Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Чего не хватает нашему серверу чтоб больше народу летало 
Автор Сообщение
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
Цитата:
....если идет самолет с АНО и "одетый "в шкурку не по сезону (летом-зимний камуфляж, зимой -летний) считать его небоеспособным и соответственно не трогать...(

Менять скилы не позволяют настройки сервера-выключена подгрузка скинов...Можно просто АНО+дым+посадочные фары


Пн 20-03-2006, 20:25
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
GDim писал(а):
Цитата:
....если идет самолет с АНО и "одетый "в шкурку не по сезону (летом-зимний камуфляж, зимой -летний) считать его небоеспособным и соответственно не трогать...(

Менять скилы не позволяют настройки сервера-выключена подгрузка скинов...Можно просто АНО+дым+посадочные фары


А как быть в той ситуации, когда меня, например, гонит самолет противника, секунды до поражения, и тут я включаю джентельменский набор: АНО+дым+фары+дружелюбно_улыбаюсь_помахивая_хвостиком... Неужели меня тут же отпустят? Садись, дорогой, мы тебя не тронем! Сказки.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пн 20-03-2006, 22:33
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Тролл, а если этот "недееспособный" 5 минут назад дерзко вулчил аэродром противника? :lol: :lol: :lol: А теперь он вдруг стал белым и пушистым? :lol:

И по поводу новичков. Народ, по-моему, надо различать ситуации. Если человек не умеет летать, то что, простите, он делает на сервере, где народ приходит "сбивать и уничтожать"? :lol: Все усугубляется, если человек не умеет взлетать. Перебьёт крафты и все. Тогда это уже не его личное дело где учится. Кому от этого плюс?

Учится летать надо в оффлайне. Зайдя на сервер, надо быть готовым вступать в бой, где тебя могут сбить.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пн 20-03-2006, 22:49
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Хотдог, тебя не отпустят, убъют два раза, с особым цинизмом, ибо нефиг. Но убъют быстро, чтоб не мучился, потому что в такой ситуации твой джи-набор означает что кто то из твоих еще рядом.

Сказано же - ежли уже летит с джентельменским набором, причем в своем глубоком тылу. А вот в районе линии фронта и тем более над терриорией противника, ты хоть дамский набор завключайся - безопасность никто не гарантирует :wink: .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пн 20-03-2006, 23:05
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4558
Откуда: С Юга..
Сообщение 
YaYam писал(а):
Хотдог, тебя не отпустят, убъют два раза, с особым цинизмом, ибо нефиг.
Сказано же - ежли уже летит с джентельменским набором, причем в своем глубоком тылу. А вот в районе линии фронта и тем более над терриорией противника, ты хоть дамский набор завключайся - безопасность никто не гарантирует :wink: .


....ну вот вроде поняли :lol: ....
..мужуки, вспомните свои первые вылеты на сервере,
некоторая растерянность и скованность ощущалась наверное каждым :D летишь озираешся, все внове и тут трах-бах и уже падаешь :D ...
....время на адаптацию нужно давать...
....по поводу шкурок: я так понял, что подгружаются стандартный камуфляж, в том числе и зимний , а все самоделки отсекаются......

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Вт 21-03-2006, 00:10
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
--troll-- писал(а):
....по поводу шкурок: я так понял, что подгружаются стандартный камуфляж, в том числе и зимний , а все самоделки отсекаются......


Стандартный камуфляж зашит в игру - выбрать его нельзя. Кроме того, некоторые самолеты просто не имеют зимнего камуфляжа, например, американские машины. Можно только выбрать скин Void - будет похоже

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 21-03-2006, 00:17
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10-03-2006, 04:00
Сообщения: 184
Сообщение 
KOPTuK писал(а):
И по поводу новичков. Народ, по-моему, надо различать ситуации. Если человек не умеет летать, то что, простите, он делает на сервере, где народ приходит "сбивать и уничтожать"? :lol: Все усугубляется, если человек не умеет взлетать. Перебьёт крафты и все. Тогда это уже не его личное дело где учится. Кому от этого плюс?

Учится летать надо в оффлайне. Зайдя на сервер, надо быть готовым вступать в бой, где тебя могут сбить.


Говоришь надо учится в офлайне... Я вразу зашел в онлайн, с ботами не интересно. И вот когда я стал делать робкие попытки ко взлету.... сам понимаешь сразу не получалось, когда уже разбился n-ое число раз, прилетел Яям и стал объяснять, что надо делать, как себя вести (за что я ему очень благодарен).
Так, что мое мнение таково: пусть учаться онлайн, но только пусть им сразу объяснят где летать и какие опознавательные знаки включать.


Вт 21-03-2006, 00:24
Профиль ICQ
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Буду валить всех, над кем увижу вражеский маркер. Еще спасибо скажу вам за ахо и прочие шкурки =)

Вообще, часто у нас на сервере встречал товарищей с ахо. Думал все время, что им скучно и они подзывают противников :) Сам так делаю иногда. Или иногда еще зажигают ахо, чтобы подозвать на помощь, тогда усилия по убиению удваиваю :)

Ибо нефиг, хотите онлайновые боевые полеты - получайте.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Вт 21-03-2006, 01:36
Профиль ICQ WWW
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Так и вижу спускающегося на крыльях ангела с лицом ЯЯМа, объясняющего новичкам азы летного мастерства :lol: :lol: :lol:

А если серьезно, то по уму все делается проще. Не получается у тебя взлет - зайди на форум, попроси совета, договорись, чтобы тебе помогли в онлайне. Полетали с тобой парой в конце-концов... Но когда вы устраиваете тренировку во время боевых действий, то будьте готовы, что вас распилят на кусочки. Просто потому, что попались под руку. А будете бить крафты на взлете - еще и словесно добавят.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Вт 21-03-2006, 01:50
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
KOPTuK писал(а):
Так и вижу спускающегося на крыльях ангела с лицом ЯЯМа

Да, у меня такая же точно ассоциация возникла :lol:

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Вт 21-03-2006, 01:54
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Voz писал(а):
KOPTuK писал(а):
Так и вижу спускающегося на крыльях ангела с лицом ЯЯМа

Да, у меня такая же точно ассоциация возникла :lol:


А что такого, в свое время и мене помогали, Воз, ты же и помогал. А стрелять я до сих пор не умею, и каку бы рожу не корчил - ангельскую или зверскую, усе больше мЫмо :gigi: .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 21-03-2006, 01:57
Профиль
Ace

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 22:09
Сообщения: 548
Сообщение 
То что у Яма способности к преподаванию енто факт!!!
может на бой забить, сесть и втыкать молодому, как да чего вертится, да крутится :D
по сему совет
ЯМ любит хороший коньячёк :wink:


Вт 21-03-2006, 03:02
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Чего-то стал замечать отсутствие пилотов на сервере. Вернее, они есть, но в гораздо меньшем количестве, чем, скажем, месяц назад... Связываю эту тенденцию с изменившейся схемой ротации карт. Все это наводит на некоторые размышления...

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Вс 16-04-2006, 12:04
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4558
Откуда: С Юга..
Сообщение 
...ну чтоже... :roll: ...история развивается по спирали....опять нет народу на сервере....опять надо причины искать....

...парни не молчите говорите что напрягает....

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Ср 19-04-2006, 13:36
Профиль
Ace

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 22:09
Сообщения: 548
Сообщение 
Stefan писал(а):
У меня тоже времени вобще мало, но часок вечерком стараюсь найти. Токо когда я захожу почемуто все разбегаются :lol:
А седня чото вризы страшенные были. Хотя наверно только у меня. Не знаю в чем проблема, сижу на АДСЛ а пинг пожизни за 200 :cry:

в настройках ила в типе подключения поставь 56 кб


Чт 20-04-2006, 01:25
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13-11-2005, 18:54
Сообщения: 286
Откуда: Томск
Сообщение 
Ovat писал(а):
в настройках ила в типе подключения поставь 56 кб

Спасибо попробую.

Еще напрягает порой что одна и таже карта 3 дня крутится. Может пока сделать чтобы каждый день менялась.


Чт 20-04-2006, 01:37
Профиль ICQ
Ace

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 22:09
Сообщения: 548
Сообщение 
Stefan писал(а):
Ovat писал(а):
в настройках ила в типе подключения поставь 56 кб

Спасибо попробую.

Еще напрягает порой что одна и таже карта 3 дня крутится. Может пока сделать чтобы каждый день менялась.

напрягает? раздражает мягко говоря крутящиеся НЕДЕЛЯМИ 2 карты
Где карты Спатца? Может не стоило революции делать? взять и все карты заменить -это конечно по русски, но многие приходят отдохнуть а не разбирать сырая карта или нет


Чт 20-04-2006, 01:50
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Отталкиваясь от сегодняшних вылетов на Сталинграде и вылетов на Г1 на неделе. Насчет нашей войны на томском серве.

Борьба с космонавтами порядком утомляет, и удовлетворения от такой войны никакого, особенно если в скороподъемности и в скорости преимущества нет и не надо ставить МиГ в контрпример - самоль требует "прокладки" явно выше среднего уровня! И синим незачем, по правде, лезть вниз когда можно относительно безболезненно лупить красных.

Получается, что все бои приобретают характер "синие сверху-вниз на красных". Но. На том же Г1 я думаю, наврядли кто-то жалуется на космонавтов, т.к. все высоты заполнены ввиду большого количества участников и действа хватает всем. А вот однонаправленный стиль у нас никакого удовольствия не доставляет. И лазить на простой лавке на 8км походит на мазохизм. Может, это и не на всех картах, но все же проблема имеет место быть.

Тогда вопрос: это исключительно специфика нашего сервака (малое количество летающих, привычки летающих) или что? Геймплей бы поправить.


Вт 06-02-2007, 00:40
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4558
Откуда: С Юга..
Сообщение 
Fenritz писал(а):
Отталкиваясь от сегодняшних вылетов на Сталинграде и вылетов на Г1 на неделе. Насчет нашей войны на томском серве.

Борьба с космонавтами порядком утомляет, и удовлетворения от такой войны никакого, особенно если в скороподъемности и в скорости преимущества нет и не надо ставить МиГ в контрпример - самоль требует "прокладки" явно выше среднего уровня! И синим незачем, по правде, лезть вниз когда можно относительно безболезненно лупить красных.

Получается, что все бои приобретают характер "синие сверху-вниз на красных". Но. На том же Г1 я думаю, наврядли кто-то жалуется на космонавтов, т.к. все высоты заполнены ввиду большого количества участников и действа хватает всем. А вот однонаправленный стиль у нас никакого удовольствия не доставляет. И лазить на простой лавке на 8км походит на мазохизм. Может, это и не на всех картах, но все же проблема имеет место быть.

Тогда вопрос: это исключительно специфика нашего сервака (малое количество летающих, привычки летающих) или что? Геймплей бы поправить.


..достаточно долго вся война шла на высотах 0-1000м...
..ну и наконец произошел сдвиг--война пошла на высоту..
люди стали по другому использовать технику,
..нужен следующий шаг--выигрывать по наземке..
..на адв , кстати, красные выносят всю наземку лафками.. :wink:

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Вт 06-02-2007, 08:30
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_--troll-- писал(а):
...на адв , кстати, красные выносят всю наземку лафками.. :wink:
Ты заблуждаешся.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 06-02-2007, 09:22
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 29-01-2006, 17:24
Сообщения: 247
Откуда: Приморский кр. г. ДАльнегорск
Сообщение 
Я считаю что космонавтов должен истреблять сам сервак ( вернее движок ил 2).

Ибо ни один самолёт на такой высоте летать не мог ( а если и могли то немногие), во всяком случае продолжительное время!
Может всем скопом написать производителю - пущай задумаются!
Пример:
Как вариант пусть после скажем 10 минутного нахождения на высоте 8000+ метров пилот получает ранение.... После 15 минутного сильное ранение.
Я думаю это очень правильно будет ибо на такой высоте холодно и дышать нечем...

_________________
Пошёл куда глаза глядят - уперся в женскую грудь.


Вт 06-02-2007, 11:17
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Давняя моя мечта, чтобы в игре реализовывалась УСТАЛОСТЬ пилота. Типа подергал от души РУС в интенсивном маневренном бою - и спустя какое-то время уже силенок не хватает на продолжение такого же боя, самолет вялым становится, не так резво крутится... А отдохнул (если дадут, конечно) и снова поправился :) Тоже самое и с высотными полетами. Кислород - он же тоже заканчиваться должен...

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Вт 06-02-2007, 11:24
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Impy писал(а):
Ибо ни один самолёт на такой высоте летать не мог ( а если и могли то немногие), во всяком случае продолжительное время!
Как вариант пусть после скажем 10 минутного нахождения на высоте 8000+ метров пилот получает ранение.... После 15 минутного сильное ранение.
Я думаю это очень правильно будет ибо на такой высоте холодно и дышать нечем...


Чушь!

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 06-02-2007, 11:27
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Impy писал(а):
Я считаю что космонавтов должен истреблять сам сервак ( вернее движок ил 2)....
....
....
Тебе надоел ИЛ? Хочешь летать в чистом и ясном нЭбе без ворогов? Хочешь играть сам с собою?
Не, ну я понимаю что мы все тут психи, но не до такой же степени :D .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 06-02-2007, 12:06
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 29-01-2006, 17:24
Сообщения: 247
Откуда: Приморский кр. г. ДАльнегорск
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
Impy писал(а):
Я считаю что космонавтов должен истреблять сам сервак ( вернее движок ил 2)....
....
....
Тебе надоел ИЛ? Хочешь летать в чистом и ясном нЭбе без ворогов? Хочешь играть сам с собою?
Не, ну я понимаю что мы все тут психи, но не до такой же степени :D .


Моё дело предложить...
Но так высоко в реале никто не летал, вот возьмите вчерашний полёт на лавках выше 7000.... Да замёрз бы пилот через 10 минут такого полёта так, что гашетку бы надавить не смог... а помле 20 минут совсем замёрз бы!
а после получаса наступило бы кислородное голодание ))))

_________________
Пошёл куда глаза глядят - уперся в женскую грудь.


Вт 06-02-2007, 12:30
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Impy писал(а):
Но так высоко в реале никто не летал, вот возьмите вчерашний полёт на лавках выше 7000.... Да замёрз бы пилот через 10 минут такого полёта так, что гашетку бы надавить не смог... а помле 20 минут совсем замёрз бы!
а после получаса наступило бы кислородное голодание ))))


Летали. На Лавках точно летали, у нее более высотный мотор, чем у Яка, например.
В кабине Лавки было постоянно жарко, аж пот лился зимой (конструктивная особенность - огромный двигатель воздушного охлаждения).
И без кислородного оборудования летали - как пишут веретаны - "молодые были"... ))
А если учесть, что время полета Ла, в среднем на полной заправке, да еще с использованием форсажных режимов - не более полутора часов, то более получаса на высоте 7000 провести в принципе невозможно - ее ж еще нужно набрать, эту высоту, а потом и обратно спуститься...
Так что полчаса на Ла на высоте 7000 - вполне реально даже в реале.

ЗЫ. Тут другое дело - не всякий пилот в реале мог вести в таких условиях воздушный бой...

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Вт 06-02-2007, 12:58
Профиль ICQ WWW
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Impy писал(а):
Моё дело предложить...
Но так высоко в реале никто не летал, вот возьмите вчерашний полёт на лавках выше 7000.... Да замёрз бы пилот через 10 минут такого полёта так, что гашетку бы надавить не смог... а помле 20 минут совсем замёрз бы!
а после получаса наступило бы кислородное голодание ))))


И снова чушь! В реале летали в войну и на гораздо больших высотах. Тебе не удалось бы этого сделать на Ла-7 из-за негерметичной кабины. И все. Температура в кабине Ла-7 была около 60 градусов - плохая теплоизоляция от мотора (это, кстати, доставляло больше неудобств, чем "замерз бы"). Прибавь к этому еще летный комбинезон - они не голышом летали и не в майках. Кислородное оборудование в то время стояло на многих самолетах, в том числе на лавке. Запас кислорода на Ла-7 -- 8 л.
[url=http://209.85.135.104/search?q=cache:L448YmMCnQ0J:www.airpages.ru/cgi-bin/pg.pl%3Fnav%3Dru30%26page%3Dla7ob+%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BB%D0%B0-7&hl=ru&ct=clnk&cd=1&client=opera]Ссылка
[/url]
Человек потребляет в состоянии покоя 0.3 л кислорода.

[url=http://209.85.135.104/search?q=cache:w0J3n-5x5wUJ:education.kulichki.net/info/survive48.html+%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82+%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0+%D1%87%D0%B0%D1%81&hl=ru&ct=clnk&cd=3&client=opera]Ссылка
[/url]
Пилот не совершает во время полета резких движений, поэтому примем, что он столько и потребляет. Тогда бачка Ла-7 хватит более чем на 25 минут.

Напомню, что в войну существовали истребители летавшие на высотах более 10 километров (тот же Та-152, например). У них была герметичная кабина и гораздо больший запас кислорода. Напомню, что Мустанги и Лайтнинги сопровождали бомбардировщики на высотах около 8 км, проводя там по несколько часов.

Также отмечу, что кислородное голодание начинается с высот выше 4000 км

[url=http://209.85.135.104/search?q=cache:D51scw9_VR4J:epizodsspace.testpilot.ru/bibl/gerd/gerd/text/25.htm+%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%8B&hl=ru&ct=clnk&cd=2&client=opera]Ссылка
[/url]
официально. Но Голодников в своем известном интервью говорит, что они надевали маски на высоте только 6 км (20000 футов)

Ссылка

Поэтому, не знаешь - не говори.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 06-02-2007, 13:08
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Ух, как Рома "по-научному" то ответил... ))

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Вт 06-02-2007, 13:15
Профиль ICQ WWW
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 29-01-2006, 17:24
Сообщения: 247
Откуда: Приморский кр. г. ДАльнегорск
Сообщение 
TUS_Hotdog писал(а):
Impy писал(а):
Моё дело предложить...
Но так высоко в реале никто не летал, вот возьмите вчерашний полёт на лавках выше 7000.... Да замёрз бы пилот через 10 минут такого полёта так, что гашетку бы надавить не смог... а помле 20 минут совсем замёрз бы!
а после получаса наступило бы кислородное голодание ))))




Поэтому, не знаешь - не говори.


Ну что я могу сказать ещё - да, слив засчитан!
В этой ветке больше ни слова, пусть решают умные, образованные..
Нравится тебе летать на высоте 8000 - летай, меня это дело напрягает!
А последнее время 90% боёв именно так и ведётся... Одни низко-низко у земли, другие высоко - высоко над ними... Романтика!

_________________
Пошёл куда глаза глядят - уперся в женскую грудь.


Вт 06-02-2007, 14:05
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Юзайте технику, тактику, учите матчасть и будет вам счастие...

Пе-3бис скажем вполне ничо так на высоте 5000 себя ведет, а при его характеристиках пикирования моно залезть на 8000 и от туда бить всех кто не свой...

Месс летает либо высоко, либо не долго, а т.к. большинство синих летает на мессах, а особенно с довольно высотной модификацией мотора - Бф109Г2, то их стремление залезть повыше явлется лишь проявлением инстинкта самосохранения.

Думаете вот так просто пофлудил в теме и все сразу начнут делать что-то по другому. Чтобы народ стал ценить высоту потребовалось около 2-х лет разъяснительной работы, которая ни к чему не привела. В итоге как только народ стал от высотников слишком часто в землю тыкаться, так сразу все полезли вверх. Ценить высоту, беречь энергию, уважать скорость и не будет у вас таких пробдем.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вт 06-02-2007, 14:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB