Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
1944_2_1_Italy 
Автор Сообщение
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_Fenritz писал(а):
Я вижу, распробовали Bf-109G-6/AS. Заменил на Bf-109G-14 :twisted:


Фенритц! Не будь жадиной, дай красным хоть по паре-тройке восьмерок в М8! :twisted: :lol:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пт 14-03-2008, 09:17
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Почему?! У синих получается 2 месса на нос нормальных а у красных по 4 ре спита?


Пт 14-03-2008, 11:24
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Не добавлю. Вопрос закрыт.


Пт 14-03-2008, 11:26
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Зачем менять, и тех и тех дайте им, а нам восьмёрок, и сифайры на авианосец (в жопу котегов) :gigi:

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 14-03-2008, 12:39
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Вот это будет тема!


Пт 14-03-2008, 12:49
Профиль
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение 
Фик вам на нос а не 8ки )
Нормальная текущая ситуация.

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Пт 14-03-2008, 13:17
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Ещё один ньанс - при ограничении в один самолёт на рыло (на авианосце) он себя прикрыть никогда не сможет, тогда как должен вести активные боевые действия. Конечно все знают что он нёс 33 самолёта, так вот при 10 красных, минус 2,3 штурмовика, при всём желании в воздух с него поднимется не более 6 самолётов (половина покалечиться и перебьётся) вместо 33. Если это просто разминка для синих, чудесно, ждём когда они его наконец то топить научаться, даже без противодействия. Приходиться лететь за 100 км чтобы его крыть, тогда как он вполне в состоянии сам это сделать (исторически, а не гипотетически). И я так и непонял откуда на нём коты взялись, сцылу дайте.
Я нашол следующее:
В июне 1943 г. вступил в строй новый авианосец «Индомитэбл» с расширенным передним лифтом и сразу получил на борт 40 «Сифайров» Mk.IIC и LMk.IIC, сведенных в трехэскадрильное авиакрыло. Это истребительное авиакрыло стало самым большим в британском флоте за всю войну. Места даже в большом ангаре «Индомитэбла» катастрофически не хватало, и часть «Сифайров» оставляли на палубе. Новый корабль сразу же перешел в Средиземное море, где включился в авиационную поддержку высадки десанта на Сицилии (операция «Хаски»).
http://www.airwar.ru/enc/fww2/sfire.html
А от старых котов после 41 года стали избавляться не брезгуя даже хурями, так как поняли что они не в состоянии прикрыть свою базу (совершенно справедливо). Т

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 14-03-2008, 13:24
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19-10-2007, 13:44
Сообщения: 1042
Сообщение 
присоединяюсь к просьбе Сендера и вот по каким основаниям:

1. Авианосец должен прикрывать себя сам, на то он и авианосец.
Располагая одним котом, его легко разбить о партнера не в тимспике... и всё! Нет больше пилота Рика в штате авианосца...Глупо. Хотя бы 2-3 кота на нос было, еще можно было бы понять. Кста, летаючи за синих я точно знал, что прямой прикрышки у авианосцов нет, красные подходят с других дромов, этим пользовался.
2. Играбельности, считаю, факт подачи крафтов на авианосец - добавит. Сифайер не убер тачка, а работяга. Ему нужно взлететь, высоту набрать - "бейте его синие, не хочу"... Кроме того, народ хоть научится взлетать и садиться с/на палубы. Из-за котов никто из новеньких не хочет взлетать с авианосца. Видел на котах только таких перцев, как Михалыч, Сендер ну и себя, конечно.
3. Синих факт наличия авиации, близкой к их филдам, заставит активней штурмить авианосец.
Везде одни плюсы.

Фенритц, давай попробуем, чего бояться то? Всё в наших руках!


Пт 14-03-2008, 14:56
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Я не боюсь, я просто заменю его на крейсер или линкор.


Пт 14-03-2008, 15:09
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19-10-2007, 13:44
Сообщения: 1042
Сообщение 
Фенритц, насколько я осведомлен (с офсайта), у тебя нет прав менять карты.


Пт 14-03-2008, 16:37
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение 
Цитата:
Фенритц, насколько я осведомлен (с офсайта), у тебя нет прав менять карты.

он автор - кому как не ему?


Пт 14-03-2008, 16:54
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
kuguar писал(а):
Цитата:
Фенритц, насколько я осведомлен (с офсайта), у тебя нет прав менять карты.

он автор - кому как не ему?




э, не... у афтарав отобрали право редактирования карт!!! 8)


Пт 14-03-2008, 17:17
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-12-2006, 16:49
Сообщения: 481
Сообщение 
Acela писал(а):
э, не... у афтарав отобрали право редактирования карт!!! 8)

Да, у авторов - забрали. Но Фен может это делать в др. качестве. Про коммисаров по картам слышали? :lol:

Rik писал(а):
3. Синих факт наличия авиации, близкой к их филдам, заставит активней штурмить авианосец.

Ага. Вообще смысла топить его не будет - т.к. при этом синие получат сифайров с эйрстартом высоте этак на 2000 у своих берегов :lol:

TUS_Fenritz писал(а):
Я не боюсь, я просто заменю его на крейсер или линкор.

:beer: :gigi:

_________________
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым


Пт 14-03-2008, 18:04
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Ээээ, напоминаю Кугуар, Фенритц, Кортик и Сей - администраторы карт.....если чито :wink:

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 14-03-2008, 18:30
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Как следует из вышесказанного, историчность у нас в падчерицах - когда хотим выпинываем и машем ей как красной тряпкой, когда хотим - мочим в сортире. Хотелось бы объективности, а не протоклов синайских мудрецов. Я так понял воду хотят вылить вместе с ребёнком - ради бога, ктож вам запретит. Ответа я на свой пост так и не увидел. Поздравляю синих, им опять костылей добавили, чтоб мессершмидт не казался полным рыгаловом. Вы боитесь сифаера на 2000, попробуйте подойти на красном крафте к Неаполю, одни крылья долетят, его блокировать можно только десятком штурмовиков, при неизбежных 50% потерях. И ещё непонимаю почему у синих такой бедный парк фокевульфов, в италии базировались А-6, почему бы их не дать, они действительно (исторически верно) являлись основными противниками спитов, это вытекает и из опыта боевых действий. Прошу заметить, что это не критика ради критики, я тоже имею желание (вполне справедливое и ни чем не запрещённое) улутшать гейм-плей в плане раскладки самолётов и близости к историческим фактам.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 14-03-2008, 20:19
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_Sender писал(а):
...Прошу заметить, что это не критика ради критики, я тоже имею желание (вполне справедливое и ни чем не запрещённое) улутшать гейм-плей в плане раскладки самолётов и близости к историческим фактам.
Справедливо!!!

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 14-03-2008, 21:24
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19-10-2007, 13:44
Сообщения: 1042
Сообщение 
TUS_Sender писал(а):
Как следует из вышесказанного, историчность у нас в падчерицах - когда хотим выпинываем и машем ей как красной тряпкой, когда хотим - мочим в сортире. Хотелось бы объективности, а не протоклов синайских мудрецов. Я так понял воду хотят вылить вместе с ребёнком - ради бога, ктож вам запретит. Ответа я на свой пост так и не увидел. Поздравляю синих, им опять костылей добавили, чтоб мессершмидт не казался полным рыгаловом. Вы боитесь сифаера на 2000, попробуйте подойти на красном крафте к Неаполю, одни крылья долетят, его блокировать можно только десятком штурмовиков, при неизбежных 50% потерях. И ещё непонимаю почему у синих такой бедный парк фокевульфов, в италии базировались А-6, почему бы их не дать, они действительно (исторически верно) являлись основными противниками спитов, это вытекает и из опыта боевых действий.


Сендер, как я давно заметил, твое мнение здесь никому не интересно. Даже твоим братьям Тузам. Хотя из всех Тузов именно летающих, постоянно летаешь ты один. Я то что? Я ничего. Я с 96 года с такими позициями в инете постоянно сталкиваюсь, когда люди здесь самоутверждаются. Привык.
Они даже попробывать боятся. Наверное, корову заложили.
____________

Джин, читай внимательно. Я сказал, котов добавьте хотя бы. А то смешно. Или ты уже котов бояться стал? И с каких пор ты жалуешься на сифайры, когда всегда в порт можешь удрать? Легко. Андропов от меня на макаке убегал.
Или тебе сифайры будут мешать высоту набрать и зумить их?
А ты знаешь много пилотов, кто сразу взлететь с авианосца может? А есть у вас хоть одна карта, где была бы война авианосцев? Где молодежи то учиться?

____________

У вас совет сквада есть? А то все это похоже на анархию. Че хочу, то и делаю. (как я понял, тот же Фенритц ни с кем из вас не согласовал вопрос замены 6AS на г14). Сама по себе замена м.б. и оправдана, но дело принципа и дисциплины. Дисциплины вашего же сквада.

И последнее, нужно чаще менять что нить на картах, дабы не приедались. Для этого и нужно обсуждение карт. Совет - принимайте решение коллегиально, будет объективно, а не на уровне хочу-не-хочу. СУГУБО ИМХО, можете не брать в голову.


Пт 14-03-2008, 21:25
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Я за то чтобы добавить котов.
Сифайры они не страшны.....они противны тем что они летают "без крыльев".
Rik писал(а):
....Я с 96 года с такими позициями в инете постоянно сталкиваюсь, когда люди здесь самоутверждаются....
Уверяю вас, заблуждаетесь.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 14-03-2008, 21:29
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19-10-2007, 13:44
Сообщения: 1042
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
Я за то чтобы добавить котов.
Сифайры они не страшны.....они противны тем что они летают "без крыльев".
Rik писал(а):
....Я с 96 года с такими позициями в инете постоянно сталкиваюсь, когда люди здесь самоутверждаются....
Уверяю вас, заблуждаетесь.


слово "здесь" используется для понятия Интернет.


Пт 14-03-2008, 21:48
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Rik писал(а):
....слово "здесь" используется для понятия Интернет.
Пардон, недопонял :oops: ......домой уже убегал.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 14-03-2008, 22:26
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-12-2006, 16:49
Сообщения: 481
Сообщение 
TUS_Sender писал(а):
Вы боитесь сифаера на 2000

Rik писал(а):
Джин, читай внимательно. Я сказал, котов добавьте хотя бы. А то смешно. Или ты уже котов бояться стал?


:lool: :lool: :lool:

Если серьезно - ты сказал ровно то, что ты сказал
Цитата:
3. Синих факт наличия авиации, близкой к их филдам, заставит активней штурмить авианосец.

Твою фразу я понял так, что наличие серьезных палубников заставит синих напрячься, что б потопить авианосец, как носитель угрозы. Но в иле с потоплением оного, самолеты не исчезают, а чудесным образом появляются в воздухе на месте утопленного авианосца, только и всего. Т.е. я хотел сказать, что твоя фраза не имеет логического смысла. Фраза не имеет смысла, а не наличие/отсутствие чего-то (я уже запутался - чего вы там и для кого просите) Только и всего.

П.С. Лично мне карта нравится. С любым раскладом. Просто красивая она. Да и, наверно, ностальгия мучает меня по тем местам :)

П.С.С.
И ещё. Заметьте, я не тыкаю, и не выкаю ("Вы боитесь", "ты ... бояться стал"), а пишу "синих", "красных".
Проблема нашего сервера в том, что некоторые товарищи стали позволять себе дифференцировать по цвету окружающих не только в игре :cry:
Короче - идите вы все... к дедушке Фрейду :lol:

_________________
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым


Пт 14-03-2008, 22:48
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Вот мы и подошли к тому что является камнем преткновения, цветовая дифференциация есть, и осбо остро её чувствуют те, кто летал и за тех и за этих. Вот я воспринимаю мнения только полосатых, потому как нельзя судить о предмете умозрительно. Вообще суть не в этом, прошу уйти от личных эпитетов и характеристик - я привёл конкретные аргументы, давить на картодела не собираюсь, но друзья, или берём карту как есть без изменений, или изменения проводим не волюнтаристским путём, а только аргументированно и взвешенно, а главное для чего - цель ясна должна быть, вот зачем Г-6 ас менять на г-14, оба самолёта уникальны, дайте оба, зачем кроить что то, также и с сифаерами, авианосец это кость в горле, а не вокзал или завод, который бахнули криво абы как и готово дело. И пинки типо - нас и так всё устраивает, ну вылезте вы из скорлупы, зайдите на другие сервера, там всё есть - делай если можешь. А спиты без крыльев - хвати графику резать :D , а то в погне за ФПС спита на шести не заметите. У меня спит ни с чем не путается, и всегда с крыльями - очень характерными - не перепутаешь.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 14-03-2008, 23:40
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_Sender писал(а):
.....А спиты без крыльев - хвати графику резать :D , а то в погне за ФПС спита на шести не заметите. У меня спит ни с чем не путается, и всегда с крыльями - очень характерными - не перепутаешь.
Это ты Спита с Сифайром путаиш.....
Спит то как раз с крыльями.....почти всегда.... вот Сифайр тоже почти всегда, но уже без крыльев.....этим и противен...

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Сб 15-03-2008, 00:13
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Ям, если сиф без крыльев - то ты его наверно збил :wink: , чо бояться то.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Сб 15-03-2008, 00:20
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Не, Серега.....ты сам выше про "резать гарфику" писал...ты прекрасно понимаешь о чем речь.......я твою подмигивалку конечно же тоже понял.....но это читают и другие.

Многие знают и многие не знают что и Спиты и Сифы с глючными ЛОДами....тока у Сифа это более выражено.
Мне лично не важно какая у него скорость...вираж..и прочие ЛТХ....но если я не вижу как летит самолет, какой маневр он выполняет.....хз куда и как летит этот карандаш без крыльев..........все ведь возмущаются скачущими из-за пинга самолетиками....так вот и сиф "бескрылый" УФО из этой же "серии"....

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Сб 15-03-2008, 00:54
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19-10-2007, 13:44
Сообщения: 1042
Сообщение 
Джин, про цвета ты зря. Я конкретно тебя имел в виду. Когда играл за синих, врагом были красные с их бешенными лавками и спитами. И как я только не обзывался в ту сторону. Но это азарт и игра. Сейчас я говорил о другом. Про глюки сифайра я не знал, сорри. А вот насчет котов... ну убили авианосец. Взлетит кот (ну ограничьте их до 3-5 штук) без бомб и ракет. Он тебе чего критического сделает?
Зато ты будешь знать, что там котярики есть и могут огрызаться. То есть не будете безнаказано на фоках с 500 метров бомбу кидать в наши кораблики.
А желающих на котах летать... не так много. После Окинавы.
Или еще скажешь, что авианосец должен быть без авиаприкрышки?
Повторяю. Один заход одинокой Ю88 с 4 тоннами и...
А так хоть прикрывать чуток будете.
Скажи проще, спускаться для прикрышки не хочешь, потому как подошедшего спита опасаешься. Я, лично, оооочень опасался.
А если ничего не опасаешься, тогда совсем не понимаю твоего противостояния. Ради спора?


Сб 15-03-2008, 02:14
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Rik писал(а):
...А если ничего не опасаешься, тогда совсем не понимаю твоего противостояния. Ради спора?
Рик, давай я попробую вместо Джина....
Суть в том, что если на авианосце будет много доступных самолетов....совершенно не важно каких - котов, сифайров, спитфайров (напихать можно что угодно, взлетят же)...да хоть ишаков.....есть боязнь или нет пофих....в игровом смысле авианосец топить становится бессмысленно, попросту невыгодно топить по причине того что весь этот рой потом НЕ взлетает с авианосца, а (Джин это уже сказал) респавнится прямо в воздухе, на высоте около 2000м (говорят даже выше), нет необходимости взлетать, климбиться, тратить время вобщем......Это, серьезно меняет геймплей на карте...потому что, имхо, масса народу будет "взлетать" именно тут, недалеко от синей базы и айда в свалку......
.....Ты представь - в районе где был авианосец идет бой, думаю я не ошибусь если представлю себе очучения и кучу матов любого пилота в ситуации когда пилот ведет бой и вдруг у него над головой, сразу с превышением, из воздуха, рождается, респавнится крафт противника (оййй мляяя, да не один :shock: :D ). Этого на карте не должно быть, потому что не должно быть никогда......как аксиома.
Это совершенно недопустимая ситуация и разработчик карты ОБЯЗАН любыми способами исключить или минимизировать вероятность её возникновения.......
.....более отдаленные красные аэродромы перестанут работать, не будут востребованы, нафих лететь в такую даль.......

Ну а раз авианосец перестануть топить то из игры выпадает критерий выигрыша карты на который завязан этот авианосец, а это означает карту надо переделывать, или все равно убирать авианосец вообще, или перекраивать ситуацию с синим филдом который напротив него, делать так чтобы синие с него ушли на другие филды, да они сами оттуда разбегутся на другие - это за собой на другие филды с авианосца потянет красных...иии...опять получится что авианосец нахрен не нужен....и опять придем к тому чтобы вместо него засунуть крейсер или ишо чего....или опять полезем чистить ангары самого авианосца :wink: ....или задвинем его куда нить подальше, где опять до него никому не будет дела.....

Карроче, идеи заложенные в карту, задумки разработчиков неисповедимы и до конца их никогад не понять.....раз стоит тут авианоциц, и на нем даны именно такие и всего столько крафтов - значит это почему то НАДО!!! :D :D

PS. Но 1шт. кашак на нос на авианосце, я признаю, мало.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Сб 15-03-2008, 03:56
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Блин , да если авианосец утопнет, туда противник не полетит, зачем нам респаунится с него, чо там делать, кого збивать? Абсолютно надуманно, там море целей для штурмов в других точуах, а филд в неаполе это не на кубани, когда одной лавкой или коброй вся пво убивается, если туда кто то лезть будет - его проблемы, за 2-3 вылета теряет все самолёты и привет, никакого роя у вашего филда небудет, фенрицу спасибо скажите, пво там глубоко эшелонированная и по высоткам безпримерная, плюс корабли.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Сб 15-03-2008, 07:39
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Я на большом расстоянии осматриваю противника в "прильнув к прицелу", на обычном осмотре - крылья после определённой дистанции действительно пропадают, не вижу проблемы в этом никакой - приблизил и всё видно - крылья, хвост, клюв.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Сб 15-03-2008, 08:20
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
А нет ли возможности через СК отследить уничтожение авианосца и кикать тех кто пытается взлететь с аир старта?


Сб 15-03-2008, 10:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB