Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая статистика на il2.tomsk.ru 
Автор Сообщение
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
Добавил параметров, по которым можно строить график. КАКИЕ ЕЩЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ :?: :?: :?:
Кстати, интервал для показа выбирается так: если выбрать из списка одну строчку, то график будет рисоваться с выбранного ТОДа по текущий. Если выбрать 2 строчки (с зажатым CTRL), то график будет построен между выбранными ТОДами включительно.


Пн 05-03-2007, 16:43
Профиль ICQ
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Гдим.
Добавь на график циферки (лучше снизу табличка, такой вариант в экселье есть) а то больно мудрёно получается и не эстетично.
И ещё может сделать выбор не по CTRL а по году, кварталу, месяцу? (включая возможность проанализировать с начала года или квартала? (можно выбор реализовать окошком с галочкой) (ну как в 1С-ке) а ещё и с такой-то по такую-то дату.
Ну и в подписи к графиГу указывать промежуток временной можно.

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Пн 05-03-2007, 17:43
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
ммм... Есть предложение объединить некоторые "однородные" показатели в один график, например, показатели победы/вылет/час/поражения. Хорошо бы в одном окне представить количество вылетов/смертей(в т.ч. попаданий в плен)/удачных посадок/аварийных посадок - такая сводная инфа может показать, насколько пилот прогрессирует или наоборот. :wink: Графики оформить разноцветными, чтоб видно было.

Слева на странице поросмотра отдельного графика, там где идет список доступных графиков, имхо сплошная каша :(. Надо бы как-нить раздвинуть эти ссылки по группам, а еще лучше дополнительно сделать выравнивание по левому краю - так текст читаться легче будет. Шрифт покрупнее приветствуется! :wink:

Если выбирать диапазоны просмотра с нажатой SHIFT, а не CTRL, имеет место глюк: график вообще не отображается. Желательно исключить эту возможность, и хорошо бы внизу графика подписать памятку, что и как нужно дулать, чтоб просмотреть график за определенный период. :idea:


Пн 05-03-2007, 18:05
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_U-gin писал(а):
Гдим.
Добавь на график циферки (лучше снизу табличка, такой вариант в экселье есть) а то больно мудрёно получается и не эстетично.

Не совсем понял куда циферки добавить...Ты имеешь ввиду под графиком сделать табличку со всеми значениями графика по ТОДам?

TUS_U-gin писал(а):
И ещё может сделать выбор не по CTRL а по году, кварталу, месяцу?(включая возможность проанализировать с начала года или квартала? (можно выбор реализовать окошком с галочкой) (ну как в 1С-ке) а ещё и с такой-то по такую-то дату.

Опять не понял :? Т.е. не по ТОДам строить график, а по месяцам, годам и пр.? Тогда это не возможно... т.к. в базе данных инфа по дням не хранится...в БД записываеться конечные результаты всех пилотов по окончанию ТОДа, и постоянно обновляется таблица крайнего ТОДа
Про 1С-ку: не видел ее в глаза никогда :D т.е. опять не понял что ты имел ввиду

TUS_U-gin писал(а):

Ну и в подписи к графиГу указывать промежуток временной можно.

Поясни :lol: Чтото я тебя вообще понять не могу :(


Пн 05-03-2007, 19:44
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
Sey писал(а):
ммм... Есть предложение объединить некоторые "однородные" показатели в один график, например, показатели победы/вылет/час/поражения.

Возможно, но сложно...Придеться переписывать пол кода... Да и между собой они никак имхо не связаны...их сравнение все равно ничего не покажет...
Цитата:
Хорошо бы в одном окне представить количество вылетов/смертей(в т.ч. попаданий в плен)/удачных посадок/аварийных посадок - такая сводная инфа может показать, насколько пилот прогрессирует или наоборот. :wink: Графики оформить разноцветными, чтоб видно было.

Эти параметры добавлю.

Цитата:
Слева на странице поросмотра отдельного графика, там где идет список доступных графиков, имхо сплошная каша :(. Надо бы как-нить раздвинуть эти ссылки по группам, а еще лучше дополнительно сделать выравнивание по левому краю - так текст читаться легче будет. Шрифт покрупнее приветствуется! :wink:

Посоветуюсь с Возом как лучше сделать...Это временное оформление пока...

Цитата:
Если выбирать диапазоны просмотра с нажатой SHIFT, а не CTRL, имеет место глюк: график вообще не отображается. Желательно исключить эту возможность, и хорошо бы внизу графика подписать памятку, что и как нужно дулать, чтоб просмотреть график за определенный период. :idea:

Странно, раньше этого глюка не было...специально писал защиту... :roll:
Памятка будет. я уже думал на этот счет.


Пн 05-03-2007, 19:49
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
Двойной килл... В полном списке его нет, а в сводке последних есть
http://il2.tomsk.ru/stat2/pilot_stat.ph ... d_20070301


Пн 26-03-2007, 16:10
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Это всегда так было - пилот убит и самолет упал, вот победителю два килла и пишет. Но в общую статистику при этом все же идет правильно - один килл.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пн 26-03-2007, 17:20
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Цитата:
Чаще всего сбивал пилота
Чаще всего был сбит пилотом

Эти параметры не обновляются.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вс 01-04-2007, 18:49
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Стрик 23 при количестве сбитых 17. Непорядок, однако.. 8)


Чт 05-04-2007, 12:53
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Fenritz писал(а):
Стрик 23 при количестве сбитых 17. Непорядок, однако.. 8)


В стрик идут дубли (когда убиваешь пилота и через некоторое время падает самолет), а в кол-ве сбитых это фильтруется. Моя стата стрик сама не считает, а просто берет из базы. А кол-во сбитых считает сама. Отсюда и расхождение.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 05-04-2007, 13:34
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Насколько я понимаю, дубли от ПК и крушения самолета идут и в старую стату - в табличку "все сбитые", но общее количество она тоже считает верно. Так вот дело в том что такой дубль был всего лишь один за вечер (самая первая победа), т.е. стрик 14 вместо 13, но уж никак не 23.


Чт 05-04-2007, 14:20
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Стрик берется из базы. С ним не производится никаких манипуляций. Если стрик 23, значит и в базе 23. Так что нужно смотреть СК (или другую программу, которая считает стрик перед тем как перезаписать его в базу).

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 05-04-2007, 14:26
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
TUS_Andropov писал(а):
Цитата:
Чаще всего сбивал пилота
Чаще всего был сбит пилотом

Эти параметры не обновляются.

Я вот думаю, эти параметры фиксируются за весь период полетов виртуального пилота, привязаны к нику. Они вероятно обновляются, но медленно. Статистика - вещь такая... :roll:


Сб 07-04-2007, 19:43
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Нет. На самом деле, тут нужно проверять. Эти параметры работают, но не совсем так как я ожидал. Буду копать дальше.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вс 08-04-2007, 09:56
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
не думали сделать в статистике пилота раздел текущий стрик? в истребительном стрике по вылетам смотреть кого и на чем сбил, в бомберном что и на чем разбомбил. и неплохо бы писать сколько человек было на сервере в этот момент, это так, шутка :) было-бы очень интересно. при обрыве стрика вся информация должна стираться, начинай заново. нынешняя стата мне совсем не нравится)

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Вт 24-07-2007, 18:50
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
-gott- писал(а):
при обрыве стрика вся информация должна стираться, начинай заново. нынешняя стата мне совсем не нравится)


Думаю, тут массы тебя не поддержат. А вообще, это надо всю базу пересматривать и я даже не представляю сходу как это можно сделать.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 24-07-2007, 19:29
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
это всё так, теоретически. информация должна стиратся Только в разделе стрик, конечно. зачем в стате достижения пилота за все периоды? перегружает. и графики в принципе лишние.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Вт 24-07-2007, 20:28
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
-gott- писал(а):
это всё так, теоретически. информация должна стиратся Только в разделе стрик, конечно. зачем в стате достижения пилота за все периоды? перегружает.
Кто говорит мало информации, кто много. Вам не угодишь прям. Какие капризные стали :lol: :wink:

Вспомнился анекдот:
Беременная жена в 4 часа ночи мужу:
-Хочу какашку.
-Какую какашку? 4 часа ночи, спи.
-Хочу какашку.
Да где я тебе ее возьму?
-Хочу какашку.
Убегает, приносит какашку.
-Поперчи.
Поперчил.
-Посоли.
Посолил.
-Попробуй.
Мужик лизнул: -"Ну гавно как говно"
Жена: -"Нихачу какашку"
:D

-gott- писал(а):
и графики в принципе лишние.
Вообще, для заметки, статистическая информация лучше воспринимается в графическом виде нежели просто цифрами. То есть в виде графиков.
А если тебе они лишние... Ну просто не смотри их :D

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Последний раз редактировалось TUS_Bizquit Вт 24-07-2007, 21:21, всего редактировалось 1 раз.



Вт 24-07-2007, 21:10
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_Hotdog писал(а):
-gott- писал(а):
при обрыве стрика вся информация должна стираться, начинай заново. нынешняя стата мне совсем не нравится)


Думаю, тут массы тебя не поддержат. А вообще, это надо всю базу пересматривать и я даже не представляю сходу как это можно сделать.

Да базу то лопатить не надо. Достаточно получить дату начала стрика и дергать все события после этой даты... Вот только надо ли это?... В первую очередь надо избавиться от двойных киллов и сделать расшифровку по вылетам для каждого пилота типа "Все вылеты пилота" старой статы. А там уже по желанию...

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Вт 24-07-2007, 21:14
Профиль ICQ WWW
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
ясен пень всем не угодишь. а насчет стрика, зря батенька, эта какашка очень многих дисциплинирует. достаточно посмотреть стату или полетать. собственно это одна из ОСЕЙ игры, не вижу дурного в том чтобы раскрыть тему) а графики зачем? я понимаю в текущем тоде - по аналогии с варбридс, и не в таком виде. впрочем их действительно можно не смотреть, что я с успехом и делаю. хотелось просто знать зачем они и всё.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Вт 24-07-2007, 23:14
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
-gott- писал(а):
ясен пень всем не угодишь. а насчет стрика, зря батенька, эта какашка очень многих дисциплинирует. достаточно посмотреть стату или полетать. собственно это одна из ОСЕЙ игры, не вижу дурного в том чтобы раскрыть тему)

дык яж разве против? только стрик, если ты еще не заметил, уже давно успешно ведется. если ты про расшифровки вылетов -- то вроде хотдоген чтото там кропал...

-gott- писал(а):
а графики зачем? я понимаю в текущем тоде - по аналогии с варбридс, и не в таком виде. впрочем их действительно можно не смотреть, что я с успехом и делаю.

С успехом делаешь что? Не смотришь на графики? :lol: :lol: :lol: А веть хочется? Ну хоть одним глазком :D

-gott- писал(а):
хотелось просто знать зачем они и всё.

Блин, ну чесслово...

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Вт 24-07-2007, 23:45
Профиль ICQ WWW
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Бизк. Если я правильно понял Готта, то он предложил обнулять инфу не по окончанию ТОДа, как сейчас, а по обрыву стрика. Таким образом инфа должна обрываться не для всех одновременно, а для каждого пользователя в произвольный момент (и по началу нового ТОДа тоже - это никто не отменял). А такое отображение информации (мы даже не рассматриваем пока реакцию на это - у многих может случиться культурный шок) повлечет довольно серьезные изменения или на уровне базы или на уровне интерфейса просмотрщика.

ЗЫ. Не припоминай мне больше двойные киллы. Они уже давно устранены... Ну, ты в курсе. А наличие их в базе - не моя проблема :)

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Ср 25-07-2007, 01:48
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Если один стрик казать - то что штурмовикам с бомберами остаётся? Их киляют то по чаще, не инфа сильна искажена будет если всё по стрику обнулять, я против. Вопрос дисциплиы - внутри пилота, а не в стате, когда в башке щёлкнет, тогда и дисциплина будет, а не в зависимости от вида статы.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Ср 25-07-2007, 04:43
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
ребята, я имел ввиду обнулять не всю инфу. только в разделе текущий стрик. убили тебя - снова в этом разделе пустота, снова колоти. вся остальная пусть остается.
и еще, стрика то два - бомберный и истребительный. те два раздела.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Ср 25-07-2007, 07:35
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
..об чем спор :) ..

в графе стрик исправно пишутся нули при гибели пилота,
единственно вопрос расширить иформацию вокруг этого события..

пример : стрик ноль.
пилот начинает новую жизнь и начинает полеты,
с этого момента начинаем писать где летал, на чем ,сколько летал,
чего делал (штурмил или истреблял), сколько пилотов приэтом было,
при гибели этот кусочек обнуляется,
и все по новой..

Готт прав, при этом разрезе можно анализировать играбельность карт, и кой чего , чего не всомнил, но довольно интересные картинки могут рисоваться.. :wink:

п.с. поставлю фкусную бутылку тому, у кого стрик перевалит за 30 :wink: :lol:

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Ср 25-07-2007, 07:50
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_Hotdog писал(а):
Бизк. Если я правильно понял Готта, то он предложил обнулять инфу не по окончанию ТОДа, как сейчас, а по обрыву стрика. Таким образом инфа должна обрываться не для всех одновременно, а для каждого пользователя в произвольный момент (и по началу нового ТОДа тоже - это никто не отменял). А такое отображение информации (мы даже не рассматриваем пока реакцию на это - у многих может случиться культурный шок) повлечет довольно серьезные изменения или на уровне базы или на уровне интерфейса просмотрщика.

Я не понимаю зачем обрывать историю вылетов началом стрика? А если я хочу посмотреть историю за весь тод? Банан? Кароч надо не мудрить а просто прикрутить ее из геннадичевской статы. Код уже есть.

TUS_Hotdog писал(а):
ЗЫ. Не припоминай мне больше двойные киллы. Они уже давно устранены... Ну, ты в курсе. А наличие их в базе - не моя проблема :)

Акей, в таком случае и не моя. Давай это будет проблема всех остальных? ;) Я лиш прикрутил то, на что мне показали пальцем. Ибись оно все. С таким отношением много не сделаем.

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Ср 25-07-2007, 08:41
Профиль ICQ WWW
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
Имхо вы не прально поняли Готта...Он ,наверное, предлагает завести независимую графу расшифровки текущего стрика, т.е. показывать, кого пилот сбивал. При обнулении стрика, графа естесственно обнуляется...
мля...с просони пишу, по-моему опять ничего не понятно... :D
попробую на примере. Вот допустим у некого пилота стрик 3.
смотрим в графу стрик, и видим нечто следующее:
Цитата:
21-05-07 21:41:36 Вася на Bf109G-2 сбил Кешу на Миг3У (Кавказ 1942_3_1)
21-05-07 22:03:21 Вася на Bf109F4 сбил Машу на Ла5 (Кавказ 1942_3_1)
21-05-10 12:21:55 Вася на P40E сбил Масю на Fiat (Afrika 1940_2_1)

Если пилот Вася продолжит свой стрик, в эту графу запишется еще один килл, а ежели он померт, стрик обнулиться, графа очистится.

Если так, то мне идея нравится.


Ср 25-07-2007, 11:35
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_GDim писал(а):
Имхо вы не прально поняли Готта...Он ,наверное, предлагает завести независимую графу расшифровки текущего стрика, т.е. показывать, кого пилот сбивал. При обнулении стрика, графа естесственно обнуляется...
мля...с просони пишу, по-моему опять ничего не понятно... :D
попробую на примере. Вот допустим у некого пилота стрик 3.
смотрим в графу стрик, и видим нечто следующее:
Цитата:
21-05-07 21:41:36 Вася на Bf109G-2 сбил Кешу на Миг3У (Кавказ 1942_3_1)
21-05-07 22:03:21 Вася на Bf109F4 сбил Машу на Ла5 (Кавказ 1942_3_1)
21-05-10 12:21:55 Вася на P40E сбил Масю на Fiat (Afrika 1940_2_1)

Если пилот Вася продолжит свой стрик, в эту графу запишется еще один килл, а ежели он померт, стрик обнулиться, графа очистится.

Если так, то мне идея нравится.

Блин, в чем проблема? Если нравится - пиши. Ктож против то? ))

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Ср 25-07-2007, 11:39
Профиль ICQ WWW
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_Bizquit писал(а):
TUS_GDim писал(а):
Имхо вы не прально поняли Готта...Он ,наверное, предлагает завести независимую графу расшифровки текущего стрика, т.е. показывать, кого пилот сбивал. При обнулении стрика, графа естесственно обнуляется...
мля...с просони пишу, по-моему опять ничего не понятно... :D
попробую на примере. Вот допустим у некого пилота стрик 3.
смотрим в графу стрик, и видим нечто следующее:
Цитата:
21-05-07 21:41:36 Вася на Bf109G-2 сбил Кешу на Миг3У (Кавказ 1942_3_1)
21-05-07 22:03:21 Вася на Bf109F4 сбил Машу на Ла5 (Кавказ 1942_3_1)
21-05-10 12:21:55 Вася на P40E сбил Масю на Fiat (Afrika 1940_2_1)

Если пилот Вася продолжит свой стрик, в эту графу запишется еще один килл, а ежели он померт, стрик обнулиться, графа очистится.

Если так, то мне идея нравится.

Блин, в чем проблема? Если нравится - пиши. Ктож против то? ))


ыыы...мне еще нада несколько фишек в графики добавить и параметров, типо взлетел/сел и т.д.

Да и все равно, я смотрю, мало кому надо то, что я делаю...


Ср 25-07-2007, 11:46
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
TUS_GDim писал(а):
Да и все равно, я смотрю, мало кому надо то, что я делаю...


а как ты смотришь?.. :)
типа где то счетчик стоит кто и сколько раз открыл стат и посмотрел графики?

и вообще откуда эта робость?..

скажу так ..
на этапе становления вполне нормально делать разноплановые вещи,
что то приживется, что то окажется невостребованным, это вполне нормально...

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Ср 25-07-2007, 13:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB