Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Расстрел паратруперов 
Автор Сообщение
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
tus_INDY[Jagdflieger] писал(а):
.....Иллюзия, не иллюзия - я сделал попытку привлечь к себе внимание.... т.е. не просто так зажёг ведь. Килл бы однозначно был бы того, кто застопорил мне двиг....
Вот к этому еще хочу добавить - не добитый самолет, в районе ЛФ, вполне реально может спланировать (я сам так немеряно раз делал) на свою территорию и килл то как раз при этом дааааалеко не факт, что будет засчитан. Оччень часто я лично сталкивался с ситуацией (я уверен что и не я один) когда практически стопудовый килл: стреляю, визуально отчетливо наблюдаю свои попадания в противника, он на моих глазах втыкается в землю и взрывается - а СК и стата не засчитывают...почему не засчитываются....а хрен их знает. Поэтому далеко еще не факт, что поврежденный самолет перелетев ЛФ будут засчитан в стату победителю....А еще, с высоты 3-4-5км и при дистанции до родной базы 20-30-40 км самолет с выбитым двигателем иногда можно спокойно дотащить до своего филда и успешно посадить - так тут недобитый еще и "вкусный" самолет имеет шанс сохранить....дык с какой стати отпускать, мачить надо :wink:.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Ср 02-04-2008, 01:16
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Я тебя лично Кот ни кем не называл, но чувствую ты сомневаешся, в предложении подставь вместо мудак - отличный парень - смысл его не изменится - каждый делает свой осознанный выбор. Непризнание авторитетов, где я про свой авторитет говорил? Тут все имеют право высказать своё мнение, естественно ты моё не признал - я могу твоё не признать. Я наверно открою для тебя тайну - на сервере ВСЕ летают ради удовольствия, и ты и все остальные - как это для тебя ни странно. Но у всех оно в разном - как показывает эта ветка. Вообще когда меня растрелял противник над моими зенитками, сделав специально круг под их огнём и получив в капот и по крыльям, хотя уже имел килл и мог спокойно уйти - я с трудом подбираю нужное слово, чтоб охарактеризовать его постопок - вот в чём его было удовольствие?

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Ср 02-04-2008, 04:44
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
CheshireCat писал(а):
и в будущем воздержитесь от использования совершенно неуместных
и не относящихся к тематике выражений, суть которых Вы похоже не понимаете...
не ставьте себя в неудобное положение...

не обижайся, я на той странице дочитал только до поста Рика и сразу написал ответ :wink: потом твой пост прочитал. просто ламер мне показалось писать короче чем новичок или неумеха :D стрик для меня высший показатель мастерства, человека набравшего большой стрик ценю гораздо выше чем человека например побеждающего всех на дуэлях. к слову у меня максимальный стрик за всю мою историю был всего 19 или 21, не помню :wink: так что я не мастер, но и не новичок конечно.
вот в птицах был такой пилот Март, так он за тод набрал стрик 100 летая на кобрах от начала и до конца. это практически невозможно...

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Ср 02-04-2008, 07:32
Профиль
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Моё скромное мнение.
Запрещать, а так же наказывать (кикать, банить и пр. пр.) за стрельбу паратруперов не стоит. Стрельба это элемент игры и, иногда, (когда пилотов меньше чем самолётов) метод выйграть карту, получить локальное преимущество и т.п.
Но! Поощрять сие действие крайне не следует! Всем своим видом и поступками летающие на сервере и в особенности члены TUS должны показывать, что стрелять по паратруперам не комильфо. С презрением относится к пилотам, позволяющим себе такое. Не записывать их на участие в коопах (или записывать в последнюю очередь) и т.д. и т.п.

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Ср 02-04-2008, 08:51
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 16:46
Сообщения: 122
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_U-gin писал(а):
Моё скромное мнение.
Запрещать, а так же наказывать (кикать, банить и пр. пр.) за стрельбу паратруперов не стоит.

TUS_U-gin писал(а):
С презрением относится к пилотам, позволяющим себе такое. Не записывать их на участие в коопах (или записывать в последнюю очередь) и т.д. и т.п.

Ты уж определись!!!! Политика двойных стандартов!!! Вроде бы делайте что хотите, но…. пеняйте на себя!!! Так получается???? :twisted:


Ср 02-04-2008, 10:08
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19-10-2007, 13:44
Сообщения: 1042
Сообщение 
TUS_U-gin писал(а):
Не записывать их на участие в коопах (или записывать в последнюю очередь) и т.д. и т.п.


очень напрашивается продолжение: "... не приглашать на коннекты и давать люлей в случае нарушения оного. Если противник габаритен и могуч, то можно действовать как в атаке на хейнкеля: атака в лоб, атака парой с разных сторон, атака звеном, атака на проходе и сбоку..."

Да не. Всё таки, считаю, метод убеждения здесь более приемлимым. А то так и до драки дойдет:)) И я бы посмотрел, как вы Хотдога из коопов исключите? Это ж ходячая энциклопедия!

Или уж, что совсем не мое дело, в устав Тузов постулат "не убий паратрупера" ввести...

Или пока вообще ничего не делать, так как я давненько ни от Феникса, ни от других пилотов такого баловства не видел.
_________
ИНДИ, ну прости брат, что я Волчонка сподвиг на такое недостойное действо! Ну если б был ник засвечен над твоим крафтом - никада бы на такое не пошел. А Волк не хотел, он даже тебя бросил поначалу...
ИНДИ, прошу тебя, родной. Если в будущем выбили двиг, а ты на большой высоте и среди мерзкой кучи противников - прыгай или пикируй сразу к земле, уходя от зен ( я так в ф13 часто делал на балатоне) и садись на пузо. В чате пиши, что это ты - я прикрою!
Будем жить, братишка!


Ср 02-04-2008, 10:09
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 16:46
Сообщения: 122
Откуда: Томск
Сообщение 
Даешь демократию!!!!! :super: свободу, равенство и братство :beer:


Ср 02-04-2008, 10:11
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
CheshireCat писал(а):
если решил сделать ставку на "у меня длинее, и значит за мной правда..."

Обычно на воздушной дуэли именно так и происходит... :lool:

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Ср 02-04-2008, 10:19
Профиль ICQ WWW
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 16:46
Сообщения: 122
Откуда: Томск
Сообщение 
Вам самим то не смешно??? До чего все раздули!!!! Да Рик ты прав , паратруперов я не стрелял уже как месяца два, но позавчера обвинили как злостного убийцу парашютистов. :(
Э-эх… чтобы зря не наговаривали, и не было так обидно, придется возобновить это грязное дело!!! :twisted:


Ср 02-04-2008, 10:26
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Fenix писал(а):
Даешь демократию!!!!! :super: свободу, равенство и братство :beer:


И стало всем одинаково херово... :gigi:

Кот, ты все-таки молодец - я за тебя... Вообще семейство кошачьих у меня всегда вызывало симпатию :)

Готт, как всегда - респект и уважуха... :super:

А вот собак я не перевариваю органически, особенно горячих :gigi:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Ср 02-04-2008, 10:27
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
В общем, я так понимаю, что все свелось к следующему:

1) расстрел паратруперов - дело не красивое и не достойное для подражания.

2) Но административно запрещаться это не будет. Все определяется желанием пилота соблюдать п.1

3) Пилот, который совершил сие деяние (убийство паратрупера) должен быть морально готов к посыланию его персоны В, НА или К различным человеческим органам, божественным или адским созданиям и т.д. а так же к различного рода пешим эротическим путешествиям во все возможные стороны. Ежели этот пилот, наслушавшись всех "хвалебных" речей в свой адрес, попросит сообщество обуздать словесный поток из уст им убиенного, то он также должен быть готов услышать вселенское "ФИ" и фразу "сам заслужил".

За сим предлагаю прекратить словесную баталию с периодическим, но, зачастую, несвоевременным проявлением приступов благородства и заняться более насущными делами. Аминь.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Ср 02-04-2008, 10:34
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
несколько недель назад инцидент произошел......

Досталось некоему Блюзу... с моей точки зрения.... за дело.....

всем сидящим в канале пришлось быть свидетелями моей реакции на, не совсем скорее всего обдуманный, поступок....

хочу ИЗВИНИТЬСЯ перед свидетелями...и перед Блюзом в частности... надеясь на недопустимость в будующем, расстрела бойцами на сервере вражеских парашютистов на их территории!!!


Чт 18-12-2008, 17:44
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
По хуй расстрел парашютистов, личное дело каждого.

Давайте просто не пиздеть в тимспике на отвлеченные темы, чем страдают все, и я в том числе.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пт 19-12-2008, 06:03
Профиль ICQ
Veteran

Зарегистрирован: Пн 14-07-2008, 12:28
Сообщения: 111
Откуда: Томск
Сообщение 
Romeo писал(а):
По хуй расстрел парашютистов, личное дело каждого.

Давайте просто не пиздеть в тимспике на отвлеченные темы, чем страдают все, и я в том числе.


Я тоже не совсем понимаю конфликт по расстрелу тряпочек, ну хочет кто стрелять пусть стреляет, война же... :D останется на его совести, и будет сниться ему ночью... Лично для меня, тушка уже не враг, правда бывает в момент прыжка пулька попадает, но это уже... прыгать надо быстрей... :D


Пт 19-12-2008, 22:10
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
я так понял вы оба из крафтов не выпрыгиваете? :?


Вс 21-12-2008, 17:27
Профиль ICQ
Veteran

Зарегистрирован: Пн 14-07-2008, 12:28
Сообщения: 111
Откуда: Томск
Сообщение 
ну почему, прыгаю, только шибко не переживаю, если расстреляют, бой проиграл - сам виноват


Вс 21-12-2008, 17:31
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Acela писал(а):
я так понял вы оба из крафтов не выпрыгиваете? :?


А ты объясни, пожалуйста, в чем замуты-то с расстрелом? В начале большого онлайна на "Ил-2Ш" я помню всякие ожесточенные споры - вулчить нельзя или можно, стрелять парашюты низя или можно, если подбитый противник дал дымы или огни, идя на вынужденную - добить его не моги! Сейчас, как атавизм - только от тебя услышал про тряпочки. Чем тебя так задевает? Очков меньше наберешь?

Добавлю - когда мне во время полетов вспоминаются подобные дискуссии - у меня детство в жопе играть начинает, и мне становится не по фигу на тряпочку, уже хочется замочить и послушать - будут вопли?)))

Я на второй день после возобновления полетов под вулчем со второго раза взлетел, сбил вулчера и пристрелил тряпочку (это было святое года четыре назад, тогда вулч считался самым страшным грехом). Чик, кажется, был - аха, он мне "фи" свое в чате выразил :lol:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вс 21-12-2008, 17:53
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
а зачем прыгаешь??? горел бы с крафтом и все дела... 8)


и вообще давай своих мочить, а? адреналину больше и лететь-то никуда не нать! :P


а еще лучше шнурочек подергай, когда у тебя противник на шести!!!


Пн 22-12-2008, 23:57
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Я прыгаю, потому что так больше реализма и очков.Могу расстрелять тряпочку, потому что достал вулчер, к примеру. Кроме того, вирпилы расстреливают тряпочки примерно с той же частотой, с которой во время войны противоборствующие стороны расстреливали парашютистов. То есть речь опять же идет о приближении к реализму. Порадуйся, что нет в игре забивания вражеского летчика прикладами замученных налетами пехотинцев)))

Ты не ответил на вопрос, более того, насрал кучку бессмыслицы. Еще раз - по каким причинам вирпилу не расстреливать тряпочку?

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вт 23-12-2008, 02:51
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
ну с такими высказываниями....

"...иди ты в Ж... директор!" (с) :P

учитель жизни, блин...!!! :lol: :lol: :lol:

вот и плодяться герои среляющие в безоружного противника!!! :evil:


Вт 23-12-2008, 11:06
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
http://warbirds.tomsk.ru/forums/viewtop ... 4&start=60
Ромыч, тут читай :)
По теме - прыгнувших пилотов не расстреливаю и не буду расстреливать даже на АДВ. Если расстреляют меня под тряпкой на родном серваке - матюгаться буду долго и цветисто :lol:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Вт 23-12-2008, 11:22
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19-10-2007, 13:44
Сообщения: 1042
Сообщение 
Ромыч, просто обидна когда тряпку твою трясут:)))
А на АДВ тряпку стиреляют еще и потому, что там это реальная необходимость - вывести с сервака чужого пилота - 1, убрать корректировщика -2.

Я, наверное, постарел и перестал на убогих обижаться, кто на нашем серваке тряпки стреляют... Пох мне на стрик, к\д и т.д. в какой то мере.
Я ваще не понимаю вирпилов, которые хвастают высоким процентом попаданий, летая на фоках. У фоки дохера патронов и возможности открывать заградогонь. Если ты никого не прикрываешь никогда - тада да, можно и хвастать. А если ты в свалку валишься, нужно стрелять не переставая, че патроны жалеть???
А вот что реально бесит, когда тебя свои сбивают. Ладно зены. Но есть же балбесы, в спике, но сталкиваются с тобой в погоне за противником. Вот тут матерюсь как сапожник.
________
Кстати, есть масса способов убить противника (вулчера) и без расстрела тряпки. Стреляй по кабине:))) Особенно когда против тебя фока или лайтинг или тандер. Стреляй пока не взорвется. Стреляй по горящему. Стреляй по бездвижковому. Короче мочи что есть мочи.
А в парашютиста стрелять...как то неспортивно.

Это куйня все, Спайдер-одноцветник как то мне очередь в хвост влупил из баловства на посадке. И ниче, я вчера также из тридцатки его попугал. Жаль не попал:) Правда, сильно не целил, в каких то пяти метрах килограмм 10 пролетело:) Но это юмор у нас такой:)
А потом я Спая уважаю еще и потому, что он с Эрихом мучается. Это записывать нужно, такое спокойствие Спая мне бы чуток.
-Эрих у меня двое на шести, ты где?
-Да я тебя потерял, тут кручусь...
-Эрих, я с АНО.
-Не вижу.
-Эрих...
_________
Представляю, что сказал бы ДеД :)))


Вт 23-12-2008, 12:04
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
..у спайдера великий талант оказаться в таком месте, где и не подумаешь :lol: ...
сам сколько раз его терял :lol: .
..но противник он интересный...никогда не знаешь чего выкинет :lol:
(пардон за флуд)

подводя некоторый итог развернувшейся дискурсии можно сказать,
что растрел парашютистов, вулч и другие деяния остаются на совести
самих вирпилов в зависимости от их моральных принципов.....

единственно попрошу: не выносите войну за пределы игры

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Вт 23-12-2008, 14:31
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Acela писал(а):
ну с такими высказываниями....

"...иди ты в Ж... директор!" (с) :P

учитель жизни, блин...!!! :lol: :lol: :lol:

вот и плодяться герои среляющие в безоружного противника!!! :evil:


Предпочитаю копаться в анналах истории, чем обращать внимание на твой анал :lol: Нет аргументов - утри сопли и отойди. Можешь "отойти в дальний окоп и застрелиться, но только тихо!" (с) Весь остальной свой словесный...эээ... поток - в личку

Рик, Прапор - спасибо за ссылки, которые так и не предоставили аргументов в области обязательного сохранения "жизни" тряпочки. Не надо из меня представлять злобного расстрельщика, я выше объяснил, когда расстрелял, и, главное, почему - 5 лет назад это было святое, расстрелять вулчера. А дискуссия в итоге выливается в "личное дело каждого". Но громкими хлопками в вохдух - "брезгливость к мудакам" - я бы не раскидывался. Это искусственный идеал. Вот Прапор, давай я тебе щас гипотетически новый идеал нарисую, так, в шутку :D Вот ты штурм. Вот колонна врага. Вот извечное презрение к самолетам врага, расстреливающим машины с красными крестами. Вот эти машины в твоей виртуальной колонне. И вот так тебя и представляю, заходящего на колонну не вдоль, чтобы ахнуть ПТАБами, АЖ-хами или напалмом. Нет, ты не расстреливаешь красный крест, и чтобы вирпилы не назвали тебя "мудаком", заходишь сбоку, и выбиваешь машинки по одной, бережно храня санитарки, подставляясь под зены из этой же колонны. Устроило бы тебя такое правило? :lol: Бредом попахивает, даже? Вот и весь срач по поводу идеалов о расстреле тряпочек - не меньший бред.

Мы вот сегодня ночью с Риком под вулчем взлетали, раз за разом, даря легкие победы синим. Пять лет назад всех синих бы за это забанили навсегда, тока запись дай. Идиотизм, не находите? На нашем серваке в итоге нас с Риком выкинуло, видимо, за то, что за короткий период просрали кучу крафтов, другой причины нет :lol: Если бы я взлетел - я бы точно тряпочки расстрелял, не со злости, прикольно просто типа "отомстить". Нах мне все эти идеалы, поймите.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вт 23-12-2008, 21:15
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
Romeo писал(а):
Вот Прапор, давай я тебе щас гипотетически новый идеал нарисую, так, в шутку :D Вот ты штурм. Вот колонна врага. Вот извечное презрение к самолетам врага, расстреливающим машины с красными крестами. Вот эти машины в твоей виртуальной колонне. И вот так тебя и представляю, заходящего на колонну не вдоль, чтобы ахнуть ПТАБами, АЖ-хами или напалмом. Нет, ты не расстреливаешь красный крест, и чтобы вирпилы не назвали тебя "мудаком", заходишь сбоку, и выбиваешь машинки по одной, бережно храня санитарки, подставляясь под зены из этой же колонны. Устроило бы тебя такое правило? :lol:


Ромыч, все просто - нас тут мало... Вирпилов мало :lol: Поэтому на кой хрен стрелять по тряпкам и портить друг другу настроение? Ты же и так победил противника - что еще надо? А что касается вулча - давно есть правило - не взлетай под вулчем :D
А что касается санитарок - а запросто :lol:
А зениток я и так уделаю :wink: :lol:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Вт 23-12-2008, 21:28
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
На довод про "мало" - согласился, всё. Просто расстрел моей тряпки мне настрояк никак не портит, я понимаю, что "Горе побежденному". Теперь только если Асела попадется - расстреляю его тряпочку :lol:

На тебе еще ролик - и про "Илов", и про тему срача.

http://disk.tomtel.ru/Packet.aspx?PacketId=234626

заметьте реакцию после расстрела тряпки :lol: :lol: :lol:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вт 23-12-2008, 21:33
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение 
Бой проиграл сам виноват. Расстрел моей тряпки меня не огорчит( бой проиграл хуже быть не может). Сам расстреливал вражеские тряпки 2 раза, раз промазал, раз опоздал. Мою тряпку не били не разу, за что благодарен противнику.

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Вт 23-12-2008, 21:45
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
Ромыч, пасиб, только эта зараза у меня больше 10% стягиваться не желает - обрубается :)

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Вт 23-12-2008, 22:27
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Дайте мне альтернативный сайт или учите выкладывать на фтп.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вт 23-12-2008, 22:31
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение 
Прапор как я тебя понимаю.
Ромео. До выходных доживешь?! Обьясню, в личку. Или если смогу в четверг.

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Вт 23-12-2008, 22:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB