Последний раз редактировалось INDY Вт 01-04-2008, 12:34, всего редактировалось 1 раз.



Вт 01-04-2008, 12:33
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_Hotdog писал(а):
..... А может, в ярости, и вообще с сервера выйти.

Так что некоторые положительные моменты и в этом есть.
Это фактор положительный тогда когда надо отсечь лишних...... сервак чето пока не трескается от наплыва...
tus_INDY[Jagdflieger] писал(а):
Ага.. вот именно, а раньше было наоборот....
Вот это то наоброт и привело к тому, что начали целенаправленно отстреливать труперов для выигрыша...а потом сами и удивляемся откуда на серваке стока злобы и негативыа :cry: .....и помню даже в чате чей то вопрос "Мужики, с каких пор на Томском сервере стали стрелять парашютистов, ведь не было этого 2.5-1.5-1 год назад".

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Вт 01-04-2008, 12:40, всего редактировалось 1 раз.



Вт 01-04-2008, 12:34
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Не вижу в этом трагедии :) У кого нервы не к черту - есть оффлайн и разные мирные симуляторы.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 01-04-2008, 12:41
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16-07-2005, 09:13
Сообщения: 454
Сообщение 
Цитата:
У кого нервы не к черту - есть оффлайн и разные мирные симуляторы.


А хотим чтобы все больше новичков на сервер приходило. И оставалось!


Вт 01-04-2008, 14:20
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_Hotdog писал(а):
Не вижу в этом трагедии :) У кого нервы не к черту - есть оффлайн и разные мирные симуляторы.

+1
Нечего ориентироваться на неуровновешанных. Пусть хоть и мне лично неприятно когда меня беспомощного, весящего на стропах "бравый" противник расстреливает с особым цинизмом. Но все таки считаю, что убивать или нет -- личное дело каждого. А вмешиваться в этот естественный момент геймплея административной метлой -- гон. И вызовет больше протеста чем сам факт расстрела трупера.

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Вт 01-04-2008, 14:20
Профиль ICQ WWW
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 16:46
Сообщения: 122
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_Bizquit писал(а):
Но все таки считаю, что убивать или нет -- личное дело каждого. А вмешиваться в этот естественный момент геймплея административной метлой -- гон. И вызовет больше протеста чем сам факт расстрела трупера.

Полностью согласен! Вообще не понимаю за чего этот весь сыр бор, из мухи слона делать, на пустом месте проблему раздули. Конечно, обидно, когда полуживой перетягиваешь за линию фронта и прыгаешь, а тебя расстреливают, но… на войне как на войне!! :) И вообще по-моему больше всего статисты раскричались, потому как остальным я думаю по барабану.


Вт 01-04-2008, 15:51
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19-10-2007, 13:44
Сообщения: 1042
Сообщение 
А я поясню суть претензий Инди.

Он ссылался на неработающий двиг, на фоке, на высоте 2000, над красным филдом Папа, карта Арденны.

Так вот. Лично я попросил Волкодава (спитфаер) добить его по очень простым причинам, которых бесспорных как минимум две.
1. Фока с высоты без движка могла довернуть на мой Лайтинг, который садился уже почти без топки.
2. Фока давала дымы, тем самым облегчая наведение своих соцветников.
3. Фока с Папы могла дотянуть до своей территории, а паратруперов мы не бьём.
_________
Если я в этой ситуации не прав, готов ответить по всей строгости.
Нужно заметить, что сервер ни дает нынче сообщений о том, что сломано управление.
_________
По парашютистам.
Вы Хотдог и Феникс вольны делать чего хотите в рамках правил, но.
Но стреляя сейчас в беззащитных паратруперов, лично у меня вызовите брезгливость, что выльется только в то, что в совместных полетах за одну сторону, я никогда Вас не прикрою.
Лучше стреляйте метче по кабине и делайте ПК, если вы настолько круты. Кстати, все новички охотно принимают это правило.
Хочешь чего то доказать? Докажи в бою. А парашютист - это уже поверженный противник, ты лучше возле него крыльями покачай, мимо посягай, петли поделай. Зачем топтать то?
Так что, считаю убийство паратруперов признаком слабости и детского сада.


Вт 01-04-2008, 16:23
Профиль
Ace

Зарегистрирован: Сб 03-03-2007, 16:41
Сообщения: 567
Откуда: Надым-Томск
Сообщение 
никто тут ниче не раздувает :)
если по пути - пальну разок в его сторону, ибо нех стрики наматывать... ы :gigi:
а если он там гдет внизу барахтается - побрезгую, даже спускаться не буду... :trava:


Вт 01-04-2008, 16:29
Профиль ICQ WWW
Папа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17-12-2006, 20:30
Сообщения: 3751
Сообщение 
Rik писал(а):
А парашютист - это уже поверженный противник, ты лучше возле него крыльями покачай, мимо посягай, петли поделай.

На крайняк, сломай об него крыло, дабы показать крутизну своего пилотажа :)

_________________
Кратк. - сест. тал.


Вт 01-04-2008, 16:34
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Стрелять или не стрелять дело личное, также как и отношение к убийце парашютистов - я очень неуравновешен когда при мне киляют на стропах (неажно - меня или противника) - но стрелять я от этого хуже не стану, но средства найду чтобы товарищ почувствоал моё к нему внимание (это ведь личное дело каждого).

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Вт 01-04-2008, 16:41
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19-10-2007, 13:44
Сообщения: 1042
Сообщение 
TUS_Samuel писал(а):
Rik писал(а):
А парашютист - это уже поверженный противник, ты лучше возле него крыльями покачай, мимо посягай, петли поделай.

На крайняк, сломай об него крыло, дабы показать крутизну своего пилотажа :)


:)))
умница ты мой ненаглядный.

Тут вчера Спайдер мне ради шутки по заднице очередью из шкасов врезал. :moderator: Поматерился я на него, соцветничка, вместе поугорали :dark2: , потому как все знают этого хулигана и разгильдяя, да и на свой филд уже заходили.
И хоть всегда друг друга неслабо подначиваем - парашюты друг другу не срубаем. :alco:


Вт 01-04-2008, 16:44
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Rik: вы всё сделали правильно - гордитесь!


Вт 01-04-2008, 19:09
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
Rik писал(а):
Вы Хотдог и Феникс вольны делать чего хотите в рамках правил, но.
Но стреляя сейчас в беззащитных паратруперов, лично у меня вызовите брезгливость, что выльется только в то, что в совместных полетах за одну сторону, я никогда Вас не прикрою.

+1 вызывает отвращение. запретил бы в правилах на сервере для морального воспитания новичков.
или набил человек стрик, хороший пилот какой-нибудь, повредили его, прыгнул на своей территории. так ламер какой может сказать - ааа, у него стрик надо обгадить ему всю малину - и епнет на парашуте.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Вт 01-04-2008, 19:31
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Я, наверное, везучий - т.к. за все время полетов онлайн мой парашют ни разу не был расстрелян. Гораздо чаще бывало - на самолете-калеке пытался выйти из боя - и был неизменно сбит на малой высоте (т.е. 100% убит). На мой взгляд, это ничем не отличается от расстрела парашютиста. Но никакого ажиотажа не вызывает 8)


Вт 01-04-2008, 20:37
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Мне хуеву тучу раз подстреливали пилота, вываливающегося из кабины. Что вполне технически объяснимо - более легкий и маневренный самолет херачет зависнув сзади на некоторое время и после отсрела фонаря зачастую стрельба не прекращается, а при зуме атака короткая и просто чисто технически невозможно подстрелить пилота-паратруппера, а со второго захода стрелять - товарищ уже в меню успевает выйти. Особенно часто ишаки киляют таким образом. Раньше специально паратруперов не стрелял практически, да и случайно редко было, но справедливости ради надо специально озадачится этим вопросом - не люблю в долгу оставаться :twisted:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вт 01-04-2008, 21:52
Профиль
Ace

Зарегистрирован: Сб 03-03-2007, 16:41
Сообщения: 567
Откуда: Надым-Томск
Сообщение 
-gott- писал(а):
Rik писал(а):
Вы Хотдог и Феникс вольны делать чего хотите в рамках правил, но.
Но стреляя сейчас в беззащитных паратруперов, лично у меня вызовите брезгливость, что выльется только в то, что в совместных полетах за одну сторону, я никогда Вас не прикрою.

+1 вызывает отвращение. запретил бы в правилах на сервере для морального воспитания новичков.
или набил человек стрик, хороший пилот какой-нибудь, повредили его, прыгнул на своей территории. так ламер какой может сказать - ааа, у него стрик надо обгадить ему всю малину - и епнет на парашуте.

ну, понеслась борьба за идею, честь, достоинство и девственность...
ребята, не надо строить из себя недотрог и правидников.. у всех рыльце в пуху ;)
игра есть игра, война есть война но доблестные рыцари на белых пипелацах тут ни к чему..
порабы уже привыкнуть к тому, что пилоты гибнут,
и не важно буть то бочка на рулежке или вражина...
относитесь к этому как хотите, дело ваше...но, честно, я не сильно огорчусь, если рик меня не прикроет :trava:

гот, если полеты сводятся для вас только к набиранию очков,
то мне вас несколько жаль, ибо это задатки кантерстрайка и калафдути...суть немного теряется...
и в будущем воздержитесь от использования совершенно неуместных
и не относящихся к тематике выражений, суть которых Вы похоже не понимаете...
не ставьте себя в неудобное положение...


Вт 01-04-2008, 22:27
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
CheshireCat писал(а):
.....гот, если полеты сводятся для вас только к набиранию очков,
то мне вас несколько жаль, ибо это задатки кантерстрайка и калафдути...суть немного теряется......
Кот, ты сильно, оччень сильно заблуждаешся насчет Готта.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 01-04-2008, 22:44
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Кот, ты имеешь смелость трепаться о людях, которых мало знаешь, при чём сам представляя из себя как пилот мало чего выдающегося - выставляешь себя просто невежей. Если для тебя представляет интерес расстрел парашютистов - велком, никому не запрещается быть мудаком, это личный выбор каждого, и естественно ты можешь себя чувствовать обсолютно свободным от любых обязательств. Естественно Гот не нуждается ни в чьй защите. Тут никого не принуждают не расстреливать беззащитных, если человек считает это допустимым - это его выбор, тут приводяться аргументы и той и другой стороны. Американцы (по отзывам немецких пилотов) грешили расстрелом парашютистов, но когда их пленных (взятых под Арденами) перехали танками и расстреляли как подсадных уток - устроили показательный процесс с настоящими повешанными. Я ктому, что поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой. Это всего лишь аргумент, я никого не призываю к такому поведению :gigi:.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Вт 01-04-2008, 23:11
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-12-2006, 16:49
Сообщения: 481
Сообщение 
Пора заводить на форуме новую тему "Поведение на ветке форума "Поведение на сервере ИЛа" "

П.С. Не знаю даже какой тут смайл уместен больше - Laughing или Сrying...

_________________
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым


Ср 02-04-2008, 00:15
Профиль ICQ
Ace

Зарегистрирован: Сб 03-03-2007, 16:41
Сообщения: 567
Откуда: Надым-Томск
Сообщение 
может и ошибаюсь... на то там и стоит "если"...
по крайней мере из его высказывания можно только понять,
что "мой стрик - мое богатство"...
это первое..

второе: никогда и нигде не позиционировал себя как отличного пилота,
вообще летаю из-за удовольствия и не понимаю причем тут мастерство..
если решил сделать ставку на "у меня длинее, и значит за мной правда...",
то ничего не получится, я не признаю авторитетов...

однако, Вы, с высоты своего Мастерства позволете себе называть
людей, растреливающих паратруперов, "мудаками"...
ну да ладно... родина любит своих героев...

зы "треплются" быбки на базаре, и тетки на автобусных остановках...


Ср 02-04-2008, 00:36
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19-10-2007, 13:44
Сообщения: 1042
Сообщение 
Мужики, завязываем!
Просто замечу, что все уважаемые здесь пилоты-мастера не бьют парашюты.
Можно немного аналогий про себя, почему не люблю киллы беззащитных?
Не признаю сети и самоловы. Только спортивные снасти.
Отлично стреляю из любого оружия, но не люблю охоту с точки зрения убийства. Потому как убив, я обязан это сожрать! А я не особо люблю дичь:) Уток вообще не считаю едой.

Я это к чему?
Просто сервер - это не война, а ну...некий спорт. Ваших же родных не убивали противники? Ну так зачем паратруперов стрелять?
Прийдет молодежь, их собьют, парашют расстреляют - вот,мля, стимул пацанам. Так хоть счастлив мальчонка, что жив остался, а если у него еще и стрик останется - счастье какое! Вот. А тут такой пушистый кот, сидящий на огненном фениксе, закусывающий хотдогом хлоп мальчонку. Знай наших меткачей и крутышей! Ну ка, малыш, злись и в штопор срывайся, боя бойся! Вот такие мальчиши, мальчиши-плохиши.
Правильно вы сами говорите. Переиграли в колл оф дьюти, каунтерстрайк и т.д.
Добрее быть нужно - люди потянутся...


Ср 02-04-2008, 00:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB