Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
1945_1_1_Balaton 

Ставим состав крафтов Андропова на тест?
Ставим 73%  73%  [ 16 ]
Не ставим 27%  27%  [ 6 ]
Всего голосов : 22

1945_1_1_Balaton 
Автор Сообщение
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение 
Andropov писал(а):
Snelius писал(а):
...этого монстра ублюдочной конструкции пьяного Вилли...


F-82 тож ублюдочной конструкции? http://www.strategic-air-command.com/ai ... ustang.htm

конечно

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Чт 08-01-2009, 12:25
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Erich писал(а):
Ну естественно б-17 на нем сбить не особо трудно ввиду вооружения поэтому он и читерский для тебя.


Молодой человек, вы путаете тёплое с мягким.

1. Этих Z было всего 2(!) и ни один в боевых действиях не участвовал.
2. Да сбить на нём Б-17 проще... чем на Г2... но Б-17 так же валится и на A8 A9 и на Bf с подвесами(правда и от Б-17 го он получает легче)
3. По моему Вова, у тебя кризис.... ты не умеешь проигрывать.... полетай за красных... на ишаке.... понюхай пороху.... так нет же ты нос воротишь

Уж не знаю от чего это.....

Хрен Вам а не 109Z


Чт 08-01-2009, 12:38
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Snelius писал(а):
Andropov писал(а):
Snelius писал(а):
...этого монстра ублюдочной конструкции пьяного Вилли...


F-82 тож ублюдочной конструкции? http://www.strategic-air-command.com/ai ... ustang.htm

конечно


О великий и ужасный, что же тогда есть совершенство? :)

P.S. Давайте уже плясать от реализьму. Гейм-плей меняется, благодаря многим факторам, а история остается. Кста 262-е тогда уже на Востоке появлялись. Я бы убрал "Бигдрын" на Вундерваффе, а "Альбатрос" бы оставил. Кста, Арадо был только на Западе и Юге(в Италии, там только как разведчик), на Арденнах он есть сейчас и был в реале. К тому же заядлые пилоты-бомберы его не очень-то любят за чувствительность и ранимость к зенитному огню. Хотя если знать оптимальные скорости набора высоты, можно на нем залезть повыше с хорошей загрузкой(правда долго это) и начхать на всех, но честно сказать с этими же боевыми задачами успешно справляются и Жу-88 и Хенк-111(этот даже успешнее, т.к. с макс. бомбовой нагрузкой лезет вверх шустрее). Но! Арадо все-таки самолет специфический, труден в посадке, требует умения, на Вундерваффе ему не легко, так чта подумать надо на счет него.

И еще, "Кинг Кобра" не воевала на Советско-Германском фронте, а Як-9УТ зверь вообще непонятной породы, похоже экспериментальной.

Забыли про "модные" крафты - Ме-210(который состоял в венгерских ВВС в достаточном количестве), Hs129(который до сих пор не добавлен ни на одну карту).

Короч, предлагаю сделать два состава крафтов - один сугубо условно реалистичный, можно даже с дискриминацией по общему числу крафтов, хотя в конце войны советские бомберы жаловались на резко возросшую активность нем. истребителей. По количеству и качеству постараться максимально подогнать к реалу.

Второй состав придумать исходя из геймплейных соображений. Там, дескать, на самолетах этих мало летаем, а сдесь надо ответ вон тому уберу найти и прочее.

Посмотреть как будет в том и другом случае(по паре ротаций, желательно чтоб не менее 20 чел. летало), а потом собрать отзывы и решить. :idea:

"Реальный" расклад предлагаю следующий:
Bf-109G-6AS (лочим Мк108)
Bf-109G-14
Bf-109G-10 = 3 (этого можно убрать - воевал кажись в ПВО)
Bf-109K-4 = 2
Bf-109K-4C3 = 1
Bf-110G-2
Me210 Ca-1
Me210 Ca-1 "Зершторер" = 2 (этого можно убрать - воевал кажись в ПВО)
Fw-190A-6
Fw-190A-8 (лочим Мк108)
Fw-190A-9 = 2
Fw-190F-8
Fw-190D-9 = 2
Fw-190D-9Late = 2
Me-262A-2a = 1
He-111H-2
He-111H-6
Ju-87D-5
Ju-87G-1
Ju-88A-4
Hs129B-2
Hs129B-3/Wa

La-5FN
La-7
Yak-9D (можно убрать)
Yak-9M
Yak-9U = 2
Il-2_3
Il-2_M3 = 2
Il-10 = 2
P-39Q-10
Yak-3
Yak-9B (вот этих истребительно-штурмовых зверей лимитить али нет - хз)
Yak-9K
Yak-9T

B-25J-1NA
Pe-2series359
Pe-3bis
Ил-4
А20С
Пе-8 = 2 (залочить "кузькину мать" - с ней производились единичные вылеты за всю войну)

Возражения?

По поводу геймплейной версии я не силен:)

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Последний раз редактировалось Andropov Чт 08-01-2009, 14:21, всего редактировалось 1 раз.



Чт 08-01-2009, 13:40
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
indy писал(а):

Хрен Вам а не 109Z


Видимо, вот он, идеал уважительного, "не гоповского" общения :lol: :lol: :lol:

Кугуар вкратце сказал про ситуацию. Я поподробнее. Инди шел на Б-25, я у него в прикрышке. Мимо проходил 262-й - я зашел на него с превышения в 2 км, догнал и аннигилировал. Инди сбросил на Ф-13 бомбы, начали отходить. Появился Спидер на этом Зэте... Инди только успел сказать, что у него атака - и пять эМКуль уже отправляли его к праотцам. Я, мля, с превышения, опять же, в 2 км, обещая Инди хотя бы местью за него, зашел на сей катамаран, промахнулся, на дикой энергии начал выходить из атаки. Что там в этом Зэте заложено - я хз, но я даже из атаки еще не вышел, а Спидер уже развернулся и пять эМКуль поприветствовали меня. Высота была 5-7 км. Я был (был) на "кобре" Ку-10.

Ладно, ради тщеславия Спайдера могу согласиться, что мы с Инди просто лошары и не умеем летать. НО!...

Дорогие картоделы! Уберите со всех карт (исторических) экспериментальные крафты! Зэт с Балатона, И-185 и МиГ-3У с Мурманска, итсетра... Кроме раздражения, они ничего не вызывают.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Чт 08-01-2009, 14:15
Профиль ICQ
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение 
Andropov писал(а):
Snelius писал(а):
Andropov писал(а):
Snelius писал(а):
...этого монстра ублюдочной конструкции пьяного Вилли...


F-82 тож ублюдочной конструкции? http://www.strategic-air-command.com/ai ... ustang.htm

конечно


О великий и ужасный, что же тогда есть совершенство? :)

Як3,Ла7,Bf109F в любом порядке

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Чт 08-01-2009, 14:18
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Snelius писал(а):
...Як3,Ла7,Bf109F в любом порядке


Фу какая гадость - вот уж они точно по пьяне делались:)

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Чт 08-01-2009, 14:23
Профиль
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение 
Andropov писал(а):
Snelius писал(а):
...Як3,Ла7,Bf109F в любом порядке


Фу какая гадость - вот уж они точно по пьяне делались:)

я так понимаю фраза была готова для любых вариантов ? ))

P.S. 109Z уже убрали или где?

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Чт 08-01-2009, 14:28
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Snelius писал(а):
...я так понимаю фраза была готова для любых вариантов ? ))

Конечно)

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Чт 08-01-2009, 14:29
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Два модератора флудят, сцуко :lol: :lol: :lol:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Чт 08-01-2009, 14:32
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение 
Инди проигрываю я как и все.
Цитата:
Дорогие картоделы! Уберите со всех карт (исторических) экспериментальные крафты! Зэт с Балатона, И-185 и МиГ-3У с Мурманска, итсетра... Кроме раздражения, они ничего не вызывают.
+1! И вашим и нашим. :wink:

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Чт 08-01-2009, 14:44
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Romeo писал(а):
.....Дорогие картоделы! Уберите со всех карт (исторических) экспериментальные крафты! Зэт с Балатона, И-185 и МиГ-3У с Мурманска, итсетра... Кроме раздражения, они ничего не вызывают.
МиГ-3У хоть всего и 6 штук, реально воевали, и изрядно долго.....
109_Зэт мона и убрать, на вундерваффю.....тут и других зверей хватает.....
И-185.....просста любопытный крафтец, хочется попробовать и его, там у нас на Мурманске присутствует тока модификация с движком М-82, терпимо......а вот с М-71 нафих, убер из уберов.
итсетра - а это что за убер? :roll: :)

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 08-01-2009, 16:02
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
МиГ-3У хоть всего и 6 штук, реально воевали, и изрядно долго.....


Я знаю. Но в процентном соотношении можно считать, что его там не было. Миг-3 с АМ-38 поставить вместо МиГ-3У - и то историчней будет.

TUS_YaYam писал(а):
И-185.....просста любопытный крафтец, хочется попробовать и его, там у нас на Мурманске присутствует тока модификация с движком М-82, терпимо....


Любопытный крафтец... Отличная формулировка для придания историчности картам. Я тя умоляю, Ям:lol:

TUS_YaYam писал(а):
итсетра - а это что за убер? :roll: :)


Etc, сокращенное наше "и т.д." по аглицки. Это я так умничаю :wink:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Чт 08-01-2009, 16:11
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Romeo писал(а):
TUS_YaYam писал(а):
МиГ-3У хоть всего и 6 штук, реально воевали, и изрядно долго.....


Я знаю. Но в процентном соотношении можно считать, что его там не было. Миг-3 с АМ-38 поставить вместо МиГ-3У - и то историчней будет....
Ну звиняй, МиГ-3У хоть и штучный, но абсолютно реальный самолет заводского исполнения, а АМ-38 полевая переделка,......что то, где то, по "некоторым" слухам, аэродромные механики шаманили, скока штук нашаманили, и нашаманили ли вообще, нигде данных нет .......так что из них историчнее :roll: .

Вот честно скажу, от том, что такой самолет с движком АМ-38 (от ИЛюхи) "был", я узнал из нашей игрули.....потом искал о нем инфу по инету, не нашел....хз, откель Медокс его откопал.
Romeo писал(а):
.....Любопытный крафтец... Отличная формулировка для придания историчности картам. Я тя умоляю, Ям:lol: ...
А я никада не скрывал, что НЕ отношусь к лоббистам :) "чистой историчности" на картах......я сторонник играбельности, а с историей...."Похоже и ладно" (С) Я :wink: .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 08-01-2009, 16:41
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Тем не менее, никакой пользы или увеличения играбельности от экспериментальных крафтов нет. Навыки их пилотирования TUSовке во внешке тоже ничего не дают. А вот когда твоего мерса в 1942 году кто-то имеет, как хочет, или огромный летающий танк аннигилируется от прошмыгнувшей летающей тарелки, утыканной эМКулями, как ёлка гирляндами - никакого прикола не вижу))) Поднимайте серваки и прикалывайтесь 8)

З.Ы. Оффтопом - что мы с Геком и Эриком и сделали вчера ночью. Разъехались на трёх ТБ-шках в разные стороны аэподрома и устроили дуэль пулемётчиков (в сложности боеприпасы поставили неограниченными). Драйву было часа на два :lol:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Чт 08-01-2009, 17:17
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Romeo писал(а):
Тем не менее, никакой пользы или увеличения играбельности от экспериментальных крафтов нет.....
Я считаю что иногда есть.
Romeo писал(а):
.....Навыки их пилотирования TUSовке во внешке тоже ничего не дают....
Это верно, но не особо и мешают получать необходимые навыки для внешки.
Кстати насчет внешки, лично меня туда уже не очень и тянет, на нашем серваке очень часто бывает и интереснее и сложнее.
Romeo писал(а):
... А вот когда твоего мерса в 1942 году кто-то имеет, как хочет, или огромный летающий танк аннигилируется от прошмыгнувшей летающей тарелки, утыканной эМКулями, как ёлка гирляндами - никакого прикола не вижу)))....
Тут соглашусь полностью....особенно ежли "имеют" часто :D .....
Но не удержусь не вставить - мерс 42го года, я так понимаю Г-2, уже давно не тот уфолет и убер, что был раньше, щас он вполне себе средненький пепелац.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 08-01-2009, 19:15
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
особенно ежли "имеют" часто :D .....
Но не удержусь не вставить


Я-аааа-м... В твоем возрасте надо удерживать себя от сиюминутных желаний вставить - вставлялка может не выдержать :lol:

Берешь любой серийник 1942 года (причем не мелкочле...эээ... серийный), и дуэлишься со мной, которого на данный момент "имеют часто". Из десяти дуэлей сделаешь хотя бы 5 побед - соглашусь про "среднесть" Г-2. А так, в 1942 году это был непререкаемый король неба. И даже в нынешнем "патче" это лучший в своей универсаьности крафт игры.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Чт 08-01-2009, 19:25
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Неа, ни пайду, из меня уже давно дуэлянт совсем не дуэлянт....хоть на чем.
Я щас как Андропов, предпочитаю "петь в хоре" :D, точне в свалке :wink: .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 08-01-2009, 19:29
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Убирайте на... фиг экскрементальные крафты с карты, а то я тебя матами на форуме зажучу :roll: :roll: :roll:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Чт 08-01-2009, 19:31
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Шантаж дело "тонкое" :mrgreen: .....

Ромыч, я и не против убрать, тока делать этого не буду...пока крафт в боях народ не заипет...
Мой принцип - если пепелац не вносит сильного дисбаланса, существенно не влияет на выигрышь карты, пусть буит.....а вот Если..., то тогдааа!!! :wink:

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Чт 08-01-2009, 19:43, всего редактировалось 1 раз.



Чт 08-01-2009, 19:33
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Тут принцип баланса таков. Зэт с Балатона надоть убрать, потому что он легким движением гашетки разрушает строй бомберов (а мы же любим бомберов, и не хотим, чтобы оне плакали после пяти часов полета до цели, даже? :wink: ). В качестве "компенсации" синим (вишь, Эрик вон отплюсодинился) убираются И-185 и Миг-3У. А заодно и все экскременты с остальных карт. Окей, чувак? :D

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Чт 08-01-2009, 19:42
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Я никада не ставлю или убираю какие либо крафты из соображений: "поторгуемся, вот вам, а это туда в камписацию", тем более не связываю "торги" разных карт. Всегда в первую очередь рассматриваю обстановку на конкретной карте.
По существу, я ж говрю - экзотику типа Зета или И-185 убрать не против, а вот насчет МиГ-3У не соглашусь никогда. На Мурманске он нормально, ему там "просторно"...он раньше был на Кавказе.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 08-01-2009, 19:53
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Да оставте вы этот миг 3у и И185 м82 - нормальные самолёты.

А Bf-109Z в онлайне не место... кроме только ВундерВаффе.


Чт 08-01-2009, 22:26
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение 
Вы или и красным и синим убирайте крафты или никому ничего не убирайте. Чтоб по честному было.

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Чт 08-01-2009, 22:32
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Эрих, по чесному быть не могет, это нонсенс :mrgreen: .

"--Как буим делить, по братски или по честному...
---Неее, давай поровну" :mrgreen:

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 08-01-2009, 23:40
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Я привык по братски :twisted:

Так никто по моему предложению и не высказался... Вы только пофлудить сюда заходите? Тогда потру всё, начиная с Кугуаровского поста :moderator:

Кста надо Калининский фронт реализовывать - вот туда все убер-ишаки, убер-миги, фоки на восточном фронте в 42-м году, экспериментальные Ту-2 и запихать. Только там и ПВО должно быть будь здоров - фронт на центральном направлении, но в это время позиционно стабилизировавшийся, грубо говоря - все окопались и сидят, ждут пока очередной п...с прилетит их иметь и сам получит с чего-нить подлиннее:)

Кста МиГ-3У имеет самые прогрессивные характеристики на Мурманске, И-185М-82 загнать проще, если знать как. Уберишак мощнее вооружен и сам прочнее, убермиг имеет большую площадь поражения и весьма хрупок, но макс. скорость пикирования чуть больше и динамика разгона в пике у него идентична фоковской. Убер-ишак превосходит убер-миг лишь на первых 500м от земли.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Последний раз редактировалось Andropov Пт 09-01-2009, 00:01, всего редактировалось 2 раз(а).



Чт 08-01-2009, 23:43
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Ты делай.. нормальный расклад.... вот только 262 огранич 5 штук на всю карту.. ну или 8мь
И Б-17 Д дай красным.
_______________________________________________
Загрузка Б-17Д
20 x 100 lb. bombs
14 x 300 lb. bombs
4 x 1000 lb. bombs


Последний раз редактировалось INDY Чт 08-01-2009, 23:57, всего редактировалось 1 раз.



Чт 08-01-2009, 23:52
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Andropov писал(а):
Я привык по братски :twisted:

Так никто по моему предложению и не высказался... Вы только пофлудить сюда заходите? Тогда потру всё, начиная с Кугуаровского поста :moderator:


Себя потри :lol:

Твой расклад нормальный. Единственное, без бигдрына синие там танки выносить непонятно чем будут. Пусть мучаются, фашЫсты проклятые)))

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Чт 08-01-2009, 23:56
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение 
Лучше по 1-2 но на лицо. А то зайдешь и полетать то не сможешь.

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Чт 08-01-2009, 23:57
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Кста "Либереторы" кажись тож в Советской армии послужить успели, в каком качестве - надо книжку в хотдоговской библиотеке читать:)

Про советские танки:

Bf-110G-2 (37мм Bk3,7)
Me210 Ca-1 "Зершторер" = 2 (50мм Bk5 - та же, что и на длинночл..м Ме262)
Hs129B-2 (30мм Mk101 - еще менее скоростльная пушка, чем Mk103 и еще более убойная, берет т-34 в верхний броневой лист)
Hs129B-3/Wa (Pak40 - 75мм полевая пушка, с электроприводом полуавтоматического полевого же затвора) есть подозрение, что берет любой танк с любого ракурса с дистанции 200-300м.

Ju-87G-1 и Ганс-Ульрих Рудель, по детству я это называл: "два Дюранда на внешних подвесках и Покрышкин сзади, за лупеметом" :gigi:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 09-01-2009, 00:08
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Точна, точна... тада ваще без проблем. Як-9К можно ограничить, мало их, мне кажется, было.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пт 09-01-2009, 00:19
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB