Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
1943_3_1_Norway 

Ставим в ротацию?
Да. 76%  76%  [ 26 ]
Нет. 15%  15%  [ 5 ]
Мне без разницы. 9%  9%  [ 3 ]
Всего голосов : 34

1943_3_1_Norway 
Автор Сообщение
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
Ты что то поправил?

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Сб 21-03-2009, 16:58
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
Ага, инишник в самый первый раз запорол. Тяжелая судьба у карты будет :D


Сб 21-03-2009, 17:06
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
Я запорол? где если не секрет?

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Сб 21-03-2009, 17:09
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
При постановке в ротацию меняются .ини карт, соседних с новой.


Последний раз редактировалось TUS_Fenritz Сб 21-03-2009, 19:21, всего редактировалось 1 раз.



Сб 21-03-2009, 17:17
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
А что такой не русский 3-й вариант голосилки... Можно сделать поэмоциональнее? :gigi:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Сб 21-03-2009, 18:50
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
Ну, в-общем, прямо скажем, карту можно переименовать так: "Я бог - я на "фоке". Сбивать "фоку" на этой карте практически нечем, тупые "браунинги" амеров и "зеры" не сразу пилят, а тут - бетон просто. Атаковал три самолета на "корсаре", по первому "мерсу" дал длинную очередь - пустил белый дымок топки, потом минуту висел на хвосте у "фоки" и стрелял - ушла спокойно восвояси, на хвосте у дымящего Эрихова Г6 висел тоже минуту - и пилил, пилил, пилил... пока меня "фока" разбирать не начала. Хуже горячо обсуждаемого в последнее время Гуадалканала однозначно.

З.Ы. Абсолютно непонятно, что на этой карте делает "мерс" Г2. Ну, если не знать, что автор карты поставил его там для себя, любимого.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Последний раз редактировалось Romeo Пн 30-03-2009, 00:42, всего редактировалось 1 раз.



Пн 30-03-2009, 00:03
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
Что вы так ополчились на этот г2? У вас есть выбор самолетов-истребителей. Я и нам добавил. Можно и убрать, ежели он мешает кому то?

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Пн 30-03-2009, 00:20
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
Поставь мне туда, пожалуйста, МиГ-9ФС. Я надеюсь, его небольшое наличие не помешает тебе демонстрировать свое искусство "мерсовода"?
Цитата:
У вас есть выбор самолетов-истребителей. Я и нам добавил

Я тока щас допер, о чем пытались предупредить модеры... Мля...

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пн 30-03-2009, 00:41
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
Миг-9, миг-9, ты скажи тебе г2 мешает? убрать?

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Пн 30-03-2009, 00:58
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
Оставляй, если ты сможешь обосновать его наличие там. Если же причина та, которая лежит на поверхности, то у меня другой вопрос - ты считаешь, что именно так надо составлять карты?

Впрочем, у меня есть подозрение, что эту карту я буду пропускать, поэтому в дальнейших дискуссиях по ней я не участвую.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пн 30-03-2009, 01:13
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19-03-2008, 12:10
Сообщения: 212
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
А-20 можно было бы еще и на берегу поставить. Вместо него как вариант на авианосце вообще TBF поставить - он на барракуду несколько больше смахивает, хотя лично я нелюбитель нелетабов. На данный момент, у красных получается единсвенный(из летабов) линейный бомбер только на авианосце, что не очень здорово. Б-25 здесь небыло?
Я не знаю как истроически в этом месте конвои выглядели, но красный большой конвой в Ф9 как-то очень хаотично выглядит, быть может это так и было в действительно, но если не сильно противоречит концепции карты и историчности, возможно его стоит как-то организовать в более менее стройные и различимые группы? т.е.когда все в одной большой кучи сложно будет определить какие корабли в какой группе уже не нужно уничтожать, к томуже есть такие которые не входят в состав целей.
Аэродромы пустые, совсем никаких статиков кроме зениток - оживить бы.
Я не силен в буржуйской технике, но Темпест с фокой наверное вполне может потягаться.


Пн 30-03-2009, 01:43
Профиль
Veteran

Зарегистрирован: Пн 14-07-2008, 12:28
Сообщения: 111
Откуда: Томск
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
Erich писал(а):
У вас есть выбор самолетов-истребителей. Я и нам добавил


:gigi: веский аргумент. А чего красные наземкой не занимались вчера? :trava:

nvkz_BoatsMan писал(а):
... но Темпест с фокой наверное вполне может потягаться.


Точнее, только Темпест.... :D


Пн 30-03-2009, 07:49
Профиль ICQ
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
Erich писал(а):
У вас есть выбор самолетов-истребителей. Я и нам добавил. Можно и убрать, ежели он мешает кому то?

Кому вам ? Кому нам ? ты яснее выражайся. Спитфайеры где? 43тий год на дворе, на этом фронте Немцы уже отхватывали как надо.

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Пн 30-03-2009, 07:57
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
Snelius писал(а):
Кому вам ? Кому нам ? ты яснее выражайся. Спитфайеры где? 43тий год на дворе, на этом фронте Немцы уже отхватывали как надо.

ты штооо.... ты эта, у спитфаеров пушки есь....ани это...г2 сбить или даже фоку могут. как можно....


Пн 30-03-2009, 10:19
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19-10-2007, 13:44
Сообщения: 1042
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
Полетал, больше тестил, чем занимался наземкой да ястребами.
Треки писал.
Значит, впечатления простые.
Синие были молодцы в плане начальной организации.
Как они за хенки бились и охраняли - сказка.
Г2 если никто не против пусть остается, это хорошо, что на г6 с мк108 не летают. Потом зайду за синих - покажу разницу г2 и г6.
Фоки да, неприятность. Ну так они и в жизни были неприятности. От них не плохо союзнички страдали.
Но, есть Темпест - радуйтесь. Скорость пикирования - 850км\ч в легкую, 4 сьюзо-испаны, пользуйтесь. Одно плохо, с легка покоцанного авика Темпест не взлетает - меня при взлете подкидывало над палубой и убивало. С авика темпест влегкую взлетает с 75 топкой. Есть тока сложность из-за мощного мотора - вправо тянет здорово - уходил в конец палубы, разворачивался и с малого газа начинал взлетать. Да и гака нет у темпеста - садится возле авика - западло.
Вообщем, есть кое какие замечания по "похожим" крафтам, ситуацию можно исправить островом с дромом или полуостров растянуть почти до конвоя.
Теперь давайте все же все, здесь высказывающиеся, писать конкретные предложения, а не только критику.
Обосрать я тоже что угодно могу.
Итак, по вашим крикам мое мнение:
1. Г2. Да нехай и будет даже с подвесами - все равно г6 с мк108 страшнее.
2. Ромео на корсаре что то там пилил и не допилил. Ромео, я смотрел ролик, смотрел, как ты фоку пилил, типа. Может ролик кривой, но как только ты попадал (а было оооочень мало касаний пуль) фока сразу запарила. Все остальное - мимо. Повторюсь, на Кубани регулярно летаю на п40м. Хорошая очередь на сведении пилит фоку. А месса разрывает в куски и жжет сразу.
3. Какие вам еще нужны спитфаеры, кроме сифаеров? Ну не было там сухопутных спитов, у него дальность полета мала! А сифаер в пикировании догоняет месса без мв50.

Вызвал вопрос по нелетабам, с фокой 200 все понятно, там кроме него жужа87,88 и хенк. У красных - Бостон, СБД и...Пе8(нелетаб). Считаю, б25 можно довтыкать. Да и не дело на а20 с авика взлетать-она полавика занимает:) Её на землю ставить нужно.
То есть, Эрих, подумай, чтобы с учетом скорости "больших" самулей им до целей примерно равное время было лететь, как красным, так и синим.

Доцент, наземку не долбили красные потому, что кроме Боцмана этому некому было делать - все истребители и все пытаются синих перекрутить, а потом сбить:)) Причем неорганизовано, мешая друг другу.
Вирпилы красные, сбивайтесь в пары для начала - легче дышать будет.
А то атакуют и молчат, друг друга наводят бестолково...грустно. Друг у друга из под носа киллы забираете. А потом на фоки жалуетесь...
Многим чиста красным повторю - нет шансов у синего вступать в маневренный бой с тем же сифаером. Сифаер из прицела в момент исчезает и на 160км\ч в климбе ползет. Поэтому нормальный синий уже ученый и без толку не крутится. Чем вы его догонять то собрались??? Ла7 сюда мож вам еще дать?
Вообщем, я тут немного сумбурно выразился, да торопился. Если у кого вопросы по моему ИМХО есть - вечером отвечу.


Пн 30-03-2009, 12:16
Профиль
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
lol ))

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Пн 30-03-2009, 12:35
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
TUS_Rik писал(а):
Ромео на корсаре что то там пилил и не допилил. Ромео, я смотрел ролик, смотрел, как ты фоку пилил, типа. Может ролик кривой, но как только ты попадал (а было оооочень мало касаний пуль) фока сразу запарила. Все остальное - мимо.


Херасе скачки. Впрочем, я заранее приготовил ответ. Берешь статистику за март месяц, смотришь процент попаданий по воздушным целям у тех, кто чисто истребительствовал (ну, или плюсуй с теми, кто и штурмит, но учитывай, что по земле намного легче попасть). Потом отмечаешь статистику пилота с ником "Chuk_cha" (отмечая, что основные победы им одержаны на самолетах с крыльевым вооружением), дывишься, и забираешь свои слова про "мимо" обратно. Тем более, что это "мимо" ты увидел на СВОЁМ треке. Что-то меня подзае...колебало, когда приходится аксиомы доказывать всем подряд. Если я говорю, что пилил "фоку" - значит, знаю, что говорю.
И если я еще согласен вести чисто истребительные бои, найду выход для правильной тактики, то заниматься наземкой за красных перспективы не вижу - не прикроешь ты бомберы.

Второе. Взял сразу после карты, поставил в простом редакторе две пары асов "корсаров" против своей "фоки" - файф минэтц фо оргазм. Попробовал на "корсаре" - так потом даже с одной парой "фок" с пятого раза только справился, и то - случайное стечение обстоятельств.

Ну и этта, Рик, я просто не буду на этой карте летать, не прыгай, я особо и не критиковал, написал же, что не буду вести дальнейших дискуссий, и все дела.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пн 30-03-2009, 12:45
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
nvkz_BoatsMan писал(а):
А-20 можно было бы еще и на берегу поставить...
Он типа барракуда вот я его с авика и дал, хорошо поставлю еще и на землю.
nvkz_BoatsMan писал(а):
Б-25 здесь небыло?
Нет небыло.
nvkz_BoatsMan писал(а):
Я не знаю как истроически в этом месте конвои выглядели, но красный большой конвой в Ф9 как-то очень хаотично выглядит, быть может это так и было в действительно, но если не сильно противоречит концепции карты и историчности, возможно его стоит как-то организовать в более менее стройные и различимые группы?
Хаотичность такая и была это я специально так расставил.
nvkz_BoatsMan писал(а):
т.е.когда все в одной большой кучи сложно будет определить какие корабли в какой группе уже не нужно уничтожать, к томуже есть такие которые не входят в состав целей.
Целью были транспортники, сухгрузы, танкеры, они и тут в целях т.е. бить нужно определенные типы кораблей, а не все подряд. Хотя мы вчера поначалу все бомбили, а потом когда перехватывать начали, стали бить только по типам, и по точкам в квадрате, нормально получилось.
nvkz_BoatsMan писал(а):
Аэродромы пустые, совсем никаких статиков кроме зениток - оживить бы.
Оживлю.
Боцман к вашему НВКЗ просьба есть, зайдите как нибудь на Пе-8 на Альтен-фьорд(Тирпиц).

Snelius писал(а):
Erich писал(а):
У вас есть выбор самолетов-истребителей. Я и нам добавил. Можно и убрать, ежели он мешает кому то?

Спитфайеры где? 43тий год на дворе, на этом фронте Немцы уже отхватывали как надо.
Спитфайры были разведовательные собственно как и москито. Ток спиты взлетали с территории СССР и без бк а с фото аппаратурой. Разведчик Елькин был одним из тех кто разведывал стоянку Тирпица. Но он был единственным кто летал над фьордом на 50м, во время заряда.
Цитата:
«Когда Елькин представил фотографии, — говорится в отчете, который удалось разыскать в архиве, — англичане были до крайности удивлены и откровенно признавались, что в такую погоду у них не найдется охотников на столь сложный полет. Англичане ниже 6000 метров на разведку не летают».
Г2 ставил чтобы парк разнообразить Рик правильно говорит есть более страшные машины. Трек вчерашних полетов от начала карты и до выхода основной массы народа где то до 02.00 кому нибудь нужен?

З.Ы. Сам вчера к г2 близко не подходил.

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Пн 30-03-2009, 15:50
Профиль
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
Erich писал(а):
Snelius писал(а):
Erich писал(а):
У вас есть выбор самолетов-истребителей. Я и нам добавил. Можно и убрать, ежели он мешает кому то?

Спитфайеры где? 43тий год на дворе, на этом фронте Немцы уже отхватывали как надо.
Спитфайры были разведовательные собственно как и москито. Ток спиты взлетали с территории СССР и без бк а с фото аппаратурой. Разведчик Елькин был одним из тех кто разведывал стоянку Тирпица. Но он был единственным кто летал над фьордом на 50м, во время заряда.
Цитата:
«Когда Елькин представил фотографии, — говорится в отчете, который удалось разыскать в архиве, — англичане были до крайности удивлены и откровенно признавались, что в такую погоду у них не найдется охотников на столь сложный полет. Англичане ниже 6000 метров на разведку не летают».

да без проблем, давай спит сюда, буду летать на разведку.

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Пн 30-03-2009, 15:59
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19-03-2008, 12:10
Сообщения: 212
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
Erich писал(а):
Боцман к вашему НВКЗ просьба есть, зайдите как нибудь на Пе-8 на Альтен-фьорд(Тирпиц).

У нас нелетабы не установлены практически ни у кого, и у меня тоже. К сожалению на Пе-8 не получится, на А-20 можем - Тирпицу 2000кг по моим данным надо для потопления, т.е. как раз для звена работа, с учетом что кто-то промажет. Если вопрос просто потопить с Пе-8, могу на фрихостовской версии в оффлайне это попробовать сделать, потом трек прислать.

Romeo писал(а):
И если я еще согласен вести чисто истребительные бои, найду выход для правильной тактики, то заниматься наземкой за красных перспективы не вижу - не прикроешь ты бомберы.

От момента сброса до линии форнта по прямой на А-20(даже подолбаном уже) минуты 3 лететь, еще столько же до авиков своих. Прикрыть вполне реально, проблема прикрытия не более стандартной.
Синие в не в лучшем положении, хенк намного медленее А-20. Если Ф9 они могут на мессерах и фоках бомбами закрыть, то Е5 потребует минимум 8 самолето вылетов торпедных хенков + лететь дальше и медленнее. Это учитывая что мы Н4 можем закрыть 6 А-20, но в Н4 эсминцы перекрывают друг друга поэтому за раз проблематично будет. Конечно синие могут с горизонта красным линкор потопить, теоретически всего одним хенком или жужой, тогда останется линкор марат и эсминец - уже 3 хенка с торпедами. Разумеется делайте поправку, что ПВО не шуточное у группы в Е5.


Пн 30-03-2009, 19:06
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
Snelius писал(а):
Erich писал(а):
.....

да без проблем, давай спит сюда, буду летать на разведку.
Ааааа.......пацццтулом :lool: :lool: :lool:

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пн 30-03-2009, 23:59
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
Оживил филд. Поставил А-20 на филд. Убрал г2.


Вложения:
Missions.rar [4.79 КБ]
Скачиваний: 317

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)
Вс 05-04-2009, 15:53
Профиль
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
нужна карта местности для сайта.

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Вт 07-04-2009, 10:26
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
Такая подойдет?


Вложения:
Norway.jpg
Norway.jpg [ 545.18 КБ | Просмотров: 12475 ]

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)
Вт 07-04-2009, 15:13
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
Вова, не пойдет.
нужно без маркеров и сетки - сервер сам дорисует и ЛФ и сетку
название файла должно быть в таком формате
1941_3_2_Crimea__a1_bc16
посоледние символы - угловые квадраты - левый нижний - правый верхний. резать ровно, сохраняя пропорции. ширина не больше 800 пикселов. дерзай.


Вт 07-04-2009, 15:42
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
Понял. Я вот и думал вручную чтоли филды рисовать. Сделаю

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Вт 07-04-2009, 15:53
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
Вроде все критерии учел.


Вложения:
1943_3_3_Norway__a1_n14.jpg
1943_3_3_Norway__a1_n14.jpg [ 198.13 КБ | Просмотров: 12478 ]

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Последний раз редактировалось Erich Вт 07-04-2009, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вт 07-04-2009, 19:16
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
там еще один нюанс есть - после названи два нижних прочерка. файл с исправленым именем можно будет проверить в просмотрщике карт , когда сайт отвиснет обратно. проверь, чтобы маркеры целей и баз были на местах, иначе надо будет картинку править.


Вт 07-04-2009, 20:37
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
Я ничего не менял все там где было на карте которая крутится на сервере.

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Вт 07-04-2009, 21:29
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение Re: 1943_3_1_Norway
ты хорошо проверил? я имя перед заливкой на сервер уже исправил.
нужно прверять не координатя целей, а их местоположение на карте относительно ориентиров местности.


Ср 08-04-2009, 07:30
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB