Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
1941_2_2_Brest 
Автор Сообщение
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15-03-2005, 22:16
Сообщения: 479
Откуда: TUS
Сообщение 
Бред)
как прикрывать ТБ на ишаках когда мерсеры туча человек 8 на него падают постепенно....ишак тут не поможет ничем...и с целями нада что-то делать это точно)

_________________
Зоркий глаз..
xNova - убей свободное время:)


Сб 12-04-2008, 12:47
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_Spider писал(а):
.....как прикрывать ТБ на ишаках когда мерсеры туча человек 8 на него падают постепенно....ишак тут не поможет ничем...
Заблуждаешся.

TUS_Spider писал(а):
.... с целями нада что-то делать это точно)
Это точно, надо, и будет переделываться.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Сб 12-04-2008, 16:58
Профиль
Папа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17-12-2006, 20:30
Сообщения: 3751
Сообщение 
TUS_Spider писал(а):
как прикрывать ТБ на ишаках когда мерсеры туча человек 8 на него падают постепенно....ишак тут не поможет ничем...

TUS_Spider писал(а):
Бред)
:!: Лезь на ишаке на 5 тыс, и ни один месс туда не полезет

_________________
Кратк. - сест. тал.


Сб 12-04-2008, 22:09
Профиль
Галька - мой конёк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-02-2008, 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: г. Северск
Сообщение 
Была у нас попытка залезть повыше - не прошел номер! На очередные попытки пилотов ТБ-3 смотреть не мог. Ну навязал на себя два 109-ых, что ТБшку мучали, так ей это не надолго помогло. А "Хенка" на И-16 завалить - это совсем не Bf. 109E vs ТБ-3. Тяжко было - ничего не скажешь...


Вс 13-04-2008, 09:33
Профиль
Папа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17-12-2006, 20:30
Сообщения: 3751
Сообщение 
Так ведь прикрышку надо организовывать помасштабнее, чем в один самолет. Если один ишак связывает боем двух мессов, то второй вполне может прийти и перестрелять их. Используйте свои преимущества и работайте группой

_________________
Кратк. - сест. тал.


Вс 13-04-2008, 11:07
Профиль
Галька - мой конёк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-02-2008, 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: г. Северск
Сообщение 
Пробовали и организованно действовать, но в том-то и дело, что не научены мы этому. А жаль...


Вс 13-04-2008, 15:04
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_Sender писал(а):
....
Каррочи так, на те ближние филды, которые есть щас, ястребов и штурмов давать нельзя.....Но мысль подвинуть некоторых ястребов чуток поближе к ЛФ свербит....Задача - новый филд с ястребами (хоть у синих хотьу красных) не должен быть близко ни к своим ни к чужим целям...дистанции до любых целей не должны быть ближе 20-25км (и то наверное близко)...вот куда воткнуть... :roll:.....цели перемещать, отодвигать от ЛФ....штурмам далеко...

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пн 14-04-2008, 17:42
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение 
я на этом супер-убере не мог хенка в горизонте догнать. да уж - чиста истребитель.


Пн 14-04-2008, 19:16
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Ну что я могу тебе сказать...смотрю в компарь и что, мне своим глазам не верить - на всех высотах Ишак24 быстрее Хенка (но конечно там условие - Ишак и Хенк имеют 100% заправку топливом)....
На какой высоте ты его догонял...кхе, может ты нагнетатель забыл переключить :roll: ....мысли в слух....

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пн 14-04-2008, 19:32
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение 
на высоте в районе 700 метров. нагнетатель не забыл переключить на 1ю ступень обратно - мы оба снизились с 2-3 тысяч. корректор 100, даже радиатор закрыл. возвможно я бы его догнал, через минут 20-30 - но к тому времени он бы успел меня притащить на аэродром. попытался бы я набрать высоту - он все равно бы ушел. так что для атаки хенка идущего на высоте мы имеем 1, максимум две попытки. причем стреляя в горизонте я произвел 93 попадания - специально поглядел gunstat. конечно, можно охотится на хенков и на чайке - что убедительно продемонстрировал Спайдер через полчаса. Но раз уж залочили все подвесы на Ишаке - требую залочить бомбы и на эмилях. пусть будут "чистые" истребители.


Пн 14-04-2008, 21:14
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
kuguar писал(а):
....Но раз уж залочили все подвесы на Ишаке - требую залочить бомбы и на эмилях. пусть будут "чистые" истребители.
Хмм, у Эмилей есть такой, 109Е-4 - он по умолчанию вообще не имеет подвесов.
У Ишака18 все подвесы разрешены...а у Ишака24 должны были остаться 50ки, но случайно оказались залочены...а тепреь думаю - а может так и надо? Или все же вернуть ему 50ки?
У Эмиелй Е-4/В и Е-7/В бомбы на этой карте можно толька 50ки...но все одно синие штурмы пока по наземке вообще не работают...так что лочь не лочь...не понятно...

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пн 14-04-2008, 23:24
Профиль
Папа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17-12-2006, 20:30
Сообщения: 3751
Сообщение 
На Ишаке24 все же надо 50кг бомбы разлочить обратно, а то на этом чистом истребителе собственно истреблять не особо получается, так пусть будет возможность поштурмовать. Все равно ишак создан был в 39 году и ставить его вровень с БФ Емелями сложно

_________________
Кратк. - сест. тал.


Вт 15-04-2008, 13:18
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15-03-2005, 22:16
Сообщения: 479
Откуда: TUS
Сообщение 
Надеюсь не запретят РС на чайке в качестве оружия против Хенкелей))
а то ту я одног со 2го поподания РСами завалил) нанеся при этом максимальный урон, оторвав крыло и убив пилота)
я его увидел низко сам был на высоте 4500 метров....и могу сказать что с приэмуществом в высоте его можно сбить оч даже легко....учитывая что Рс на 4 выстрела...огого скока можно хенкелей привезти на одних РСах)))
На ишаках думаю не составит труда тоже сбить если при током раскладие заходить с высоты на хенк по диагонали и поперек его полета и стрелять по кабине...думаю 1,2 захода покажут своё...
тренеруйтесь в простых редакторах боевые ситуации...помогает)

_________________
Зоркий глаз..
xNova - убей свободное время:)


Вт 15-04-2008, 19:17
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_Spider писал(а):
Надеюсь не запретят РС на чайке....
Нет, не запретят! :)

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 15-04-2008, 19:58
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
..предлагаю несколько изменить струтуру целей..

а именно сгруппировать юниты по 2-3 штуки на пятачке..
что это даст-- элемент везения..
т.е. повезло--угрохал весь пятачок одной бомбой, не повезло--
ходи и долби каждый юнит..

в среднем человек захаживает на сервер на 2 часа
, и к концу этого отрезка времени хочется наблюдать
плоды трудов своих скорбных :) ,
достаточно муторно каждый вылет привозить по одному юниту..

и еще такой вопросс: почему нет ю-88? они ведь учавствовали с первых дней..

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Пн 28-04-2008, 19:08
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Вообще от карты веет "синтетикой". Нет живости в целях, всё подчинено какой-то геометрии. В проекте АДВ этот недостаток компенсировался богатым функционалом генератора. На статической карте, без "ручной" рутинной обработки, такое смотрится совсем уныло - бомбить даже несколько скучно, а штурмить такие цели меня вообще не прет. Где этот рабочий барадак который постоянно творится вокруг любой деятельности человека? Все юниты стоят как по струнке - везде есть закономерность в их расположении. Заходишь на цель на ТБ-3 и с высоты своих 3к видишь две ровных шеренги маскировочных сетей - как оказалась штурмовая цель... да какое бы там мощное зенитное прикрытие не стояло мне лично будет не интересно такую цель штурмить - красоты нет. :roll:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пн 28-04-2008, 23:26
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Идея карты - самая, что ни на есть здравая. Реализация - на мой взгляд наземка через чур усложнена (сетки над танками - перебор, и так очень не просто выносить) в любом случае она лутше того что было. "красота" "скучно" "уныло" - это из лексикона барышни из ходожественного лицея, но если барышне не нравится ИЛ - есть весёлая и задорная игра СИМС.


Вт 29-04-2008, 08:56
Профиль
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение 
ненравится не ИЛ а карта. Карта мёртвая. неинтересно, вот и висит свои положенные сутки.

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Вт 29-04-2008, 10:19
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Snelius писал(а):
ненравится не ИЛ а карта. Карта мёртвая. неинтересно, вот и висит свои положенные сутки.
"Мертвая" она была на первых версиях...щас уже поживее, вчера вечером в "пик полетов" на ней бились 20 человек.
TUS_Sender писал(а):
Идея карты - самая, что ни на есть здравая. Реализация - на мой взгляд наземка через чур усложнена (сетки над танками - перебор, и так очень не просто выносить) в любом случае она лутше того что было.....
Без сеток любой юнит на карте убивается РСами с Чайки, и получается что бомбы у штурмов выпадают из игры. Под сетками есть и пушки, и машинки, и немного танков, причем танки разные, есть и легкие, и совсем чуть чуть под сетками Т-III, T-IV и Штуги.

Сетки как раз и задействуют в игре бомбы, но да, привносят элемент непредсказуемости: "а чего там под сеткой". И бомбы 50кг и РС по юнитам под сетками работают уже не стабильно, могет убить, а могет и нет....тока сетку снесет, а вот бомбы ФАБ-100 с высокой долей вероятности убивают любой юнит и под сеткой и в ДОТах.
У синих точно так же есть цели (в том числе под сетками) которые можно убить только СЦ-250 или СЦ-500 со Штуки.
У сеток единственная "проблема" - как обычно, в первую очередь убиваются самые легкие юниты, и тем кто пришел на карту позже, самого "вкусного" почти не достается, уже все "съели" :wink: ....вот "припоздавшим" и достаются в основном "сетки" :D .

Но в целом....наземки да, получилось несколько многовато для штрумов, буду немного сокращать......
И эта....понаблюдал карту в ротации...по 2шт зенитки на штурмовую цель маловато, аднака надо добавить :wink:

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Вт 29-04-2008, 11:32, всего редактировалось 1 раз.



Вт 29-04-2008, 10:54
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Может всё-таки реализовать северный фронт конца41-начала42.... Можно там в районе Кольского полуострова-Мурманска чего-нить замутить, ну или Демьянск на подложке Прибалтики (даже по географическому положению близко получается к реальному Демьянску)... Вот там и будет место противостоянию Эмили_вс_Ишаки. Просто совсем уж глаз режет такой притянутый к играбельности состав крафтов на момент вторжения в СССР.

На центральном фронте уместнее имхо был бы дисбаланс по общей численности раза в полтора в сторону РККА, зато индивдуальные ограничения на новые крафты: для синих по 2 Фридриха обоих серий, а для красных по одному Яку, ЛаГГу, МиГ-3 и МиГ3уд. и Пешек бы по 1-2шт. - вот это реально бы моделировало ситуацию. К вторжению Люфтваффе сконцентрировало порядка 1000 истребителей по всему фронту, 60% которых состовляли Фридрихи. Зато и противостояло им порядка нескольких тысяч советских истребителей только в районе приграничных округов.

Таким образом мы имеем: несколько заниженное по отношению к реальности соотношение сил (дисбаланс лишь на 20-30%), которое компенсируется опять же несколько заниженным количеством трехточечных мессов.

Перетряхнуть бы в ручную всю эту геометрию - пораскидать юниты в целях в неправильной последовательности. Столько карта доводится до ума, а эстетического удовольствия до сих пор не возможно получить. Смотрится так, как будто полное отсутствие авторской идеи - не привыкли мы к таким картам, нам подавай, чтоб всё красиво было, чтоб глаз радовался, когда на штурмовку заходишь. А играбельность больше формируется собственно игроками, а не мапмейкером имхо.

:roll: :roll:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вт 29-04-2008, 11:25
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Andropov писал(а):
.....Перетряхнуть бы в ручную всю эту геометрию - пораскидать юниты в целях в неправильной последовательности. Столько карта доводится до ума, а эстетического удовольствия до сих пор не возможно получить....
Знаешь, в данный момент на эстетику мне плевать....для меня это первый опыт картостроения, я сначала доведу до ума и отрегулирую все что задумано....а уже в самом конце "нарисую" тебе "эстетику" :) .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 29-04-2008, 11:30
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Ну не нравится мне карта, не хочу на ней летать.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пн 19-05-2008, 21:13
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16-07-2005, 09:13
Сообщения: 454
Сообщение 
По видимому ты не одинок!


Вт 20-05-2008, 07:58
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение 
Согласен карта не очень.

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Вт 20-05-2008, 12:32
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15-03-2005, 22:16
Сообщения: 479
Откуда: TUS
Сообщение 
очень интерсно что на дорогах где должны ехать а не стоять....это лодно...
но стоять на дорогах и еще под сеткой....это странно и наверно так не должно быть(и не было)....хоть и цели для штурмовки не для бомберов, тут и так расстояние между техникой огромное...

еще 1 момент...
я заметил что Синяя сторона только и делает что летает на хенкелях(и штуках) и выносит либо брест либо красные филды.....а мессеры только и делают что ждут когда кто-нибудь полетит на ТБ побомбить....

еще....
давайте сравним.....
ишак будет за хенком гоняться на 5 тыщах или мерс с привышением в 1000 или больше метров падать постоянно на стоячий в воздухе ТБ?
хенк после атаки полого пикируя уйдет от ишаки(тип24), только приходится ловить его над самой целью и хотябы сделать так чтобы он скинул просто бомбы и ушел...И ВСЕ....больше тут ничего не сделаешь....есть еще вариант на чайке с РСами подождать хенк повыше и упасть на него(от силы пару раз потому что он уйдет потом)и попасть РСами....
другое дело Мессер и ТБ...тут просто у ТБ вариантов почти нет(если только маленькая надежда на стрелков), потому что если мерс 1 раз зашел на ТБ то все... до цели точно уже не долетишь(двигатели на одной из сторон вымрут пока долетишь)...и мерс будет добивать его пока не собьет, либо нарошно не врежится(на ТБ от мерса никуда не денешся нежели на хенке от чаек и от ишаков)

ТБ хоть прикрывай хоть не прикрывай все равно не поможет....потому что все так тянуться чтоб первым сбить этот ТБ....ишаки просто так будут между ними болтаться как мухи....их собьют потом когда ТБху завалят(как мамонта в древности СТАЕЙ)....нас хоть и прикрывают....я не раз не видел чтобы хенк(хоть 1 раз прилетел в сопровождении на наши цели)...Ям ям если ты карту для себя построил то это плохо :? а то только ты и Чикаго летают бомбить и те кто якобы умеют бомбить на хенке....

и еще.....
я не вижу что Синие охотно работают по целям в которых надо уничтожить по 15-20 танков....мессеры вроде бомбы несут....
и самое главное....
сколько раз летал не видел чтобы карту выигрывали синии по целям наземным....а чтобы ходили на мессерах танки уничтожать тем более...

_________________
Зоркий глаз..
xNova - убей свободное время:)


Ср 28-05-2008, 16:15
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19-10-2007, 13:44
Сообщения: 1042
Сообщение 
Зашел я вчерась на карту в обычный час пик... а там один vov из синих, да три красных.
Грустно с этой картой.
Грустно именно по наземке, о чем писал Спай.

исторически преимущество у синих было и на этой карте должно быть, имхо. Только как оно реализовано?
Основные цели у синих должны быть
1. Аэродромы. Аэродромы сильно прикрываться зенами, дабы истребители не злоупотребляли. То есть зен хоть и много, но большинство низковысотных.
Сетки поставить, опять же, чтобы истребителями сильно не баловались при штурмовке.

2. Скопление красной техники на ж/д
3. Брест.
Мне кажется и хватит.

Красным что выбивать? Не знаю. Судя по воспоминаниям фронтовиков били и филды и технику, жд узлы. Но под сетками колонна на марше???


Ишаки, МиГи, Яки без РС - нонсенс? Нужно порыться в литературе, откровенно не помню. Кстати, по одному МиГу (да хоть 1940года) и Яку-1 можно дать, не вижу криминала.
Еще раз пересмотреть баланс по бомбам.
А то СБД (СУ-2) с одной мелкой бомбой курям на смех.
Вот че наболело.


Вт 01-07-2008, 10:57
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Имхо правильнее все-таки будет реализовывать средне-статистическую ситуацию для данного направления фронта. Гипотетически-игрово-балансовые замуты себя не оправдывают судя по опыту не только нашего сервера. Они слишком быстро устаревают, т.к. ротация кадров не заставляет себя ждать.

Красные конечно приятно удивляют - идут по очереди на филд, через каждые 5-7 мин по ТБ-хе :gigi:. Правда в одного, даже при учете таранов и поддержке снайперов из крупнокалиберной ЗА все равно процентов 40 атак сорвать успеть просто физически не возможно... Реально из 10-12 атак на подходе (киллометров за 30 до цели) перехватил и сбил 2 ТБ и то одного тараном, все остальные так или иначе откидались и были сбиты на отходе либо моими пушками либо ЗА. Сам погиб столько же раз, сколько и сбил... Пару раз вчистую получил из ДА по кумполу сквозь плексиглаз.

Сбить ТБ не так-то просто на самом деле. Как показывает в том числе и моя личная на нем практика - практически 70-80% потерь происходит на отходе, правда до дома добираются единицы. Таким образом пожойти относительно незаметно группой в 3-4 машины не такая уж фантастика, а вот убраться назад без поддержки ястребителей оччень сложно.

Напрашивается довольно старая и примитивная тактика: истребителям необходимо завоевать превосходство в воздухе над целью минут за 5-7 до подхода бомберов и удерживать его во время атаки и отхода ТБ-х. Затем отходить прикрывая тылы.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вт 01-07-2008, 11:11
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19-10-2007, 13:44
Сообщения: 1042
Сообщение 
Да кто ж спорит то.
До цели 4-5 квадрата, вы ждете атаки ТБ, а потом на отходе и бьёте:))) Она ж медленная, я на Ишаке при прикрышке меньше 100% топки не беру, газ 70%.
Дело не в тактике боя, а в карте и наземке как таковой.
Все красные филды должны быть целями!!! Для синих бомберов.
И Брест. Иначе дух карты не понятен.


Вт 01-07-2008, 13:06
Профиль
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-05-2008, 19:39
Сообщения: 32
Сообщение 
Дайте нам И16 ти24 и рс на них мы всех в хлам!!!!!!!!!!!!!111
:twisted:


Вт 01-07-2008, 17:56
Профиль
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение 
абайдётись

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Чт 03-07-2008, 08:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB