Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Возросшее напряжение 
Автор Сообщение
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14-11-2004, 12:04
Сообщения: 586
Откуда: Из этой грёбаной реальности...
Сообщение Возросшее напряжение
Уважаемые админы, напрягает, что кто-то без ведома автора изменяет карты. В частности Польша. Вплоть до того, что вкорне изменился даже бриффинг (см. исходный и имеющийся). Изменились разметки, типы самолётов.... и тд. Это как понимать?

Заглянул в личку и вот что увидел:

----Начало цитаты--------------------------------------
посмотри, я тут немного подправил карту.
убрал целями дальние аэродромы синих, сделал наступающие танки немцев, увеличил кол-во единиц в колоннах.

добавил Вэл в качестве ранней штуки (предлагаю ограничить пикировщики так: 2 штуки и 3 вэла на лицо).

Вобщем, сам посмотришь.

ftp://ed.tusur.ru/pub/stuff/warbirds/_i ... _var_2.mis

ИМХО, так интереснее будет летать. А то у красных шансов нет совсем карту выиграть. А такой вариант позволит это сделать. Пусть даже и сложно.
---Конец цитаты--------------------------------------

Оказывается Кортику не интересно летать на этой карте! И он единолично принимает решение её изменить! Вот это да!!!!!!
При таком подходе я просто отказываюсь вести карты.

_________________
Сигнал к взлёту - три зелёных свистка вверх!


Пт 16-02-2007, 10:56
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Твой вариант карты вообще сняли с проката, если в чё. А вернули обратно в прокат только потому, что ее исправили.

Я, конечно, дико извиняюсь, но если ты не заглядываешь в тему и не реагируешь на замечания, касаемые твоего творения, то делать это приходится другим.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 16-02-2007, 11:27
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Мнения о переделке этой карты высказывались не одним только Кортиком, а многими людьми неоднократно. Я бы сделал то же самое и с Африкой.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пт 16-02-2007, 11:31
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение Re: Возросшее напряжение
kolyan писал(а):
Оказывается Кортику не интересно летать на этой карте! И он единолично принимает решение её изменить! Вот это да!!!!!!
При таком подходе я просто отказываюсь вести карты.


...колян...

ну чего шумишь? :)

..последнее время возросло внимание к наполнению всех карт ,
которые находятся в ротации...
перед каждым изменением карты проходили бурные дебаты, где
определялось какие изменения нужно внести для баланса сил..
после чего предлагалось автору внести кое какие изменения..
при отсутствии реакции(ну мало ли причин..болел..был в командировке..
..завал на работе..и тд и тп ) предлагался измененный вариант..
..все нормально..на абсолютное авторство никто не покушается...
..но если карта стала интереснее кому от этого плохо.?.
..и твои знания никто не умаляет..
...твои карты в чуть измененнном виде попрежнему в прокате..
..и все мы --вирпилы томска и области по прежнему ждем твои
необычные и интересные карты :wink: .. :)

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Пт 16-02-2007, 11:45
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 29-01-2006, 17:24
Сообщения: 247
Откуда: Приморский кр. г. ДАльнегорск
Сообщение 
И всётаки, Колян отчасти прав, никому бы не понравилось, если бы его творение изменили без его на то ведома.
Я думаю что во избежании подобных инцидентов, нужно согласие автора, причём заранее полученное, карта может быть творением одного человека, но с момента включения её в ротацию, подвергется критике ( такова суть человеческая - в своём глазу "полена" не заметим а в чужом и крупинку видим..) . само собой изменения вносить не по своей личной инициативе, а создать ветку в форуме, где будет проводиться голосования по поводу изменений...

Коль, ты не обижайся только, но чтобы понять недочёты карты нужно на ней полетать и не одному и не один день.. Послушать маты пилотов после пары тройки часов полёта в спике.
Тебе безусловно респект и уважуха... Но в небе вижу тебя к сожалению редко, следствием и является то, что ты не видишь полную "критическую" картину, мнения пилотов...


Утопично наверно звучит... =)

_________________
Пошёл куда глаза глядят - уперся в женскую грудь.


Пт 16-02-2007, 14:31
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Объясню ситуацию. Колян, извини, если тебя это задело, но:

1) к тем советам, которые тебе давали в соответствующей теме ты прислушивался редко
2) в результате карту сняли с проката
3) я тебе отправил вариант свой карты ДО того, как начал править тот экземпляр, который лежал на сервере
4) ответа я не дождался
5) после этого, в соответствии с коллективным решением, закинул свой вариант на сервер
6) Бармал вернул карту в прокат.

ВСЕ. Если ко мне есть какие-либо аргументированные притензии, то я их готов выслушать и принять.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 16-02-2007, 14:43
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Impy писал(а):
...где будет проводиться голосования по поводу изменений...

Утопично наверно звучит... =)
Демократия тут до ой-ё-ёй какой ругани доведет. Думаю администрация сервера в праве самостоятельно решать, что делать с картой имеющей недочеты, а уж тем более с неиграбельной, пустующей картой, на которой редко кто летает. Впомните как Андропова полгода уговаривали внести изменения в карту Стратегиг-бемберс.
Кортик не единолично вносит в карты изменения, чаще всего это сначала обсуждается в мирке.

Или вот например, хотели как то вернуть карту "Финляндия" на сервер. Вот ветка карты http://warbirds.tomsk.ru/forums/viewtop ... 7&start=30 , последний мой вопрос в Октябре прошлого года, без ответа. Колян, ну и что делать в такой ситуации если автор не реагирует.

Колян, как то у нас с тобой на сервере в чате был разговор, не помню подробностей, но ты что то высказывал почему лично тебе стало не интересно летать на многих картах сервера. Высказал бы конкретику по соответствующим картам. Дело в том что, имхо, многие карты не адаптированы для линейных бомберов, так вот твое мнение как опытного бомбера лишним бы не было.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Пт 16-02-2007, 18:57, всего редактировалось 1 раз.



Пт 16-02-2007, 14:43
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Авторское право - нерикосновенно, а дело администрации - пускать или не пускать в ротацию. А то будете в песочнице потом возиться. Я уже писал про эти курсы кройки и шитья.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 16-02-2007, 16:17
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
II/TUS_Sender писал(а):
Авторское право - нерикосновенно, а дело администрации - пускать или не пускать в ротацию...
Не согласен, дело администрации предпринимать все меры (любые), чтобы сервер не пустовал, чтобы пилоты не разбегались. И играбельность карты в этом вопросе фактор не маловажный. А авторская идея положенная в основу карты хоть и красива, но, увы, как показала практика, зачастую совсем не играбельна :cry: .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 16-02-2007, 17:02
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15-03-2005, 22:16
Сообщения: 479
Откуда: TUS
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
II/TUS_Sender писал(а):
Авторское право - нерикосновенно, а дело администрации - пускать или не пускать в ротацию...
Не согласен, дело администрации предпринимать все меры (любые), чтобы сервер не пустовал, чтобы пилоты не разбегались. И играбельность карты в этом вопросе фактор не маловажный. А авторская идея положенная в основу карты хоть и красива, но, увы, как показала практика, зачастую совсем не играбельна :cry: .

Тогда автор пошлет администрацию..
А администрация пошлет автора
И обе стороны многое теряют :?

_________________
Зоркий глаз..
xNova - убей свободное время:)


Пт 16-02-2007, 17:10
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Spider писал(а):
...И обе стороны многое теряют :?
Само собой, поэтому никто никогда очертя голову не кидается переделывать карты, в любом случае сначала в ротацию ставится авторский вариант. Карта крутится несколько циклов. Появляются и накапливаются отзывы, рекомендации по измененю и исправлению. А потом, видно же - летают на карте или нет, пользуется карта популярностью или нет.
И что делать если карта пустует? Автор при этом изменений не вносит(по каким причинам уже не важно).

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Пт 16-02-2007, 18:15, всего редактировалось 1 раз.



Пт 16-02-2007, 17:43
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15-03-2005, 22:16
Сообщения: 479
Откуда: TUS
Сообщение 
Имеется что отзывы о картах должен сам автор испровлять соглошаясь с мнением большинства...
А не как такие случаи: "ну вот понимаешь... Захотелось исправил..." :?

_________________
Зоркий глаз..
xNova - убей свободное время:)


Пт 16-02-2007, 17:55
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Угу, согласен. Пусть исправляет. Но делает это не спустя 3 месяца после опубликования замечания, а более регулярно...

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 16-02-2007, 17:58
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Spider писал(а):
Имеется что отзывы о картах должен сам автор испровлять соглошаясь с мнением большинства...
Спайдер, и не только Спайдер, подскажите как поступать в ситуации, когда автор карты категорически не согласен с мнением большинства, и отказывается вносить изменения. Карта при этом популярностью у большинства не пользуется и пустует, ну не летает на карте почти никто или мало, в среднем 3-4 пилота, да и то по большей части новички.
Снимать с ротации? Если бы так делали, то думаю в ротации на сервере осталось бы три-четыре карты, не больше.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 16-02-2007, 18:14
Профиль
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-12-2005, 02:19
Сообщения: 82
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Лично я за то чтобы вернуть старую карту, даже если кому-то неитересно играть. Всем не угодишь. А баланс между реальными картами и попсой может дорого обоитись.





P.S. вспомнил про случай с порталом crazy, то что они его улучшили не оправдывает того, что автора выгнали а идею забрали.

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось tus_A1exX21 Пт 16-02-2007, 20:34, всего редактировалось 1 раз.



Пт 16-02-2007, 20:20
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
tus_A1exX писал(а):
Лично я за то чтобы вернуть старую карту, даже если кому-то неитересно играть. Всем не угодишь.

Проще тогда снять с проката. Ибо врятли в ее первоначальном варианте кто-то будет летать. Это уже обсуждалось.
tus_A1exX писал(а):
А баланс между реальными картами и попсой может дорого обоитись.
Не понял, что ты называешь попсой. Интересные и сбалансированные карты?

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Пт 16-02-2007, 20:34
Профиль ICQ WWW
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-12-2005, 02:19
Сообщения: 82
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Попса и популярность это одно и то же понятие. Мне то без разницы, просто высказал мнение. На форуме ведь не запрещено высказывать мнения, верно?

_________________
ИзображениеИзображение


Пт 16-02-2007, 20:49
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Старый вариант карты лежит там же в папке. 1939_3_1_polska_old.mis
.ини и .проперти не сохранил. 1000 извинений (только за это).

Раз пошла такая пьянка, то предлагаю вернуть все на круги своя. Карту убираем с проката и бесконечно пишем замечания в соответствующую тему в тщетных надеждах на ее улучшение.

Авторские права священны. Без п...

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 16-02-2007, 21:17
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
tus_A1exX писал(а):
Попса и популярность это одно и то же понятие...
Ага, ИЛ-2 очень "попсовая" игра, каждый второй геймер играет только в Ила, а каждый первый сначала в ИЛ, а потом (по остаточномуу принципу) в "какой нибудь" варкрафт или сапёр...

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 16-02-2007, 21:18
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
tus_A1exX писал(а):
Попса и популярность это одно и то же понятие.
Мне просто интересно что в данном контексте ты считаешь попсой. И все.

tus_A1exX писал(а):
Мне то без разницы, просто высказал мнение.
Вот. А еще есть несколько вредных личностей, которым есть разница :wink:

tus_A1exX писал(а):
На форуме ведь не запрещено высказывать мнения, верно?

Верно. А ктото пытался запретить?

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Пт 16-02-2007, 21:21
Профиль ICQ WWW
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Ох, как тут жарко...
Хочу сразу задать вопрос ко всем картостроителям (и себе тоже )))
Кто-нибудь где нибудь писал, что карты, поставленные в ротацию ОБЩЕСТВЕННОГО сервера, не разрешено править никому, кроме автора?
Все карты делались на добровольных началах. Какие претензии, мужики? Без обид.

Все мы всегда открыты по отношению друг к другу к добровольному сотрудничеству. Но нельзя превращать ОБЩЕСТВЕННЫЙ сервер в поле личных экспериментов. Если карта не устраивает большинство - админы сервера будут ее править без разрешения автора или снимать с проката. Без обид.

PS. И вообще, скоро все карты будем чикать и править в связи с переменами на сервере. Обещаю )))
Сорри, уважаемые картостроители, но демократия в отношении разработки карт для сервера не прокатила. Проверено последним годом (((

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Пт 16-02-2007, 21:42
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_Voz писал(а):
PS. И вообще, скоро все карты будем чикать и править в связи с переменами на сервере. Обещаю )))
А потом (если все будет нормально) в корне изменится вся система :wink:

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Пт 16-02-2007, 21:47
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_Voz писал(а):
...Но нельзя превращать ОБЩЕСТВЕННЫЙ сервер в поле личных экспериментов...
Подчеркну мысль - "в поле личных экспериментов" картостроителей!!
Крутилось на языке, но в пост как то не легло :wink: .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 16-02-2007, 22:01
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
TUS_Voz писал(а):
Сорри, уважаемые картостроители, но демократия в отношении разработки карт для сервера не прокатила. Проверено последним годом (((


TUS_YaYam писал(а):
Подчеркну мысль - "в поле личных экспериментов" картостроителей!!


Очень даже может стать, что админы сервера не только будут править и снимать с ротации карты, но и рисовать их. Только без обид мужики, но чо-то мне после этой темы браться за что-то картостроительное не охота... и боюсь не я один такой. :roll:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Сб 17-02-2007, 20:33
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
TUS_Andropov писал(а):
Очень даже может стать, что админы сервера не только будут править и снимать с ротации карты, но и рисовать их. Только без обид мужики, но чо-то мне после этой темы браться за что-то картостроительное не охота... и боюсь не я один такой. :roll:


Да никто и не обижается. Какие обиды, напротив - огромное спасибо всем, кто принимал, принимает и будет принимать участие в развитии сервера.

Просто, ну, все люди разные, и у каждого свое представление о том, как должна выглядеть идеальная карта. А в связи с тем, что (не для кого уже не секрет) с марта месяца наш игровой сервер получает доступ из внешнего инета - тут ситуация с картами вообще меняется.

Возможно, что для начала придется сократить количество карт чуть ли не вдвое - оставить только самые вылизанные и сбалансированные. А потом, надеюсь, Биск все-таки сможет обрадовать нас своим генератором - и вообще все изменится ))

Но выпускать во внешний инет "спорные" карты считаю недопустимым. Почему? Объясняю. Мы все тут в Томске имеем ОДИН сервер, и волей-неволей летаем на тех картах, что нам "дают". Выбора нет. А когда к нам начнут приходит пилоты из внешки (за свои денежки, подчеркну), то, полетав разок на "сырой" карте, они плюнут и уйдут НАВСЕГДА!!! А наша задача - сделать конкурентоспособный сервер, имеющий постоянный приток иногородних игроков. Это обязательное условие, по которому нам выделают внешку.

Хотим остаться без внешки и продолжить локальные эксперименты среди членов кружка? Или плюнем на собственные обиды и попробуем в конструктивной общей работе сделать аналог АДВ в Томске? У нас есть шанс. Но он один.

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Последний раз редактировалось TUS_Voz Вс 18-02-2007, 00:19, всего редактировалось 1 раз.



Сб 17-02-2007, 22:19
Профиль ICQ WWW
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10-03-2006, 04:00
Сообщения: 184
Сообщение 
TUS_Andropov писал(а):
Очень даже может стать, что админы сервера не только будут править и снимать с ротации карты, но и рисовать их. Только без обид мужики, но чо-то мне после этой темы браться за что-то картостроительное не охота... и боюсь не я один такой. :roll:


Андропов , можешь - твори карты, если считаешь, что дружеская критика очень уж тебе не приемлима... то никто не заставляет... хотя ты сам знаешь те карты, на котрых летает много народа гороздо интереснее односторонних карт.
Прошу без обид, это только мое мнение.

_________________
Крайная жестокость - оборотная сторона трусости...


Сб 17-02-2007, 23:50
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
TUS_Voz писал(а):
Возможно, что для начала придется сократить количество карт чуть ли не вдвое...

Их и так всего 14.

TUS_Voz писал(а):
Или плюнем на собственные обиды и попробуем в конструктивной общей работе сделать аналог АДВ в Томске? У нас есть шанс. Но он один.


Только ЗА. НО!!! Нужна организация. Я пробовал поднять уже вопрос об оптимизации процесса картостроительства. При нынешних обстоятельствах мы будем заполнять наш проект одной картой в полгода не меньше. Чтобы карты были летабельными и сбалансированными одних рук картостроителей не достаточно, а также не достаточно слов критиков, только если реформировать процесс мы сможем что-то рисовать в больших количествах(т.е. хотя бы заполнить картами нашу 20-ти дневную войну).

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вс 18-02-2007, 01:08
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
TUS_Andropov писал(а):
Только ЗА. НО!!! Нужна организация. Я пробовал поднять уже вопрос об оптимизации процесса картостроительства. При нынешних обстоятельствах мы будем заполнять наш проект одной картой в полгода не меньше. Чтобы карты были летабельными и сбалансированными одних рук картостроителей не достаточно, а также не достаточно слов критиков, только если реформировать процесс мы сможем что-то рисовать в больших количествах(т.е. хотя бы заполнить картами нашу 20-ти дневную войну).


..под оптимизацией я понимаю следующее:
1) нужно развернуть и дополнить тз создания карт
(а именно попытаться описать соотношения характеристик самолетов,
характиристики целей, характеристики ЗА на сбалансированных картах)
2) принять способ оживления карт (как двигается линия фронта...как изменяются цели ..и тд и тп..)
3) определить механизм оценки карт..(отношения между картоделами и пользователями)
4) собирать идеи создания карт..(время-место событий, интрига, возможности реализациии этого в иле)

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Вс 18-02-2007, 11:26
Профиль
Жук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16-02-2007, 12:09
Сообщения: 5691
Откуда: Томск
Сообщение 
а я бы очень хотел видеть побольше текста в описании карт. так гораздо интереснее.


Пн 19-02-2007, 00:46
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Juk писал(а):
а я бы очень хотел видеть побольше текста в описании карт. так гораздо интереснее.
+
Идея :idea:, сможешь брифинги накидать для карт, которые страдают их несовершенством?

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пн 19-02-2007, 18:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB