Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
1942_3_4_Guadalcanal 
Автор Сообщение
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
Мммдааа....ну вы блин даете.....на этой карте синие такое же мясо как и на сидог-файте....ИМХО :D .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Сб 28-03-2009, 22:39
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
Синие и на си-догфайте отнюдь не мясо, бредишь, Ям.
Не знаю ни одной карты, где синие - мясо. А уж на "зерах"...

TUS_Fenritz писал(а):
Редактируй. Я не против.


Фен, если это мне, то я без претензий - летаю на всех картах, за обе стороны, без громких выступлений.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Сб 28-03-2009, 22:56
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
Окинава, и Сидогфайт две карты на которых синие мясо.

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Сб 28-03-2009, 23:00
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
Для тех, кто "умеет" летать только на "мессах" и безнаказанно падать с высоты (пальцем показывать не буду) - "зеры" мясо. Какой "зеро" мясо против амеров - мы с тобой определили в одной дуэли, которая длилась 15 секунд после схождения, и от повтора ты отказался. Пральна, Вовчег, помню твою фразу, после Сталинграда загрузился Гуадалканал, ты со словами - капец, щас красные "бум-зумить" будут - исчез с сервака. Мы же с Ками, в условиях двукратного превосходства красных, записали в одном вылете по две победы.

Учись летать, малыш 8)

З.Ы. А Окинава, где мы с тобой на пару отжигали - аха, "кишка" с дрынами мясо, аха...

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Сб 28-03-2009, 23:11
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
Romeo писал(а):
которая длилась 15 секунд после схождения, и от повтора ты отказался. Пральна, Вовчег, помню твою фразу, после Сталинграда загрузился Гуадалканал, ты со словами - капец, щас красные "бум-зумить" будут - исчез с сервака.
З.Ы. А Окинава, где мы с тобой на пару отжигали - аха, "кишка" с дрынами мясо, аха...
Эх, любишь ты преукрашивать.

На Сидогфайте если кобра жадничать не будет я нифига ей не сделаю уйдет и все. А на Окинаве П-38 убер. А то что мы зажучили вдвоем одного корсара не достижение.

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Сб 28-03-2009, 23:39
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
Romeo писал(а):
TUS_Fenritz писал(а):
Да сбили его, по ходу, пару раз )


И оба раза Кагор (Ками), а я ему ассистировал. Инди в обоих случаях явно не пользовался преимуществом конкретного красного крафта.

З.Ы. Добавлю. Фенритц, это, кажется, твоя карта. Лично мне там не нравится отсутствие у красных сколько-нибудь внятного средства уничтожения полевых танков, если не пользоваться модными штучками. Ну и количество бомберов - то ли ограничить, то ли цели переработать... ограничить - потому как ни красными на "Бэтти", ни "зерами" на А-20 - никто от перспектив таких атак не оргазмирует. Бомберы летают без сопровождения - а на фига))) Модная синяя лодка ваще за гранью добра и зла, я помню атаку трех красных на одну лодку - и три трупа красных))) Уменьшить бы "бэтти" и А-20 до 2-х на рыло - было бы веселее)))

Нука просвети что я там не воспользовал? То что я слепой я согласен... скажи что может сделать корсар если на него с 1000 метрового превышения падает зера, при условии что я её не вижу, и замечаю в последний момент - в зеркале?

ЗЫ
Конкретизирую свои претензии:
Из всех представленных самолётов - только у корсара есть сколько-то значимое превосходство по хотя бы одной из 3х основных характеристик - это скорость горизонтального полёта, а х да он пикирует на 800 в отличии от 720 у зеке но это легко компенсируется его слепошаростью назад. Все остальные самолёты красные сливают зерам вообще по полной... ни виража ни скороподъёмности ни скорости... скажете - летайте огрганизовано.... )) да... при равном количестве истребителей в одном месте - всё закончится плачевно для красных, скорее всего.
Учитывая что на амерах только пулемёты - их скоростные характеристики - ноль полный, исходя из длительности эффективной очереди. Я обажаю эту карту если надо летать на бетти зере или а-20 - но летать на красных ястребах... бред собачий... ни хрю ни му ни кукареку.....

ЗЫ2
ПРо то что зера мясо - ты в неё сначала попади... скорее она тебе огурцов насуёт столько что не утащишь.


Сб 28-03-2009, 23:55
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
indy писал(а):
Нука просвети что я там не воспользовал? То что я слепой я согласен... скажи что может сделать корсар если на него с 100 метрового превышения падает зера, при условии что я её не вижу, и замечаю в последний момент - в зеркале?


Инди, тебе бы самому манерам... того... ну-ка...

На "Корсаре" ты на меня зашел в атаку на одной высоте, после расхождения со мной сваливал с понижением, а я на тебя наводил вторую "зеру" - ни ты ее не видел из-за облаков, ни он тебя - я ему конкретно сказал, когда и куда падать через облака. Вывод - без запаса энергии не атакуй "Зеру", она увернется, а потом у тебя не будет ни высоты, ни обзорности, простое преимущество в скорости опасно. А на "томагавке" ты даже покрутиться маленько попробовал - вот и настал кирдык.

Erich писал(а):
Эх, любишь ты преукрашивать.

На Сидогфайте если кобра жадничать не будет я нифига ей не сделаю уйдет и все. А на Окинаве П-38 убер. А то что мы зажучили вдвоем одного корсара не достижение.


Я ничем не прИукрашивал твое бегство со словами о красном бум-зуме, так и было)))

Вовчег, война - это не дуэли, если будет штурмиться наземка, "кобра" сама упадет. Да и на космо-высотах "зеро" себя лучше "кобры" ведет, никто тебе не мешает иметь преимущество в высоте над ней, ферштейн? Впрочем, про высоту ты ферштейн.

А про красных уберов - зае...колебал. Садись на П-38 и докажи его уберность, а пока рулишь только двумя-тремя крафтами - вообще не суйся в обсуждение других самолетов. Такой же упертый мальчег с красной стороны так же может кричать про ... как его... "райден". И тоже слюнями избрызгается

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вс 29-03-2009, 00:11
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
Romeo писал(а):
Инди, тебе бы самому манерам... того... ну-ка...


Ты сначала факты не искажай....

Romeo писал(а):
На "Корсаре" ты на меня зашел в атаку на одной высоте, после расхождения со мной сваливал с понижением, а я на тебя наводил вторую "зеру" - ни ты ее не видел из-за облаков, ни он тебя - я ему конкретно сказал, когда и куда падать через облака. Вывод - без запаса энергии не атакуй "Зеру", она увернется, а потом у тебя не будет ни высоты, ни обзорности, простое преимущество в скорости опасно.


Преимущество по высоте - один на один против зеро, если зеро видит противника - никаких выгод не даёт - потому что компенсируется а) слепошаростью, б) неповоротливостью корсара и ц) дикой скороподьёмностью зеро...

В случае с тобой я сделал всё правильно - я атаковал тебя и ушёл... потому что при таком раскладе у меня только одна попытка была....

А дальше - вы с ками сработали как по нотам - молодцы - честь вам и хвала, Снимаю шляпу.

Но сбили меня не потому что какими-то там преимуществами крафта не воспользовался. Ими-то я как раз воспользовался когда от тебя сваливал.

Romeo писал(а):
А на "томагавке" ты даже покрутиться маленько попробовал - вот и настал кирдык.


А на томагавке - только землю рыть.... у него преимуществ вообще 0 целых хрен десятых. не говоря уже о каком то там F4F-4 который я вообще только раз то и видел на этой карте.

ЗЫ продемострируй как-нить что нибудь кроме "руки в ноги и бежать" на корсаре против двух зеке, а я погляжу... думаю весело будет.


Вс 29-03-2009, 00:19
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
Я про дуэли 15 секундные, врешь ведь. А с Гуадалканала ушел не спорю, я на японских картах долго не задерживаюсь. Не люблю японский твд.
По поводу лайтнинга, я ж ведь не от балды говорю.
Цитата:
ЯЯм писал.
PS. Оччень мине теперь не хватает Мустанга....но и Лайт....зажгли мне вчера двигло, в пламя...а пилот на Лайте от этого оказывацца не жарится, не знал....сбил пламя, двигатель сдыхать начал тока через 20 км полета....спокойно довел машину до филда и сел...оччень веселенький самалетик Лайтниг .
Цитата:
Andropov писал(а):
TUS_Acela писал(а):
...но у нас среди вирпилов как и в Обществе вообще очень мало людей, готовых самостоятельно принимать решения...


Вы это, поосторожней, а то у меня живо притворятся в жизнь ряд самостоятельных решений в отношении некоторых карт раннего периода.

Миш, поздний лайт -чит, это же шо пиздец. Самолет для столлфайта не иначе и зумер адский одновременно.
TUS_Gene писал(а):
Andropov писал(а):
Миш, поздний лайт -чит, это же шо пиздец. Самолет для столлфайта не иначе и зумер адский одновременно.


А вот это, кстати, да! Помню как герр Андропов разделал меня и ещё одного япа (мы были на ки84) под орех. Причем я до сих пор в шоке - лайтнинг летал у него как чайка и дора одновременно.
:shock:
Костя, открой амерам секрет их самолета, не томи...
Andropov писал(а):
Вот лентяи, нет что бы самим покопаться....

Хотдоген мне как-то намекнул про истинное назначение так называемого "Аэродинамического тормоза", подрочите его и всё станет просто. Это ародинамические щитки, которые выпускаются под нижней плоскотью крыла, образуя что-то вроде "вздутия" обшивки в районе пересечения линии главного лонжерона и средней хорды крыла (я может не правильно выражаюсь), если с внешнего вида посмотреть - все будет понятно. С помощью этой чтуки моно резко увеличть скорость по тангажу, единственно на низких скоростях надо приноровится - из-за возрастания споротивления моно невзначай зависнуть. Распространенное мнение у нас на серваке, что лайт выше 700км/ч разгонять нельзя - полный пиздешь по отношению к серии L, щитки позволяют уверенно! выводить из пике при скоростях выше 800км/ч, а радиус выполняемой фигуры еще меньше, чем у одномоторников.

Ломайте стереотипы господа...

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Вс 29-03-2009, 00:38
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
indy писал(а):
Ты сначала факты не искажай....

Факты я не искажал, а описал ситуацию, как она была, попрошу не "нукать". Плакать потом начинаете, что с вами "по-гопницки" разговаривают :twisted:

indy писал(а):
Преимущество по высоте - один на один против зеро - никаких выгод не даёт

В случае с тобой я сделал всё правильно

Но сбили меня не потому что какими-то там преимуществами крафта не воспользовался.


Слушай, ты сделал все правильно - и тебя сбили? А объяснения противной стороны отвергаешь? Молодец, тебя ждет скачковый рост мастерства при таком подходе.


indy писал(а):
А на томагавке - только землю рыть.... у него преимуществ вообще 0 целых хрен десятых.

Сендеру это расскажи, он тебя пожалеет.

indy писал(а):
не говоря уже о каком то там F4F-4 который я вообще только раз то и видел на этой карте.

Это можешь рассказать пилоту с ником "Chuk", но перед этим загляни в его статистику от 15 марта. Дополнительно сообщаю, что Чук был единственным красным истребителем в тот момент.

indy писал(а):
ЗЫ продемострируй как-нить что нибудь кроме "руки в ноги и бежать" на корсаре против двух зеке, а я погляжу... думаю весело будет.


Не собьют меня точно, если я соберусь доказывать, а в общих словах - абсолютно то же самое, что и на "фоке" против "яков". Абсолютно.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вс 29-03-2009, 00:39
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
Erich писал(а):
Я про дуэли 15 секундные, врешь ведь


Вовчег, аккуратнее. Ты на Гуадалканале "пригласил" меня подуэлиться, ты на "зере", я на П-40. Я сказал, что это бессмысленно, у меня рулит только атака и уход. Ты не соглашался, говорил, что можно дуэлить. Подцепились ко мне, ты взял П-40, я "зеру". После схождения я перевернулся через голову и расстрелял твой П-40. 20 секунд - устроит? И что, ты хотел попробовать еще одну дуэль? Нет ведь? А начинали мы эту дуэль с моего заявления, что если ты хоть одну из 10 дуэлей выиграешь - я на весь форум раскричусь о своем лошарстве. Не срослось.

А приводить слова видного теоретика Андропова мне не надо - это и есть "от балды". Сядь и зарули. Особенно мне понравится, когда ты у земли в свалке с "зерами" тормоза все свои включишь. Улыбаться будет водитель "зеро", я тебя уверяю.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вс 29-03-2009, 00:46
Профиль ICQ
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
согласен с Ромео. если лайт и чит - применять его никто не умеет. толку от него как от козла молока. пытался я этот тормоз использовать - тормоз и есть. м.б. Андропов его так уверенно использовал на других патчах игры - и там ФМ самолета была другая. а так - я готов признать что я не прав - если кто нить отлетает на окинаве и собьет пару зеке в сталлфайте.
Ромео, поглядел твою стату - дай треки - а? Я тоже вайлдкета так юзать хочу.


Вс 29-03-2009, 02:03
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
Треков нет, чОта не пишу.
Слушай, а я и не рулю на нем, я вообще на амерах летать не умею, спроси, кто мои маты на амеров слышал. В том-то и дело, что вой с обоих сторон абсолютно дурацкий, и у тех, и у тех свои маленькие плюсики, надо их знать. У меня на "зере" ваще ураганная статистика сбитых, посмотри любимые пять самолетов у пилота "Chuk_cha" за этот месяц (на "мессерах"-то особо не полетаешь, как карты с "мерсами", так на них такой дисбаланс синих крикунов, что почти всегда за красных встаю - да ты и сам 15 минут назад все видел)

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вс 29-03-2009, 02:13
Профиль ICQ
Veteran

Зарегистрирован: Вт 01-02-2005, 00:05
Сообщения: 271
Откуда: Tomsk
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
Ну не знаю, мне эта карта нравится
Люблю на корсаре зер мочить :moderator:


Вс 29-03-2009, 07:23
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
Ацетон, поделись треками.... а то получается что я тут самый не сведущий....


Вс 29-03-2009, 09:02
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
indy писал(а):
а то получается что я тут самый не сведущий....

Как странно...
Не правда ли? )

Romeo писал(а):
З.Ы. Добавлю. Фенритц, это, кажется, твоя карта. Лично мне там не нравится отсутствие у красных сколько-нибудь внятного средства уничтожения полевых танков, если не пользоваться модными штучками. Ну и количество бомберов - то ли ограничить, то ли цели переработать... ограничить - потому как ни красными на "Бэтти", ни "зерами" на А-20 - никто от перспектив таких атак не оргазмирует. Бомберы летают без сопровождения - а на фига))) Модная синяя лодка ваще за гранью добра и зла, я помню атаку трех красных на одну лодку - и три трупа красных))) Уменьшить бы "бэтти" и А-20 до 2-х на рыло - было бы веселее)))

У синих тоже нечем штурмить :gigi:
Предложения по конкретным изменениям самолетов? Лодку можно просто убрать.

TUS_kuguar писал(а):
добавлю от себя. летал сегодня под двумя никами. не знаю, возможно я плохо летаю, еще хуже стреляю. но, в типичном догфайте - свалке у земли - вообще без шансов. цели - загляденье. а штурмить не на чем. брать корсара для штурмовки и дохнуть на зенах - плохо. на остальных крафтах - просто мясо для синих. почемуто суммарно зер на рыло больше - супротив них на корсаре хоть както можно плясать. имхо, нужно добавить корсаров. и еще чтото пушечное - чтобы хоть немного противопоставть бетти и h8k с их кормовыми пушками. а20 убавлять не надо. без нее - никакой красный, даже трижды мазохист, на карту не пойдет.

12 зер (6 только морских и 6 только сухопутных, руфь с поплавками в расчет не берем) + 6 ки-43 + 6 ки-61 = 24 (16 на одном филде)

против

6 ф4ф (как наземного, так и сухопутного базирования) + 2 ф4у + 6 п-40 (4х7.62 + 2х12.7) + 4 п-40 (6х12.7) = 18 (18 на одном филде)

Предложения по штурмовикам для синих (для красных мне видится ранний хелкет с залоченным вооружением - но кто мешает сбросить все после взлета и пойти на нем охотится) ? Бронетанковых целей, емнип, немного.


Вс 29-03-2009, 10:01
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
Romeo писал(а):
И оба раза Кагор (Ками), а я ему ассистировал. Инди в обоих случаях явно не пользовался преимуществом конкретного красного крафта.


indy писал(а):
Нука просвети что я там не воспользовал? То что я слепой я согласен... скажи что может сделать корсар если на него с 1000 метрового превышения падает зера, при условии что я её не вижу, и замечаю в последний момент - в зеркале?


Romeo писал(а):
На "Корсаре" ты на меня зашел в атаку на одной высоте, после расхождения со мной сваливал с понижением, а я на тебя наводил вторую "зеру" - ни ты ее не видел из-за облаков, ни он тебя - я ему конкретно сказал, когда и куда падать через облака. Вывод - без запаса энергии не атакуй "Зеру", она увернется, а потом у тебя не будет ни высоты, ни обзорности, простое преимущество в скорости опасно. А на "томагавке" ты даже покрутиться маленько попробовал - вот и настал кирдык.


А теперь поясни где здесь

Romeo писал(а):
Инди в обоих случаях явно не пользовался преимуществом конкретного красного крафта.


Romeo писал(а):
Или ты считаешь что то что ты навёл на меня ками, который меня не видел, которого так же не видел я - явным неиспользованием преимуществ корсара? или на корсар повесили радар а я об этом не знаю?
- ты непревзойдённый мастер съезжать с темы.

В формулировках будь пожалуйста точнее в следующий раз.

Из за этого некорректного объяснения я и сказал... то что сказал и так как сказал.

Согласен ты сделал так что у ками было хорошее преимущество как по высоте так и по внезапности - это относится к тактике но никак не к знанию или не знаю мной характеристик конкретного самолёта. Знание характеристик я как раз и продемонстрировал выходом из боя.

Так что не обессуть, сам нарвался.

Слушай, ты сделал все правильно - и тебя сбили? А объяснения противной стороны отвергаешь? Молодец, тебя ждет скачковый рост мастерства при таком подходе.

Romeo писал(а):
Инди в обоих случаях явно не пользовался преимуществом конкретного красного крафта.

Полный абсурд .

ЗЫ последующие разы - полная *ня - согласен.


Вс 29-03-2009, 12:24
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
Инди, ты демагог :lol: :lol: :lol:

Я, действительно, нарвался - на демагога.

С темы я не съезжал, я, по-моему, конкретно написал - ты абсолютно неправильно атаковал на "корсаре" "зеру" в глубине вражеской территории на высоте 3000 метров, причем и я на этой же высоте находился. Если бы ты атаковал с 5000 метров "зеру" на 3000 метрах, предварительно оглядевшись по своему эшелону - без вопросов. Но ты атаковал на одной высоте, не имея запаса для сваливания, атаковал одну из "зер", при том, что вторая тоже была на 3000 м. Из случайности - то, что ты стал снижаться в сторону второй "зеры", хотя я бы случайностью это не назвал - тебе приходилось обруливать зены, что тоже говорит о том, что ты атаковал НЕ НА ТОЙ ВЫСОТЕ. Я недалеко съехал с темы, господин демагог? Или у тебя просто привычка никого, кроме себя не видеть и не слышать?

Лично я на "корсаре" стараюсь иметь такую высоту при атаке, чтобы с понижением идти как минимум за квадрат до своего филда, потому как в самые первые полеты на этой карте Эрик мне преподал урок, как "зера" с превышения в километр догоняет "корсара". Ацетон вон тебе заметил уже, и я тебя к Сендеру отсылал - когда эти два перца летают, Сендер на П-40, а Ацетон на "корсаре" - синие уже два раза при мне по крафтам проиграли.

Ломает больше писать, правда. Имеющий уши - да услышит.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вс 29-03-2009, 13:57
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
Горячие ТУЗовые парни, хорош морды бить земля валяться :gigi:

ИМХО по штурмовке на Гуадалканале - фсеништяг как за красных, так и за синих - пробовал в свое время. Бастанах :gigi:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пн 30-03-2009, 15:17
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
TUS_Prapor писал(а):
Горячие ТУЗовые парни, хорош морды бить земля валяться :gigi:

ИМХО по штурмовке на Гуадалканале - фсеништяг как за красных, так и за синих - пробовал в свое время. Бастанах :gigi:


Лёха, не мог бы ты привести пример, когда красные эту карту выигрывали по наземке - мне просто интересно? У меня любви к моде нет, может там и были случаи, когда красные на ТВМ с хварами организовались, но без модов там уничтожать полевые танки крайне тяжело, потому как кружить у земли, кроме того, - призвание "зеро".
Я помню выигрыш красных - как раз когда Сендер с Ацетоном мясорубку организовали и выиграли по крафтам.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пн 30-03-2009, 15:40
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
И по наземке было. Тогда А-20 хрен пойми откуда 5 штук взялось и утопили авик. И так несколько раз. Точно помню за А-20 сидели Тен и Инди и еще кто то.

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Пн 30-03-2009, 15:55
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
Ромыч, я уж месяца с 3 не летаю "дома" - но помню вполне успешно там работал по земле и за синих и за красных. Что касается танков - условия примерно равные и у синих и у красных - у синякофф и ракетков то нету))

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пн 30-03-2009, 16:21
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
ЧОта мне матюгаться хочется.
Вовчег, авианосцы - это, каэшна, наземка, но в более широком смысле. Там есть заветный квадратик К6 с целями для Ил-2, тока самого Ила нет. Ферштейн? Изучи вопрос, слушай людей, а то у меня клава ломается по пустякам.

Цитата:
Ромыч, я уж месяца с 3 не летаю "дома" - но помню вполне успешно там работал по земле и за синих и за красных. Что касается танков - условия примерно равные и у синих и у красных - у синякофф и ракетков то нету))


Нееет. Вот у синих цели интересные - лично видел привоз Чикаго за один вылет трех тысяч очков, с одного сброса, именно на этой карте. Лёха, я ж тебе не вхолостую вопрос задал - приведи пример выигрыша этой карты красными по наземке? Ты "успешно работал" - очень верю, а карту-то закрыл?

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пн 30-03-2009, 16:26
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
Ромыч, я не помню, закрывал я её аль нет, но танки эти мы с Сендом мочили вдвоечка - эти танки в большинстве случаев 6-ю пулеметами П-40 убиваются с кормы 1-1,5 секундной очередью - главное - поубивать там зенитки парой-тройкой... Сенд не даст соврать - было красиво :D Вот броники там такое ощущение бронированнее танков - с пулеметов П-40 убиваюцца тяжелее этих несчатных "японаматьпанцерваффе" :gigi:

Что касается Чикаго и прочей синебомберобратии - а ты им попробуй не дать таких целей - неделю будешь от глухоты лечиться - им же ж по-другому неантиресна :lool:

Это удел красных штурмов - бить наземку у самой земли, прорываясь сквозь шквал огня МЗА... По крайней мере на нашем серваке :gigi: Вот на других серваках грамотные синие штурмы работают по наземке просто ахренеть :shock: Не хотят наши синие учиться и все тут...

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пн 30-03-2009, 16:51
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
TUS_Prapor писал(а):
Ромыч, я не помню, закрывал я её аль нет, но танки эти мы с Сендом мочили вдвоечка - эти танки в большинстве случаев 6-ю пулеметами П-40 убиваются с кормы 1-1,5 секундной очередью - главное - поубивать там зенитки парой-тройкой... Сенд не даст соврать - было красиво :D Вот броники там такое ощущение бронированнее танков - с пулеметов П-40 убиваюцца тяжелее этих несчатных "японаматьпанцерваффе" :gigi:


хм, если это так, то у меня все претензии к этой карте снимутся, попробую в следующий раз.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пн 30-03-2009, 18:02
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
TUS_Prapor писал(а):
....Это удел красных штурмов - бить наземку у самой земли, прорываясь сквозь шквал огня МЗА... По крайней мере на нашем серваке :gigi: Вот на других серваках грамотные синие штурмы работают по наземке просто ахренеть :shock: Не хотят наши синие учиться и все тут...
Хи-хи.......

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пн 30-03-2009, 23:45
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
Фенриц, ну дай же ты блин P-400 на карту?... хоть какой-то противовес зерОвским пушкам....


Чт 16-04-2009, 20:46
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
indy писал(а):
Фенриц, ну дай же ты блин P-400 на карту?... хоть какой-то противовес зерОвским пушкам....

Создавайте тему с новым раскладом, через 2 недели посмотрим на результаты опроса.


Чт 16-04-2009, 21:02
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07-02-2007, 22:29
Сообщения: 588
Откуда: Томский район
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
Почему на филде в М6 часто взрываються "летающие лодки"?Сегодня сел,скорость "0" ждал когда,сервер на пишет,что вернулся на базу тут она взрываеться,рядом не каких обьектов не было,самолет целый и это не первый раз у меня и ищё слышал и от других,что такая хрень есть,хоть не садись а прыгай или не долетай до базы,хотя они ограничины.Хотя сегодня садился несколько раз удачно:http://il2.tomsk.ru/stat/index.php?navigation=map/104/2/index.html
http://il2.tomsk.ru/stat/index.php?navigation=map/104/9/index.html
http://il2.tomsk.ru/stat/index.php?navigation=map/104/11/index.html
а здесь просто погиб не с того не всего http://il2.tomsk.ru/stat/index.php?navigation=map/104/17/index.html
Можно как нибудь исправить эту хрень?
Можно опрос сделать было такое у других или нет.


Сб 30-05-2009, 17:16
Профиль
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 02-05-2009, 19:30
Сообщения: 84
Откуда: Северск
Сообщение Re: 1942_3_4_Guadalcanal
только что также в томже месте взорвался, хотя видимых причин этому нет, скорость маленькая берег далеко, вода синия и чистая, алкоголя в крови нет.
лодка баговая как и все "модники". ДМ тупая, при не слишком удачной посадке на брюко, самолёт подскакивает метров на 15 в воздух, падает на спину и взрывается.
увеличте радиус базы, шоб можно было нормально сесть


Сб 30-05-2009, 21:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB