Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Начал свою работу выделенный сервер для тренировок! 
Автор Сообщение
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение Начал свою работу выделенный сервер для тренировок!
По адресу il2.tomsk.ru:21002 начал (и успешно продолжает) работу выделенный сервер для тренировочных полетов.

Сервер специально создан для тех, кто
1) Хочет самостоятельно или под чьим-нибудь чутким и неусыпным руководством получить первоначальные навыки полетов;
2) Не желает оттачивать свои уже приобретенные умения в одиночестве в оффлайне;
3) Жаждет получения первоначальных и отработки уже существующих навыков в полетах парами и группами.

Для тренировки штурмовых ударов в "онлайне" на сервере в разных квадратах имеется некоторый набор разных наземных целей.

Для отработки взлета-посадки на палубных самолетох имеется также пара авианосцев.

Так же имеется возможность устраивать дуэльные (и групповые) поединки согласно общепринятым правилам или по договоренности между непосредственными участниками.

Для любителей экстрима на сервере имется гоночная трасса, проложенная по весьма непростому ланшафту.

Некоторые цели на сервере прикрыты зенитной артиллерией "противника". Наличие ПВО в этом случае особо оговорено в брифинге.

ИГРАЮЩАЯ СТОРОНА НА СЕРВЕРЕ ОДНА!
Т.е. тренируя воздушный бой, вы будете сбивать своего соцветника. Это не должно вас пугать, т.к. в статистике это отражаться не будет и штрафные очки не начисляются.

На тренировочном сервере ЗАПРЕЩЕНО атаковать, обстреливать, сбивать и вообще УНИЧТОЖАТЬ любыми доступными способами кого либо без согласия на то атакуемого. Исключение - это общее умопомешательство в виде массовой мясной кваки в пределах одного квадрата от "мясного" аэродрома, на чем попало и как попало, расслабуха короче :D .
Переносить "обычные" боевые действия с основного сервера на тренировочный запрещено, не для того он предназначен.

P.S. На период проведния коопов этот сервер будет прикрываться. Разумеется, что после окончания коопа он будет запускаться вновь. Просьба внимательно отслеживать инфу о планируемых вылетах во избежания недоразумений ;)

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Последний раз редактировалось TUS_KOPTuK Пт 21-03-2008, 23:11, всего редактировалось 9 раз(а).



Ср 17-05-2006, 17:27
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-12-2006, 16:49
Сообщения: 481
Сообщение 
С ними(ботами) хорошо тренировать упреждение- как раз потому, что они крутятся.
Я имел ввиду изучение выноса на различных дистанциях (до 1000) для различных прицелов и типов снарядов.
На эту мысль натолкнули полеты на новокузнецком сервере.
Там один снайпер меня с километра снял. :shock:
Я ему говорю- повезло. А он мне - снайперская подготовка и знание баллистики :wink:


Вт 20-02-2007, 21:41
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13-11-2005, 18:54
Сообщения: 286
Откуда: Томск
Сообщение 
Конечно шутник! При стрельбе с километра самолет так трясет что достигая цели снаряды откланяются в стороны на преличное расстояние. Можно конечно попробовать одиночным, но если цель в прицеле тоньше чем риска прицела! это фантастика.

_________________
Ты можешь летать не только в игре! http://paratomsk.ru/


Ср 21-02-2007, 08:02
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
Gene писал(а):
С ними(ботами) хорошо тренировать упреждение- как раз потому, что они крутятся.
Я имел ввиду изучение выноса на различных дистанциях (до 1000) для различных прицелов и типов снарядов.
На эту мысль натолкнули полеты на новокузнецком сервере.
Там один снайпер меня с километра снял. :shock:
Я ему говорю- повезло. А он мне - снайперская подготовка и знание баллистики :wink:


...конечно метров с 700-800 пелеметами можно "пощекотать" без особого ущерба для противника ..
...но пушками достать на большой дистанции--редкая удача (для меня :wink: )
обычно с большой дистанции бьют пулеметами, чтобы противник задергался, оглядываясь начал терять скорость , а ты в это время догоняешь..."хитрость шильке" называется этот прием..

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Ср 21-02-2007, 08:16
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
TUS_--troll-- писал(а):
"хитрость шильке" называется этот прием..


Все таки "хитрость Бёльке"... В честь одноименного немецкого пилота-аса первой мировой войны, который этот прием придумал и активно им пользовался.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Ср 21-02-2007, 09:10
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Gene писал(а):
С ними(ботами) хорошо тренировать упреждение- как раз потому, что они крутятся.
Я имел ввиду изучение выноса на различных дистанциях (до 1000) для различных прицелов и типов снарядов.
Упреждение в оффлайне и в онлайне разные из-за потери пакетов. В онлайне упреждение нужно брать больше.
С каждым новым патчем я все больше и больше ненавижу ботов, читерят сцукки. Все бы ничего, но есть у них один премерзостнейший приемчик. Атакуешь бота, а он гад в какой то момент нажимает свой внутренний "чит-тормоз", мнгновенно скидывает скорость, и тебе уже не стрелять, а отворачивать приходится. Негатив тут в том, что глазомер и рука запоминает это в рефлексы и получается что в подобной ситуации в онлайне и не нужно отворачивать, можно стрелять, а рука непроизвольно дергает РУС и ты сам себе сбиваешь прицел :cry: .

Кроме того в последних патчах боты стали умнее. Во-первых: атакуешь бота, вроде траекторию выбрал нормально, и упреждение правильное, и вот он момент, щасс стрелять, но, наступает какой то пороговый момент и бот буквально чуть чуть, ювелирно отруливает с линии огня и трасса проходит мимо :cry: . Во-вторых: бот сейчас пилотирует так ловко, что очень часто находится в мертвой зоне скрытый переплетом фонаря кокпита твоего собственного самолета, и не видно чего он там делает. Это конечно мои личные субъективные наблюдения, но чем дальше тем мне все меньше и меньше хочется тренироваться с ботами.

Так что мое имхо: эффективно стрелять можно научиться только "в живую", в онлайне.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Ср 21-02-2007, 09:20
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
TUS_Hotdog писал(а):
TUS_--troll-- писал(а):
"хитрость шильке" называется этот прием..


Все таки "хитрость Бёльке"... В честь одноименного немецкого пилота-аса первой мировой войны, который этот прием придумал и активно им пользовался.


..Иванов...Я
..Петров....Я
..Сидоров...Я

...хм...вы чего..однофамильцы?... :wink: :lol:

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Ср 21-02-2007, 09:25
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
А еще раньше, патч не помню. Бот начинал резко маневрировать именно в момент отрытия огня...

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Ср 21-02-2007, 13:35
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
Возвращаясь к теме необходимости модернизации тренировочного сервера...
Надо что-то делать с респауном целей, накипело уже, дальше некуда. Штурмить в порту Туапсе (а это самое популярное место тусовок штурмовиков) практически нечего. :( Респаунятся только надувные шарики и корабли, которых постоянно мочат стоящие неподалеку эсминцы. Они же убивают всю наземку в порту и в окрестностях. ЗСУ-37 около Горячего Ключа - это нечто! Есть подозрение, что они респаунятся параллельно с теми самыми шарами в порту.
Ситуация критичная, надо думать, что делать, ставить туда СК для перезагрузок карты или еще как-нибудь выходить из положения. :roll:


Сб 17-03-2007, 15:29
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
на днях переделаю.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Сб 17-03-2007, 20:19
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
Sey писал(а):
Возвращаясь к теме необходимости модернизации тренировочного сервера...
Надо что-то делать с респауном целей, накипело уже, дальше некуда. . :roll:


..парни, а может быть запустить ротацию карт на тренировочном
сервере?..
пусть крутятся карты и сменяются раз в сутки..
статы никакой ненадо, но в брифингах написать ссылки на основной
сервер ,
и вот в таком виде можно тренировочный засунуть в гиперлоббби..

как идея?

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Вт 10-07-2007, 13:29
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13-11-2005, 18:54
Сообщения: 286
Откуда: Томск
Сообщение 
Помойму интересно. Только тогда там будут две стороны... со всеми вытикающими последствиями. Т. е. любой тренировочный вылет может плавно и незаметно перетеч в боевой. Не знаю хорошо это или плохо.

Но это может привлеч народ из внешки. Не все любят региться на форумах перед вылетом на новом сервере. А так глядишь полетают на тренировочном а потом и на основной заглянут. :?

_________________
Ты можешь летать не только в игре! http://paratomsk.ru/


Вт 10-07-2007, 14:41
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
tus_Stefan писал(а):
Помойму интересно. Только тогда там будут две стороны... со всеми вытикающими последствиями. Т. е. любой тренировочный вылет может плавно и незаметно перетеч в боевой. Не знаю хорошо это или плохо.

Но это может привлеч народ из внешки. Не все любят региться на форумах перед вылетом на новом сервере. А так глядишь полетают на тренировочном а потом и на основной заглянут. :?


...зришь в корень.. :wink:

кстати эскизы карт очень удобно обкатывать..

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Вт 10-07-2007, 14:44
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
тада нада 2 тренировочных сервера ... :roll:


Вт 10-07-2007, 18:45
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
ммм... мое мнение, что для тренировочного сервера можно сделать карт штук 5, в которых не будет историзма, а будет просто интересно полетать... причем сделать примерно 4 стороны - и пусть они что хотят, то и делают... для противников сторон это одновременно будет и тренировка (как работать по наземкам или аэродромам, где бьет зенитка) и просто хорошенько по-воевать. И, кстати - на таких картах, пусть техника тоже воюет немного?

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Ср 11-07-2007, 05:48
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
..я так понимаю, что нам необходимо привлечь на сервер как
можно больше народа.
..для этого можно идти несколькими путями:
1) пиарить сервер на однотемных сайтах
2) прописывать адрес сервера в поисковых системах типа гиперлобби

ну если первый путь ни шатко-ни валко осваивается, то второй
стопориться из-за необходимости регистрации пилота на сервере..

вот я и предлагаю прописать тренировочный в гиперлобби и
чтобы поддержать интерес провести следующие мероприятия:

1) запустить ротацию существующих карт на тренировочном
сервере с периодичностью смены в 24 часа
2) не нужно вести статистику , пусть кто хочет тот и летает
3) в фрифингах карт написать послание типа:
"добро пожаловать на тренировочный сервер сквада ТУС,
и если тебе не хочеться долбиться в тупом догфайте,
то плиз на основной сервер и ссылочка на сайт регистрации,
и еще адресок основного сервера.."


..функции тренировочного сервера остаются:
надо новенького взлет-посадке поучить--пожалста..
надо по наземке без противодействия поработать--прошу пани..
надо с реальным противником схлестнуться--найди вражину и бейся с ним..

т.е получается функции тренировочного сервера даже расширяются.. :roll:

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Ср 11-07-2007, 09:36
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Имхо, народ туда переедет тогда :) Ни ограничений, ничего...

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Ср 11-07-2007, 12:10
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
TUS_Hotdog писал(а):
Имхо, народ туда переедет тогда :) Ни ограничений, ничего...


..новички там будут тусоваться, кто посерьезнее -- заглянет на основной, и если мы все правильно сделаем, останется на основном..
но самое главное- мы привлечем народ на нашу площадку..

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Ср 11-07-2007, 12:20
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Это уже будет не тренировочный, а сервер типа Стрим-Арены, т.е. другой сервер. Если сделать так как описывает Тролл, то часть народа будет летать на основном, другая часть будет тусоваться на нашем псевдо-Стриме.
Т.е. получится распыление пилотов по двум серверам, в итоге и на основном и на втором серверах народу будет мало, имхо, не нужно этого.
Не трогайте тренинг, не для войны он предназначен, не нужна на нем никакая ротация.
Кроме того, нашему компутеру тогда придется тащить два нагруженных сервера, лишние лаги и фризы и на основном и на втором, зачем это нужно. Лучше на одном, но летать качественно, без уфолетов.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Ср 11-07-2007, 12:30
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
Имхо при любом раскладе в гиперлоби и прочих давать линку на трен. сервер смысла мало, т.к. на трене стабильно онлайн ~0. Туда врятли кто-то пойдет.


Чт 12-07-2007, 21:14
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Предложение.
:idea: Есть предложение добавить базу на бетонном филде в Новороссийске для отработки группового пилотажа или пилотирования в строю. А так же указать в брифинге на полный запрет ведения боевых действий окрест данного филда, а ещё лучше убрать всё вооружение с самолётов, если такое возможно на конкретной базе.

доводы "ЗА":
:arrow: что бы не мешаться на уже имеющихся базах, т.к. они уже заняты для каких-либо целей....
:arrow: до свободного филда нужно отходить достаточно далеко что бы не ввязываться в свалки, а это время
:arrow: отличная бетонка простаивает попусту

просьба трезво оценить предложение и не стебаться
Например как:
:arrow: "А у нас есть пилотажная группа ?!" - "Пара - это уже пилотажная группа, держаться в строю не так просто, как показала практика, тем более маневрировать"

P.S. помидорами плз не кидаться. :roll:
P.P.S. К тому же база это не тот объект который надо обсчитывать, в отличие от той же самой "камеры" или "огня", так что тормозить из-за неё ничего не будет


Последний раз редактировалось INDY Пн 21-01-2008, 19:31, всего редактировалось 1 раз.



Ср 29-08-2007, 12:08
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
..полетал на сервере "Покрышкин"

там так же как у нас 2 сервера :
1)фул реал+ генератор карт+
регистрация на 1 сторону+ полные сутки..
..= 4 пилота за все время
(оно и понятно..сложно и трудно)

2) разрешено все+ ограничения самолетов
на всю группу = 12-15 человек за каждую
сторону..( хотя квака там отменная.. :) )

народ прется со всех сторон света

теперь посмотрим чего у нас...
из внешних остался только звезда :( ..
т.е продолжаем вариться в собственном соку..

поэтому предлагаю еще раз:
давайте на тренировочном организуем
ротацию наших карт , и начнем пиарить
через лобби и т.п. :!:
пущай народ ломиться и бесится на тренировочном,
те кто поопытне все равно заглянут на основной.. :!:

если не будем шевелиться лишимся внешки..

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Сб 01-09-2007, 21:21
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16-07-2005, 09:13
Сообщения: 454
Сообщение 
Согласен полностью!


Пн 03-09-2007, 08:07
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
Так на тренировочном и регистрации не нужно? Я правильно понимаю?
Тогда наверное сегодня буду у вас на тренировочном :D


Пт 14-09-2007, 13:54
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_--troll-- писал(а):
Дикий прапор писал(а):
Парни! Спасайте! Нифига не понимаю!
пробую через Ила заходить на тренировочный - пишет сначала "успешное подключение" а потом - "коннекшн из лост"...
Пробую оба адреса тренировочного - нифига!
Что за ерунда? Как лечить? :oops:

ПРОБУЙ ЧЕРЕЗ ИЛ2 СОННЕКТ..


Вчера еще ответ писал, но глюкнуло...
Тролл, ты только не рассказывай никому... не надо... причина МОИХ вчерашних мучений была в том, ЧТО ДЕБИЛ-ПРАПОРЩИК ЗАБЫЛ В ИЛЕ ПОЗЫВНОЙ ПИЛОТА НАПИСАТЬ ПО-АНГЛИЙСКИ!
:shock: :lol: :D :gigi:

З.Ы. Классно сегодня потренились!!! Мясной файт рулит - было весело!!! :D

З.З.Ы. Еще не раз сам прийду и друзей приведу! :D


Сб 15-09-2007, 22:05
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
Вопрос созрел: а если на тренировочном взлететь скажем парой МиГарей на одном аэродроме, прийти в район мясного аэродрома на высоте и попытаться зумить других участников мясной свалки - это как - наказуемо?
Просто потренироваться хотим своей эскадрильей у Вас на тренировочном...

Если этот вариант неприемлем, можем просто над каким-нибудь другим филдом полетать четверкой со своего сквада (пара на пару), не трогая никого другого... Если вы не против :)

Отпишитесь кто-нибудь плиз - я парням из -ВС- сегодня до вечера сообщить хочу - можно так у Вас тренироваться или нет... :)

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пт 21-09-2007, 09:57
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Дикий прапор-ВС- писал(а):
Вопрос созрел: а если на тренировочном взлететь скажем парой МиГарей на одном аэродроме, прийти в район мясного аэродрома на высоте и попытаться зумить других участников мясной свалки - это как - наказуемо?
Нет не наказуемо, но именно в том случае если вы клюёте образно говоря "официальную" мясную кваку. Т.е. перед тем как на них кидаться все же лучше уточнить, типа "Ребята, а у вас в квадрате ХХ сегодня "мясо"?" (в любом случае прежде чем кого то атаковать на тренинге нужно уточнииь у присутсвующих кто там чем занят). Но при этом, в пределах этого же "мясного" квадрата, и вы будете "вне закона" и любой имеет право вас укокошить. Заметят что вы зумили кваку, залезут к вам на высоту, и если даже будете из мясного квадрата драпать, далеко, ежли догонят и убьют - это будет в рамках правил :wink: .
Дикий прапор-ВС- писал(а):
....можем просто над каким-нибудь другим филдом полетать четверкой со своего сквада (пара на пару), не трогая никого другого... Если вы не против :) ....
Мы не против. Если вы занимаетесь своим делом и никого не торгаете, то и остальные к вам лезти не имеют права. Тока филды между собой корректно делите :wink: .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 21-09-2007, 10:24
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
Дикий прапор-ВС- писал(а):
Вопрос созрел: а если на тренировочном взлететь скажем парой МиГарей на одном аэродроме, прийти в район мясного аэродрома на высоте и попытаться зумить других участников мясной свалки - это как - наказуемо?
Нет не наказуемо, но именно в том случае если вы клюёте образно говоря "официальную" мясную кваку. Т.е. перед тем как на них кидаться все же лучше уточнить, типа "Ребята, а у вас в квадрате ХХ сегодня "мясо"?" (в любом случае прежде чем кого то атаковать на тренинге нужно уточнииь у присутсвующих кто там чем занят). Но при этом, в пределах этого же "мясного" квадрата, и вы будете "вне закона" и любой имеет право вас укокошить. Заметят что вы зумили кваку, залезут к вам на высоту, и если даже будете из мясного квадрата драпать, далеко, ежли догонят и убьют - это будет в рамках правил :wink: .


Само собой - уточним конечно :wink:
А что нас самих укокошить могут - ну так на то она и мясная свалка :D

TUS_YaYam писал(а):
Дикий прапор-ВС- писал(а):
....можем просто над каким-нибудь другим филдом полетать четверкой со своего сквада (пара на пару), не трогая никого другого... Если вы не против :) ....
Мы не против. Если вы занимаетесь своим делом и никого не торгаете, то и остальные к вам лезти не имеют права. Тока филды между собой корректно делите :wink: .


Понято! Спасибо за оперативный ответ! :D
Человек несколько наших придет точно на выходных (если понравится, то и не только на выходных) :)

З.Ы. Правда у командира нашего трабла - систему восстанавливает... Так что пока видимо будем беспризорниками - если только до конца рабочего дня он ко мне за платиной и 4.08 не заедет :D


Пт 21-09-2007, 10:39
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
Имхо на трене бумзум смысла не имеет. Никто не запрещал такие чудеса авиапрома как Би-6, Бешеная табуретка и т.п. :wink:


Пт 21-09-2007, 11:10
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_GDim писал(а):
Имхо на трене бумзум смысла не имеет. Никто не запрещал такие чудеса авиапрома как Би-6, Бешеная табуретка и т.п. :wink:


Да хоть попробовать вообще - что это такое и с чем его едят :D

А не понравится - так уйдем в сторонку и потренируемся никому не мешая :wink:


З.Ы. ИНДИ! Ты трек просил - забрал уже или нет еще? Смотри личку - третий день трек лежит на виртуальном диске :D


Пт 21-09-2007, 13:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB