Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая статистика на il2.tomsk.ru 
Автор Сообщение
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение Новая статистика на il2.tomsk.ru
На сервере начался постепенный переход на новую статистику.
Заточенную под "циклические войны".

Пока что она выглядит вот так, это жуткая бета, и показываются в ней далеко не все параметры какие там содержутся:
http://il2.tomsk.ru/cw_stat.php

По пунктам:
1) Заморожена, обсчитана в таблицу(ссылка выше) и будет в ближайшие часы удалена вся статистика от Геннадича до 2006-02-26.
2) В новой таблице статистики добавлены кое какие поля которые в старой статистике отсутствовали. Любуйтесь своими подвигами.
3) Пока что через вебинтерфейс il2.tomsk.ru будет доступна стата в старом стиле.
4) Планируется, что стата будет показываться в новом стиле для каждого цикла 1939-1945 гг, а геннадичевская стата хороша тем что можно смотреть логи миссий, поэтому мы ее никуда не денем, но в корне модернизируем интерфейс к ней.
5) Коренное отличие новой стат таблицы от геннадичевской - она статическая. Изменения (новые киллы, вылеты и прочее) будут добавляться (сейчас ничего там не добавляется) в нее раз в 1 или 2 часа. Т.е. повоевав на сервере вы увидите свои результаты только в начале следующего часа.
6) Из-за того что стата статическая - она теперь очень шустрая и совсем не грузит сервер при обращении к ней.


Столь поспешный переход на новую стату объясню так.
Участились жалобы на фризы сервера. Есть подозрение, что это из за разбухшей за год статистики. Я ее сегодня удалю с сервера и посмотрим как это повлияет на фризы.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Пн 27-02-2006, 12:44
Профиль ICQ WWW
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Странно как-то. Вчера сошлись с Ямом в лоб. Хлестнул очередью по самолету - вроде никуда не попал. Вдруг сообщение - СПУ. Смотрю статистику - попаданий 0%. Это как так? Ям себя своими же рикошетами об мой корпус посек? Или имитируется разрыв сердца пилота - заходищий в атаку в лоб МиГ это, наверное, страшно...

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 28-02-2006, 11:03
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
Artur Dent писал(а):
Странно как-то. Вчера сошлись с Ямом в лоб. Хлестнул очередью по самолету - вроде никуда не попал. Вдруг сообщение - СПУ. Смотрю статистику - попаданий 0%. Это как так? Ям себя своими же рикошетами об мой корпус посек? Или имитируется разрыв сердца пилота - заходищий в атаку в лоб МиГ это, наверное, страшно...

Столкнулись. Опять гребаные глюки ила. Тебе ничего, я у него крыло кажись отвалилось. Он долго матерился :D Я помню :D

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Вт 28-02-2006, 11:55
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Угу, :cry: . Деревянный МиГ дальше полетел, а шелезный мессер рассыпался, УНВП блин :D .

Я сделал вывод, что при столкновениях в первую очередь страдает тот у кого пинг меньше, хотя конечно могу и ошибаться.
Помню в те времена когда я летал на модеме (у меня высокий пинг) при столкновениях я частенько целёхоньким летел дальше, а мой оппонент падал.

Биск не одманывай, я матерился, но не долго :mrgreen: .


PS. Когда вчера летал мне все время не нравилоcь поведение моего самолетика, чувствовалось - что то не так, после сервера обнаружил что у меня на крен каким то макаром установилось сглаживание 100, черт побери. То то я удивлялся почему я от Квакса удрать не смог :( , шибко уж вяло у меня вел себя крафт.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 28-02-2006, 15:02
Профиль
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
YaYam писал(а):
Я сделал вывод, что при столкновениях в первую очередь страдает тот у кого пинг меньше, хотя конечно могу и ошибаться.
Помню в те времена когда я летал на модеме (у меня высокий пинг) при столкновениях я частенько целёхоньким летел дальше, а мой оппонент падал.

http://warbirds.tomsk.ru/to_green/tacti ... index.html

Старо как wb :)
Если у одного из пилотов в лобовой пинг больше, то это плохо для обоих в принципе. Поэтому, если дорожишь жизнью, то всегда выходи из лобовой пораньше, не надейся, что противник будет отворачивать первый - даже если он это сделает, а в случае с Мигом так и произошло, то он все еще будет продолжать лететь вперед на тебя как камикадзе и он то увернется, а вот ты в него все равно врежешься.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Вт 28-02-2006, 17:41
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Да, Бармал, фризы и лаги, и не хочешь а схлестнешься, ловишь момент чтобы отвернуть, отвернуть ни раньше не позже, а когда надо. Бац, дернулось - отмерзло и вот он уже, и не свернешь даже ежли очень пытаешься, особенный кайф у земли :) .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 28-02-2006, 17:52
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 29-01-2006, 17:24
Сообщения: 247
Откуда: Приморский кр. г. ДАльнегорск
Сообщение 
YaYam писал(а):
Да, Бармал, фризы и лаги, и не хочешь а схлестнешься, ловишь момент чтобы отвернуть, отвернуть ни раньше не позже, а когда надо. Бац, дернулось - отмерзло и вот он уже, и не свернешь даже ежли очень пытаешься, особенный кайф у земли :) .

Вчера вечером, как раз перед тем как начался массовый навлыв Вирпилов.
ЛЕтал Я, Санчес, Нестер, Гдим, Фонбок... ещё кто-то.
Вобщем подлетаем с Гдимом к месту потенциального Боя, видим немольшой клубок...( мы в тимспике) Разобрались кто кого атакует, начинаем заходить на цели и тут Бааац... клубок начинает как то неадекватно двигаться все точки в разные стороны...вобщем лаги жуткие..подлетаю ближе, вижу крафты летают брюхом вперёд... а у кого-то хвостом... Смотрю свой пинг - 9мс.
В Наушниках Ругань Гдима (он на другом провайдере) А в чате Санчес, НЕстер и Фонбок ругаются...
Тут же Колян говорит что у него небыло лагов и всё отлично, что это у нас с провайдером проблемы (провайдеры то разные...).


Ср 15-03-2006, 15:36
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
Да, было такое...Иду на крафт...смотрю он вертикально вверх в горизонтальном положении очень быстро пошел, ну думаю ладно, пошел на другого, тоже как то не понятно быстро удалился...


Чт 16-03-2006, 00:29
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13-11-2005, 18:54
Сообщения: 286
Откуда: Томск
Сообщение 
Я чото не понял. Опять чтоли статистика сбросилась? :shock:
А какой в ней тогда смысл если она все время слетает?


Пн 08-05-2006, 15:08
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Смысл в том, что статистика считается пока идет один цикл боевых действий (т.е. одна война). После того, как война заканчивается, статистика обнуляется (вернее, уходит в архив). Только вот со стриками снова неясно: Редгрин имеет один килл, а максимальный стрик у него = 3. Почему?

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пн 08-05-2006, 15:28
Профиль ICQ
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Artur Dent писал(а):
Смысл в том, что статистика считается пока идет один цикл боевых действий (т.е. одна война). После того, как война заканчивается, статистика обнуляется (вернее, уходит в архив).

Да, именно так. Еще смысл в том, чтобы выявить тенденцию роста мастерства пилота. Допустим приходит новичок на сервер, первые несколько месяцев его постоянно сбивают и прочее, стата как результат на нуле, но со врменем мастерство растет, но груз старых ошибок(смертей) не даст этому пилоту увидеть в стате нормальный k/d % попаданий и пр.

Artur Dent писал(а):
Только вот со стриками снова неясно: Редгрин имеет один килл, а максимальный стрик у него = 3. Почему?

Хз, какой-то глюк, при обнулении статы стрик обнуляется. Новая война - новая жизнь дается.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Пн 08-05-2006, 15:53
Профиль ICQ WWW
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Barmaley писал(а):
Хз, какой-то глюк, при обнулении статы стрик обнуляется. Новая война - новая жизнь дается.


Я не совсем об этом. Нет никаких глюков со статой предыдущего цикла. У Сендера, например, максимальный стрик = 3 и количество сбитых тоже = 3, а у Редгрин (у др не смотрел) сбито 1, а макс. стрик = 3. Т.е. он столько не сбивал (судя по стате), а стрик показывает, что сбил. Нестыковка тут какая-то.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пн 08-05-2006, 16:00
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
А макс стрик разве тоже обнуляться должен? Имхо, нужно разделять просто стрик и максимальный стрик. Второй не зависит от номера цикла боевых действий. Он просто должен быть. Как показатель максимального уровня мастерства, которого достиг пилот за все время полетов на сервере.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пн 08-05-2006, 16:11
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13-11-2005, 18:54
Сообщения: 286
Откуда: Томск
Сообщение 
Barmaley писал(а):

Допустим приходит новичок на сервер, первые несколько месяцев его постоянно сбивают и прочее, стата как результат на нуле, но со врменем мастерство растет, но груз старых ошибок(смертей) не даст этому пилоту увидеть в стате нормальный k/d % попаданий и пр.

Имхо это не совсем так. Грубые ошибки пилот делает пару месяцев. Далее начинается довольно нормальный набор статы (это я про себя).
И через какое то время доля грубых ошибок становится все меньше и меньше.

А если человек через пол года полетов разбивается на взлете или при атаке зенитки врезается в землю :shock: То ему уже ничего не поможет :lol:

Я бы хотел видеть всю свою статистику целиком от первого вылета на сервере до последнего, извиняюсь, крайнего!

А если человеку захочется сбросить свою стату то он может у далить свой профиль с сервера и зарегиться заново. Или не может?


Пн 08-05-2006, 16:17
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
KOPTuK писал(а):
А макс стрик разве тоже обнуляться должен? Имхо, нужно разделять просто стрик и максимальный стрик. Второй не зависит от номера цикла боевых действий. Он просто должен быть. Как показатель максимального уровня мастерства, которого достиг пилот за все время полетов на сервере.


Я согласен с тобой. Но у Сендера макс. стрик был = 9, а сейчас он равен 3. Значит он тоже обнуляется при переходе в новый цикл...

Stefan писал(а):
Имхо это не совсем так


Имхо, это очень даже так. Со временем можно летать не только лучше, но и хуже. А такие циклы дадут возможность (опять же, это имхо - циклов было еще мало) проследить рост или спад своей карьеры и что-то сменить.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пн 08-05-2006, 16:23
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13-11-2005, 18:54
Сообщения: 286
Откуда: Томск
Сообщение 
Извеняюсь, а мы об одном и том же говорим? Я говорю о стате на il2.tomsk.ru.
И вобще почему у нас две статистики объясните все толком.
:oops:


Пн 08-05-2006, 16:29
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Стефан, вверху страницы форума, там где "Top 5", нажми ссылку "Полная статистика".
Сам все поймешь.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пн 08-05-2006, 17:20
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13-11-2005, 18:54
Сообщения: 286
Откуда: Томск
Сообщение 
Так статистика на форуме и на стат-сервере одинаковая? Зачем сбрасывать обе? Можно сделать так: на форуме показывается стата текущей войны, а на серваке полная. Я думаю это не сложно. Хотя в веб-программировании не секу.


Пн 08-05-2006, 17:48
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Периодически сбрасывать статистику - это общепринятая практика.
На догфайт серверах обычно статистика стбрасывается один раз в год. На серверах-проектах стат сбрасывается перед началом новой войны (перед началом нового цикла-тода), вот у нас именно так.

Другой вопрос что не помешает страничка которая показывает суммарную статистику ВСЕХ циклов. Но и она должна один раз в год обнуляться.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пн 08-05-2006, 17:58
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13-11-2005, 18:54
Сообщения: 286
Откуда: Томск
Сообщение 
YaYam писал(а):
Другой вопрос что не помешает страничка которая показывает суммарную статистику ВСЕХ циклов. Но и она должна один раз в год обнуляться.

Я считаю что такая страница быть обязана! Только все таки зачем ее сбрасывать? Чтобы не возникло переполнение значащих бит? :lol: Бред.
Я хочу через пару лет показать свою стату другу и вырасти в его глазах! (к примеру)

Нас летает не так много как на больших серваках, и статистика много места на винте не займет. Можно сбрасывать хоть раз в 5 лет. А лучше вобще не сбрасывать.

Не обязательно хранить историю всех вылетов пилота. Просто количество сбитых, количество уничтоженной наземки, количество смертей, максимальные стрики. Этого вполне достаточно.


Пн 08-05-2006, 18:22
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Согласен, стату обнулять надо, это стимулирует не почивать на лаврах, я сам за собой заметил - есть пики и спады, благодаря стате я сам себя изучаю :wink: .


Пн 08-05-2006, 21:42
Профиль
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Stefan писал(а):
Не обязательно хранить историю всех вылетов пилота. Просто количество сбитых, количество уничтоженной наземки, количество смертей, максимальные стрики. Этого вполне достаточно.

Это все и так есть. На странице http://il2.tomsk.ru/cw_stat.php
Неужели ты ее ни разу не видел? Ссылка в начале темы вроде есть. Обнуляются именно все вылеты и прочее, что хранится на нонешней стате http://il2.tomsk.ru/(хотя при желании все можно восстановить, так как все архивы есть), остается только сухой остаток - сумма сбитых, проценты и тд. Обнулять это никто не собирается. Любуйся своими достижениями и радуйся.

Со временем вот это http://il2.tomsk.ru/cw_stat.php будет вместо нонешней статы. СЕйчас пока она не доделана.

Таблицу рекордных стриков сделать можно, но есть более важные задачи. А так лазаете по ТОДам и смотерете у кого больше стрик, тот и крут :)

Если кто-то хочет сам написать скрипт к таблице рекордов - вызывайтесь. Дам логин и пароль к вебу на сервере, будете работать с базой.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Чт 11-05-2006, 22:44
Профиль ICQ WWW
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Barmaley писал(а):
Таблицу рекордных стриков сделать можно, но есть более важные задачи. А так лазаете по ТОДам и смотерете у кого больше стрик, тот и крут :)

Если кто-то хочет сам написать скрипт к таблице рекордов - вызывайтесь. Дам логин и пароль к вебу на сервере, будете работать с базой.


Я хочу (попробовать). У меня как раз отпуск намечается. Подробности только надо обговорить

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 11-05-2006, 22:50
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
стата классная), а доделываться будет? в информации о пилоте что будет, только те поля которые там есть сейчас? или вообще как в птицах потом будет?)

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Ср 14-06-2006, 06:42
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
А можно ссылку на стату птиц? Я ее никогда не видел...

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Ср 14-06-2006, 07:56
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
Artur Dent писал(а):
А можно ссылку на стату птиц? Я ее никогда не видел...


....смотри.. :lol: http://scores.wbfree.net/cgi-bin/wbstat.cgi

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Ср 14-06-2006, 12:20
Профиль
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
-gott- писал(а):
стата классная), а доделываться будет? в информации о пилоте что будет, только те поля которые там есть сейчас? или вообще как в птицах потом будет?)


Там полей гораздо больше, но надо писать скрипт чтобы их отображать и дизайн, чтобы это все смотрелось и было как в птицах.
То что там сейчас - это я заглушку написал, чтобы было видно, что стата содержит в себе еще много чего.

Кстати вот скрипт для просмотра полной личной статы, горздо нужнее, чем таблица рекордов :) Хотдог - тебе карты в руки :)

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Ср 14-06-2006, 12:36
Профиль ICQ WWW
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Хорошо. Я переключю свое внимание. Только вот с дизайном у меня никак. Так что, тут нужен дизайнер :)

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Ср 14-06-2006, 14:41
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
Нужен дизайнер??? :) Ну ... а можно попробовать? :)

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Пт 03-11-2006, 01:58
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Эээ, начнем. Кхе-кхе...

Итак. Еще пока не до конца доработанный, но уже почти полностью работоспособный интерфейс статистики наконец закончен и доступен для вашего внимания.

Стата расположена тут: il2.tomsk.ru/stat2
Пока стата это главная страница и страница персональной статистики по каждому пилоту. Планируется добавить еще несколько нужных и интресных вещей. В ближайшем будущем появятся страницы "Все победы пилота", "Все поражения пилота" и, возможно, "Все вылеты пилота" (кто-то пользуется этими данными или нет, интересно). Также будут несколько переделаны таблицы (разбиты на несколько мелких), так как такой вид не очень хорошо читается - слишком много данных.

Уже сейчас в новой статистики есть очень много новых параметров, которых в предыдущей стате не было. Помимо всяческих "стриков", "сбитых в час" и "сбитых за вылет" появились довольно интересные "Среднее время вылета", "Чаще всего сбил пилота" и "Чаще всего был сбит пилотом" (Это специальные параметры, чтобы знать, кому потом в "Короне" [подставить нужное] :) ). Специально для тех, кто хочет охватить все время, что он провел на сервере, не лазая по ТОДам сверяя значения, появился раздел "Достижения пилота за все периоды", где собраны суммарные достижения пилота, его рекорды и ТОДы, в которых они были достигнуты.

Некоторые параметры пока не активны. Это "Самый продолжительный вылет", "Лучший результат за один вылет", "Чаще всего сбил пилота" и "Чаще всего был сбит пилотом". Но имеется все для того, чтобы они заработали в ближайшее время, так что ждем.

Вроде бы пока все. Если кто-то обнаружит ошибки (любые), то пишите тут, что не так. Лучше всего со скриншотами. Спасибо за внимание.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 07-11-2006, 01:51
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 175 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB