Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
1945_1_1_Balaton 

Ставим состав крафтов Андропова на тест?
Ставим 73%  73%  [ 16 ]
Не ставим 27%  27%  [ 6 ]
Всего голосов : 22

1945_1_1_Balaton 
Автор Сообщение
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
TUS_KOPTuK писал(а):
Если "улучшением" является то, что на красных филдах доступны ВСЕ типы самолетов, представленные в игре, то улучши ее обратно :))))))

Поправил, НО... Оказывается, нельзя ставить "пустые" филды, без крафтов :shock: . В редакторе я удалял все самолеты из числа доступных, но Ил, к сожалению, трактует это как "крафты без ограничений" :( . Поэтому пришлось несколько порезать филды красным.


Вт 23-10-2007, 10:48
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
Синие никак не могут выиграть Балатон... Дабы придать им больше уверенности в своих силах выдал каждому пилоту по паре свистков AR-234 и штучно - самый навороченный мессер К4С3.


Пн 29-10-2007, 23:24
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Полагаю Як-9УТ, хотя бы штучный, не помешает, хехе :).


Вт 06-11-2007, 17:24
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение 
p.s. судя по расследованиям , ничего не менялось. господа синие пилоты приношу извинения.
предлагаю сделать в R6 эйрстарт для арадо. а то лететь долго...


Пн 22-12-2008, 13:32
Профиль ICQ
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение 
так. есть предложение.
1. арадо убрать. на вундерваффе
2. швальбу убрать. на вундерваффе
3. ла-7 3*Б20 3
4. ла-7 в анлим.
5. илы на севере сделать доступными с подскока. пешку с s12, как и Б-25.
и кому тут нужен пе-3бис? или мы делаем вид что эта убермашина гроза 262х?


Вт 06-01-2009, 19:20
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение 
И на чем предлагаешь нам с ла-7 воевать??? На высоте яки разберут ниже лавка все что хочешь приготовит.

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Вт 06-01-2009, 21:17
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
kuguar писал(а):
так. есть предложение...

1. за
2. за.....но вот эту: Me-262A-1aU4, мона и оставить, она погоды не делает.
3. против
4. против
5. пущай

kuguar писал(а):
....и кому тут нужен пе-3бис? или мы делаем вид что эта убермашина гроза 262х?
Нипанятна.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 06-01-2009, 21:43
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
ЭЭЭ, хватит панику сеять... Савсем от рук отбились. Я вам покажу безобразия нарушать!!! :evil: Вы рискуете спровоцировать народное восстание :twisted: А-8 лимитируют на всех картах - беспередел и провокация. Среди фок он по массовости как G6 среди мессов. Выпускаться начал с конца 43-го, а Лавка-7 с осени 44-го. А-8 в анлим, начиная с Нормандии! Либо обоюдо-нормальные предложения, либо оставляем как было. Можно амеров каких-нить добавить красным, они в в Венгрию уже залетали, на сколько я знаю.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вт 06-01-2009, 21:54
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Надо убрать Bf-109Z.... их было 2 штуки опытных...
Добавить Б-17


Вт 06-01-2009, 22:05
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
kuguar писал(а):
так. есть предложение...

1. за
2. за.....но вот эту: Me-262A-1aU4, мона и оставить, она погоды не делает.
3. против
4. против
5. пущай

kuguar писал(а):
....и кому тут нужен пе-3бис? или мы делаем вид что эта убермашина гроза 262х?
Нипанятна.

2. ты расскажи парням, которые втроем один 262ой гоняют. что он погоды не делает.
3,4 ну расскажи мне ЯЯм, что арадо воевало больше в два раза, чем ла-7хсб20, или что г6ас было больше простых ла7. а также всех ташек и иже с ними.
андропов, да пусть фок вам. мне кажется что я себя должен уверенно чувствовать в небе 45го. а я неуверен. ташки летают, арадо, 262е. на фоках а8х оччень мало народу.
пе3 я так понял он просто для массовости.


Вт 06-01-2009, 22:39
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
kuguar писал(а):
.....2. ты расскажи парням, которые втроем один 262ой гоняют. что он погоды не делает....
Да хоть в десятером, тот про который я говорю оставить - он с бигдрыном, с этого бигдрына в воздушном бою много не настреляют, ежли ваще настреляют чего нить....поэтому только про него говорю - "Он погоды не сделает".
Я за то чтобы убрать "нормальные" швальбы, эти да, изрядно вредные.
kuguar писал(а):
....3,4 ну расскажи мне ЯЯм, что арадо воевало больше в два раза, чем ла-7хсб20, или что г6ас было больше простых ла7. а также всех ташек и иже с ними....
А причем в этих пунктах арадо, про него я же сказал - согласен убрать.
Ла7-3хБ20 не воевал вообще, он в войска поступил уже после войны.
Всех лавок, разных моделей, в ВВС было порядка 35-40 процентов от состава всех разномастных истребителей, и Ла-7 следи лавок не был преобладающим даже в конце войны.
Ташек и иже с ними (а что там кстати "иже с ними"?) есессно тоже было мало.....я и не предлагал их увеличивать. А вот мессов (тоже разных, и еще не Г-14 и Г-10, и даже этих Г-14 и Г-10 но с пушкой 20мм), с МВ-50 было дофига, вот как раз Г-6/АС вполне отражает массовость подобных мессов.
kuguar писал(а):
.....да пусть фок вам. мне кажется что я себя должен уверенно чувствовать в небе 45го. а я неуверен. ташки летают, арадо, 262е. на фоках а8х оччень мало народу...
Если покопаешся на форуме, найдешь почитаешь мои старые-старые посты......я во все времена "орал": "Нафих свистки с карт с поршневиками."

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 06-01-2009, 23:20
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение 
вот ты ЯЯм, говоришь что штука с бигдрыном погоды не сделает. да, не сделает на маневренного боя с истребителями. а вот косякам пешек и отдельным Б-25ым , безуспешно пытающимся вынести Ф13.3 - она очень страшна, тем, что даже "крыша" не поможет. Разнесет своим бигдрыном, даже в одиночку. ну да и фиг с ним. дайте бомберов нормальных, пешка хороша, но загрузка не пляшет. давайте а20с с тонками или "модные" ил-4, ту-2.
спасибо парням из NVKZ ( :oops: ), которые показали, как надо делать - но и они вчера не добились существенных успехов. при игноре мнения людей, которые "любят" забомбить, рискуем получить трансформацию в тактику "штурм унд свалинг" на чем нить типа P-63c .
Эрих, не вводи общенственность в заблуждение. Видел я как три! яка пытались тебя одного безуспешно загнать на высоте. а твой наставник взял "серийный" 109зет и разобрал б-25й и кобру из прикрышки на одном дыхании.


Последний раз редактировалось TUS_kuguar Ср 07-01-2009, 13:38, всего редактировалось 1 раз.



Ср 07-01-2009, 12:44
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
На балатоне ни швальб, ни астальной убер хрени небыло. За эталон берите варбёрдз оф прей, вот их карта балатон мне понравилась охеренно - сплошной ковёр облачности - супер. И никаких уберов, яки, ла5фн, илы, пешки, мессы кроме г6ас, фоки а8.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Ср 07-01-2009, 13:02
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Карта сама по себе интересная, но только когда красных в два раза больше синих, тогда можно и потери от дрынов как-то терпеть, и впятером улюлюкать за свистками)))Но, если честно, я так и не понял, как ее красным выигрывать, каким путем?Илы на Ф13 пойдут - повязку камикадзе можно сразу одеть, по самолетам выиграть... гы - это просто стёб, если в небе одни свистки)) А если свистки убрать - тогда синим и вправду в воздухе противопоставить красным нечего, даже при равном количестве пилотов... Может, Ф13 меньше ПВО-шить зенами, тогда его закрыть хоть набегами кингкобр с 3х250 кг можно?

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Ср 07-01-2009, 13:02
Профиль ICQ
Жук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16-02-2007, 12:09
Сообщения: 5691
Откуда: Томск
Сообщение 
Ну собственно, сегодня ее по самолетам и выиграли. Я уходил - у синих осталось 10 крафтов.

_________________
--
Товарищ, верь!


Ср 07-01-2009, 13:10
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Собственно, ее прямо сейчас два синих пилота дозакрывают, в свою пользу.
Всё правильно, про Сталинград это же говорили, дальние объекты не должны быть бетонно закрытыт зенами, бомбер, потративший час на скрытное выдвижение к цели, не должен страдать от ПВО. С обоих сторон.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Ср 07-01-2009, 13:15
Профиль ICQ
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение 
Кугуар, пиши название нашего сквада, пожалуйста, правильно 8). По карте что хочу сказать. Пешки зря обижаете. ФАБы - лучшие бомбы в мире :gigi: И этот жирный и сильнозащищенный филд в Ф13 запросто можно закрыть именно на Пе-2. Пару ходок в составе звена. Нас двое было всего, Боцман и я, а если бы вся моя банда полетела, мы бы поболее вреда там нанесли. Но это все отступление от темы. Меня все устраивает, и цели, и самолеты, и загрузка. Не устраивает то, что есть на некоторых картах одна вот такая цель, закрыв которую всё тут же заканчивается. Причем с начала карты всем ясно, что будут вырезать именно эту цель. А хочется интриги, захватывающего действия и непредсказуемых маневров с обоих сторон. Может приклепать на этой карте в довесок к филду в Ф13 колонну смешанную или еще какую-нить многоюнитовскую фиговину, чтобы интерес вырезать другие группы целей появился? Ведь они там не менее интересны в уничтожении. Мы даже спор затеяли перед вылетом, куда лететь :lool:


Ср 07-01-2009, 13:28
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение 
nvkz_Tesak писал(а):
Кугуар, пиши название нашего сквада, пожалуйста, правильно 8). По карте что хочу сказать. Пешки зря обижаете. ФАБы - лучшие бомбы в мире :gigi: И этот жирный и сильнозащищенный филд в Ф13 запросто можно закрыть именно на Пе-2. Пару ходок в составе звена. Нас двое было всего, Боцман и я, а если бы вся моя банда полетела, мы бы поболее вреда там нанесли. Но это все отступление от темы. Меня все устраивает, и цели, и самолеты, и загрузка. Не устраивает то, что есть на некоторых картах одна вот такая цель, закрыв которую всё тут же заканчивается. Причем с начала карты всем ясно, что будут вырезать именно эту цель. А хочется интриги, захватывающего действия и непредсказуемых маневров с обоих сторон. Может приклепать на этой карте в довесок к филду в Ф13 колонну смешанную или еще какую-нить многоюнитовскую фиговину, чтобы интерес вырезать другие группы целей появился? Ведь они там не менее интересны в уничтожении. Мы даже спор затеяли перед вылетом, куда лететь :lool:

дык это давно сделано - Ф13 для красных и Р7 у синих входят во все группы целей. вынос их - это необходимое, но не достаточное условие закрытия карты по наземке.


Ср 07-01-2009, 13:40
Профиль ICQ
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение 
Ядрен-батон, точно, во всех группах целей этот злочасный филд. Есть, значит, какая-то другая карта с такой фигней...


Ср 07-01-2009, 13:46
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Наши карты в принципе страдают.....малым количеством целей для бомберьов :cry: .....одна, максимум две цели.
И если в нЭбе группа бомберов, СРАЗУ понятно где её ловить!. Да и одиночки......мимо не проехают.
Плохо, плохо, плохо :cry:

kuguar писал(а):
вот ты ЯЯм, говоришь что штука с бигдрыном погоды не сделает. да, не сделает на маневренного боя с истребителями. а вот косякам пешек и отдельным Б-25ым , безуспешно пытающимся вынести Ф13.3 - она очень страшна, тем, что даже "крыша" не поможет. Разнесет своим бигдрыном, даже в одиночку......
Они, имхо, обоюдно страшны друг другу.......одна таблэтка бигдрына (но даже в бомбера с него попасть не просто) и таки да, нет бомбера.......одна семачка в свитяшный движок, и он горит.....все, сваливай "бигдрын", и дойдет до дому, нет ли.....бабушка надвое, лотерея.
kuguar писал(а):
....ну да и фиг с ним. дайте бомберов нормальных, .......давайте а20с с тонками или "модные" ил-4, ту-2.....
ИЛ-4 тут буит мясом....Ту-2, а его в паке отремонтировали?.......вот Пе-8,...но опять же, че делать с его "кузькиной матью" :roll: ....
kuguar писал(а):
.....пешка хороша, но загрузка не пляшет....
Надеюсь ты в курсе что в ИЛе по площадным целям, по наземным юнитам, советская ФАБ-500 по своему действию равна нимесськой СЦ-1000....а ФАБ-250 практически соответствует СЦ-500 :roll: .....

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Ср 07-01-2009, 19:11, всего редактировалось 9 раз(а).



Ср 07-01-2009, 13:55
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение 
kuguar писал(а):
Эрих, не вводи общенственность в заблуждение. Видел я как три! яка пытались тебя одного безуспешно загнать на высоте. а твой наставник взял "серийный" 109зет и разобрал б-25й и кобру из прикрышки на одном дыхании.
Ну хоть где то есть спасение от яков. Я итак на 10000м вылез смотрю як дико приближается ну я форсажу дал режим засунул на 13000 вылез дальше яки не пошли. Та-152 у нас по две на лицо. По типу по одной. Больше ты ничем красных не возьмешь.

Меня Зимо инструктировал у них шансов не было :) .

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Ср 07-01-2009, 14:00
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Erich писал(а):
....Та-152 у нас по две на лицо...
Мона даже смело сказать что одна.........Та-152С, пару раз на ем слетать, пару раз сдохнуть....больше не сядешь на эту машину, фуфел.


Ыы.....любопытно, вот щас, сей секунд, итоги карты: синие сбили - 18 самолетов, красные сбили - 44 самолета....кхе, кхе, у кого там уберов больше......:mrgreen: .



Ещё, в догонку...
У синих ещё надо убрать фоки А-5165 и А-6, чего они тут в 45м г., а А-8 действительно в анлим, или почти в анлим, чего массовую фоку ограничивать то...а вот Мк-108 на ней запретить.
На 109Г-6/АС Мк-108 тоже запретить, вот он и должен играть роль массовых мессов с 20мм пушкой.

У красных надо убрать Як-9Д......нафига он, ему на смену "давно" пришел массовый Як-9М.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Ср 07-01-2009, 14:39
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение 
Erich писал(а):
Ну хоть где то есть спасение от яков. Я итак на 10000м вылез смотрю як дико приближается ну я форсажу дал режим засунул на 13000 вылез дальше яки не пошли. Та-152 у нас по две на лицо. По типу по одной. Больше ты ничем красных не возьмешь.
Меня Зимо инструктировал у них шансов не было :) .

Эрих, прости меня за крамольную мысль - но в конце войны я думаю так и должно быть. в начале войны раты внизу - емили и фридрихи вверху. но вот в конце войны как ни крути синие в проигрыше. и превосходство только в работе группой плюс, ктобы что ни говорил, с фокевульфами в конце войны в лобовые ходить категорически неохота. а а8 в пологом вчера от меня на ла-7 свалила как нефик нафик. да и г6ас штука не простая.


Ср 07-01-2009, 19:41
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
indy писал(а):
Надо убрать Bf-109Z.... их было 2 штуки опытных...
Добавить Б-17


Где реакция?


Ср 07-01-2009, 23:09
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение 
Зачем 109ый уберать? Ниче читерского в нем нет.

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Ср 07-01-2009, 23:41
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
У синих ещё надо убрать фоки А-5165 и А-6, чего они тут в 45м г.,

А-6 оставьте, на самом деле в 45 моя любимая машина, хотя на Нормандии предпочитаю А-8, на Смосленске и ту и другую. Эта чтука

при умелом пилотировании... Ну дальше всем понятно, что я хотел написать:gigi: ага, главное, чтоб за уберность А-6 теперь не вырезали:roll:
TUS_YaYam писал(а):
...а А-8 действительно в анлим, ..., чего массовую фоку ограничивать то...а вот Мк-108 на ней запретить.

По-любому в анлим, а Мк-108 пущай на А-9 остается, эта фока лимитированная, а значит и применение этой пушки будет лимитировано.

Кста пост от 23-08-2007:
Andropov писал(а):
Пожелания по фокам:
А-8 лучше бы в анлим отправить;
А-9 ограничить 2 шт.;
Можно добавить D-9Late(45года) она кста с MW50 и хуже предшественника по характеристикам.:roll:


пост от 24-08-2007:
Andropov писал(а):
Sey писал(а):
Костя, почитай выше. Эти ограничения на А8 и 9 не просто так вводились,...

Читал и не раз, НО!!! равнять по количеству самый массовый и штучный как-то не есть гуд имхо :roll:

Sey писал(а):
...а из-за наличия у них в арсенале мк108 в первую очередь Wink, убирать аннигиляторы полностью, мне кажется, совершенно неразумно...

Я лично с Мк108 давно не летаю - БК не высокий, вес большой, да и баллистика сильно разниться с центральным вооружением, а так - все шесть стволов бьют практически с одинаковой баллистикой, а учитывая плотность такой очереди аннегилируется всё не сказать что медленнее.

Сцыла на контекст:) http://warbirds.tomsk.ru/forums/viewtop ... c&start=90

TUS_YaYam писал(а):
На 109Г-6/АС Мк-108 тоже запретить, вот он и должен играть роль массовых мессов с 20мм пушкой.

Неплохая идея.

kuguar писал(а):
на фоках а8х оччень мало народу.
Увидеть на фоках А-8 много народу я даже врагу не пожелаю:)

TUS_Sender писал(а):
...мессы кроме г6ас...
Тот ПВО-шный в жизни Г6/AS, о которым говорит Квакс - в игре на самом деле Г-10. В Иле Г-6/AS быстр на высотах до 6000м, а Г-10 имеет самый высотный пик мощности мотора из всех мессов(7500м) и он единственный из мессов, который не имеет других подвесок, окрамя пушек (центральный бомбодержатель в принципе отсутствует). Под описание Квакса имхо подходит Г-10. А теперь уже по моим данным, самым быстрым из серии Г в жизни был Г-10, что как раз под характеристики Г-6/AS вполне подходит(хотя Г-10 на 7500м несколько быстрее Г-6/AS на 6000м в игре) :roll:

Так чта имхо правильнее было бы, на нашем серваке, на Восток поставлять преимущественно Г6/АС, а в ПВО Рейха - Г-10.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Чт 08-01-2009, 00:18
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Erich писал(а):
Зачем 109ый уберать? Ниче читерского в нем нет.

Нефиг ему тут делать! Тебе, Вова, был бы там хоть какой-нить StarFighter - не надо его убирать нет в нём ничего читерского.
)))

Давай МИГ9 воткнём посмотрим как ты запоёшь!


Чт 08-01-2009, 00:50
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение 
Ну естественно б-17 на нем сбить не особо трудно ввиду вооружения поэтому он и читерский для тебя.

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Чт 08-01-2009, 02:09
Профиль
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение 
убирают не 109тый, а 109Z это разные вещи, нахер этого монстра ублюдочной конструкции пьяного Вилли, сделанного по просьбе какого-то фермера из зависти к сраному лайтингу.

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Чт 08-01-2009, 11:15
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Snelius писал(а):
...этого монстра ублюдочной конструкции пьяного Вилли...


F-82 тож ублюдочной конструкции? http://www.strategic-air-command.com/ai ... ustang.htm

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Чт 08-01-2009, 11:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB