Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
1945_1_1_Balaton 

Ставим состав крафтов Андропова на тест?
Ставим 73%  73%  [ 16 ]
Не ставим 27%  27%  [ 6 ]
Всего голосов : 22

1945_1_1_Balaton 
Автор Сообщение
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение 
Дайте нам всю эту радость и хер с ним с Зетом.

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Пт 09-01-2009, 00:20
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Прилепил к верху ветки голосовалку, дабы не плодить темы - потом убью, как всё разрешится.

"Реальный" расклад предлагаю следующий:
Bf-109G-6AS (лочим Мк108)
Bf-109G-14
Bf-109G-10 = 3 (этого можно убрать - воевал кажись в ПВО, но поскольку у красных появились стратеги, то можно оставить)
Bf-109K-4 = 2
Bf-109K-4C3 = 1
Bf-110G-2
Me210 Ca-1
Me210 Ca-1 "Зершторер" = 2 (оставляем, как скоростной и защищенный противотанковый вариант)
Fw-190A-5 1,65ATA
Fw-190A-6
Fw-190A-8 (лочим Мк108)
Fw-190A-9 = 2
Fw-190F-8
Fw-190D-9 = 2
Fw-190D-9Late = 2
Me-262A-2a = 1
He-111H-2
He-111H-6
Ju-87D-5
Ju-87G-1
Ju-88A-4
Hs129B-2
Hs129B-3/Wa

La-5FN
La-7
Yak-9D (можно убрать)
Yak-9M
Yak-9U = 2
Il-2_3
Il-2_M3 = 2
Il-10 = 2
P-39Q-10
Yak-3
Yak-9B = 4 (Их тож было не совсем много, да и чтоб не ломились в наглую)
Yak-9K = 3
Yak-9T

B-17D = 3
B-25J-1NA
Pe-2series359
Pe-3bis
Ил-4
А20С
Пе-8 = 2 (залочить "кузькину мать" - с ней производились единичные вылеты за всю войну)

Думаю добавить:
У-2
Ту-2С (ну этот, если поднимите:))

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Последний раз редактировалось Andropov Пн 12-01-2009, 00:25, всего редактировалось 3 раз(а).



Пт 09-01-2009, 00:40
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Вообще, если честно сказать. Пе-8 в конце 44г, весной 45г почти не летали(стояли на заводском обслуживании), а залетную союзную технику еще толком не поставили на крыло. Так, чта при первом недовольстве надо будет задуматься над этим "фарсом":) Другое дело - поставить где-нить на самом юго-западе айрстарт и запихнуть туда ограниченное число стратегов и их прикрытия - съэмулировав налеты на восточную часть Рейха с итальянских аэродромов.

Пе-8 следует поставить на Смоленск44, в первой половине года, эти крафты активно эксплуатировались (в количестве 30 шт.)

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 09-01-2009, 01:24
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Andropov писал(а):
Вообще, если честно сказать. Пе-8 в конце 44г, весной 45г почти не летали(стояли на заводском обслуживании)


5-тонную бомбу применяли по фортам Кенигсберга. Я про другое применение этой бомбы не слышал и не читал.

Проголосовал "за".

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пт 09-01-2009, 03:05
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение 
За!

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Пт 09-01-2009, 03:45
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
В реальном раскладе г6ас должно быть как як9у, т.е. 2 шт. (самолёт редкий по ТТХ). Должно быть г6 поздн. в анлим с любой загрузкой, фока а8, ф8. Ла7 там отродясь не было, только фн. Всё остальное реактивное гавно - в мусор, летайте на вундерваффе. Для чего сюда пе8 пихать ваще непонятно, курам посмеятся разве что, у красных 90% целей - штурмовые. Ваще оригинально - ил2 тип 3м ограничен 2мя самолётами, г6ас - анлим, хеншели в анлим (их конешно больше илов было). Т.е. против.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 09-01-2009, 04:57
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Кстати.... из бомберов.. надо обязательно ставить ил4.... т.к. этих машин было выпущено порядка 2000...и использовались они не только в АДД(Авиация Дальнего Действия) но и по прифронтовым целям.


Пт 09-01-2009, 10:52
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
TUS_Sender писал(а):
В реальном раскладе г6ас должно быть как як9у, т.е. 2 шт. (самолёт редкий по ТТХ).

Не такой уж и редкий, как и любой мес на скорости его клинит, без центральной Мк108 зубки у него не такие страшные.

TUS_Sender писал(а):
Должно быть г6 поздн. в анлим с любой загрузкой...

На Г6 тож системы форсажа устанавливались, еслив мне память не изменяет, в Иле это не отражено. А безлимитить в очередной раз Мк108 - можно, но можно и подругому попробывать.

TUS_Sender писал(а):
фока а8, ф8. Ла7 там отродясь не было, только фн.


Фоки Ф8 никогда слишком много не было. Ла7? - ну всё-таки 45год уже.

TUS_Sender писал(а):
Всё остальное реактивное гавно - в мусор, летайте на вундерваффе.
И без тебя уже отправили, оставил только бомбонесущий 262, который там все-таки промелькивал.

TUS_Sender писал(а):
Для чего сюда пе8 пихать ваще непонятно, курам посмеятся разве что, у красных 90% целей - штурмовые.

Ну это с бомберами договаривайся, какие цели штурмовые, а какие нет.

TUS_Sender писал(а):
Ваще оригинально - ил2 тип 3м ограничен 2мя самолётами, г6ас - анлим, хеншели в анлим (их конешно больше илов было).

Ил-2 с большими дудками действительно было мало. Т.к. модельный ряд Илов проработан более подробно, то из него можно выбирать конкретные модели - чего лочить, а чего нет. Г6/АС - моделирует без Мк-шные форсажные мессы, т.к. единственный может нести 20мм пушку. Если залочить Мк у Г6позд. - эт вообще беспредел имхо.


TUS_Sender писал(а):
Т.е. против.
Ну и сритесь дальше из-за этой хуйни, мне та шо...

indy писал(а):
Кстати.... из бомберов.. надо обязательно ставить ил4.... т.к. этих машин было выпущено порядка 2000...и использовались они не только в АДД(Авиация Дальнего Действия) но и по прифронтовым целям.

В списке есть уже дня 2


P.S. Короч вы меня заколебали, доказывать еще кому-то чего-то - время только тратить.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 09-01-2009, 11:00
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
ЭЭ... точно.. не по глазам...

Костян... не надо заколебали не заколебали.... относись к этому как к защите курсовой... только ты защищаешь её не перед преподавателями а перед такими же как ты.


Пт 09-01-2009, 11:11
Профиль
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение 
какие могут быть вообще вопросы касательно G6/AS залочена там mk108 или нет, вообще похер. Я сомневаюсь что на нём вообще летать будут )) Ибо G14 в анлиме у которого и форсаж и перманентная (в игре) mk108 ))
Расклада идеального не бывает, 1945 такой год, что синие отгребают в любом случае. Мне расклад нравится. За.

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Пт 09-01-2009, 11:18
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
indy писал(а):
...относись к этому как к защите курсовой... только ты защищаешь её не перед преподавателями а перед такими же как ты.


Токмо эта защита мне нафиг не нужна.

P.S. Скоро сам курсовые принимать буду :twisted:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 09-01-2009, 11:26
Профиль
Папа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17-12-2006, 20:30
Сообщения: 3751
Сообщение 
Неиграбельный расклад. А неиграбельный расклад фтопку. Тут как минимум надо либо УТ с ла-7(3б20) оставлять либо резать доры-курфюрсты-швальбы. У красных реально из ястребов только як9у=2шт. и ла-7, а у синих а9(с мкхами ваще можно пачками сбивать)=2шт + доры=4шт. + швальба (4 мкхи... хотяб уж а-1 поставил) + мессы анлимные и курфюрсты на уровне як9у.
Короче синева сплошная.
Вот ежели старый ястребовый расклад оставить (кроме 109зэт, либо полочить у него пушки) и воткнуть новые бомберы и штурмы, будет просто замечательно. А так протиф.

_________________
Кратк. - сест. тал.


Пт 09-01-2009, 12:24
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30-03-2008, 15:02
Сообщения: 113
Откуда: Северск
Сообщение 
В принципе все равно лучше чем было. 1штука ме262 пусть будет. Ла7 или Ла7 с 3 б-20 мне кажется не принципиально, для желающих добавит як9ут, и все ок

_________________
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним


Пт 09-01-2009, 12:53
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
TUS_Samuel писал(а):
Неиграбельный расклад. А неиграбельный расклад фтопку.


Короч разбирайтесь сами, моё дело предложить - ваше дело отказаться.

З.Ы. А-2а 2-х пушечный, но несет бомбы.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 09-01-2009, 12:59
Профиль
Папа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17-12-2006, 20:30
Сообщения: 3751
Сообщение 
Andropov писал(а):
TUS_Samuel писал(а):
Неиграбельный расклад. А неиграбельный расклад фтопку.


Короч разбирайтесь сами, моё дело предложить - ваше дело отказаться.

З.Ы. А-2а 2-х пушечный, но несет бомбы.

Ты пост дальше прочитай ;) Большой плюс в раскладе, что дофига новых штурмов, а минус в дисбалансе ястребов. Ставим хотя бы ла7(3хб-20) и ут по одной штуке и можно пробовать. А по мне так вообще кобру не убирать вместе с ташкой, потому что их нет на других картах.
Про а-2 перепутал немнога. :oops:

_________________
Кратк. - сест. тал.


Пт 09-01-2009, 13:27
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Андропов типа не в курсе, как летал мессер с форсажом (один раз и не более 10 мин), хеншелей с 75 мм пушкой было всего 24 (ссылочку могу дать) - это походу меньше чем ил2 тип 3м которого в серию почти 300 штук пошло. Бомберная или небоберная швальба решать пилот, а не ты будеш. Так что читай конспекты, и пустырничка попей, чтоли, чего такой нервный.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Последний раз редактировалось TUS_Sender Пт 09-01-2009, 13:31, всего редактировалось 1 раз.



Пт 09-01-2009, 13:29
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
TUS_Samuel писал(а):
Ты пост дальше прочитай...


Прочитай пост на предыдущей странице:

Andropov писал(а):
Короч, предлагаю сделать два состава крафтов - один сугубо условно реалистичный, можно даже с дискриминацией по общему числу крафтов, хотя в конце войны советские бомберы жаловались на резко возросшую активность нем. истребителей. По количеству и качеству постараться максимально подогнать к реалу.

Второй состав придумать исходя из геймплейных соображений. Там, дескать, на самолетах этих мало летаем, а сдесь надо ответ вон тому уберу найти и прочее.

Посмотреть как будет в том и другом случае(по паре ротаций, желательно чтоб не менее 20 чел. летало), а потом собрать отзывы и решить. :idea:

"Реальный" расклад предлагаю следующий:
.........
........
........

Возражения?

По поводу геймплейной версии я не силен:)

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 09-01-2009, 13:30
Профиль
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17-12-2008, 17:35
Сообщения: 4
Сообщение 
все равно, крассые по наемке работь не будут (за исключением единиц). надо им пару нормальных линейщиков. а у синих роблема намаными штурмовиками. а всю вашу "историчность" ф топку. в реале была рельная отвестсеность и дисциплина. а тут гоняют кто во что горазд. и дерутся за стрик а не за землю.


Последний раз редактировалось Ivan Пт 09-01-2009, 13:44, всего редактировалось 1 раз.



Пт 09-01-2009, 13:36
Профиль
Папа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17-12-2006, 20:30
Сообщения: 3751
Сообщение 
Да я читал, только уже давно решили, что главное - играбельность
Правила создания и требования к картам для сервера писал(а):
5. Балланс самолетов:

При наполнении карты типами самолетов необходимо учитывать балланс самолетов для того, чтобы на главную роль выдвинуть "играбельность" карты.

Твоя очередь выписывать цитату.

_________________
Кратк. - сест. тал.


Пт 09-01-2009, 13:40
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Ivan писал(а):
все равно, крассые по наемке работь не будут (за исключением единиц)...


:lol: У меня дежавю, кажись не далее как полгода-год назад тоже самое говорили про синих.

Ivan писал(а):
"историчность" ф топку
Не про дисциплину и ответсвенность речь, а про фан и взаимопонимание. Историчность для авиасимулятора это условное приблежение к реальному составу крафтов. Пока мы будем идти к гейм-плею срач не кончится, потому что гейм-плей сука переменчивый - вчера красные штурмовики землю перепахивали, сегодня синие бомберы страх нагоняют, позавчера синие истребители в землю тыкались тут и там, сегодня красные подумывают всё чаще, как бы не огрести. Неделю назад фоку штурмовиком считали и то не доделанным, а уже вчера ее везде залимитили и считают наистрашнейшем зверем, похлеще поздних 9-х Яков. Всё меняется. Есть вариант подсадить аналитика какого-нить, чтоб постоянно за ситуацией следил и в "честную" сторону баланс подкручивал - из разряда утопического идиотизма так сказать. Если выберем направление на хотя бы "условную" историчность - у нас будет, что называется, постоянное направление, которое будет лишь слегка корректироваться по обнаружению новых, подкрепленных литературой фактов. Недовольных проще послать и между собой срача меньше и споров.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 09-01-2009, 14:01
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Andropov писал(а):
Если выберем направление на хотя бы "условную" историчность - у нас будет, что называется, постоянное направление, которое будет лишь слегка корректироваться по обнаружению новых, подкрепленных литературой фактов. Недовольных проще послать и между собой срача меньше и споров.


Полность поддерживаю эту мысль и считаю этот критерий единственным объективным.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 09-01-2009, 14:17
Профиль
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17-12-2008, 17:35
Сообщения: 4
Сообщение 
какого лешего? были же предложения учитывть победу по наземке. мне е великий кайф терять минимум пол часав наборе высоты на хенке (ПЕШКЕ) шоб там меня встретил какой нить стрикер.или сбила на высоте 7000 зена (тож бред). ЕТО ИГРА !!!!!!! причем далеко не адв :!: я прихожу сюда отдохнуть и развлечься. так что мона как угодно крафты перебирать. а крассные бдут до упора сидеть на лавках, синие по возможности на свистках. азарта победы как такового нет. все сводится к догфайту


Пт 09-01-2009, 14:24
Профиль
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17-12-2008, 17:35
Сообщения: 4
Сообщение 
Andropov писал(а):
Ivan писал(а):
все равно, крассые по наемке работь не будут (за исключением единиц)...


:lol: У меня дежавю, кажись не далее как полгода-год назад тоже самое говорили про синих.

Ivan писал(а):
"историчность" ф топку
Недовольных проще послать и между собой срача меньше и споров.

канечна . вам БОГОПОДОБНЫМ недовольных проще послать. поднимите тренировочный!!! и будете на картах , подобных Бресту , в одного летать


Пт 09-01-2009, 14:28
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Ivan писал(а):
...я прихожу сюда отдохнуть и развлечься....

Ага, а я сюда прихожу чтоб вкалывать с утра до ночи, выслушивать кучу бреда и пытаться всем улучшить жизнь :gigi:

Ivan писал(а):
...так что мона как угодно крафты перебирать...

Ну раз сам назвался груздем... У нас ща полная демократия - можешь скачать .мис и .ини файлы с фтп-хи - поискалечить их по своему усмотрению, а потом выставить на суд общественности - если общественность примет изменения, значит исправленную карту поставят в ротацию - всё по честному.


Ivan писал(а):
канечна . вам БОГОПОДОБНЫМ .... поднимите тренировочный!!!


Поскольку мы "БОГОПОДОБНЫЕ", то приказам не подчиняемся и никто ничего поднимать по доброте душевной не будет.


Ivan писал(а):
... и будете на картах , подобных Бресту , в одного летать
А это наше, сугобо "божественное" дело :mrgreen:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Последний раз редактировалось Andropov Пт 09-01-2009, 14:37, всего редактировалось 1 раз.



Пт 09-01-2009, 14:32
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Задолбали с очередным тяни-торлкай переходящим в срач........я седня залезу и сделаю кака "надо"........да, да, напомню, мне плевать на какие бы то ни было голосовалки.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 09-01-2009, 14:43
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Ну что ж... посмотрим посмотрим....


Пт 09-01-2009, 15:11
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение 
Андропов какая тут демократия я тебя умоляю. :wink: Вон Ямыч в одного взял накрутил по принципу летайте как хатите. Сендеру не нравится что у редов 2 Ила. А сам нам на Сталинград дал 2 хенка(Н6) и 2 жужи(88ых). Карта Брест по сути гамно из за наземки, предлагал поменять, нестали(опять же Ямыч и демократия). Все хотят сделать сервер лучше ток "воз и ныне там".

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Пт 09-01-2009, 16:51
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Erich писал(а):
.....Карта Брест по сути гамно из за наземки, ....
Гаспада, все ваши высказывания и предложения в подобном тоне истинное гамно и внимания не имеют......последствий тоже не имеют, "(пока!)" (С) Ромео.

Erich писал(а):
...(опять же Ямыч и демократия).....
Я на дерьмократию не подписывался.....для мня и у мня её нет :mrgreen: ....и не скрываю этого.

Я одно хочу сказать, до тех пор пока идет полемика, я тоже и спорю и полемизирую, пытаюсь доказывать и аргументировать...но когда полемика переходит, пусть и от подколок (как же вирпилы без них), в срач и далее следует переход к личным оскорблениям...тогда я хрен забиваю на все эти "споры" и делаю как считаю нужным, т.е.
действую.....и плевать я хотел на любую дерьмократию...и ниипет!!!

Ivan писал(а):
канечна . вам БОГОПОДОБНЫМ .... поднимите тренировочный!!!
Забудте про тренипровочный, не будет его больше!!!
Его снесли с железа чтобы освобоидить место....вместо него щас крутится инструментально-девелоперский сервер на котором ведутся кое какие "вкусные" разработки-переделки сервера ИЛа.....в свое время узнаете.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Пт 09-01-2009, 17:57, всего редактировалось 3 раз(а).



Пт 09-01-2009, 17:20
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Согласен с тобой, старый пердун, в твоем отношении к демократии 8)

Однако Андропов именно делает конкретные предложения, и ты бы пока не напрягался со своими - много людей "за" проголосовало. Я, честно говоря, не понял Самуэля, который часа за три наколотил стрик в 14 синих "уберов" на Балатоне, пачками их валил, а тут говорит, что дисбаланс в пользу горящих фашЫстов :shock:

Ставьте набор крафтов Андропова, так как других предложений пока не видно. Да и ваще согласен, что критерием все-таки должна быть историчность, тоись, стремление к ней.

И этта, старпёр, хорош кичиться всевластием, а то не заметишь, как много Брутов вокруг появится :wink:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пт 09-01-2009, 17:40
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Ромыч, я напрягаться начинаю тогда когда сыпятся срач и личные оскорбления (при этом вовсе не обязательно в мой адрес)....
Предложений Андропова, многих, не отвергаю и зачастую внедряю......даже и без дерьмократии :wink: .

Romeo писал(а):
...И этта, ....хорош кичиться всевластием, а то не заметишь, как много Брутов вокруг появится :wink:
Да нифига я не кичусь.....более полугода уже "решительно" (да ваще никак) в карты не лазил...вот тока нынче...Кобры Д-2 перетасовал :wink: .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Пт 09-01-2009, 18:42, всего редактировалось 3 раз(а).



Пт 09-01-2009, 17:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB