Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
1946_3_1_Wunderwaffe 
Автор Сообщение
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение Re: 1946_3_1_Wunderwaffe
Убраны, в основном, потому что наземка не оптимизирована. Большие, плотные скопления юнитов + аэродромы являются целями + подавляющее большинство юнитов в целях не бронировано, и это я еще не все доводы привел. Б29 несет в себе слишком большую огневую мощь, поэтому она и уменьшена искусственно.
Взялись бы лучше за переделку наземки... здесь оно напрашивается. Хорошо бы уменьшить общее количество юнитов, побольше танков, поменьше МЗА-мелкашек типа "максимов", они ведь не дают толком штурмить на свистках. Карту можно сделать более качественной, и не придется тяжелые бомбы отбирать.


Вт 14-04-2009, 21:49
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: 1946_3_1_Wunderwaffe
Камрады, я, каэшна, понимаю, что в первую очередь надо там над наземкой работать и т.д. Но уберите на хер с карту эту шнягу, "лерхе" или хрен его знает, что там. Или, ХОТЯ БЫ, ограничьте по штуке в рыло и десятке всего на карту. Это реальный убер, неадекватный ни по маневру, ни по огневой мощи, ни по своей вертолетности, ни по своей неуязвимости. Еще и ракеты есть. Вести равный бой одному против троих на нем - без проблем, выйдет победителем. Уберите, серьезно.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Сб 25-04-2009, 01:54
Профиль ICQ
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: 1946_3_1_Wunderwaffe
поддерживаю, это чучило меня тупо пугает

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Сб 25-04-2009, 07:53
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Re: 1946_3_1_Wunderwaffe
А по моему не такой уж он и страшный:
- Он слепой
- если он опал по тебе ракетой, значит ты летел чисто по прямой
- он медленный в горизонте
- у него маленький БК


Сб 25-04-2009, 08:56
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: 1946_3_1_Wunderwaffe
Romeo писал(а):
Камрады, я, каэшна, понимаю, что в первую очередь надо там над наземкой работать и т.д. Но уберите на хер с карту эту шнягу, "лерхе" или хрен его знает, что там. Или, ХОТЯ БЫ, ограничьте по штуке в рыло и десятке всего на карту. Это реальный убер, неадекватный ни по маневру, ни по огневой мощи, ни по своей вертолетности, ни по своей неуязвимости. Еще и ракеты есть. Вести равный бой одному против троих на нем - без проблем, выйдет победителем. Уберите, серьезно.

Да этими ракетами что бы попасть куда хочешь надо сильно попец напрячь.Огневая мощь таки вполне адекватная,пулек у него хрен да маленько,на одну хорошую очередь. Правда если попадет,плохо будет. но не попадет,надеемся на это. Маневренность. Единственное что не адекватно,глазами сорокопятки это вертикальный взелт-посадка,а так та же неуклюжая корова по радиусу разворота.Ну свечки хорошо делает.Единственный на мой взгляд плюс.
Есть еще мнения с подобными просьбами убрать \ограничить?Еще кого то пугают?

_________________
:evil: :moderator:


Сб 25-04-2009, 09:03
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: 1946_3_1_Wunderwaffe
Блядь, я что, акцентировал внимание на ракетах?
Можно трек от Инди или Волка, как они уничтожают этих уродцев, к примеру, четыре Лерхи и вы на любом самолете красных? Вопрос не в его безобидности для красных, вопрос в его неуязвимости. На проходе попасть в эту финтифлюшку крайне трудно, а в вираже - вчера наблюдал - Ла-7 огребся и был сбит. После этого я на МиГ-9 удирал от него минуты полторы - это время, когда он висел у меня на хвосте и постреливал. А тупо вертикальный - вертолетный - набор высоты? А, при его преследовании, абсолютная непонятность его пространственной ориентации (крыльев-то нет) и, соответственно, непредсказуемость его дальнейшей траектории? - соответственно еще один плюс к неуязвимости. При этом если ты и попал - он не вспыхнет, как "зеро", хрен, полетит дальше. Вы попробуйте, прежде чем умничать.
Кроме того, парни, давайте, положа руку на сердце, честно скажем - сей агрегат - чистое исключение в Иле, баловство разработчиков. Это НЕ самолет, и, даже учитывая мечтательный характер 1946 года - он бы не полетел, иначе в современной авиации мы бы что-то подобное видели. Да и при отсутсвии сей дряни синие отнюдь не проигрывают по качеству самолетов на карте, скорее, наоборот.
Кроме того, я, как вариант, предложил его пожестче ограничить, вообще-то. Аналогично Ме-262 на Балатоне, к примеру. Я что-то неразумное предложил? :evil: Волк, ты убираешь бомбы, еще что-то. У синих там такие цели, что в квадрат F4.3 надо делать около 15-20 вылетов Ил-10 без прикрытия со стороны синих, при этом 5-8 Илов будут потеряны. При прикрытии этого района одной этой хуйнюшкой вариантов по закрытию цели нет. Илов эта хрень будет сбивать как орешки щелкать. Теряешь популярность карты, мне уже вообще заминуситься скоро на ней придется. Я за адекват, и исторический, и другой, ты видел в других темах. Но эта хуйня неадекватна.

Прошу прощения за инвективную лексику.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Сб 25-04-2009, 09:42
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Re: 1946_3_1_Wunderwaffe
То что крафт уникален - я согласен. Так же согласен с тем что его можно ограничить парой штук а то и одним....


Сб 25-04-2009, 10:16
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение Re: 1946_3_1_Wunderwaffe
Ок, со след. ротации будет по одной "табуретке" на человека... а дальше видно будет...


Сб 25-04-2009, 12:09
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Re: 1946_3_1_Wunderwaffe
Хех... Давай те так...
полетал я против 4х(сбил 2х, повредили один двиг... и ушли...) ... это ППЦ как трудно, но не менее трудно и летать на лайтнинге против 4х зеро...
так что... 1 это мало... надо две и ограничить общее число например 20ю на карту.

ЗЫ: И надо П-400 на гуадал в конце концов...


Сб 25-04-2009, 12:35
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: 1946_3_1_Wunderwaffe
indy писал(а):
ЗЫ: И надо П-400 на гуадал в конце концов...

Лучше уж лодку оттуда убрать.


Сб 25-04-2009, 12:38
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение Re: 1946_3_1_Wunderwaffe
Вы опять синих резать собрались. Лучше красным чего нибудь добавьте. А то вундерваффе, вундерваффе, щас все порежете и летай как хочешь. И так уже ни кометы ни Би-1 с Би-6. Самые вундерные самолеты и порезать. Карту убрать с ротации нафиг при таком раскладе.имхо.

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Сб 25-04-2009, 13:12
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: 1946_3_1_Wunderwaffe
indy писал(а):
полетал я против 4х(сбил 2х, повредили один двиг... и ушли...) ... это ППЦ как трудно, но не менее трудно и летать на лайтнинге против 4х зеро...


Да ладно, сравнил. На лайтнинге есть вполне отработанная модель полета хоть против 20 "зеро", да и в лоб ходить - одно загляденье. Я же вчера разок сходил на МиГе, влепил ему в лоб и 37-мм, и 20-мм, он мне тоже попал. Отгадай с одного раза, кто упал?
Я тоже щас на нем полетал, на уродце этом. Две МК-ули, очередь длинней, чем у "мерса". Со старта нос в небо, 190 км/час, одна минута - 6000 метров. Пикирование - 850 км/час. Понимаете? - да я на нем любого догоню, мгновенное превышение, а потом пологое пикирование.
Вы поймите, ни на одной карте нет такого. На любом крафте есть метод против другого. Против этого нет методов борьбы (а разрабатывать их - да нах надо, из-за одной нашей карты). Я никогда не протестовал против набора крафтов на любых картах, летаю в удовольствие, стараюсь заходить за сторону, которая в меньшинстве (исключение - "фи" в сторону Эриха, который поставил в Норвегии Г2 исключительно для себя, любимого). Но здесь - я заминусуюсь, долго, конечно, возмущаться не буду. Синий пилот с новым ником, практически лажая на нормальных самолетах с крыльями, садится на эту мудотень и разгоняет бывалых пилотов. При появлении уродца в районе боевых действий в красном спике "Да ну на хуй... да я ебал!.." и т.п. В-общем, не модифицируем карту - я тихо минусуюсь.

Erich писал(а):
Вы опять синих резать собрались. Лучше красным чего нибудь добавьте. А то вундерваффе, вундерваффе, щас все порежете и летай как хочешь. И так уже ни кометы ни Би-1 с Би-6. Самые вундерные самолеты и порезать. Карту убрать с ротации нафиг при таком раскладе.имхо.

Вовчег, есть мнение, что твое "имхо" уже вообще мало кого волнует. Я это без злости, просто ты практически всегда занимаешь одну сторону.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Последний раз редактировалось Romeo Вс 26-04-2009, 13:36, всего редактировалось 1 раз.



Сб 25-04-2009, 13:40
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Re: 1946_3_1_Wunderwaffe
Повторюсь ещё раз - самый отличный выход из ситуации - ограничить глобально, но убирать - ненадо....


Сб 25-04-2009, 13:57
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: 1946_3_1_Wunderwaffe
indy писал(а):
Повторюсь ещё раз - самый отличный выход из ситуации - ограничить глобально, но убирать - ненадо....

Дык я так и предложил
Romeo писал(а):
Или, ХОТЯ БЫ, ограничьте по штуке в рыло и десятке всего на карту.

По две многовато, серьезно. Там за красных надо два филда закрывать, и так зен - тьма, а этот взлетает мгновенно и в бой вступает вообще без шансов для Ила

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Сб 25-04-2009, 14:02
Профиль ICQ
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: 1946_3_1_Wunderwaffe
2Erich: если дать красным Би-6, синим можно вообще не взлетать.

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Сб 25-04-2009, 15:05
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: 1946_3_1_Wunderwaffe
Snelius писал(а):
2Erich: если дать красным Би-6, синим можно вообще не взлетать.

БИ-6 до синего филда тока допланировать может,ну или если потихоньку газовать может и долетит.Но обратно не вернется это факт :) Он жрет по 8кг в секунду топлива.
Чо их обсуждать,убрали да убрали,все были за. Эрик,а если бы у красных была комета,а у синих БИ-6? ты так же бы рвался что б вернули? Ты ж не дурачок наверное,понимаешь,что БИ-6 разгоняется максимум до 750 км\ч,а Комета и до штукаря не напрягаясь. :wink:
Ромео,я чуток не окончил свою мысль,я против убирания,но не против,как выразился Индя,глобального ограничения,не дописАлся просто.
Сей,инишник поправил уже?

_________________
:evil: :moderator:


Вс 26-04-2009, 12:13
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение Re: 1946_3_1_Wunderwaffe
А давай сделаем, в качестве эксперимента? Поставь красным пару комет а нам пару Би-6 и Би-1. Би-6 и Би-1 это ракеты, уйти всегда успеешь, газульку дал и все, никакая комета тебя не достанет. Топки у Би-6 на ускорителях емае сколько(по ракетным меркам).

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Вс 26-04-2009, 14:19
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: 1946_3_1_Wunderwaffe
Эксперименты на лабораторной по химии ставить будешь:)

_________________
:evil: :moderator:


Пн 27-04-2009, 16:34
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: 1946_3_1_Wunderwaffe
Erich писал(а):
...Топки у Би-6 на ускорителях емае сколько(по ракетным меркам).

Продолжительность непрерывного полета с тягой:
на форсаже:3-4 минуты
номинальная:7-8
общее время полета 20-25 минут

_________________
:evil: :moderator:


Пн 27-04-2009, 16:40
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение Re: 1946_3_1_Wunderwaffe
Erich писал(а):
Топки у Би-6 на ускорителях емае сколько(по ракетным меркам).


У него не ускорители, а ПВРД - прямоточные воздушно-реактивные двигатели (не путать с пульсирующими, которые являются частным случаем прямоточных). Работать они могут только при достижении определенной скорости.

Саламандер рулиз форева.

А по наземке... можно и так :P


Вложения:
УР_Х4.rar [135.33 КБ]
Скачиваний: 322

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar
Пн 27-04-2009, 21:02
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение Re: 1946_3_1_Wunderwaffe
Ага, особенно с обратной стреловидностью нравится. Зверь машина.

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Пн 27-04-2009, 21:03
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение Re: 1946_3_1_Wunderwaffe
Летанул седня :) понравился в качестве штурма И-250 :shock: мну самого уже от моих штурмовых наклонностей в последнее время шокирует, наверно потому что как ястреб уже не могу толком драться. До муя Б-20 делает из зен и машинок крошево. Плохо, что отдельно стрелять может одна пушка, не попарно их в вооружении разделили, поэтому слегка не экономно получаеццо. Для ястреба штука тормозная, зато гораздо быстрее Ил-10 и от зен поэтому страдает на много меньше. На низкой скорости может с ястребами потягаться, в принципе обычные 262 реально загонять, чонить побыстрее - уже сложно. По воздуху стрелять так и не научился с них толком. В паре с Ил-10 вообще зверство получается, колонны маст дай, филд можно завулчить очень реально, даже когда все зены ап, в 3-4 каски. Если в 1-2, придется покамикадзить несколько вылетов, хотя меня ни разу зена не сбила, постоянно ястребы дрюкали, по 2-е начнут разводить и хрен чо сделаешь :)

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вт 22-12-2009, 01:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB