Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
1942_3_3_Stalingrad - карта Сенедра 
Автор Сообщение
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Andropov писал(а):
TUS_Rik писал(а):
Предлагаю всем саботажникам устроить бан на три дня...


Я вам устрою :evil: Они одни из самых спокойных людей на всем проекте - летают практически в любых условиях и на форуме не флудят. Если им что-то принципиально не нравится, значит это что-то не так как должно быть.


А вот и госпожа Новодворская, борется с "кговавой гэбнёй", если факт повторится, лично буду требовать бана для всех участников "истерики", бля по сути - ни слова, одни сопли, Шнель первый связанно оформил просьбу, вот к нему и прислушиваюсь - остальные могут дальше бухтеть.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Чт 27-11-2008, 05:00
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
Вообще с Анатолием думали по этому поводу.
Проблема на самом вот в чем - мессу может не хватить топки при сопровождении Хенков и Жужей до самых дальних целей в О9 (их там две группы).
У синих из мессов только Г2 способен тащить баки, фридрихи не могут.
Кроме того - народ требует меньших расстояний до целей. Да, расстояния приличные на карте, а самолеты ограниченные, поэтому если сядешь не на базах - самолет отберут.
Как вариант исправления этой ситуации - можно дать сторонам филды подскока - можно искуственные. Т.е. - сделать аэродром, на который можно садиться, но с которого невозможно взлетать. Такое возможно?
Вообще можно сделать и два и три таких филда каждой стороне.
Это сократит время, необходимое для совершения вылета (взлет - цель - работа по цели - домой) раза в полтора а то и больше.
Если же синим и красным давать филды с ограниченным модельным рядом - на мой взгляд это убьет саму идею карты.

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Чт 27-11-2008, 08:47
Профиль
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение 
TUS_Sender писал(а):
Чем модельный ряд то ограничен?

Ограничен только 109тыми, ну и Ju87 (уж больно тихоходная).

P.S. С красной стороны конечно нужен аэродром, я просто не сведущ
в нужной степени в вопросе этой стороны, посему не предложил симметричное решение.

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Чт 27-11-2008, 09:05
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
По паре филдов подскока, думаю, не помешает. Синим дать на них какое-нить говно эмилеобразное, красным - что-нить начального уровня от Яковлева.


Чт 27-11-2008, 11:31
Профиль
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение 
TUS_Fenritz писал(а):
По паре филдов подскока, думаю, не помешает. Синим дать на них какое-нить говно эмилеобразное, красным - что-нить начального уровня от Яковлева.


Согласен и на это.

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Чт 27-11-2008, 13:07
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
Snelius писал(а):
TUS_Fenritz писал(а):
По паре филдов подскока, думаю, не помешает. Синим дать на них какое-нить говно эмилеобразное, красным - что-нить начального уровня от Яковлева.


Согласен и на это.


Можно воткнуть например неограниченные - Bf109E4B и Як-7Б :roll:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Чт 27-11-2008, 13:10
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
До ногого года постараюсь всё сделать.
Но хочу обратить внимание - тот кто бьёт самолёты создаёт прецедент, когда любой (подчёркиваю) будет считать возможным заставлять остальных, не летать на какой либо карте. Если Вы этого не понимаете - то могу в качестве примера прокрутить всю войну за красных, а потом за синих.
Надеюсь все поняли, что принимаются не жалобы "лететь далеко", "денек мало", "бабы не дают", а предложения.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Чт 27-11-2008, 14:54
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_Sender писал(а):
.....Но хочу обратить внимание - тот кто бьёт самолёты создаёт прецедент, когда любой (подчёркиваю) будет считать возможным заставлять остальных, не летать на какой либо карте....
Это предусмотрено в правилах поведения на сервере, п.7:
http://il2.tomsk.ru/site/page.php?id=40
...с соответствующими бананами.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 27-11-2008, 21:50
Профиль
Компарь-рукоблуд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21-02-2007, 16:18
Сообщения: 144
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_Prapor писал(а):
Можно воткнуть например неограниченные - Bf109E4B и Як-7Б :roll:
И получится мясо в одном квадрате, а задумка карты останется тайной 8)

TUS_Prapor писал(а):
можно дать сторонам филды подскока - можно искуственные. Т.е. - сделать аэродром, на который можно садиться, но с которого невозможно взлетать.
ИМХО А вот это самый разумный вариант!


Вт 02-12-2008, 11:23
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
Серый писал(а):
TUS_Prapor писал(а):
Можно воткнуть например неограниченные - Bf109E4B и Як-7Б :roll:
И получится мясо в одном квадрате, а задумка карты останется тайной 8)


Отчасти, но не совсем - скажем если есть на карте 5-6 квакеров, решивших "чиста порубицца" - организованная группа либо обойдет их, либо, прийдя например на Лавках или на Ф4-Г2 (а то и фоках), быстро разгонит и посшибает противников у земли (кваки в результате туда и спускаются), расчистив путь ударникам, а потом будет мочить квакеров, прибегающих за добавкой поодиночке.
Хотя мне этот вариант тоже не очень.

Серый писал(а):
TUS_Prapor писал(а):
можно дать сторонам филды подскока - можно искуственные. Т.е. - сделать аэродром, на который можно садиться, но с которого невозможно взлетать.
ИМХО А вот это самый разумный вариант!


Вот и мне он больше всего нравится :)

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Вт 02-12-2008, 11:34
Профиль
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07-08-2008, 09:30
Сообщения: 10
Откуда: г.Колпашево
Сообщение 
Краткий анализ расстояний до целей.
Синим
- две цели с расстоянием до них около 80-85 км.
- две цели - 70-75 км.
- одна цель - 60 км.
- две цели (в одном квадрате) - 130 км.

Красным
- две цели - 60-65 км.
- одна цель - 75 км.
- одна цель - 25 км.
- одна цель - 110 км.
- одна цель - 130 км.

Где неравенство?
Прежде, чем высказаться, сходил на Ленинск в очередной раз:
Время полёта-73мин.
Высота-6200м.
Уничтожил-19целей(цель не видел-кидал по памяти)
Пробит бензобак, выбит 1 двигатель.
Результат-погиб.
Вопрос-на фига мне этот мазахизм???


Сб 06-12-2008, 15:34
Профиль ICQ
Компарь-рукоблуд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21-02-2007, 16:18
Сообщения: 144
Откуда: Томск
Сообщение 
Цитата:
Высота-6200м.
Пробит бензобак, выбит 1 двигатель.
Результат-погиб.


zimo, если тебя сбили на отходе, то в этом не расстояния виноваты...

Цитата:
Высота-6200м.
Уничтожил-19целей(цель не видел-кидал по памяти)


...и в этом тоже расстояния не виноваты. :wink:
P.S.
До высоты 7500 через хенковский прицел все прекрасно видно.


Сб 06-12-2008, 16:24
Профиль
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07-08-2008, 09:30
Сообщения: 10
Откуда: г.Колпашево
Сообщение 
Я уже не знаю, как убеждать... Видел,вы на конекте в бильярд играли. Так вот- эта карта-игра в бильярд на футбольном поле двумя шарами(еще и квадратными)))


Ср 17-12-2008, 16:14
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
за синих еще вообще после "возвращения" не играл, за красных - ну очень карта нравится. Более того, мне, пожизненному истребителю, на ней нравится летать на штурмах. Я прям тащился, когда мы на четырех штурмах тащились-тащились, нас два "ястребка" прикрывали, пришли на цель, я сделал два захода, а третий мне "Бармен" прервал на фоке. Ощущений от ценности "виртуальной жизни" гораздо больше, не по хуй как бы, что делаешь и как летишь. Я бы лимит фок увеличил там у синих - до двух хотя бы)))

Но к Зимо, считаю, надо тоже прислушиваться. Вообще, на картах надо слушать больше бомберов - без них прелесть игры исчезнет.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Ср 17-12-2008, 17:10
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Romeo писал(а):
......Я бы лимит фок увеличил там у синих - до двух хотя бы)))....
На Сталинграде фок не должно быть вообще.

Romeo писал(а):
....Но к Зимо, считаю, надо тоже прислушиваться. Вообще, на картах надо слушать больше бомберов - без них прелесть игры исчезнет.
:cry:.....скорблю, до картоделов это нихрена не доходит.


PS. Напоминаю - на сервере щас стоит два Сталинграда, новый Сендера и старый Стоца с изменениями Прапора, оба летние, остаться должен один :D .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Ср 17-12-2008, 17:43
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Зимо, если я тебе предаставлю трек по выносу цели в Ленинске и возврату - тебя это всё равно не убедит. Снимайте мою, никаких проблем, просто проба пера, ДОМ-2 рулит.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Ср 17-12-2008, 19:34
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
хм, однако я не говорил, что бомберов мы должны "заманивать" легкими целями)))

Щас пока в ванне валялся - придумал предложения. Суть претензий Зимо - в долгом полете за малым количеством выбитых целей, я так понял. Предлагаю сделать для подобных стратегических вылетов такие цели, чтобы с одного прохода бомбер мог принести не менее 700 очков (к примеру). То есть глубокие тыловые рейды - они по бакам и машинкам с топливом, которые будут просто разнесены при прицельном бомбометании. Про зены - надо чтобы во втором эшелоне линии фронта стояло много высотных пушек, чтобы главной опасностью для дальнего бомбера были проходы над линией фронта и патрули истребителей. Зены в районе цели выводить из строя бомбер должны с крайне низкой степенью вероятности. А то я ночью попробовал первый раз в жизни пешку, долетел в самую глубь тыла немцев, и меня в пикировании без воздушных тормозов встретил такой плотный огонь зениток, что отстрелили крыло на пикировании - нонсенс, на мой взгляд, такие крутые зенитчики нужны на фронте))

Квадрат К11.5 на самом фронте - вынос танков - вообще прелесть. Тащусь.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Последний раз редактировалось Romeo Ср 17-12-2008, 19:52, всего редактировалось 1 раз.



Ср 17-12-2008, 19:45
Профиль ICQ
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07-08-2008, 09:30
Сообщения: 10
Откуда: г.Колпашево
Сообщение 
да причем тут Ленинск? Речь идет о том, что карта не играбельна.
Я говорю- мне скушно и неинтересно, мне отвечают "халявы хочешь".
О халяве- см. мой налёт)))


Ср 17-12-2008, 19:52
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
дык а ты-то чего предлагаешь?

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Ср 17-12-2008, 19:54
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Зимо, ты у нас один из самых упертых бомберов, полагаю что ты "пробомбился" на всех картах, которые есть на сервере, у меня к тебе предложение - "пробегись", охарактеризуй все карты сервера с точки зрения привлекательности для бомбера (имеется ввиду оценить каждую карту отдельно).....ежли не в тягость (лучше не тут, а в ветку - "Улучшаем карты").
Будет полезно если и другие бомберы выскажутся насчет того же....

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Ср 17-12-2008, 20:05
Профиль
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07-08-2008, 09:30
Сообщения: 10
Откуда: г.Колпашево
Сообщение 
прежде чем лепить карты- надо их тестировать, а не запускать в ротацию с девизом "я вам устрою", при сём летая на АДВ.
К сожелению, у меня альтернативы нет- проект один и тот из-за нэта через пень-колода.
А посему летаю со стрижами на кишином серваке...


Ср 17-12-2008, 20:08
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Romeo писал(а):
....Суть претензий Зимо - в долгом полете за малым количеством выбитых целей, я так понял.....
Нет, имхо, суть претензий - лететь далеко и долго, а там зены убили. Киллы конечно тоже важны, но они вторичны.....главное - мало шансов на возврат домой. Полет практически гарантированно в один конец не интересен никому.
Лично я в этом солидарен с бомберами.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Ср 17-12-2008, 20:25
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Естественно, что сказал - сделал. Трек выложен в моей папке на ФТП (Leninsk-atak.ntrk). Для тех кому лень смотреть вкратце: взлёт на Ju88 загруз - 100% топлива, 4 по sc500. Налёт на Ленинск, ну там всё видно чо как (кинул неточно, мальчик мешал - не в этом суть). Итог - более 2000 очков, без повреждений, посадка в Октябрьском, время полёта - меньше часа (50 минут). Итак - прошу комментарии, ну и от Зимо, кроме как "неинтересно", хотелось бы повзрослее ответ. Да, вылет сделан в сетевом режиме сервера на фулреале (без маркеров и гпрс), сервер поднял сам на своей же карте - по причинам простым, похвастатся моей шкурой за кружкой пиво, становится "круто" 8), время поберёг своё. Так что - без истребительного противодействия.

Про тестирование карты - карта тестировалась, если чо, мною - отсюда и уверенность в позиции, что и подтвердил не голословно, себя бомбардировщиком никогда не считал и не считаю.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Ср 17-12-2008, 20:48
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-12-2005, 21:25
Сообщения: 128
Откуда: северск
Сообщение 
Постоянно на Сталинграде Сендера летаю на бомбардировку на Пе-2 в квадрат Б8.2. Сброс бомб с горизонта с высоты 4000-4500. Взлет с Ленинска, посадка в кв. М10. Время полета-38 мин, выбито 30 целей, привез 700 с копейками очков. Еще ни разу там не сбили зены, только поврехдения. Не понимаю, в чем проблема. Судя по карте расстояние от синего филда в Ц12 до Ленинска на пол-квадрата меньше, чем от красного филда в Ленинске до цепи в Б8.2


Ср 17-12-2008, 21:10
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
не, проблема есть - меня на отвесном пикировании сбили в этом квадрате :lol:
Не должно быть у бомбера, залетевшего в глубокий (по нашим меркам) тыл, вообще повреждений от зениток. Противная сторона должна его патрулить, а не чистого догфайта искать. А зены его должны тревожить над линией фронта , то есть, чуть дальше - так жизненней, на мой скромный взгляд

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Ср 17-12-2008, 21:15
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Я слышу аргументы - "летиш на смерть" - я показываю - выжить реально - даже закрыть цель реально. Аргумент - "тревожащие зенитки" над ЛФ - отвечаю - можно добавить. Нытьё - "мне не интересно, лететь далеко" - ????.... пожалусто подскажите, что ответить в корректной форме. Ради всего Колпашево я совершенно ответственно заявляю - снимите карту, я не против, я может для того её и делал :D , и не будем засирать форум. Новый вариант с двумя более близкими филдами готов, но с них недоступны двухмоторные бомбардировщики (кроме Bf110 - ну он истребитель с бомбами), число фок договорились увеличить. Как выясняется суть проблемы не в этом, а вчём товарисч затрудняется выразить (хотя ответ напрашивается) - ну тогда снимите карту :D .

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Последний раз редактировалось TUS_Sender Ср 17-12-2008, 21:38, всего редактировалось 1 раз.



Ср 17-12-2008, 21:20
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Я против снятия этой карты.
Карту подкорректировать в соответствии с пожеланиями.
Карта интереснее той же Африки в разы.

Беспокоящие зены почти на всем протяжении линии фронта, с отступом от линии в квадрат-два. Снятие зенитного прикрытия с целей в глубоком тылу.

Общий принцип всех карт - цели тяжелее, чем они ближе к линии фронта.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Ср 17-12-2008, 21:33
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15-03-2005, 22:16
Сообщения: 479
Откуда: TUS
Сообщение 
я не знаю,красных не устраивает что на поздних картах все летают на свистках...синим не нравится что летать далеко на некоторых картах...
Мое мнение что карта нормальная,но тут немножко не соблюдена историзм карты...на этой карте всяких юнкерсов и хенкелей было немеренно....а то что далеко летать это не так уж и плохо...синие пусть летают с умом...используйте приэмущество учитывая что крысные только и делают что закрывают на илах цели...или летать в прикрытии 2 бомбера 2 ястреба легко закроют цель...
И предлогаю добавить хенкелей по 6 штук на человека(учитывая что дисконекты,далеко летать,историзм) я вчера летал на жуже Д-3 в квадрат О9.5,летел на 4 тыщах с нагрузкой 1х1000(коричневая такая напалм чтоли? :D) пока на 2 не слетел и по мне все зены не стали стрелять, а там огонь плотный пипец...вот так к чему я это, скинул бомбу,и убил зену одну...в конце концов ушел без единого повреждения хоть и попадали по мне....
а закрывать нада ЯмЯмовский брест нахрен....

_________________
Зоркий глаз..
xNova - убей свободное время:)


Чт 18-12-2008, 15:31
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение 
Цитата:
ЯмЯмовский брест нахрен....
+1! Или можно просто изменить наземку на ту которую я предлогал, всё играбельнее будет. Вариант имеется в наличии. :)

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Чт 18-12-2008, 15:38
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Наземка там уже изменена, достаточно.

Я регулярно отслеживаю логи карт, тут:
http://il2.tomsk.ru/site/plug.php?e=il2stat&act=am
Да, ИМХО, есть карты кандидаты на снятие с ротации, но "Вторжение" не одна из них.


Что касается конкретно этой карты.....безусловно и тут можно сделать успешный вылет и на "Ленинск", или еще куда, но вопрос то не в пиписькомерстве.
На карте не соблюдается принцип: "Должны быть филды и дальние, и прифронтовые".
У синих прифронтовых филдов нет....отсюда и недовольство: "Далеко, скучно лететь, не интересно".
Кто бы тут что ни высказывал о том что на карте нравится или не нравится, но есть объективная ситуация - в данный момент, после нескольких ТОДов ротации, посещаемость и популярность карты низкая.
Причина проста - синие, из-за расположения филдов, чисто физически больше теряют времени и меньше делают самолето-вылетов, а это влияет и на шансы выиграть карту.....да просто "отвести душу", наиграться, "наколбаситься" в конце концов, не успевают :) , если длинные вылеты с летальными исходами :wink: .

Я это говорю не к тому, чтобы автор с легкостью отмахивался "снимайте, убирайте".....а к тому что карту автору надо бы сопровождать, и для повышения посещаемости вносить соответствующие изменения.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 18-12-2008, 16:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB