Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Глюки Сервера и Сервер Коммандера 
Автор Сообщение
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение Глюки Сервера и Сервер Коммандера
17.45 кикает постоянно, даже не дает пароль набрать!!! :cry:

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Пт 23-06-2006, 16:44
Профиль ICQ
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Сейчас зашел, полетал - все ок.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Пт 23-06-2006, 18:03
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение Глюки Сервера и Сервер Коммандера
Вопрос - а попадание в плен стрик обрывает??

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Чт 05-10-2006, 11:37, всего редактировалось 3 раз(а).



Сб 01-07-2006, 01:51
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Насколько я понял, попадание в плен сбрасывает стрик, потому что попав в плен, пилот погибает. Помнится, раньше была такая опция - вероятность ускользнуть из плена. Может стоит ее и сейчас задействовать. Сделать ее зависимой от расстояния до линни фронта. Приземлился рядом с линией - вероятность 80%. Приземлился глубже в тылах - 30%.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Сб 01-07-2006, 09:42
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
Кавказ - 15.00, 16.07.2006
Сервер не засчитывает уничтоженные цели!!! Может потому, что А6 практически за краем карты???

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Вс 16-07-2006, 14:22
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14-11-2004, 12:04
Сообщения: 586
Откуда: Из этой грёбаной реальности...
Сообщение 
2 Administrator

Почему кикает с сервера? Что не так?

_________________
Сигнал к взлёту - три зелёных свистка вверх!


Вт 25-07-2006, 13:59
Профиль
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Сделал тормозилку для киков СК.
Он больно скор на руку и часто кикает сразу же после того как в чат говорит причину кика. В итоге пилоты эту причину не успевают прочитать.

Короче. С сервера кикает обычно только СК. Иногда он причну не указывает. Раньше тебя просто выкидывало с ссервера без предупреждений и было не ясно то ли это дисконнект из за связи, то ли сервер упал, то ли еще что.

Теперь если вас кикнет с сервера СК, то вы прочтете в чате предупреждения о том что вас щас кикнут. Несколько раз. Если этого не произойдет, то вас не кикнуло и в чем проблема хз, надо логи смотреть.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Вт 25-07-2006, 16:12
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Сегодня сложилось впечатление, что внешний ЧАТ продвигается только если на самом сервере в ЧАТ что либо пишут. Писал снаружи писал в ЧАТ, штук пять мессаг, тыкал тыкал "Обновить", а он стоит как вкопанный. А потом продвинулся вместе мессагами тех кто был на сервере.

И и и... опять ломился "Ваня", и опять СК упал.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 25-07-2006, 19:55
Профиль
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
:lol:
Ну все, сегодня точно не упадет!
Все исправил. "Ваня" больше не страшен 8)

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Ср 26-07-2006, 15:21
Профиль ICQ WWW
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
YaYam писал(а):
Сегодня сложилось впечатление, что внешний ЧАТ продвигается только если на самом сервере в ЧАТ что либо пишут. Писал снаружи писал в ЧАТ, штук пять мессаг, тыкал тыкал "Обновить", а он стоит как вкопанный. А потом продвинулся вместе мессагами тех кто был на сервере.

Этот чат, вот он такой. Все претензии к команде геннадича.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Ср 26-07-2006, 15:23
Профиль ICQ WWW
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Новый прикол - меня предлагает выкинуть сразу после входа, в этот же день летал - всё нормально было???

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пн 31-07-2006, 17:11
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
sender писал(а):
Новый прикол - меня предлагает выкинуть сразу после входа, в этот же день летал - всё нормально было???

...СЕГОДНЯ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ БЕДА.. :( ...
..СК ЗА ИВАНОВ МСТИТ... :)

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Пн 31-07-2006, 22:00
Профиль
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Объясняю популярно - то что вы видели, это надписи генерируемые моей утилитой. Сама она вас кикать никогда не будет. Только если СК пошлет команду серверу. Если бы не было утилиты, вас бы просто выкидывало с сервера как обычно это происходит, стоит немного не тем боком зайти на сервер. А вот почему СК распоясывается - это вопрос не ко мне :)

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Ср 02-08-2006, 16:54
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
А у меня на фронте случай был... Стояли мы както под Курском :lol: Шютка))
Захожу вечером первый раз. Еще карта не успела до конца загрузиться, и даже свой пароль не успел ввесли, а мне сразу надпись: -"вы будете выкинуты... ". Ну или что-то в том духе. Причем причину не объяснил. Но кикнуть не кикнул, просто карта перестала грузиться и появились красные квадраты и все встало... Пришлось отсоединяться, в след раз зашел норм. Глюк какойто...

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Чт 03-08-2006, 07:10
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
:lol: Сервер напоминает тупого охранника в ночном колубе с надписью "фейсконтроль"!!!
как вводишь пароль начинается "Вы будете удалены.... коммандером!"!!!
Какая-то фигня случилась в Датском королевстве!!! 8)

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Чт 24-08-2006, 18:08
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Вчера опять упал СК на основном сервере. На сервере наблюдался пилот без ника, ник пустой, потом этот пилот появился с ником. Из опроса в чате выяснилось, что он поначалу забыл вбить ник у себя в ИЛе, т.е. поле "Позывной" у него в ИЛе у пилота было именно пустое, не пробелы.

Не он ли уронил СК, как раньше "Ваня" пакостил.

Вот тока не могу точно сказать СК упал до его появления, во время или после.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 14-09-2006, 07:48
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
Я могу сказать точно, поскольку мне не защитали киллы! :lol: :lol: :lol:
Этот боец СК и обрушил!!! 8)
до его появления стата есть, а потом ......... нет! :P

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Чт 14-09-2006, 08:01
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
СК упал...без видимых причин :( .


Хотяяяяя....много много раз входил ImpuS (Импи), его кикало после взлета, пароль при этом он вводил до взлета и сервер ему писал, что пароль принят, кикало кикало потом вдруг пустило (СК наверно упал и пустило).
То что СК упал я обнаружил уже после того как вышел с сервера.

PS. Посмотрел стат, у Импи все же один вылет СК до падения успел зафиксировать. Черт его знает чего он упал.

PS. Ах да, часом раньше похожая проблема с коннектом была у Нестера. Он вводли пароль, пароль принимался но его все равно кикало, он переподключался, и в какой то момент на сервере присутствовали Nester и Nester0, я вошел под админом и вручную кикнул Nester0. Потом Нестер прицепился нормально. А я так и летал дальше с админскими правами.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Сб 16-09-2006, 00:24
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
СК, опять упал. Сегодня на сервак впервые входили несколько вновь зарегившихся пилотов, новые ники.

Балмал, однако вырисовывается тенденция - СК валят новые, ранее неизвестные серверу, ники на первых попытках входа и ввода паролей. Смутно вспоминаю, что в прошлый раз СК упал при схожих обстоятельствах.
.......

черз 10 минут:
!!!!Вот, в мирке свежие новости, прямо с сервера, в живую :D , опять наблюдался вход пилота с пустым ником (поле "Позывной" в имени пилота в ИЛе пустое).

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Вт 19-09-2006, 19:10, всего редактировалось 1 раз.



Вт 19-09-2006, 17:48
Профиль
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
YaYam писал(а):
опять наблюдался вход пилота с пустым ником (поле "Позывной" в имени пилота в ИЛе пустое).


Кароче, с пустым ником разобрался, теперь если такой пилот заходит на сервер, то его не просто кикает, но перед этим сообщает что у него не правильный ник.

Цитата:
В нынешнем состоянии СК - он лишь ресурсы жрёт - толку никакого, вешается, глючит, может стату обнулить - не я в принципе не знаю причины его поведения - бармал - тыж демиург - разберись пожалусто.

СК вроде работает нормально. Виснет все реже и реже =)))
Другое дело, что он не пойми почему пилотов любит кикать, я вот в этом его поведении до сих пор не разобрался. Особенно в случае, если пилот забыл ввести пароль, то его потом СК просто затрахивает киками. Я на этот счет спрошу на геннадичевском форуме. Да вы и сами можете спросить =)

На днях обновлю версию его с 2.0 до 2.1, но не думаю что это кардинально поможет.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Ср 20-09-2006, 16:51
Профиль ICQ WWW
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14-11-2004, 12:04
Сообщения: 586
Откуда: Из этой грёбаной реальности...
Сообщение 
Есть записаный трек, где мне приписали килл своего самолета. Летали вдвоем на Илах, все приземлились. На подлете к аэродрому появилась надпись "Свой самолет уничтожен" и очки в минус. Обидно...

_________________
Сигнал к взлёту - три зелёных свистка вверх!


Вс 24-09-2006, 13:13
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
kolyan писал(а):
Есть записаный трек, где мне приписали килл своего самолета. Летали вдвоем на Илах, все приземлились. На подлете к аэродрому появилась надпись "Свой самолет уничтожен" и очки в минус. Обидно...


Енто шлюк Ила, а не сервер-командера. Пишет СПУ, НСУ и считает очки Ил, а не СК.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вс 24-09-2006, 17:39
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14-11-2004, 12:04
Сообщения: 586
Откуда: Из этой грёбаной реальности...
Сообщение 
Andropov писал(а):
kolyan писал(а):
Есть записаный трек, где мне приписали килл своего самолета. Летали вдвоем на Илах, все приземлились. На подлете к аэродрому появилась надпись "Свой самолет уничтожен" и очки в минус. Обидно...


Енто шлюк Ила, а не сервер-командера. Пишет СПУ, НСУ и считает очки Ил, а не СК.

Это может происходить из-за некачественного чтения потока из порта. Неправильной буферизации потока, неправильной организации стека и тд, при этом сторонняя программа заставляет сбоить основную. Никогда раньше таких глюков не было, поэтому у меня есть все основания считать что глюкоза засела в сторонней программе просчета положения самолета (Il2_Server) или в другой программе, например SC или как там ещё новая. Насчет очков ты не совсем прав. Да, Ил считает очки, но данные для просчёта ему выдает сервер в купе с сервер командером.

_________________
Сигнал к взлёту - три зелёных свистка вверх!


Вт 26-09-2006, 17:08
Профиль
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
kolyan писал(а):
Это может происходить из-за некачественного чтения потока из порта. Неправильной буферизации потока, неправильной организации стека и тд, при этом сторонняя программа заставляет сбоить основную. Никогда раньше таких глюков не было, поэтому у меня есть все основания считать что глюкоза засела в сторонней программе просчета положения самолета (Il2_Server) или в другой программе, например SC или как там ещё новая. Насчет очков ты не совсем прав. Да, Ил считает очки, но данные для просчёта ему выдает сервер в купе с сервер командером.


Насколько я разобрался в ил2, в сервере ил2 и в СК.
Очки - внутренне хозяйство клиентской части ила(т.е. игры которую мы запускаем у себя на компе). В правом нижнем углу надписи пишет (СПУ, НСУ и прочие) тоже игра. СЕрвер в этом не принимает участия. СЕрвер и СК общаются с игроком только через консоль и радиочат. Если в радиочате есть сообщение - такой-то сбил такого-то, то такой килл идет в статистику СК, а если нет сообщений в радиобуфере, то точно не пойдет в стату, так как СК считает килы по логам событий сервера.

Точно знаю, что СК узнает про очки от сервера путем команды user. САМ он их не считает. Он берет самое последнее значение от вывода команды user и запоминает его.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Чт 28-09-2006, 14:53
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Бармал, возьми на заметку:
Вчера ситуация. Вошел я на сервер, забыл ввести пароль, выбрал филд, вышел на филд, взлетел. Набрал высоту уже примерно 1000м, т.е. не кикнуло сразу. Тут я опомнился что СК сыпет мессаги что щас меня кикнет по паролю. Я быстренько ввожу пароль, сервер пишет "Пароль принят", но тут же через пару секунд кикает меня. Т.е. какая то нестыковка у СК, не успевает СК сообразить, что пароль введен, правда и я пароль ввел не на первое предупреждение, но все же.
Далее, захожу на сервер сразу после кика, сервер пускает, но при этом сразу орет что кикнет, и кикнул, я даже не успел добраться до ввода пароля. Опять цепляюсь сразу после кика, после загрузки карты успел ввести пароль, но СК на это не обратил внимания и тоже кикнул.
После этого я выждал минут 5-10, прицепился снова, дальше все было нормально, ввел пароль и полетел.

Так вот, может сделать так чтобы сервер на эти минут 5-10 явно банил и не пускал на сервер, чтобы не было непоняток у пилотов почему их кикает повторно, и чтобы у СК мозги по отношению к кикнутому в норму пришли. Т.е. дать парсеру время нормально обработать логи без свежих данных об этом кикнутом пилоте.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 29-09-2006, 14:18
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Сегодня ещё один БАГ СК всплыл. Было у двух пилотов - у Акелы и Бисквита.

Пилоты вошли на сервер, ввели свои пароли, сервер в чате написал им подтверждение паролей. По своим причинам пилоты тут же корректно отсоединились от серверва. Повторно цепляться стали через непродолжительное время, практически сразу же, сервер перестал принимать их пароли и кикал до посинения.
Я написал им в чате чтобы переждали 5-10 минут, переждали - потом прицепились и больше не кикало.

PS. И мне СК, сцуко, в последнем вылете опять вкатил ДИСКО, хотя я корректно сел на филд и вышел в меню. Я опять наверное не выждал в меню и слишком быстро отсоединился от сервера :( . Кроме того - СК за вечер еще и пару киллов опять мне зажилил.

Бармал, плиз, обнови СК до следующей версии, может там БАГов меньше.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Чт 05-10-2006, 11:35, всего редактировалось 1 раз.



Вс 01-10-2006, 01:45
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
И еще, мне показалось, что на серевере что то странное со временем.
Пару дней назад, на "Кубани", даю команду <time, сервер показал около 2.50 а солнышко на закат уже поперло, и на карте типа ранние сумерки.
Сегодня на Окинаве, время сервер показал 5.30, а солнышко высоко, и все светло и ярко.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вс 01-10-2006, 02:15
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
Народ, а стата упала - это не из-за того, что раз в месяц она сбрасывается?

Кстати, у меня было несколько раз такая ситуация - когда летаешь ночью - где-то в час ночи или чуть позже - сервер фраги за наземку не засчитывает, а смерти засчитывает - это как так??? : :lol:


Пн 02-10-2006, 13:00
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
Stoz писал(а):
Народ, а стата упала - это не из-за того, что раз в месяц она сбрасывается?

Именно. Только она не упала, а обнулилась. Ибо выражение "упала" очень неприятно для админов ))

Stoz писал(а):
Кстати, у меня было несколько раз такая ситуация - когда летаешь ночью - где-то в час ночи или чуть позже - сервер фраги за наземку не засчитывает, а смерти засчитывает - это как так??? : :lol:

Эмм... фраги? в ИЛе есть фраги???!!! )) Боюсь разочароваь, но за уничтоженые самолеты/наземку сервер дает всего навсего некие абстрактные очки :D Даже не сервер, а сам ИЛ себе их начисляет) Если ты действительно в ходе атаки были уничтожены некоторые объекты, то у тебя справа должна выскочить синяя надпись типа: "Автомобиль противника уничтожен"... Сервер коммандер уже в чате тебе напишет что-то типа: "ECar added to your stat". Значит тебе засчитали уничтоженные цели. И они пошли в стату. Если наземку разбонбил, синяя надпись выскочила, а СК в чате ничего не пишет - скорее всего он лежит.

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Пн 02-10-2006, 13:47
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
И новый СК 2.01 сегодня упал :( . (летали карту "Африка")
Когда я вошел, на карте солнышко уже скрылось за горизонтом, ещё бы чуть чуть и народ сбежал бы с сервера :wink: . Я выставил время на карте 12:00 чтобы светло было.

Такая особенность - начиная примерно с 22:40 и до 23:11 (по старой стате) почти всем кто присутствовал на сервере СК налепил в стату ДИСКО, а некоторым - нет. Например у Акелы и Бисквита нет Диско. Причем, у кого есть, время ДИСКО у всех разное. Предполагаю что ДИСКО получили те кто в этот интервал времени садился на филды или был сбит и выходил в меню, кнопка "Новая попытка". Или из меню в новый вылет, кнопка "Вылет". С сервера при этом никого не кикало и не выкидывало, ни кто не перецеплялся, все оставались в игре. Вот тут похоже крыша у СК и ехала, и он не в раз, но в конце концов он упал.

.....
Эээ....вспомнились обстоятельства при которых я раньше получал ДИСКО - после выхода в меню я слишком быстро нажимал "Отсоединиться", похоже и тут тот же баг.
Предположительный вывод - мы после вылета, после кнопки "Новая попытка", слишком рано ломимся в новый вылет, слишком быстро жмем кнопку "Вылет" и мало времени пережидаем в меню.

А вот те кто был в воздухе, или перед вылетом дольше сидели в меню, ДИСКО не получили. И у всех у кого ДИСКО, после этого в стате уже ни одного вылета не зафиксировано. У других соответственно вылетов нет после падения СК.

Ещё - ровно на 1 час отличается зафиксированное время последнего вылета в новой и старой статистике. Причем время в старой статистике ближе к истине....а в новой стате часы отстают.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Пт 06-10-2006, 14:09, всего редактировалось 2 раз(а).



Ср 04-10-2006, 23:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 604 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB