Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2 
Автор Сообщение
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
"...зимой 1941г. мы стояли на аэродроме в Кубинке под Москвой, а наша 1ая эскадрилья как раз закончила переучивание на эту "новую" английскую технику - "Харрикейны", галимый хлам, надо сказать. Однако, в одном из первых же боевых вылетов, над линией фронта в районе г.Руза мне удалось обнаружить одиночный немецкий бомбардировщик типа Ю-88 и сбить его. Первую атаку я выполнил с большого превышения с ракурсом 0/4, получилось удачно - из вражеского самолета стало вытекать топливо, а правый мотор пустил масляный шлейф. Второй аналогичный заход был произведен сразу же после "свечки" на выходе из первого, "юнкерс" получил множественные попадания из пулеметов, принял небольшой крен на левое крыло, после чего с возрастающим углом пикирования пошел к земле и врезался в нее. Парашютов над местом падения "юнкерса" я не наблюдал."


Пн 11-01-2010, 13:03
Профиль
Жук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16-02-2007, 12:09
Сообщения: 5690
Откуда: Томск
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
ЗдОрово написал. Жду еще вестей с фронта. :alco:

_________________
--
Товарищ, верь!


Пн 11-01-2010, 14:53
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
TUS_Fenritz писал(а):
"...зимой 1941г. мы стояли на аэродроме в Кубинке под Москвой, а наша 1ая эскадрилья как раз закончила переучивание на эту "новую" английскую технику - "Харрикейны", галимый хлам, надо сказать. Однако, в одном из первых же боевых вылетов, над линией фронта в районе г.Руза мне удалось обнаружить одиночный немецкий бомбардировщик типа Ю-88 и сбить его. Первую атаку я выполнил с большого превышения с ракурсом 0/4, получилось удачно - из вражеского самолета стало вытекать топливо, а правый мотор пустил масляный шлейф. Второй аналогичный заход был произведен сразу же после "свечки" на выходе из первого, "юнкерс" получил множественные попадания из пулеметов, принял небольшой крен на левое крыло, после чего с возрастающим углом пикирования пошел к земле и врезался в нее. Парашютов над местом падения "юнкерса" я не наблюдал."

Далее был атакован парой мессеров, получил повреждения и после был развеян по ветру пилотом одного из месершмитов, как и атаковавший, в результате столкновения. Я как раз строил очередной заход и наблюдал сию живописную картину. Парашютов в районе столкновения не наблюдал. :gigi:


Пн 11-01-2010, 19:21
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
Полетал вчера на старом Бресте, счастлив, все "старослужащие" тож довольны :gigi:
Стукнулись в лобовой с Вльтером, потом был сбит Левелом, потом сбил Вальтера примерно на 4500-5000, свалил от 3 оставшихся мессов под крепость, зачОтно так получилось... Ишак - тоже МиГ, если МиГов не дають :gigi:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Сб 16-01-2010, 09:22
Профиль
Галька - мой конёк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-02-2008, 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: г. Северск
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
Ага, я вчерась тоже там полетал. Токо с пьяну не понял, пока мне не втолковали, что это не тот Брест к которому я привык :gigi:

_________________
Нет предела совершенству!
...Или нет чувства меры?
http://stend.tomsk.ru


Сб 16-01-2010, 14:49
Профиль
Жук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16-02-2007, 12:09
Сообщения: 5690
Откуда: Томск
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
Отлетал немножко.
Пока попадаю только на полное отсутствие кворума.
Осваивал немецкую доктрину "истребитель/бомбардировщик" на Москве и Сталинграде.
Штурмовал на чайках и ишаках на ЯЯмовском Бресте.
Даже не знаю, что сложнее. %)

_________________
--
Товарищ, верь!


Ср 27-01-2010, 00:06
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
Чертовски приятно смотреть на сервак.

За красных:
- Pulss (Чикаго)
- kami
- CoKoL/r
- (барабанная дробь!!) Wind/r :shock: :shock: :shock:

Йа в шоке

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Ср 03-02-2010, 21:15
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
Эх... а ведь когда то мы с ними бок о бок карты закрывали, одну за другой.

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Ср 03-02-2010, 21:18
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
А я не знал, что Пульсс - это Чикаго :gigi:
Вапще вчера ржачно получилось... Разнесли с Кексом и Соколом К10 на Москве, мы уже у филда, Пульсс кричит - о, все, я тут в Л9 на Пехе зенитки добиваю из лупометов, тока танки остались... Хренасе думаю, отчаянный тип... Отошел покурить... Прихожу, уши еще не надел, вылет не нажал - смотрю в общем чате Кум пишет - Чикаго, а куда Тайга делся? Ну думаю ага - значит Чикаго пришел, щас на месса сядет. Уши надеваю и не нажимая вылета с умным видом пацанам - ну все, щас Чикаго буит с М8 взлетать на Фэ4! В ответ недоуменное молчание... Потом дикий ржач... Кекс - Прапор, ты чЁ? Чик уже на полосе на Иле 3-й серии стоит, щас Л9 добивать пойдем, давай появляйся... Я так вылет нажал, кнёпку S жамкнул... За красных - Сокол, Кекс, Йа и... Пульсс... За синих Чикаго нету... Мдааааа... Пришлось в ТС резюмировать - Прапор - дятел... Поржали :gigi:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Чт 04-02-2010, 08:07
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19-10-2007, 13:44
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
мля, у Винда кок покраснел? Че творится то....

:mrgreen:

_________________
Настоящий летчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.


Чт 04-02-2010, 12:53
Профиль
Жук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16-02-2007, 12:09
Сообщения: 5690
Откуда: Томск
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
Вчера был день бэтмена. Угробил пять москитов и два часа полетов почти в пустую.
Забавная была дуэль с зениткой на темпесте в и4. Бросил тыщу. Накрыл танк. Смотрю зенитка работает. Левый вираж и под гору. Проскочил в мертвую зону. Выскакиваю из-за горы - она по мне лупит, я по ней. Она попала и я попал. Утечка из бензобака в обмен на зенитку.

Кинул стофунтовки с б25 - наблюдал какой-то дикий разброс - вправо и влево от курса. Это так и должно быть?

_________________
--
Товарищ, верь!


Чт 11-02-2010, 10:17
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
А мы вчера с Чукчей 110-ками баловались... По Т-34... Эта падла 110-ка с дрына своего при большом угле пикирования убивает Т-34 в МТО выстрелом фугаса... Моя штурмовая душа прям в шоке... и БК у него 72 снаряда... 9 Т-34 с одного вылета - и то потому, что в цели Т-34 просто кончились... Зато с КВ-1 сплошное мучение, даже ИСы легче пробиваются... Прям гордость за КВ-ху берет - вот это бронемонстр был, горизонтальная броня прям радует :D
Только заход должен быть на 110-м плавный и неторопливый - "Щас меееедленно мееееедленно спустимся с горы..." :gigi:
Фенритц пообещал добавить этого уберантипанцера на Нормандию и Италию, а то Гы1 при противодействии просто смертник :gigi:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Чт 11-02-2010, 10:35
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
Применился тысячной АБэхой по станции Крымской на карте Кубани. Сброс с 1000 метров в отвесном пикировании, уничтожена 21 цель. По-моему, неплохая вещь. На самой станции есть камера, поэтому характер поражения и разрушений можно посмотреть вблизи и наглядно, это еще и красиво.


Вложения:
AB1000_on_Kuban.rar [539.72 КБ]
Скачиваний: 300

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!
Сб 06-03-2010, 17:13
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26-05-2009, 12:04
Сообщения: 546
Откуда: Томск
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
полетал на Смоленске 1944г.
Сначала на Bf-109G14 разочаровался, потом на Bf-109G-6 Late и был в восторге.Машина супер хоть и старенькая по сравнению с Г14 а Г6АС, сбил на нём троих. На большой скорости более менее управляемый, манёвренность просто балдею. Для меня этот самолёт лучший на карте.


Вс 14-03-2010, 16:50
Профиль
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
MEDAL писал(а):
потом на Bf-109G-6 Late и был в восторге.Машина супер хоть и старенькая по сравнению с Г14 а Г6АС, сбил на нём троих. Для меня этот самолёт лучший на карте.

Именно в этот раз, именно в этих обстоятельствах.
Скоро будет сообщение с опровержением :) Как сгоришь в нём 10 раз к ряду.

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Пн 15-03-2010, 09:32
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26-05-2009, 12:04
Сообщения: 546
Откуда: Томск
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
да может и погорю в нем раз 10, но мнение останется прежним :) :roll:


Пн 15-03-2010, 20:29
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
"Сказки нашего сервера." Пишу просто потому что оно так есть, ничего личного. Адресую пост Ромео. Про ишака, как противника, сто процентно знаю только 2 вещи - у него глухая спина и у него хрупкие крылья, во всем остальном возможны варианты :) .


Вложения:
Комментарий к файлу: Да-да, он меня не догнал :) здесь еще можно списать на нижнее Yo-Yo
догон.rar [644.05 КБ]
Скачиваний: 295
Комментарий к файлу: было стойкое ощущение, что высотность у всех крафтов примерно одинаковая, не убил чайку в таком ракурсе - сам виноват.
И кто меня в конце накрыл? а? я тя не видел, но ты меня видеть должен был очень хорошо :)

Отсюда следующая вырезка про пике.

высотный бой.rar [2.92 МБ]
Скачиваний: 301
Комментарий к файлу: да-да, он от меня не ушел и флаттера у меня не было, когда он выходить начал. Ишак в пике от месса, не уходит, ню-ню. Илюха, уход был просто супер!
уход_в_пике.rar [204.26 КБ]
Скачиваний: 287
Комментарий к файлу: если кто опишет кто чего делал, буду рад, потому как сам в этой путанице не разбирался. Про себя, был один момент, когда эту злополучную чайку пробил в свечке на скорости 60км/ч, в предыдущем вылете не попал в таком классном ракурсе, вот как оно так? Во второй половине боя слышал только маты Ромео в ТС по поводу моей не умелости:) во многом согласен. Но! я конечно умею летать и на 130км/ч и на 60км/ч, но развернуться и переместится на 400м-500м на такой скорости не так быстро, а бой ест энергию, после каждой эволюции приходилось набирать скорость, прежде чем где-нить оказаться и кого-нить снять - обстрелять. И еще, если я знаю что у меня остались одни пулеметы, что у напарника остались одни пулеметы и что у ишака остались одни пулеметы я не буду ждать когда меня изрешитят шкасами, пока напарник будет пилить его из Мг17 :) я буду крутиться.
групповуха.rar [2.41 МБ]
Скачиваний: 282
Комментарий к файлу: так вот меня умирать больше не заставишь :) Егерь, просто подвернулся кадр, не больше.
смерть_Егеря.rar [144.76 КБ]
Скачиваний: 294
Комментарий к файлу: лучше так:) да можно было уйти, да можно было завязать бой на энергии, но т.к. были 1Х1 решил потренироваться. У нас с Кексом еще с трена маневренные замесы фока_вс_лавка, терь ишак_вс_эмиль :)
бой_с_кексом_1Х1.rar [1.01 МБ]
Скачиваний: 307

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar
Вс 28-03-2010, 02:12
Профиль
Косячнег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 14-03-2008, 17:51
Сообщения: 1599
Откуда: оттуда
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
Да! Знатные замесы последние 2 дня на сервере были. Трек вчерашней битвы за Брест: ftp://il2.tomsk.ru/incoming/Keks/Record ... 03.10.ntrk
Кстати, на лавках я уже давно не летал. Мне больше яки и кобры по душе. :wink:


Вс 28-03-2010, 02:58
Профиль ICQ
Галька - мой конёк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-02-2008, 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: г. Северск
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
Цитата:
если кто опишет кто чего делал, буду рад, потому как сам в этой путанице не разбирался. Про себя, был один момент, когда эту злополучную чайку пробил в свечке на скорости 60км/ч

Рассказывает водитель "злополучной чайки".
Мне просто повезло, что все четыре "месса" были несколько ниже меня и избытком энергии не страдали. Поэтому сливаться я не стал, а полез вверх, при возможности отрывая кусочки у подвернувшихся 109-ых. Потом появился Доцент на МиГе (спасибо ему :beer: ). За всеми сразу уследить не представлялось возможным и повреждения всеже были. Кстати, в этом плане "Чайка" довольно скойкая машина.
Цитата:
в предыдущем вылете не попал в таком классном ракурсе, вот как оно так?

Я тебя прекрасно видел и слегка менял траекторию полета (насколько позволяла моя энергия).
Цитата:
было стойкое ощущение, что высотность у всех крафтов примерно одинаковая

Кстати, это совсем не высотный бой. Скорее на средних высотах, с банальным сливом таковой. Так вот, не задолго до этих событий у меня был бой на высоте от 7-ми до 8-ми км. Я даже и сливаться не думал. Бум-Зумил потихоньку. Единственный минус - затягивается эта возня, скорости не те. Но "месса" всеже закоптил.
P.S. Лучше бы ты оставил треки как есть, чтоб можно было посмотреть на происходящее твоими глазами из твоей же кабины.

_________________
Нет предела совершенству!
...Или нет чувства меры?
http://stend.tomsk.ru


Вс 28-03-2010, 09:42
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
Цитата:
Ишак в пике от месса, не уходит, ню-ню. Илюха, уход был просто супер!

Это были не ососзнанные действия, а паническое бегство с попыткой управлять ишаком как мессом или фокой... :gigi:


Вс 28-03-2010, 10:51
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
Andropov писал(а):
если кто опишет кто чего делал, буду рад, потому как сам в этой путанице не разбирался. Про себя, был один момент, когда эту злополучную чайку пробил в свечке на скорости 60км/ч, в предыдущем вылете не попал в таком классном ракурсе, вот как оно так? Во второй половине боя слышал только маты Ромео в ТС по поводу моей не умелости:)


Я треки посмотрю завтра, щас у меня комп весь день кипеть будет. Надеюсь, за маты ты зла не держишь :) , ибо в отсутствие пушек я поливал матами все, что попадало мне в прицел, но наиболее качественно эти "очереди" поражали только твои уши :gigi: Я последнюю пушечную очередь пустил в МиГа, когда он на тебя заходил, он ушел с повреждениями, но не это самое главное. Самое главное - я уже по эволюциям видел, что в "ишаке" Кексег, и мне чОта страшно не хотелось дарить ему свою шкурку :wink: А были бы пушки - глядишь, и поджарил бы Кекса до состояния гренки :) , но! - тока пулеметиками друг друга щекотнули, ну хоть ушли из этого боя, и то хорошо :D

З.Ы. А больше всего я боялся пикирующей на меня "чайки", поэтому не допустил этого :) Но видел, как Руся там злобствовал :beer:

Не ШВАКи, а ШКАСы у "чайки"...
Живём! :gigi:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вс 28-03-2010, 12:32
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
Вчера у меня стрельба из дрына "стодесятки" шла просто на ура. На сталинградской карте, на известном танковом квадрате в И14, Т-60 отстреливал с километра просто играючи. В одном заходе успел три Т-60 угробить сразу.

Но апофеозом был такой случай. Там постоянно шла рубка с красными, примерно равными составами. И вот приходят Илы туда, а чО, на одной высоте с ними на "стодесятке" надо удирать. Отошел, чуть энергии поднабрал, развернулся, смотрю - впереди "мерс" прошел в атаке на полевого Ила, неудачно, проходит вперед и Ил поднимает морду, начинает окучивать этого "мерса". Поднимаю свою морду, ба-бах! - одиночный фугас уходит где-то на 1-1,2 км по правильной баллистической параболе, попадает Илу в левое крыло и отрывает его на фиг. Один выстрел - один труп (железный Ил!), дистанция километр или чуть больше, но не меньше, чуть не обоссался от восторга, хрен повторишь такое специально.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Ср 12-05-2010, 21:07
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4558
Откуда: С Юга..
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
:D , здорово..
у тебя не мониторе
оптика стоит? :D

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Ср 12-05-2010, 22:13
Профиль
Папа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17-12-2006, 20:30
Сообщения: 3751
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
Romeo писал(а):
Вчера у меня стрельба из дрына "стодесятки" шла просто на ура. На сталинградской карте, на известном танковом квадрате в И14, Т-60 отстреливал с километра просто играючи. В одном заходе успел три Т-60 угробить сразу.

Но апофеозом был такой случай. Там постоянно шла рубка с красными, примерно равными составами. И вот приходят Илы туда, а чО, на одной высоте с ними на "стодесятке" надо удирать. Отошел, чуть энергии поднабрал, развернулся, смотрю - впереди "мерс" прошел в атаке на полевого Ила, неудачно, проходит вперед и Ил поднимает морду, начинает окучивать этого "мерса". Поднимаю свою морду, ба-бах! - одиночный фугас уходит где-то на 1-1,2 км по правильной баллистической параболе, попадает Илу в левое крыло и отрывает его на фиг. Один выстрел - один труп (железный Ил!), дистанция километр или чуть больше, но не меньше, чуть не обоссался от восторга, хрен повторишь такое специально.

Круть =) Давече Снелу джой апгрейдил, решил проверить точность позиционирования - убил бота с кобры в лобовую одним снарядом с 1км, причем трек пересматривал с его позиции - моего выстрела даже видно не было. Так что фигня эти фоки в лобовых - кобра круче за счет нежданчика. download/file.php?id=6512 трек.
На серваке такое не раз проделывал, но какие расстояния были, сложно сказать. Интересная тема кстати, только мануалов по снайперской стрельбе не встречал, хотя расстояние и момент выстрела можно по рискам рассчитать, ежели знать как.

_________________
Кратк. - сест. тал.


Ср 12-05-2010, 22:29
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 20-10-2003, 15:27
Сообщения: 411
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
Диман, мне нужен апгрейд кугара, в центре плавает, запарил, прицелиться с него, целая история! Помоги, за мной не заржавеет!))


Ср 12-05-2010, 22:32
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
TUS_Samuel писал(а):
Интересная тема кстати, только мануалов по снайперской стрельбе не встречал, хотя расстояние и момент выстрела можно по рискам рассчитать, ежели знать как
Ну это да, если речь идет о лобовых, то там можно экспериментировать и рассчитывать, потому что динамика схождения и проекции примерно одинаковы.

То, что у меня было вчера - это уже все-таки ближе к случайности, ибо случайны эволюции цели. Просто пёрло из дрына бабахать, иногда (чаще) - наоборот, не прёт стрельба.

А из "кобродрына" - да, неплохо бы издалека в лоб засандаливать, тока для тренировки надо "кобру" любить, а таких "извращенцев" у нас ровно два, и, по странному стечению обстоятельств, оба нехеровые дуэльщики :)

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Ср 12-05-2010, 22:35
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26-05-2009, 12:04
Сообщения: 546
Откуда: Томск
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
вчера с диком подуэлили - http://hdd.tomsk.ru/desk/ykswosdv
штопорил он на ура :gigi:
.....новичёк всётаки :)


Пт 14-05-2010, 14:48
Профиль
Галька - мой конёк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-02-2008, 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: г. Северск
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
Хм... А Дик то молодцом! Начиная бои из не выгодных положений "кривлялся" долго. Огрызался, по возможности. Так держать!

_________________
Нет предела совершенству!
...Или нет чувства меры?
http://stend.tomsk.ru


Пт 14-05-2010, 15:29
Профиль
Green

Зарегистрирован: Пн 02-03-2009, 20:52
Сообщения: 7
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
Спасибо:) Будем учиться:)


Сб 15-05-2010, 15:36
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26-05-2009, 12:04
Сообщения: 546
Откуда: Томск
Сообщение Re: Боевые будни и праздники Томского сервера Ил-2
вот трек Bf-109 vs La-5FN , играл в оффлайне, имитировал бой на карте Крым 1944 г.

http://hdd.tomsk.ru/desk/gplnmvsi

подскажите какие минусы и плюсы


Вс 06-06-2010, 12:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB