Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Расстрел паратруперов 
Автор Сообщение
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Короч, хватит из Тотал Командера непонятного зверя делать - открываешь его, жмешь ctrl+N, убираешь галку "Анонимное соединение", прописываешь в строку il2.tomsk.ru, Enter, Имя пользователя: pilot, Enter, Пароль: cobra. Заходишь в папку incoming, создаешь свою папку и льешь туда всё, что хочешь, только скорость маленькая, при закачке на фтп бывает файлы калечатся и объем серверного харда не бесконечный - Бармал иногда чистки устраивает.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вт 23-12-2008, 23:03
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Уже все сделал, два ролика у Эриха в папке видео

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вт 23-12-2008, 23:06
Профиль ICQ
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение 
я вам сейчас тут открою тотал командеры залью на фтп и покажу видио, засранцы. Вы топик перечитайте... я вас всех запомнил...

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Ср 24-12-2008, 09:23
Профиль
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-11-2005, 07:31
Сообщения: 27
Сообщение 
Acela писал(а):
....

хочу ИЗВИНИТЬСЯ перед свидетелями...и перед Блюзом в частности... надеясь на недопустимость в будующем, расстрела бойцами на сервере вражеских парашютистов на их территории!!!


Извинения приняты


Ср 24-12-2008, 11:12
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19-10-2007, 13:44
Сообщения: 1042
Сообщение 
Почему мы с Ромычем взлетали под вулчем:
1. Балбесы.
2. Лентяи
3. Азарт
4. Месть
5. Драйв
6. Крафт
_________________

1. Не взлетай под вулчем - первое и важнейшее правило вирпила.
2. Лень было с другого филда добираться (ночь, спать охота...)
3. Сбить, перекрутить, взлетев под вулчем - особое удовольствие и злорадство.
4. Вот вам, негодяи! Не трогайте наземку и наши зены!
5. Иногда хочется бездумно покрутиться, на мустанге у земли даже неплохо получалось, что меня удивило. А Хеллкэт ваще зе бест, только скорость ему за 400 нужна:) Лайтинг зе бест оф зе бест, но мало их:)
6. На ближайшем к вулчу филде были корсары и тандеры. Неохота было на них летать в тот момент. Сифайры еще дальше.
__________________
Ромыч, не переживай. Ты вон на лайтинге даже полетал и сбивал. Матерился и сбивал. В следующий раз обязательно пойдем на лайтах, буду показывать, че он умеет:))) И Феникса возьмем, а то он сильно разочаровался в американцах, летая на них как на лавках:))
Фигня, видел как Райден от секундной очереди горит? Шиден одной очередью сбить? Легко. Нужно подряд пару тихоокеанских карт. Что б народ распробывал крафты.

И по теме топика. Матов было много - но все в тему, никто не обижался:))) А когда протестующих нет - вволю покуражились:)

____________________


Ср 24-12-2008, 11:58
Профиль
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-11-2005, 07:31
Сообщения: 27
Сообщение 
на счет расстрела парашютистов: думаю это личное дело каждого - обратить внимание на пожелание игроков, которые играют с вами. Ну не хочет человек, чтобы сбивали его парашютиста, ну не трогайте его. Вон, как понимаю эрих и ромео особо переживать в таких случаях не будут. Сбивайте их. Мне тоже ровно. и никогда заведомо не называл мудаками тех, кто по той или иной причине сбил парашютиста. На войне все средства хороши, но учтем, что всё же это игра. и нужно сделать друг для друга её наиболее комфортной.
Признаю, сбил один раз парашютиста, и по воле случая это оказался ни эрих и не ромео. Ну сделал очень неприятно человеку, испортил ему игру. этот человек просто вышел из игры, расстроеный, с испорченным настроением.
никогда не преследовал цель испортить кому-то настроение.

про маты: признаюсь, сам грешен. маты очень засоряют эфир. Если сендер в спике "сообщает" что его е....шат синие, то я не могу конечно понять в каком квадрате его е...шат, но понимаю, что наверное очень сильно. Однако информативности ведь от мата не прибавилось, а эфир засорился. Это ведь тоже надо сдержаность иметь особую, чтобы во время боя хладнокровно сообщить свои координаты и кол-во противников.
Тоже самое, на совести каждого. как, впрочем и наличие наушников. Но посудите сами, кому приятно слышать и слушать все эти тирады, которые мы выдаем, когда нас уже сбили, а другие всё ещё ведут бой и из-за некоторых просто не могут расслышать напарника. Сразу же появляются пары, которые считаю наиболее эффективным летать на отдельном канале в спике.
Думаю наиболее конструктивным в этом случае, будет не стесняться делать взаимные замечания. Эдакий коллективный сознательный конструктивизм.
Я не думаю, что все сразу станут как роботы лаконичны и лишены эмоций. Игра вызывает эмоции - раздражение на напарника, который тебя потерял, на прикрышку, которая не прикрыла, на противника, который заклевал, на джойстик на клаву, на чей-то спик, который фонит как ппц знает что. Ну давайте все психовать орать друг на друга, материться. Терпение и выдержка. Внимательность к тем, с кем мы летаем, возможно, создадут на сервере ту самую атмосферу, в которой никто не откажется летать в общем спике, не побоится сбить случайно парашютиста, прилететь на вражеский филд, завулчить, и вообще летать, не напрягаясь, зная, что ему сделают замечание если не прав, а если прав... то с победой возвращаться на филд как-то веселее, тем паче, что никого не обидел, и даже кому-то помог (быстрее приземлиться :) или эффективно прикрыл штурмовиков, даже подставив себя под огонь. Все уже более менее друг друга знаем, на коннектах виделись, общались. Кто-то старше, тем более есть совсем юные пилоты, какой пример подаем им :). Ясно понятно, педагогических целей никто не преследует, но уважение - очень хорошо, уважать чужие уши - хорошо. неуважать всех и уважать только себя - плохо, каким бы невз...ым пилотом ты не был.


Ср 24-12-2008, 12:18
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Блюз, ты...эээ Вы, мон шер, написали сейчас наверное больше буковок, чем за все время с момента регистрации на форуме? :lol:

Согласен практически со всем.

З.Ы. Расстреливайте мою тряпку, расстреливайте, мне это нравится! :lol: :lol: :lol:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Ср 24-12-2008, 13:58
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение 
Блюз писал(а):
Думаю наиболее конструктивным в этом случае, будет не стесняться делать взаимные замечания. Эдакий коллективный сознательный конструктивизм.
Я просил, мне делают.

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Ср 24-12-2008, 14:02
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Блюз писал(а):
.....про маты: признаюсь, сам грешен. маты очень засоряют эфир. Если сендер в спике "сообщает" что его е....шат синие, то я не могу конечно понять в каком квадрате его е...шат, но понимаю, что наверное очень сильно.....
:lool: ..ыы, забавно, но правда.

Про паратруперов......
Разговоры о расстрелах паратруперов регулярно и возникают, потому что это действо вызывает наибольший всплеск негативных эмоций и склок. А в условиях ругани и всяческих дрязг и играть то становится уныло и менее интересно. Вон Блюз написал, суть: "Прострелили пилоту паратрупера, чел расстроился и вышел с сервера". А ведь чем меньше пилотов в нЭбе, тем, опять же, менее интересно играть, имхо.

......Когда я начинал летать на сервере (2005 год), между "стариками" как то сама собой устаканилась неписаная договоренность: "Паратруперов не стреляем". Большинством активно летающих, эта договоренность всячески соблюдалась, поддерживалась и пропагандировалась. Любому приходящему на сервер новичку неформально внушалось: "У нас труперов не стреляют", мне тоже внушали.....На случайности никто не обращал внимания.
Отсутствие расстрелов "тряпок" не мешало с превеликим интересом колошматить друг друга, а потом на коннектах азартно обсуждать вчерашним противникам: "А как классно я тебя (или ты меня) в тот раз укокошил", и никто ни на кого не злился. Атмосфера на сервере была более дружественная.
А ведь формальных запретов в правилах и тогда не было, это всегда было на совести лично каждого.


В ИЛе есть техническая особенность - если прострелили парашют, именно тряпку, то скорей жми "Новая попытка" (пилот то живой, пока об землю не шмякнулся), в стату будет записан нормальный прыжок, без гибели. Пользуйтесь :wink: .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Сб 27-12-2008, 01:56
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Ага, теперь по пилоту будут бить, чтоб наверняка. Я неуважаю расстреливающих пилотов или тряпки и делую с ними (именно с теми кто это себе позволяет) то же самое. Мат в эфире - сколько было небо столько был и мат, если трибунал военных лётчиков не останавливал ..... Естественно это недостаток, но пардон, информативность моих докладов всегда исчерпывающа :D , с соответствующей эммоциональной окраской, что согласен - излишне. Но как же без недостатков, а то подумают про тебя, что срёш зефиром ...


Сб 27-12-2008, 09:51
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_Sender писал(а):
..... Но как же без недостатков, а то подумают про тебя, что срёш зефиром ...
:mrgreen: Ага, это шо, из серии....перефраз: "Молчу, а вы....шо я думаю про вас всякие гадости". Так ты поэтому "шумишь"...:lool:

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Сб 27-12-2008, 10:15
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Парни, вам в клинику, смотреть потаскушный фильм "Красный барон", про "лыцарей неба".

Пилот врага - это враг, и в войну расстреливали на стропах - только в путь, только в мемуарах об этом не особо упоминали, кроме самых честных (нечитаемых). Вы вот говорите про себя - не расстреливаем - и, видимо, гордитесь собой))) Вот мне - по фигу, очков за это не дают, только высота теряется да патроны. Не прониклись моей гипотетикой про санитарные машины в колоннах - накидаю другую. Давайте как-нить учредим месячный приз за максимальное количество очков? И посмотрим, сколько человек будет следовать "белокурому лыцарству", когда перед ними на стропах будет висеть основной соперник в борьбе за приз? Гыыыы)))

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Сб 27-12-2008, 19:01
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Товарищи, вирпилы.

Как стало понятно из последних событий которые были инициированы товарищем Romeo... Фотографии нацистских пилотов, форма, а так же символика очень сильно оскорбляют чувства потомков. С сим фактом я согласен. Не к лицу в нашей стране гордится достижениями бывшего врага. Но уважать или нет тех кто воевал по другую сторону линии фронта за те или иные качества - личное дело каждого. Другое дело отрицать те зверства которые были совершены солдатами фашисткой германии. Отвергать признанное и 100% доказанное преступление есть само по себе преступление, правда больше, правда, морального толка. Да и вообще разговаривать о личностном уважении к тем кто воевал на стороне противника в стране пострадавшей от агрессии, чревато.

НО!

Как пилоты и профессионалы своего дела, именно, как пилоты, эти люди достойны уважения. Как ни крути.

Итог всего этого:

Все мы люди у каждого из нас есть своё личное мнение. Давайте высказываться и вести себя с соблюдением
общей морали дабы не накалять отношения. Для излишне дотошных поясню что я имею ввиду под общей моралью -
это понятия и мнения которые разделяет абсолютное большинство посетителей этого форума.

Прошу прощения за длинную преамбулу, теперь к сути:

Расстрел парашютистов в среде виртуальных пилотов очень скользкий и тонкий вопрос. У некоторых пострадавших от таких действий - вызывает натуральное бешенство. Равно как оно было вызвано у Romeo символикой нацисткой Германии. Посему считаю что вопрос об убийстве парашютистов имеет такую же остроту как и вопрос об использовании символики.

И ответ на этот вопрос - не стрелять. т.к. это противит общей морали. Вызывает бурю недовольства и в общем обостряет обстановку.

Надеюсь я доходчиво высказался?


Сб 27-12-2008, 19:48
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
indy писал(а):
Расстрел парашютистов в среде виртуальных пилотов очень скользкий и тонкий вопрос. У некоторых пострадавших от таких действий - вызывает натуральное бешенство. Равно как оно было вызвано у Romeo символикой нацисткой Германии. Посему считаю что вопрос об убийстве парашютистов имеет такую же остроту как и вопрос об использовании символики.

Надеюсь я доходчиво высказался?


Вы в своём уме, сравнивать игру и реальную войну? Хуясе - "равно". Я готов загрызть, причем реально, человека, который оскорбляет память моих дедов. Мне никто еще, НИКТО не обосновал, чем его оскорбляет расстрел его тряпочки. В ИГРЕ!!! Кроме отвращения у новичков, - сей слабый довод я даже принял.

Инди, искренний совет - думай, прежде, чем писать. Искренний, дружелюбный совет.

P.S. Здесь есть еще люди, которые считают публичное использование нацистской символики равным преступлением с расстрелом тряпочек в ИГРЕ "Ил-2"?

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вс 28-12-2008, 03:06
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Я уважаю противника и не стреляю по тряпкам, и не приемлю использование свастики в личной символике - в этом есть какое-то противоречие, или это оскарбляет кого-то?

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Вс 28-12-2008, 04:52
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
Romeo писал(а):
Здесь есть еще люди, которые считают публичное использование нацистской символики равным преступлением с расстрелом тряпочек в ИГРЕ "Ил-2"?


чет ультимативно как-то.... :evil:

я вообще это не считаю преступлением.... это равнозначно, как считать преступлением наличие на аватаре знаков отличия наполеоновских солдат.

а расстрел тряпок над их территорией - явное проявление пренебрежения к виртуальным товарищам.

а про. .."враг, он и в игре враг", бери биту в руки и ходи по квартирам антицветников! :lol: :lol: :lol:


Вс 28-12-2008, 10:27
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Romeo писал(а):
indy писал(а):
Расстрел парашютистов в среде виртуальных пилотов очень скользкий и тонкий вопрос. У некоторых пострадавших от таких действий - вызывает натуральное бешенство. Равно как оно было вызвано у Romeo символикой нацисткой Германии. Посему считаю что вопрос об убийстве парашютистов имеет такую же остроту как и вопрос об использовании символики.

Надеюсь я доходчиво высказался?


Вы в своём уме, сравнивать игру и реальную войну? Хуясе - "равно". Я готов загрызть, причем реально, человека, который оскорбляет память моих дедов. Мне никто еще, НИКТО не обосновал, чем его оскорбляет расстрел его тряпочки. В ИГРЕ!!! Кроме отвращения у новичков, - сей слабый довод я даже принял.

Инди, искренний совет - думай, прежде, чем писать. Искренний, дружелюбный совет.

P.S. Здесь есть еще люди, которые считают публичное использование нацистской символики равным преступлением с расстрелом тряпочек в ИГРЕ "Ил-2"?


Да.... Чувак, ты нифига не понял....
А в твоих советах я не нуждаюсь.... прибереги их для кого либо другого.... Не люблю людей которые навязывают свою точку зрения, а иную точку зрения просто не допускают. Неприятно жутко.


Вс 28-12-2008, 10:54
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Вот эту тему пересмотрите, на предмет нацисткой символики :)

http://warbirds.tomsk.ru/forums/viewtop ... D%F3#24907

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вс 28-12-2008, 12:06
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Acela писал(а):
чет ультимативно как-то.... :evil:

я вообще это не считаю преступлением.... это равнозначно, как считать преступлением наличие на аватаре знаков отличия наполеоновских солдат.

а расстрел тряпок над их территорией - явное проявление пренебрежения к виртуальным товарищам.

а про. .."враг, он и в игре враг", бери биту в руки и ходи по квартирам антицветников!


Асела, у меня в игре врагов нет, я про врагов моих дедов говорил, тяжко у тебя с трансформацией логики. поэтому про биту и дальнейший бред даже смешно читать. Чую, мои сообщения для тебя стали красной тряпкой - так я ж тебе предложил писать в личку, а ты тут упражняешься.

Инди, если зацепило мое искреннее сообщение, то ты тогда должен понимать, что декларируя "я в ничьих советах не нуждаюсь", ты автоматически обесцениваешь и свои "итоги и ответы".

Еще раз, для неадекватных, пишу - я не расстреливаю тряпок, вообще подобная дискуссия для меня - повод для прикола. А по поводу нацистской символики - ну, Бармал согласился, и тема закрыта. И хоть запрыгайтесь :lol:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вс 28-12-2008, 13:29
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
indy писал(а):
НО!

Как пилоты и профессионалы своего дела, именно, как пилоты, эти люди достойны уважения. Как ни крути.



Будь у меня возможность пристрелить Хартманна в кресле-качалке - сделал бы это. И никакого уважения к этому мудаку никогда испытывать не буду.
Пришел в мою страну убивать - сдохни.

Дикси.

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Вс 28-12-2008, 13:35
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Прапор, родная душа :)

Согласен с тобой всеми фибрами :)

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вс 28-12-2008, 13:53
Профиль ICQ
Veteran

Зарегистрирован: Пн 14-07-2008, 12:28
Сообщения: 111
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_Prapor писал(а):
indy писал(а):
НО!

Как пилоты и профессионалы своего дела, именно, как пилоты, эти люди достойны уважения. Как ни крути.



Будь у меня возможность пристрелить Хартманна в кресле-качалке - сделал бы это. И никакого уважения к этому мудаку никогда испытывать не буду.
Пришел в мою страну убивать - сдохни.

Дикси.
+1 :dark2:


Вс 28-12-2008, 14:16
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Romeo писал(а):
... декларируя "я в ничьих советах не нуждаюсь", ты автоматически обесцениваешь и свои "итоги и ответы".


Я не нуждаюсь лично в твоих советах. С советах агрессивно и неуважительно настроенной личности. Личности которая только навязывает свою точку зрения и стебётся над всеми остальными. К тому же не гнушаясь чуть ли не прямыми угрозами.... нефиг тут говном кидаться на весь форум... Противно.

2 Прапор - к чему такая удаль - придушить старика в качалке - вот он истинное геройство - кто вы такие что бы обсуждать как оно тогда было?

Сейчас это должно восприниматься только как факт... как давно свершившийся факт. И ничего кроме молчаливой скорби вызывать не должно. А если у кого то он вызывает агрессию... то этому кому-то лечится надо от навязчивых мыслей.

А если кто реально повоевать хочет - некуй тут разговоры разговаривать - идите на действительную военную службу и куда-нить в горячую точку. Удачи.


Вс 28-12-2008, 16:21
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
indy писал(а):

2 Прапор - к чему такая удаль - придушить старика в качалке - вот он истинное геройство - кто вы такие что бы обсуждать как оно тогда было?



А к тому - у меня дохрена кто лег в ту войну... Как и у всех... А этот пидор их убивал - а значит достоин сдохнуть как последняя тварь. Нехер приходить в нашу страну и убивать. Мы к ним не лезли. Надеюсь Илюх я доступно объяснил

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Вс 28-12-2008, 16:30
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА

Уважаемые.. вам за несколько лет не надоело ещё разруливать подобного рода флейм?

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ НАХРЕН И РАЗ И НАВСЕГДА ВНЕСИТЕ В ПРАВИЛА ФОРУМА ЗАПРЕТ НА ОБСУЖДЕНИЕ ПОДОБНОГО РОДА ВОПРОСОВ!


Вс 28-12-2008, 16:30
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
TUS_Prapor писал(а):
indy писал(а):
2 Прапор - к чему такая удаль - придушить старика в качалке - вот он истинное геройство - кто вы такие что бы обсуждать как оно тогда было?

А к тому - у меня дохрена кто лег в ту войну... Как и у всех... А этот пидор их убивал - а значит достоин сдохнуть как последняя тварь. Нехер приходить в нашу страну и убивать. Мы к ним не лезли. Надеюсь Илюх я доступно объяснил


Слушай а может мы тогда германию в принципе с землёй сравняем? А? Они же воевали... ИХ земля родила придурков... скинуть туда ядрёну бомбу... и всё никаких проблем....

Моральную ответственность за преступление несёт человек отдавший приказ.... а не рядовой исполнитель, рядовой исполнитель приказ обязан выполнить, иначе расстрел!

Так что тема правых и виноватых в войне.... с разбором вплоть до личности тема очень не однозначная.


Вс 28-12-2008, 16:34
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
Илюх, из моих постов ясно видно - должны сдохнуть те, приходил убивать. Твои домыслы - это твои домыслы. Все, спор окончен.

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Вс 28-12-2008, 16:38
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Это называется уже не просто патриотизм..... а воинствующий патриотизм.... отчего недалеко и до нацизма с фашизмом, а они как мы все знаем национальной принадлежности, как понятия, не имеют...


Вс 28-12-2008, 16:41
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
А имя домыслам инди было - легион :lol: :lol: :lol:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вс 28-12-2008, 19:07
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Ттважжу сратть.....жщасс.у ми на лево глаз два трупер...в право чутырэ-пятть, или наоборот....кого врапрат жопУ пристредтб...дурню....юпоазюбегся...паадалъ.....суцко, вывихнул......жюри мозгхХХни ипатзЗа.

Карроче.....куле с вами разбиратца, расстретять всех на'ЙуХХ....ибо не'ЙуХХ!!!

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Вт 30-12-2008, 13:25, всего редактировалось 7 раз(а).



Вс 28-12-2008, 21:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB