Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая статистика на il2.tomsk.ru 
Автор Сообщение
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Гдим, я стату смотрю всегда и за это всем участникам проекта спасибо, но не всё что привинчено, на мой взгляд щас там информация исчерпывающая, всё что хочешь можно посмотреть при желании, а остальное (о чём бают Тролл и Гот) можно получить путём дедукции и индукции. Глюков пока хватает и без этого, Кот прав - перебои на выходных достаточно досадны - если причина в АПС - сразу встречное предложения - сбор пилотов и денежных средств на вышеозначенное устройство по всем известному адресу. Да я тоже считаю потребительское отношение неуместно, если ты дистанцируешся от проекта - не хер и с критикой лезть, поэтому - Кот - критику надо конструктивную - с адекватными предложениями по решению вопроса. По "человечески" у всех по разному - слишком размытое понятие.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Ср 25-07-2007, 14:08
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_--troll-- писал(а):
TUS_GDim писал(а):
Да и все равно, я смотрю, мало кому надо то, что я делаю...


а как ты смотришь?.. :)
типа где то счетчик стоит кто и сколько раз открыл стат и посмотрел графики?


Смотрю по отзывам... Это не единственный пример. :wink:
Я не спорю, если что-то получилось ненужным, не заставишь кого-то юзать это. Просто обидно, когда тратишь много времени и сил, а потом оказывается, что зря.


Ср 25-07-2007, 17:42
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Может зря, а может и не зря, черт его знает.......лично для меня эти графики не интересны и не будут иметь значения до тех пор пока основной функционал статы и сайта не заработают на 100%. Это ведь дополнительные красивости, "бонусы", а не первичная необходимость.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Ср 25-07-2007, 17:48
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Всвязи с тем что новую статистику никто не дорабатывает, и никто не собирается ей заниматься предлагую убрать её нафихх и вместо нее прикрутить старую от Генндича, в ней все пашет и все функционально....И вообще старая от Геннадича удобнее.......имхо.

РS. Как минимум - от новой статы оставить тока главную страницу (в ней есть доп инфа которой нет в старой), все остальное убрать, и дать ссылку на старую.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 03-08-2007, 01:33
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
Всвязи с тем что новую статистику никто не дорабатывает, и никто не собирается ей заниматься предлагую убрать её нафихх и вместо нее прикрутить старую от Генндича, в ней все пашет и все функционально....И вообще старая от Геннадича удобнее.......имхо.

РS. Как минимум - от новой статы оставить тока главную страницу (в ней есть доп инфа которой нет в старой), все остальное убрать, и дать ссылку на старую.


Что в новой стате не пашет?

PS старая стата доступна по адресу http://il2.tspace.ru/stat/
нравится больще-юзайте ее....


Пт 03-08-2007, 03:42
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
...предлагую убрать её нафихх и вместо нее прикрутить старую от Генндича, ... все функционально....И вообще старая от Геннадича удобнее.......имхо.


я за, ...парни при всем уважении... новая стата действительно не функциональна.

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Пт 03-08-2007, 08:04
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Старая стата не отображает информацию по ТОДам. В остальном в ней нет проблем. Если прикрутить к ней возможность переключения по ТОДам от новой статы - то все будет ок. Кроме того, новая стата Геннадича (а не та, что крутится сегодня у нас) с прикрученным к ней "Черепом" по функционалу гораздо более хороша. Аналогичная крутится в Новосибе сейчас.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пт 03-08-2007, 08:08
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
Отставить панику! ))
Никто ничего убирать не будет. Нравится старая - юзайте старую. Ссылку дали.

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Пт 03-08-2007, 08:53
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
и чего эти ТОДы.... общей все равно нет и по по вылетам них.. не посмотришь... ну прилепите свои ТОДы к старой стате...

Опять танк собрали и напильником будем его до самолета хреначить...!!! :x

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Пт 03-08-2007, 15:25
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
:mrgreen:

А я чо, я ниче......Дим, я в курсе где старая, и лично я то как раз тока старой и пользуюсь....из новой смотрю только главную страницу.
Но запарило уже смотреть на новую, вроде с энтузазизмом взялись её совершенствовать, но уже полгода ни тпру, ни ну :cry: , ниче не меняется (графики не вспоминать).
Кто нибудь будет её дорабатывать? Когда?

TUS_Hotdog писал(а):
.... Кроме того, новая стата Геннадича (или СК, уточнить надо) ... с прикрученным к ней "Черепом" по функционалу гораздо более хороша...
Это не новая стата, "Череп" это просто дополнительный модуль к стандартной стате Геннадича, модуль с медальками и званиями. Но вот по фунционалу стата с "Черепом" беднее чем стандартная, она отображает меньший объем информации, и менее удобно, лично мне она не во всем нравится. Хотя это может быть и опционально, вот этого я не в курсе....
Ээээ, вспоминил (где то читал) - "Череп" сделан так, что пользователь может его дорабатыывать под себя самостоятельно....ыыыы, и тут упремся туда же - будет ли кто нить и когда с "Черепом" возиться.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 03-08-2007, 17:01
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Мля... флудеры... молитесь на тех кто что-то делает, свечку ставте каждое воскресенье... и будет вам счастье.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 03-08-2007, 22:55
Профиль
Regular

Зарегистрирован: Вс 13-05-2007, 17:17
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск
Сообщение 
Парни хотел спросить пользуетесь ли вы прогой MapTools? http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=47135 очень удобная для подготовки карты для статы,правда скоро новая версия выйдет ещё удобней будет,там можно свои иконки и из файла мис берётся линия фронта я вот иконки свои зделал,правдо есть другой вариант(это пробный был)линия фронта с вашей карты Прохоровка.


Вложения:
prohorovka.png
prohorovka.png [ 84.22 КБ | Просмотров: 11153 ]
Вт 07-08-2007, 18:11
Профиль WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
Юзать фсем. О глюках сообщать мне ;)
http://il2.tomsk.ru/site/page.php?m=single&id=50

ЗЫЖ вот... прилепил... иначе истерика и акты массовых суицидов не прекратятся :gigi: :gigi: :gigi:

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Вт 21-08-2007, 10:45
Профиль ICQ WWW
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
вот жеж здорово! :super:


Вт 21-08-2007, 12:10
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
-=RedS=-Falcon писал(а):
Парни хотел спросить пользуетесь ли вы прогой MapTools?.....
Про программку вкурсе давно, но раньше не пользовали (во всяеом случае лично я), 02 сентября вышла новая версия...вот теперь однако пользовать вообще будем, "для себя"......но не уверен что для статы.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 06-09-2007, 06:28
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Возможно не буду оригинальным... но есть досадное упущение на сайте il2.tomsk.ru: в списке присутствующих на данный момент на сервере пилотов отображаются ники не являющиеся ссылками... было бы очень удобно если бы строки(ники) были ссылками ведущими в персональную статистику данного пилота....
ИМХО


Пн 15-10-2007, 13:43
Профиль
Папа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17-12-2006, 20:30
Сообщения: 3751
Сообщение 
У меня возникло подозрение, что в стате неправильно определяется т.н. "любимый самолет". Время почему-то рассчитывается только для одного единственного самолета, например у меня это Жу-88. Провел следственный эксперимент: полнедели назад в стате было написано "Любимый самолет --- Ju-88A-4 (12:25 часов)", полетал один вечер на ней, теперь написано "Любимый самолет ---- Ju-88A-4 (13:39 часов)". Время налета на других самолетах по какой-то причине не учитывается.


Пт 19-10-2007, 18:49
Профиль
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18-05-2006, 15:25
Сообщения: 5
Откуда: Томск
Сообщение 
Сбрашенные доп.баки считаются как бомбы, возможно исправить?


Вс 21-10-2007, 11:56
Профиль ICQ
Ace

Зарегистрирован: Сб 03-03-2007, 16:41
Сообщения: 567
Откуда: Надым-Томск
Сообщение 
Totenkopf писал(а):
Сбрашенные доп.баки считаются как бомбы, возможно исправить?

а зачем?


Вс 21-10-2007, 16:23
Профиль ICQ WWW
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18-05-2006, 15:25
Сообщения: 5
Откуда: Томск
Сообщение 
CheshireCat писал(а):
Totenkopf писал(а):
Сбрашенные доп.баки считаются как бомбы, возможно исправить?

а зачем?

неприлично отвечать вопросом на вопрос


Вс 21-10-2007, 21:33
Профиль ICQ
Ace

Зарегистрирован: Сб 03-03-2007, 16:41
Сообщения: 567
Откуда: Надым-Томск
Сообщение 
так же можно сказать, что требование исправить что-либо без
видимых на то причин - неприлично...

опиши проблему... почему не нравиться, что баки считаются бомбами?

возьми пример с Самуэля... четкое и ясное описание проблемы,
никаких вопросов не возникает...

хотя, с другой стороны, в его случае - это проблема, баг, если хотите...
а в вашем - "хочу и все"...


Вс 21-10-2007, 21:58
Профиль ICQ WWW
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Люблю кошек, но не в данном слуае, наверное потому что по настоящему люблю больших кошек... :gigi:

Лишние сброшенные грузы засчитанные как бомбы, но не явлющиеся такими по определению снижают "процент попадания бомбами" в статистике. Хоть это и не самый важный параметр, но есть во-первых, а во-вторых если он будет правильно работать, то появится возможность адекватно оценивать собственное мастерство чувства баллистической кривой падения гостинцев, бля вот загнул :shock:

P.S. Вообще все, что связано с бомбами, в статистике сейчас работает мягко сказать не корректно, только граунд киллы учитываются нормально.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вс 21-10-2007, 23:09
Профиль
Ace

Зарегистрирован: Сб 03-03-2007, 16:41
Сообщения: 567
Откуда: Надым-Томск
Сообщение 
TUS_Andropov писал(а):
Люблю кошек, но не в данном слуае, наверное потому что по настоящему люблю больших кошек... :gigi:

Лишние сброшенные грузы засчитанные как бомбы, но не явлющиеся такими по определению снижают "процент попадания бомбами" в статистике. Хоть это и не самый важный параметр, но есть во-первых, а во-вторых если он будет правильно работать, то появится возможность адекватно оценивать собственное мастерство чувства баллистической кривой падения гостинцев, бля вот загнул :shock:

P.S. Вообще все, что связано с бомбами, в статистике сейчас работает мягко сказать не корректно, только граунд киллы учитываются нормально.

так а что вам мешает зены баками выносить? :lol:


Вс 21-10-2007, 23:59
Профиль ICQ WWW
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
TUS_Samuel писал(а):
У меня возникло подозрение, что в стате неправильно определяется т.н. "любимый самолет".


У меня тоже возникло такое подозрение. Когда я делал для этого запрос, то на тестовой базе он отработал правильно, но когда дело дошло до практики - возникли несоответствия. Однако, надо проверить более детально, так как эта статистика считается по всем ТОДам, в которых летал пилот (а не только по текущему).

Более того - на текущем ТОДе я проверку делал и это работало правильно (например, для пилотов, летавших только первый ТОД), а для остальных случаев - не знаю. Нужно специально проверять. Например гарантированно налетать на чем-то больше 14 часов.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пн 22-10-2007, 08:04
Профиль ICQ
Green

Зарегистрирован: Ср 13-12-2006, 21:02
Сообщения: 9
Откуда: Tomsk
Сообщение 
И впрямь не работает "Любимый самолет":
В стате:
Любимый самолет P-39N1 (5:43 часов)
Хотя я только в текущем ТОДе отлетал на Bf109 G2 486 минут, если верить, конечно, "Разбору полетов".


Пн 22-10-2007, 13:18
Профиль ICQ
Папа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17-12-2006, 20:30
Сообщения: 3751
Сообщение 
TUS_Hotdog писал(а):
Например гарантированно налетать на чем-то больше 14 часов.


Хотдог, поверь на слово, есть самолеты на которых я налетал больше 14 часов :lol:


Пн 22-10-2007, 20:01
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
TUS_--troll-- писал(а):
п.с. поставлю фкусную бутылку тому, у кого стрик перевалит за 30 :wink: :lol:


http://il2.tomsk.ru/site/plug.php?e=il2 ... ph=mstreak
:roll:

Пойдука я его собью, пока до 40 не дошло... :)

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вт 08-01-2008, 20:46
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4558
Откуда: С Юга..
Сообщение 
Andropov писал(а):
TUS_--troll-- писал(а):
п.с. поставлю фкусную бутылку тому, у кого стрик перевалит за 30 :wink: :lol:


http://il2.tomsk.ru/site/plug.php?e=il2 ... ph=mstreak
:roll:

Пойдука я его собью, пока до 40 не дошло... :)


...сендр.. :lol: ты чего из крепкого предпочитаешь? :) ..
..принесу на ближайший коннект :wink:

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Вт 08-01-2008, 21:22
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Так вот, кто за мной пойдёт, тот получит шваком, в то самое место из которого потом всё быстро вытекет :gigi: . Андропов, ты меня злишь такими фразами, я ведь тоже целью могу задаться, мой мелированный немеский друк. А пию я всё, и в хорошую кампанию сам принесу (ой носить нельзя) ну значит соберёмся и коллегиально решим, мне общения важней.

P.S. Мне конечно очень льстит, что сказочная златовласка только из-за меня посещает Наш сервер.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Вт 08-01-2008, 22:15
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
TUS_Sender писал(а):
P.S. Мне конечно очень льстит, что сказочная златовласка только из-за меня посещает Наш сервер.


Я всегда говорил, что во мне есть что-то от женщины... :oops: :roll:

TUS_Sender писал(а):
...мой мелированный немеский друк.

...венгерский...

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вт 08-01-2008, 23:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB