Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Чего не хватает нашему серверу чтоб больше народу летало 
Автор Сообщение
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
МММдааа, любители искать на ж.... приключения. Самим создавать себе, а главное другим трудности и потом хероически их преодолевать. :cry:
Я согласен с тем что для себя такой тренинг устраивать необходимо регулярно. Лично я иконки себе отключил недели три назад, а в оффлайне и без иконок и без спидбара тренируюсь. Но не нужно устраивать геморроя другим. И так на сервере не много народу летает. Мощность компьютеров и качество видимости объектов у всех разная.
Я категорически против изменять настроки сложности на ОБЩЕДОСТУПНОМ, ОБЩЕСТВЕННОМ сервере. Если на ОБЩЕСТВЕННОМ сервере будут изменения в настройках сложности, я в этот период летать не буду!!!!!

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Ср 26-10-2005, 00:01
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
YaYam писал(а):
Я категорически против изменять настроки сложности на ОБЩЕДОСТУПНОМ, ОБЩЕСТВЕННОМ сервере. Если на ОБЩЕСТВЕННОМ сервере будут изменения в настройках сложности, я в этот период летать не буду!!!!!

Я все равно испорчу вам праздник! (с) Бубука :lol:

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Ср 26-10-2005, 08:41
Профиль ICQ WWW
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Спокойствие, только спокойствие :lol:

Пока что никто настройки крутить не собирается. Господам хардкорщикам наш респект, но имхо отключение всех маркеров и спидбара - перебор.

Думаю многие понимают почему, но все таки напомню

1) Отключение маркера на карте.
Многие пилоты не имеют возможности ежедневно летать в ила и заучивать карты. Тем более карты в иле такие все однообразные, что не тренированному человеку в них сложно летать без подсказки.

2) Отключение маркеров самолетов.
Во первых - игра и так сложна. Новичкам очень трудно, им бы вообще стрелочки рисовать, где противник =)
Во вторых - далеко не у всех наикрутячие видеокарты, если кое-кто имеет возможность выкрутить графику и увидеть красоты, а потом ругаться, что маркеры портят эти красоты, то большинству пилотов летающих на средней и ниже графике на это пофиг.
В третьих - маркеры, это некоторый уравнитель, костыль, который приводит к общему знаменателю пилотов с разными техническими вохможностями. Давая шанс проявить свое мастерство да и просто поиграть всем кому хочется. А иначе прикиньте, много бы вы набрали игроков если бы игра требовала огромный монитор, видео-карту, трекир и прочие прибамбасы в обязательном порядке.
3) Спид бар. Это вообще не понимаю чем вам мешает. Ну и что что оно в углу сообщает истинную скорость. Не знающему человеку это не поможет, а знающий и по прибору ее вычислит. Опять же приборы начинают быть читабельными с разрешений 1200 и выше(все упирается опять в железо), до этого можно на них даже не пытаться смотреть, их никто не оптимизировал под разрешение 800*600. А еще в иле нет кнопки поглядеть на приборы... В общем в сад. да я знаю, что есть нью вью и трекир и мышка, но это меня не устраивает, а новичкам про эти утилиты вообще не известно.

И вообще ил - прежде всего игра, а не ежедневный смертельно опасный труд. Что вы ищите всяких трудностей там где их нет. Лучше вместо этого сомнительного суперреализма соберите 10 человек и полетайте толпой :)

PS Да, всем любителям хардкора и острых авиасимуляторных ощущений всегда предлогаю повысить уровень реализма на максимально возможный уровень :) Это достигается просто, рядом с играющим встает такой человек с дубинкой. Любое попадание в кабину - дубинкой по башке, руке, ноге. при разбивании самолета - игрока выкидывают в окно :lol:

PPS перегрузки вы так и не сможете симитировать. Даже с помощью человека с дубинкой, а жаль...

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Ср 26-10-2005, 09:39
Профиль ICQ WWW
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Voz писал(а):
Кхм.. Народ, а давайте фуллреал на сервере сделаем на недельку, а?

Ыэхх... А ведь у меня было еще так много замечательных идей... :D

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Последний раз редактировалось TUS_Voz Ср 26-10-2005, 10:20, всего редактировалось 1 раз.



Ср 26-10-2005, 10:12
Профиль ICQ WWW
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Barmaley писал(а):
Спид бар. Это вообще не понимаю чем вам мешает. Ну и что что оно в углу сообщает истинную скорость. Не знающему человеку это не поможет, а знающий и по прибору ее вычислит. Опять же приборы начинают быть читабельными с разрешений 1200 и выше


Вообще-то спидбар и так показывает приборную скорость, а не истинную.

Barmaley писал(а):
И вообще ил - прежде всего игра, а не ежедневный смертельно опасный труд. Что вы ищите всяких трудностей там где их нет. Лучше вместо этого сомнительного суперреализма соберите 10 человек и полетайте толпой :)


В точку. От игры надо получать удовольствие. Проблем и в жизни хватает.

Barmaley писал(а):
PS Да, всем любителям хардкора и острых авиасимуляторных ощущений всегда предлогаю повысить уровень реализма на максимально возможный уровень :) Это достигается просто, рядом с играющим встает такой человек с дубинкой. Любое попадание в кабину - дубинкой по башке, руке, ноге. при разбивании самолета - игрока выкидывают в окно :lol:

PPS перегрузки вы так и не сможете симитировать. Даже с помощью человека с дубинкой, а жаль...


Перегрузка имитируется удушением с помощью полотенца. Под тобой находится электрообогреватель, создающий температуру около 40-50 градусов. Во время бочки тот парень с дубинкой и его ассистент переворачивают твое кресло для создания эффекта отрицательной перегрузки. Кто не пристегнулся - они не виноваты.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Ср 26-10-2005, 10:18
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Вот расп....ся-то тов. ведущий, Дент.

Дент блин на синих летать во внехе да и на красных надо хоть какой-то блин тренинг иметь. Потом: "а чо самолетов нету, куда запчасти сп...ли. А чо вообще этим товарищам с геннадича нового народа не надо?" Правильно высказался на геннадиче один из красных оппонентов:

TUS: "Мы же учимся"

"-Смешно, учиться надо в оффлайне".


Ср 26-10-2005, 16:26
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Кстати, Бармал. Большие респекты за фулл реал. Это было весело. Давно так не было. Я был бы за то, чтобы сервер перешел на фулл реал постоянно. Или хотя бы в некоторые дни. Может, можно скрипт написать? Если надо - я готов попробовать.
Думаю, что те, кто полетал в воскресенье тоже поттвердят мое мнение.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 08-11-2005, 16:40
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Всело было, но твое мнение не подтвердю хатегоричски :) .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 08-11-2005, 16:45
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Ждем слово Бармала. Я не настаиваю на постоянном фулл реале, но думаю, что это было бы неплохо для одного/двух раз в неделю. Пилот, который был с нами летал в онлайне впервые, но был доволен.
Кстати, ЯЯм. Зарегь, пожалуйста, на АДВВар пилота sender за истребителей. У меня сейчас плохо с инетом. Мыло пиши nworm@bk.ru

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 08-11-2005, 17:03
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Еще одного пилота зарегить не получится, увы этот штаффель у нас может быть только из шести человек, все вакансии заняты, единственно что щас можно это из имеющихся замнить Паута или Спайдера (т.е. поменять ник на занятой вакансиии, но это можно делать только три раза!!!). Но лучше наверное всетаки зарегить еще один штаффель, но это потом.


PS. Что то я не помню бурных восторогов по поводу фуллреала в последние выходные, а вот что несколько человек подключались и тут же ушли видел.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 08-11-2005, 17:34
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
YaYam писал(а):
единственно что щас можно это из имеющихся замнить Паута или Спайдера (т.е. поменять ник на занятой вакансиии, но это можно делать только три раза!!!). Но лучше наверное всетаки зарегить еще один штаффель, но это потом.


Тогда смени ник Паута или Спайдера. Ни того, ни другого я в небе на адв не видел ни разу. Типа штраф. Думаю, это справедливо. Sender вроде пока хочет летать и имеет солидный опыт - правда только оффлайн пока.


YaYam писал(а):
PS. Что то я не помню бурных восторогов по поводу фуллреала в последние выходные, а вот что несколько человек подключались и тут же ушли видел.


Зато те кто остался - стали летать группой. И воздушный бой стал похож на бой, а не на избиение синих. Вы нас победили, но не думаю, что эта победа была для вас легкой. По прежнему буду ждать реакции остальных, летавших в воскресенье и Бармала. ЯЯм? Ты против того, чтобы фуллреал даже на один день делать?

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 08-11-2005, 17:44
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Full real forever.

Народ правда весело было.

Есть такое местечко на севере франции называется Сен-Реми. Что там было, будут помнить еще многие потомки.

Блин а какой кайф: Фиат КР 42 против Гладиатора, вы просто непредставляете, или Фиат КР 42 супротив харрикейна. Как дрались -вообще красота.

Я что заметил. Если регулярно летать на фуллреале, то ориентироваться вообще не напрягает. Это автоматически делается. Также, как со включенной меткой на карте. Только в одном случае раз посмотрел на метку и нашелся, а тут взгляд на карту, и на метсность и все ясно. Трудно лететь впервые на незнакомой карте, но все бывает в первый раз. Слетал один раз на новой карте на АДВ, через всю карту пролетел, и уже заблудиться не возможно. На третий раз я уже половину карты на бреющем пропахал и ни чо не заблудился.


Вт 08-11-2005, 18:30
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Artur Dent писал(а):
Тогда смени ник Паута или Спайдера. Ни того, ни другого я в небе на адв не видел ни разу.

Сменю Паута, синие крафты еще не освоил.

Цитата:
Sender вроде пока хочет летать ...

Не убедительно, пока хочет, потом не захочет, вопрос тут уже другой - будет постоянно за TUS летать?, будет - тогда регим и рассчитываем на него. Будет не будет - сейчас я его поставлю вместо Паута, а когда бетатест на АДВ закончится будем уже заново думать и люди переосмыслят - хотят ли они там летать.

Цитата:
Зато те кто остался - стали летать группой. И воздушный бой стал похож на бой, а не на избиение синих. Вы нас победили, но не думаю, что эта победа была для вас легкой. По прежнему буду ждать реакции остальных, летавших в воскресенье и Бармала. ЯЯм? Ты против того, чтобы фуллреал даже на один день делать?

Хмм, группой стали летать, а как ишшо то, "кто я , где я, ХАЧУ самолетик на карте", два глаза харашо, а много лучше видють :wink:.
Неа, на воздушный бой было похоже на самой первой карте, где были хурики с эмилями, думаю потому что народу было мало. Потом: свалка и квака почище чем обычно - каждый чтобы разглядеть соседа буквально сам лезет под стволы без всякой тактики: - "свой? чужой? ухххх зараза стреляет", особенное месиво было на Песочнице, но весело :D . МЫ ВАС ПОБЕДИЛИ :roll: :roll: :roll: ??? Дааа??? Что то этот радостный ньюанс просвистел мимо моего внимания, гыы.

Я категорически против поднимать фуллреал НА ОБЩЕСТВЕННОМ, ОБЩЕДОСТУПНОМ сервере!!!!
Хочется фуллреала, давайте по договореннности подымать сервер на стороне, могу я поднять, может Тролл поднять и Воз наверное тоже. Так же как насчет тренировок договариваемся и делаем объявление на форуме, желающие поучавствовать наверняка найдутся.


PS. В любом случае надо собираться на тренеровки и вместе со штурмами и истребительной группе отдельно. Вот, Хотдог, и можно будет устроить себе фуллреал хоть до упаду.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 08-11-2005, 18:46
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
Artur Dent писал(а):

YaYam писал(а):
PS. Что то я не помню бурных восторогов по поводу фуллреала в последние выходные, а вот что несколько человек подключались и тут же ушли видел.


Зато те кто остался - стали летать группой. И воздушный бой стал похож на бой, а не на избиение синих. Вы нас победили, но не думаю, что эта победа была для вас легкой. По прежнему буду ждать реакции остальных, летавших в воскресенье и Бармала. ЯЯм? Ты против того, чтобы фуллреал даже на один день делать?

....я все же за то, чтобы устроить опрос по поводу введения фуллреала....
..парни..надо ведь как то нагружать свое умение...устраивать пусть маленькие, но экзамены....тем более, что подсказок выше крыши.....
...нет у пилота умения ориентироваться-- уцепился за хвост любого своего и вперед.....нужна информация по самолету--посмотрел на приборы..спрросил в конце концов..ведь никто не отказывал ни кому в помощи.....и потихоньку народ начнет расти над собой....ведь никто не предлагает отключить иконки и спидбар раз и навсегда....нет ...сначала 1 раз в неделю ч\з месячишко перейти на 2 раза...потом опрос повторный....

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Вт 08-11-2005, 21:01
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Я бы врубил навечно :D
Но Яям прав.
Посему поддерживаю компромиссный вариант Тролла - 1 день в неделю. Например, воскресенье.

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Вт 08-11-2005, 21:32
Профиль ICQ WWW
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
я смотрю, ям один тут против. что-то мне это не нравится. пусть народ который выходил по неизвестным причинам, пишет, а пока фуллреал поставить.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Вт 08-11-2005, 23:22
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Категорически против того, что была квака и непонятно кто кого расстреливал. Синие видили всех - и своих и чужих. Такого чтобы кто-то из синих на своего зашел не было. У нас была отличная связь и довольно грамотно поставленное управление. Просто синие были наверху, а красные снизу тусовались - может потому у них и была неразбериха. На Прохоровке мы проиграли - скорее всего потому что плохо стреляем пока и новичок слишком часто вступал в маневренный бой (хотя, благодаря сильным противникам, быстро отучился).

Голосую за 1-2 дня фуллреала на сервере (в неделю). Можно придумать различные варианты включения/выключения. Надо только определиться реализуемо ли это вообще и, если да, то насколько сложно. Не пытаюсь кому то навязать, что мое мнение лучшее. Повторюсь - мне понравилось не потому что синие рулили, а потому что это был действительно воздушный бой. Долгий, интересный, напряженный. После того как я вернулся на базу я весь вспотел от напряжения :lol:

За Сендера говорить не могу (говорю только за себя). Пусть он сам скажет сколько он будет летать и будет ли вообще. Но пока он летает нормально и регулярно. Мы полетали в группе - нам понравилось.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Ср 09-11-2005, 16:52
Профиль ICQ
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
С фуллреалом есть еще такая проблема - автоматически переводить сервер из одной сложности в другую я не представляю как. Разве что перезапускать сервер, но это только ручками.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Чт 10-11-2005, 02:25
Профиль ICQ WWW
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Бармал... А если перезапускать сервер по расписанию? И на старте СерверКоммандера запускать скриптовый файл с набором комманд? По моему это можно было реализовать... А может даже не можно еще воткнуть программку, типа Automate 5.5, но она только под виндой, а сервак ведь под Линуксом?

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 10-11-2005, 16:09
Профиль ICQ
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Вообще-то выделенный сервер для ил-2 работает под виндой. Именно поэтому у меня с ним такие проблемы :) Под юниксом было бы намного легче и проще для меня, но нету юниксового варианта :(

Да, конечно, автоматически его можно перезапускать, но для этого нужно городить вокруг него огород из скриптов. Если есть желание - сделай.

Обрисую тут круг проблем, связанных с запуском сервера.

1) Сервер по хорошему должен запускаться в качестве служебного сервиса. Это было бы желательно, так как в качестве сервиса у него в системе был бы наивысший приоритет и вообще сервер - это сервис и должен работать в фоне сервера всегда =)

Сейчас он запускается как приложение, и создан он так, чтобы запускаться как приложение, что по моему не правильно.
Если виндовс-сервер перезагружаеся, то сервер не загружается. И автоматически его загрузить нельзя никуда, так как чтобы загрузилось какое-то приложение на винде, необходимо чтобы туда зашел какой-то пользователь...

Этим вопросом в принципе надо заняться и сделать из него сервис, я когда-то пытался это сделать, но нифига не вышло, а потом все некогда было =)

2) Уровень сложности задается только при запуске сервера и дальше изменяться не может. Возможно есть какой-то путь, но я его не знаю. Хотя в самом сервере есть команда difficulty, но она ничего не меняет если сервер уже работает.

Тут вопрос к Коляну, как главному добытчику информации о ил2, что ты можешь сказать по этому поводу? Может возможность все-таки есть? Имхо логично было бы такое реение - грузится новая карта и вместе с ней меняются настройки сложности. Тогда бы вообще разговоры про фуллреал отпали бы нах. Сделали бы одну карту с фуллреалом, и если уж игрокам приспичивало бы, то они бы ее голосованием прямо на сервере и запускали бы сами. Но так похоже делать нельзя.

3) После запуска сервера, необходимо запускать сервер командер, тоже ручками. Можно запускать сервер командер вместе с сервером командой il2sc.exe forcestart, но иногда он так не запускается. В СК как-то странно сделан алгоритм ожидания того, чтобы сервер запустился, иногда СК не дожидается, что сервер запустился и глохнет...

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Пт 11-11-2005, 09:19
Профиль ICQ WWW
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Бармал. Если дело происходит под виндой то я категорически за Automate 5.5. Дистрибутив к нему могу тоже предоставить. Эта программка много чего умеет - тут писать смысла нет. Она может и сервак сама запустить и приаттачить все что нужно. Скрипт для нее могу написать. Это в том случае, если невозможно менять сложность с помощью самого Сервер Коммандера. Со скриптом есть еще одна тонкость - писать его желательно на той машине, где запускаться будет. Потому что там надо сервер коммандер иметь у себя, а ставить лень. Короче, надо это подробнее обсудить, если выберем такой способ.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пт 11-11-2005, 13:29
Профиль ICQ
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
обсудим в аське

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Пт 11-11-2005, 16:35
Профиль ICQ WWW
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Barmaley писал(а):
обсудим в аське


Бармал. Если это возможно, то я бы лучше созвонился. Я тут поменял место работы и у меня тут очччччень ограниченный доступ в интернет. Типа, чтобы больше работал.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пт 11-11-2005, 17:21
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
Каким-нибудь образом электронный адрес Томского сервера повесить там где продают Джои, товар ведь специфичный. (Знаю по себе) :)


Пт 20-01-2006, 12:32
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
Да уж давно пора было банер пустить по нету

_________________
Бей фашисткую гадину !


Пт 20-01-2006, 12:47
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
И чего ждем! Я понимаю кто ищет тот найдет как я, но есть и другие. Вот некоторые на сервер и попасть не могут, даже зная адрес!!! :lol: :lol: :lol:


Пт 20-01-2006, 13:04
Профиль ICQ
Green

Зарегистрирован: Чт 16-01-2003, 10:29
Сообщения: 44
Откуда: Нск-Томск
Сообщение эх... :(
У мене из Н-ска не то что наш сервак, ваще ил2 томск ру даже не пингуется... :(

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)


Вт 14-02-2006, 18:03
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Он с утра сегодня в ауте был, щас вроде ожил. А стата открывается?? - http://il2.tomsk.ru

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 14-02-2006, 18:09
Профиль
Green

Зарегистрирован: Чт 16-01-2003, 10:29
Сообщения: 44
Откуда: Нск-Томск
Сообщение 
YaYam писал(а):
Он с утра сегодня в ауте был, щас вроде ожил. А стата открывается?? - http://il2.tomsk.ru

Не-е-е-е...
Я специально проверял когда кто-то летал, судя по тому что показывал баннер на варбердс (т.е. который тут в левом верхнем углу висит)
Стат тож не пингуется

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)


Вт 14-02-2006, 18:53
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
Cka}I{u MOKCy Net писал(а):
БОЛЬШИМИ БУКВАМИ типа ТУТ УЧИМСЯ ВЗЛЕТАТЬ - читать обязательно!!!.

....у нас есть некоторые традиции:
например не растреливать парашютистов...
....предлагаю ввести еще одну традицию....

....если идет самолет с АНО и "одетый "в шкурку не по сезону (летом-зимний камуфляж, зимой -летний) считать его небоеспособным и соответственно не трогать...(конечно если энтот самолет не проявляет враждебных действий...скажем заход на атаку,проход над защищаемой целью на бомбере, а тем более открывает стрельбу :D )
...т.е. таким образом любой пилот может тестировать свою систему, свои навыки (личное дело пилота,где нарабатывать эти навыки) без опасения быть сбитым...

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Пн 20-03-2006, 12:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB