Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2
Сервер Ил-2 переведён на версию 4.11.1 
Автор Сообщение
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Сервер Ил-2 переведён на версию 4.11.1
Magic писал(а):
TUS_Kom писал(а):
Мне нравились наши маленькие карты. Как у кошек девять жизней успеваешь прожить за миссию :)

А когда ты был последний раз на сервере?

Руся, я с тобой. Маджик, давай драццо :gigi:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пт 08-02-2013, 16:04
Профиль
Друг ТОЭ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03-05-2008, 02:10
Сообщения: 191
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Сервер Ил-2 переведён на версию 4.11.1
Ага давай) Тока я с вами биться буду. дерутся в задницу :gigi:
Я ещё хотел добавить к Комовской любви песочниц. Как на песочницах можно реализовать Пе-8 и Ил-4?


Пт 08-02-2013, 17:06
Профиль ICQ
Палач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18-01-2007, 19:36
Сообщения: 1730
Откуда: Томск
Сообщение Re: Сервер Ил-2 переведён на версию 4.11.1
1. Песочницы оставить, на них штурмить лючше :gigi:
2. Подумать над списком карт куда какие крафты добавить - нуны конкретные предложения куда, чаво и сколько (у мну например фантазия в эту сторону не очень...)

О кака обновка ожидатся :

=YeS=NAFnaf писал(а):
Re: 4.12 обсуждение разработки
http://www.youtube.com/watch?feature...QHLggo#t=2465s
Как на счёт, чтобы реализовать это в игре...? =)
Да и чтобы зены всё-таки перестали стрелять через сетевые облака предыдущей детализации...
Кстати у Злого Петрушки вроде уже были наработки на эту тему...
Вот что ему удалось добиться:
- зены больше не видят сквозь облака выше тумана
- зены больше не видят ночью без прожекторов
- ночью без прожектора зены начинают стрелять с НАМНОГО меньшей дистанции. дистанция зависит от освещенности.
- зены не стреляют в СМУ если в зоне огня есть свои самолеты
- зены получили обновленную логику расчета стрельбы от кораблей
- зены научились ставить заградительные стены огня(еснна не все. у некоторых пули не взрываються, но смысл тот же)
- зены теперь стреляют вплоть до 1 метра над землей
- теперь появилась возможность подавить зену.при етом от нее бегут 3 человека(после гдет 5ти мин полета)
-совсем чуть подправлены коэфициенты для СМУ и ночи
-теперь не пугаються целей, со скоростью менее 50 км\ч(т.е. всяких артов и др танков)
-при скорости выше 400 км\ч увеличена угловая ошибка
высчитываеться по формуле = Vцели/97( в м\с)
т.е. при скорости цели 500 км\ч угловая ошибка будет в 137/97=1.41 раза больше.
- дальше 800м от зены подавить невозможно. ближе 200м зены подавляються в 100%.время подавления ориентировачно 2-3 мин. для подавления зены нужно лететь СТРОГО на стреляющую по ВАМ зену некоторое время(без крена) чем больше дистанция-тем дольше надо лететь.
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.p ... 57&page=53

Мдя енто исчо обдумать нуно, а у Лехи хорсажа нет, чем думать ненаю :gigi:


Пт 08-02-2013, 17:41
Профиль
Галька - мой конёк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-02-2008, 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: г. Северск
Сообщение Re: Сервер Ил-2 переведён на версию 4.11.1
Magic писал(а):
TUS_Kom писал(а):
Мне нравились наши маленькие карты. Как у кошек девять жизней успеваешь прожить за миссию :)

А когда ты был последний раз на сервере?

Когда он был еще жив. И опосля его кончины нет-нет навещал. С переходом всех и вся на 4.11.01 не имел возможности держать еще одну копию игры на компе (наш оставался на 4.11). В 12-ом году мне стало не до игр. Теперь возвращаюсь в строй.
TUS_Prapor писал(а):
Руся, я с тобой.

Ты да я, да Мэджик с нами 8) :)

_________________
Нет предела совершенству!
...Или нет чувства меры?
http://stend.tomsk.ru


Пт 08-02-2013, 17:50
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Сервер Ил-2 переведён на версию 4.11.1
Magic писал(а):
Ага давай) Тока я с вами биться буду. дерутся в задницу
А бьются в передницу? :gigi:
Блеать, Димка, чО за децкий сад?

Выходи биццо!

З.Ы. Кстати, песочницы - как раз в задницу. На больших картах, типа Сендеровского Сталинграда, можно близко слетать штурмануть, и бомберам раздолье, а песочницы бомберам ваще никуда. Зоэбал Чугуняка своим лоббированием каши-малаши.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пт 08-02-2013, 19:05
Профиль ICQ
Галька - мой конёк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-02-2008, 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: г. Северск
Сообщение Re: Сервер Ил-2 переведён на версию 4.11.1
А кто пойдет на пустой сервак с огромной картой?

_________________
Нет предела совершенству!
...Или нет чувства меры?
http://stend.tomsk.ru


Пт 08-02-2013, 19:15
Профиль
Друг ТОЭ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03-05-2008, 02:10
Сообщения: 191
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Сервер Ил-2 переведён на версию 4.11.1
Ну я пойду..... бицццца


Пт 08-02-2013, 20:46
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Сервер Ил-2 переведён на версию 4.11.1
Romeo писал(а):
Зоэбал Чугуняка своим лоббированием каши-малаши.


Чмоки-чмоки, я тя тож обожаю :roll:
З.Ы. хм... чОт вот подумалось... Это ж мы всяка с тобой не платонические гомосятины, да? мы же ж просто суровые ТУЗовые пилоты, которые давно вместе не летали, йобанарот?
З.З.Ы. Так, ну нахуй, я летать пошел :gigi:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пт 08-02-2013, 21:44
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Сервер Ил-2 переведён на версию 4.11.1
Пить, срочно пить.

В качестве повода - переход сервака на 4.11.1 :beer:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Сб 09-02-2013, 12:32
Профиль ICQ
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Сервер Ил-2 переведён на версию 4.11.1
Заёбывают эти манипуляции с цитированием. Я отвечу сразу на всё. Тем паче, что судьба сервера интересует нескольких человек.
Никто не собирается отнимать "песочницы" у штурмовиков. Просто на каждой карте, будь то большая или не очень, достаточно взлететь с аэродрома, который поближе к линии фронта и "вон за тем леском или горкой" будет вражеская колонна. Бей её, суку, не хочу. Самих карт много и есть явные непопулярные. Их и во времена хорошей посещаемости-то пережидали.
Диманы! Мэджик и Фенриц! Поскольку вы самые инициативные в вопросе редактирования карт, то обращаюсь к вам конкретно. Пе-8 предлагаю добавить на все большие карты восточного фронта. И ничего, что количество будет ограничено двумя бортами на карту. Их выпустили в очень малом количестве, поэтому историчность и баланс злоебучий будет соблюдён. А вот Илов четвертых давайте-ка поболее. "ЗАМЕСТО", блять, японских сосисок, их имитирующих.
Не лезу со своим уставом в чужой монастырь. Просто хочется как-то вдохнуть жизни в сервер, который раньше был первым в списке полетов у меня лично. Будучи в одном маленьком, но очень злом скваде, частенько приводил тройку, а то и звено бомберов полетать. А когда с прикрышкой своей, то здесь вообще все вешались. Гыы. :gigi:
P.S. Отбомбились втроем на Б-25 на какой-то тихоокеанской карте. Обидели аэродром. Просим прикрыть на отходе пару квадратов, передернули затворы на "Браунингах", ждем. Спайдер отвечает в чате. "Да нахуй вы кому нужны на своих шести тысячах! Пиздуйте спокойно. Весь махач на двух идет и совсем в другом квадрате". :gigi:
P.P.S. Прокрались на двух Пешках хитроогородно к вокзалу, поломали там всё. На отходе нас начал отчаянно пытаться загасить прикрывальщик какой-то. И атаку свою начал с вопля в общем чате: "блять, проебал-таки "казахов"!!!". Надо полагать, сие от двух крайних букв в названии NVKZ было.
В общем, вспомнить есть чего.


Последний раз редактировалось Tesak Сб 09-02-2013, 23:18, всего редактировалось 1 раз.



Сб 09-02-2013, 22:00
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Сервер Ил-2 переведён на версию 4.11.1
Мишка, сервак - как женщина, молодость не воротишь, а для поддержания формы требуется очень много усилий :(

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Сб 09-02-2013, 22:31
Профиль ICQ
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Сервер Ил-2 переведён на версию 4.11.1
Ромка, я не понимаю, неужели не нужно вообще ничего нового вносить в работу сервера? У вас есть Сквад, есть сервер. У вас нет "засланного казачка-танкиста", который волевым решением может удалить сервер и после восторженно проповедовать про второсортные танчики. Ну да, сервер пустует. Но он не умер, как это произошло с сотней серваков по всей стране. Я не знаю, на чем основана популярность Тумана и Фронтового неба. Серверы типа "нульвар". Вот "Гроза" была из той же серии. На ней я испытал мощнейшие эмоции в плане полетов. Но "Грозы" нет. А ваш сервер есть. Так почему бы для начала просто не добавить новых самолетов, не пересмотреть список карт, не удалить к ебеням этот самолетик на карте? Эти меры не привлекут тут же сотню вирпилов с других серверов. Это даст вполне оптимистичный стимул полетать в удовольствие хотя бы тем, кто регулярно пишет на этом форуме. Даже, если нет противника, просто отработать какие-то элементы "профессии". RUS66 вон целую науку преподал для штурмовиков. Где, как не на сервере, с противодействием, лучше всего отрабатывать эти приёмы? Примеров много. Но, если проводить предложенную тобой аналогию с женщиной, то я лучше пойду к старой подруге, которая знает, чего я хочу и могу, а я знаю, чем она меня встретит, чем буду молодухе тупорылой курс молодого бойца втулять.


Вс 10-02-2013, 21:39
Профиль
Друг ТОЭ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03-05-2008, 02:10
Сообщения: 191
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Сервер Ил-2 переведён на версию 4.11.1
Я сегодня пол дня летал на Томском, думал мож кто придёт ещё, выходные... особенно Кома, он же любит маленькие карты.
Так и закрыл Прохоровку в одного.


Вс 10-02-2013, 22:21
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Сервер Ил-2 переведён на версию 4.11.1
Миша, про женсчин аналогия зачОтно провел :beer:

Блин, я тоже за то, чтобы наш сервак не умер. Но на данный момент я тока потрындеть.

У меня щас новая женщина, ваще новая, нулевая, муха не сидела, и только я взгляд кину на джой, да пару шагов в его направлении непроизвольно сделаю - она на меня вот так глядит и кагбэ спрашивает - "папаша, вы кудыть ласты навернули?"


Вложения:
DSCI0255.JPG
DSCI0255.JPG [ 1.31 МБ | Просмотров: 9187 ]

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!
Вс 10-02-2013, 23:33
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Сервер Ил-2 переведён на версию 4.11.1
Миш, это нужно, чтобы кто-то эти правки вносил.
Я вон в тяпницу, положив всех спать, забил большой болт на хронический недосып, добавил в кровь пивка и слетал пару разиков, завершив крайний вылет феерическим харакири-пике.
В субботу полдня провозился с бортстрелком и свинтил в деревню на дровишках размяться. Вернулся вчера вечером, накупал стрелка, постирал-развешал его обмундирование и выпал в астрал.
На бОльшее лично меня пока не хватает.
А еще грядет строительно-огородное лето, тогда на полёты забью вааще до глубокой осени.
Некому править, кроме Маджика. И тебя :gigi:
Правьте карты, которые нравятся и просите Фенритца внести в ротацию.

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пн 11-02-2013, 07:47
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Сервер Ил-2 переведён на версию 4.11.1
Magic писал(а):
Да, карт правда многовато. Я бы Кавказ, Африки ранние, Брест маленький, Морская битва, лето 1942 (sea_dogfight), Норвегию, Нормандию, Ардены, Окинаву и один из Сталинградов точно бы убрал (Сендеровский бы наверное оставил).

Разве Норвегия, Нормандия и Арденны сейчас находятся в ротации?


Пн 11-02-2013, 09:23
Профиль
Друг ТОЭ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03-05-2008, 02:10
Сообщения: 191
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Сервер Ил-2 переведён на версию 4.11.1
http://il2.tomsk.ru/site/plug.php?e=il2mapview
Ну если верить этому списку, то да. Галочки "в ротации" напротив карт.
А так я конечно не отслеживал.


Пн 11-02-2013, 10:04
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Сервер Ил-2 переведён на версию 4.11.1
Не, Диман. Галочки могут и не отражать фактической ситуации (а обновить их я не смогу).
Надо смотреть за реальной ротацией на данный момент, т.к. я ее правил и перечисленных тобой карт там быть не должно.


Пн 11-02-2013, 10:22
Профиль
Друг ТОЭ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03-05-2008, 02:10
Сообщения: 191
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Сервер Ил-2 переведён на версию 4.11.1
От списка карт у меня ваще глаза разбегаются. Я не знаю за какую браться.
Я бы предложил следующий вариант модернизации карт: Оставить на сегодняшний день одну карту "Москва" где мы уже добавили новые самолёты. Таким образом, даже те кто иногда заходит полетать, полюбому будут попадать на эту карту, а не будут её ждать две недели. Таким образом, они могут потом добавить свои комментарии на форуме по улучшению каких то моментов на карте (список самолётов, вооружение, состав целей и тд). Как только общественность примет решение, что карта готова... ...нет мы не запустим её в ротацию, мы её отложим, пока будем заниматься следующей... (Курск, Крым, Смоленск, Сталинград, Кубань). Песочницы в топку.


Пн 11-02-2013, 10:28
Профиль ICQ
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Сервер Ил-2 переведён на версию 4.11.1
А карты и правда хер пойми как идут. Вот уже и Окинава... Мэджик прав, я так Москву постоянно прощелкивать буду с такой ротацией. По поводу правки. Не в моей это юрисдикции править типы самолетов и цели на официальном сервере TUS. Я позагну острые углы, а вы потом будете орать, что после Тесака на каждой карте полк Пе-8, сплошные вокзалы и один убитый "мессер" с нулевой компрессией в каждом втором горшке...


Пн 11-02-2013, 21:53
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение Re: Сервер Ил-2 переведён на версию 4.11.1
Хочу полетать, на дворе мурманск. Вспомнил, что там Ил4заменителем работала бэтти. Восстановил справедливость, теперь на северном филде у красных по два Ил-4 на рыло. Ща пожрать сготовлю - буду пробовать.
p.s. все нормально, правда, его отриммировать невозможно.


Чт 07-03-2013, 18:40
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB