Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Предложения по картам Томского сервера 
Автор Сообщение
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Предложения по картам Томского сервера
Итак. Понаблюдал за картами сервера, за посещаемостью и накалом борьбы на каждой из них.

Наименее популярны сейчас (моя ИМХА, мож неправ):

Норвегия, Палау, Новая Гвинея.

Сейчас на данный момент в ротации Палау. Никого. Оговорюсь - я бы сейчас мог полетать - но не хочу - малоинтересен мне этот ТВД (не в обиду никому из картоделов), мне достаточно всегда было порубиться за компанию на Си Догфайте, и на мой взгляд этого было достаточно - очень сбалансированная карта и не длинная, без особой тягомотины. Поэтому на перечисленных выше картах не летал и летать не буду. Неинтересно. Видимо и народ на них не летает по схожим соображениям.

Между тем карты (почти все), где сражаются ВВС против Люфтваффе, Африка, Нормандия - как я смотрю - интересны практически всем. Достаточно посмотреть в сравнении - сколько сбито самолетов сторонами - это достаточно веский показатель, позволяющий судить о накале борьбы в воздухе. Мурманск, тот вообще независимо от времени суток и дня недели - вне конкуренции, летают с удовольствием и синие и красные.

Кроме того, на мой взгляд, Яям все же совершил ошибку, убрав из ротации старый Брест. Новый Брест - пусть остается на мой взгляд в ротации, есть где помучаться, да и в воздухе подраться.
НО.
Старый Брест, с его малыми расстояниями был великолепен для подготовки цепких, умеющих воевать в группе бойцов-ястребов в условиях дикой сутолоки в воздухе (а это наблюдается на всех массовых серваках). С ностальгией вспоминаю те схватки, когда в одном квадрате собиралось по 10 на 10 Ишаков/Яков/Мессов. Штурмы на этой карте приобретали хитрость, наглость при атаке наземных целей и умение убегать от Мессов/Яков/Ишаков. Моя огромная ИМХА - этой карты жестоко не хватает Томскому серверу.

Предлагаю:

1) Снять с ротации карты Палау, Норвегию и Новую Гвинею, как непопулярные.

2) Вернуть в ротацию Старый Брест, не трогая новый.

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Чт 17-12-2009, 11:23
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07-02-2007, 22:29
Сообщения: 588
Откуда: Томский район
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
TUS_Prapor писал(а):

Предлагаю:

1) Снять с ротации карты Палау, Норвегию и Новую Гвинею, как непопулярные.

2) Вернуть в ротацию Старый Брест, не трогая новый.

Поддерживаю, хотя Палау мона и не снимать: :dark2:


Последний раз редактировалось TUS_Condor Чт 17-12-2009, 12:19, всего редактировалось 1 раз.



Чт 17-12-2009, 11:27
Профиль
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 25-02-2009, 23:51
Сообщения: 44
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
Согласен на все сто процентов с Прапором


Чт 17-12-2009, 12:12
Профиль
Эндурень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04-07-2003, 23:28
Сообщения: 255
Откуда: Томск
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
TUS_Prapor писал(а):
малоинтересен мне этот ТВД

Он (ТВД) нам генетически неинтересен.
"за" по обоим пунктам.

_________________
С неба чистого я неистово срываюсь вниз... (основной элемент бум-зума)


Чт 17-12-2009, 12:21
Профиль
Палач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18-01-2007, 19:36
Сообщения: 1733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
В общем и целом "ЗА" по обоим пунктам
ЗЫ: хотя Н. Гвинея мне лично в общем то нравится ...


Чт 17-12-2009, 12:53
Профиль
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
Согласен.

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Чт 17-12-2009, 14:11
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
Против снятия Палау. Вчера вечером на ней было до 16 летунов, нормальная была рубка. Кроме того, карта небольшая, на ней можно одному отрабатывать разные бомбометания и топ-мачты. Раз в пять она интереснее Си-догфайта.

В Норвегии надо дорабатывать некоторые моменты, но, к примеру, на А-20 шнырять по фьордам и потом, вылетев из-за пригорка, фугануть торпеду - достаточно интересно. Воздерживаюсь от решений по этой карте, может, ее автор еще поработает над ней.

Гвинея - было интересно и там, но одному там штурмить не очень, каэшна.

Вообще, в сложившейся у нас на данный момент ситуации, такие карты позволяют прыгать с внешки во "внутрянку". Не очень карта - ТУЗы рубят внешку, Москва, Мурманск - все на наш сервак. Обдумать надо, а не рубить. Лёха, при всем уважении, не думаю, что ты полностью владеешь ситуацией по нашему серваку - ты всё-таки внешник у нас. Ну и отписавшиеся... :gigi:

Больше всего надо прислушиваться к голосам постоянных посетителей. Вот Рем что скажет, Кум... Не торопитесь, братцы.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Чт 17-12-2009, 14:54
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
Норвегия сделана исторично. Я там ничего сам не придумывал. Неисторично лишь время событий и самолеты(многие из них моделируются стандартными самолетами Ил-2) Хотелось сделать именно фулл-хистори :) Даже масштаб старался учесть.

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Чт 17-12-2009, 15:08
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
Отчасти потому и внешник :wink:

Палау просто открыть невозможно и посмотреть - что там творилось - просто сколько вижу, мало кто летает, может попадал неудачно, когда народу на ней не было.
В общем - будем посмотреть, что скажет народ

Москва, Мурманск, Смоленск, Прохоровка, Курск - всегда были и видимо будут популярны.
Так вот старый Брест аншлаги собирал не хуже Мурманска. Я на нашем очень плотно отлетал немалое время, могу судить все же. И хочу отлетать еще. Просто вижу, что карты тупо висят по суткам - ЭТО не айс.
Обрати внимание - как только появляется интересная карта - народ быстро набегает и весело рубится. Как итог - интересные карты "умирают" не от старости по истечению суток.
Ты прав, возможно эти карты просто нужно существенно доработать. Но так как они сейчас висят - нехорошо.

2 Эрих.
Володь - что толку с историчности, если туда летать почти никто не идет?

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Чт 17-12-2009, 15:11
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
Дык Лёха, те карты, что ты описал, как интересные - они к игровому балансу сведены. Щас начнется извечный спор, "историчность vs играбельность". Ну, то есть те карты, где "лавки" рубятся с "густавами", сами по себе сбалансированны. Я всегда говорил, что самая отработанная карта у нас - нынешний Брест. Ям ограничил типы самолетов, ограничил загрузки, сделал кучу целей на все вкусы - работа тщательнейшая, несмотря на технический дисбаланс. Балатон, за счет введения "свистков", тоже достаточно сбалансирован. Ям редко появляется на форуме, а раньше он только и делал, что писал - РАБОТА НАД НАЗЕМКОЙ.

Впрочем, все наши разговоры не будут иметь конечных результатов. При нашем нынешнем энтузиазме канает только метод научного тыка. Давайте тогда снимем даже больше карт, оставим в ротации штук 10-12, и поглядим с месяц - увеличится ли количество народу на серваке, все ли карты всегда будут закрываться одной из сторон? У нас же конечная цель любых преобразований - увеличение популярности, правильно? Давайте тогда наоборот рубанем, на месяц, повторюсь. 10-12 карт.

А так пока - полумеры.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Чт 17-12-2009, 15:24
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
Ромыч - предложение твое не лишено смысла, я бы сказал... Давайте действительно рубанем и посмотрим - как скажется - будем и выводы делать...
Если никак не скажется - оставляем как было... И думаем - что собственно дальше то делать. Либо не делать.
Ну а раз ты предложил топориком махнуть... С тебя - список карт, которые подлежат оставлению в ротации на этот месяц. И желательно сегодня.
Добавлю - старый Брест - нужен нам в списке этих карт.

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Чт 17-12-2009, 15:31
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
Африка 1941
Брест Яма
Москва 1941
Сталинград Сендера
Мурманск 1942
Кубань
Прохоровка
Смоленск
Крым
Нормандия
Палау
Балатон
Окинава

Бреста старого не знаю, некоторые интересные, но большие карты убраны, потому что редко доигрываются до победы. Итого 13 карт в моем списке, а он имхо. Можно еще рубануть амеровскую карту, тогда Нормандия минус.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Чт 17-12-2009, 16:20
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
Romeo писал(а):
.....

Бреста старого не знаю, некоторые интересные, но большие карты убраны, потому что редко доигрываются до победы. Итого 13 карт в моем списке, а он имхо. Можно еще рубануть амеровскую карту, тогда Нормандия минус.


Я знаю, поверь, он был очень хорош. Пусть будет 14-м.
По остальному списку - аминь.

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Чт 17-12-2009, 16:26
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
Нормандию и Гуадалканал оставьте, они компактные и довольно удачные карты, я считаю (особенно Нормандия). А СиДог разве непопулярен?

П.С. Гуадал я могу доработать, предложения - в личку. Если таковых не последует, сам че-нить покумекаю.


Чт 17-12-2009, 16:39
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
Димыч, карта Гуадалканала мне нравится, но без 15-20 человек саспенсу нет на ней, как и перфомансу :?

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Чт 17-12-2009, 16:50
Профиль ICQ
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
Жаль, что нет Италии :(

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Чт 17-12-2009, 17:40
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
Пусть каждый, кому эта тема хоть малость интересна, выложит свой список карт, до 15 штук, из них и скомпилируем конечную картину. Я так понимаю, сами действия резкого отрицалова не вызвали, что-то делать будем.

З.Ы. Надо еще понимать, что пустое простаивание сервака - это в итоге профукивание материальных средств.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Чт 17-12-2009, 17:45
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
Предлагаю на высказывание своего мнения дать два дня. Потом рубить (или не рубить) на основе имеющихся мнений.
Нечего тянуть.

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Чт 17-12-2009, 17:55
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
Считаю сокращение любых карт неправильным. Во первых - на сервере всегда (до меня в том числе) стремились разнообразить их, и большое спасибо тем кто когда-то брался за работу по ним. Во вторых - есть карты восточного фронта, на сугубо мой взгляд, не выдерживающих никакой критики. В третьих - из тех кто высказывался против, двое против с оговорками. В четвёртых - летать или не летать на какой либо карте дело сугубо личное, и если Я на чёмто летать не люблю, я на нём не летаю, а не предлагаю исключить из ротации, в конце концов всегда есть офлайн с кучей кампаний и миссий на любой фкус.

Теперь предложения: основанием для исключения карты может быть лишь отказ автора от внесения изменений, которые высказывает всё сообщество, и не более того. Естественно без обид, это моё мнение. Карты должны быть, и чем больше - тем интересней, а не наоборот. А если кто то на чём то не хочет (не может, не в состоянии) летать - это личные проблемы, а не сервера.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Чт 17-12-2009, 17:59
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
Серега, в свое время пытались уйти от тех карт, которые не выдерживали никакой критики. Но тогда сервер БЫЛ ПОПУЛЯРНЫМ.
Ты вспомни - набиралось до 40-45 пилотов - накал страстей был невообразимый!
Я именно из-за этого - ушел на АДВ - там летает дофига народа. В отличие от нашего сервака в нынешнем состоянии. И ушел по той причине, что карт стало много, они стали вроде бы большими, долгими, со множеством целей... Но они стали нудными - народ в итоге массово, почти как раньше, летает только на Мурманске да на Москве.
Это как - разве нормально?!
Вот ведь в чем проблема - уходили от карт и рубилова - а ушли от массовости и популярности. На мой взгляд - это совершенно очевидно. Томский сервер становится простым редактором.
Почему б не поэксперементировать?
Смотри в чем загадочность ситуации - Ромео вернулся не так давно. И вот человек со свежим взглядом в названных им интересными картах из 13 называет 9 (!) старых карт. А если брать с моим уточнением - то получается 10 из 14.
А почему так? А не повод ли это задуматься? А не повод ли это пересмотреть концепцию картостроения для нашего сервера? А новый еще хз сколько будет догоняться до кондиции - мы по сути - в начале пути только.
Ты вспомни - еще на 3-й и 4-й войне я предпочитал "воевать" на нашем серваке - он мне лично был интереснее, чем тот же АДВ.

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Чт 17-12-2009, 18:10
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
Я высказал своё мнение. Мне до сих пор интересно на карте гвинея, на карте сидогфайт, на карте северная африка и я считаю без них сервер лучше не будет. Я благодарен Хот Догу за кооп Филти Фью. А почему сервер непопулярен - вопрос сложный. Поставим песочницу - и валом повалят, так чтоли, ну дык проходили, на тренировочном вечно толпа и мясо, потому его Ям и прикрыл, совершенно справедливо.

Люди хотят развлечений, взлетел, стрельнул, упал, взлетел, стрельнул, упал и т.д. Идти на поводу - пожалусто, голосуйте. А чтоб поднять популярность, всего то и надо - самим летать и на всём.
А вот ещё помогла бы идея со званиями и наградами, очень, я считаю помогла бы - но это сложная работа, когда то пытались - потом забросили.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Чт 17-12-2009, 18:22
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
От "взлетел-упал-взлетел" достаточно сильно помогают временные штрафы, как известно.

Ну а вообще, под лежачий камень вода не течет.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Чт 17-12-2009, 19:53
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
С предложением согласен.
Внесу свои 5 копеек.
Цитата:
1939_3_1_polska
- Мессера vs буффало|Хенки vs бетти
1941_2_1_africa
- Мессера vs томагавков|Хенки vs СБД
1941_2_2_Brest
- Мессера vs ишаков|Штуки vs СБД|Хенки vs Надо бы пешку 1й серии с 6хФАБ100.
1941_3_2_Crimea
- Мессы vs Мигов Ишаков и Яков|Штука,Жужа vs Ил,Пешка|Хенк,Жужа vs Пешка.
1941_4_1_moscow
- Круть!
1942_2_1_sea_dogfight
- Ничо так, для ястреба. Красным не хватает бомбера.
1942_3_2_africa
- Круть!
1942_3_2_stalingrad
- Круть!( Сендеровский )
1942_4_1_murmansk
- Круть!
1943_2_1_kuban-faza1
- Круть!
1943_3_1_Kursk
- Круть!
1943_3_1_prohorovka
- Круть!
1944_2_1_Italy
- Круть! (Но фоку бы А6, ням)
1944_2_2_smolensk
- Круть!
1944_3_1_Normandy
- Круть!
1944_4_1_Ardennes
- Круть! Убрать швальбу 1а, 2а - пять на карту, одну в руки. Пфайлей 5 на карту, 1 в руки. Красным Б17.
1945_1_1_Balaton
- Убрать швальбу 1a, 2a - 5 на карту, 1 в руки.
1945_2_1_okinava
- Круть!

Итого 18 штук.
Остальные просто неинтересны.


Чт 17-12-2009, 20:53
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
Да, Италию бы с добавленной в нее фокой А6 и Арденны оставить... Это да
Хотя бы Италию... На Арденнах конечно парк интересный... Но если будут против - смирюсь :gigi:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Чт 17-12-2009, 21:10
Профиль
Veteran

Зарегистрирован: Пн 14-07-2008, 12:28
Сообщения: 111
Откуда: Томск
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
Палау оставьте. А где маньчжурия? :evil: на мой взгляд очень хорошая и интересная карта.
Балатон не люблю.


Чт 17-12-2009, 21:28
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
ЗЫ (по арденам и сталинграду): На обоих картах было бы не плохо сделать бомберные цели по типу как они сделаны на вторжении. А на сталинграде, кроме того, утяжелить красный вокзал, квадрат не помню, а то он с одного захода 50ками выбивается, даже если попало 20% бомб и выбивается в очень большой минус.

По поводу Балатона: Если повысить количество Як 9У/УТ в одни руки. Всё кардинально изменится.

На палау ощутил недостаток 800кг бомб у бетти, исключительно для бомбометания по авикам эдак с 10000 метров. на 7000 разбирают :gigi: .


Чт 17-12-2009, 21:30
Профиль
Veteran

Зарегистрирован: Пн 14-07-2008, 12:28
Сообщения: 111
Откуда: Томск
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
И поддерживаю Прапора, пусть два Бреста будут
Мало летал на "Львов 41" и "Смоленск 41" что, так все плохо?


Чт 17-12-2009, 21:46
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
Доцент, смотри список, который привел Ромыч - там Палау есть :wink:
Да, если 15 карт - оставил бы еще Италию, и попросил бы Фенритца добавить туда ради интереса штучки 3 фоки А6 на нос. Они без МК-108... Но станет намного интереснее - фоки они и есть фоки... А то против таких пилотов, как Сендер и Серый, если они на Тандерах - там просто нет приема :gigi:

Если честно, Доцент - меня ни Львов ни Смоленск 41 не впечатлили как-то - летал и за тех и за других там.

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Чт 17-12-2009, 21:50
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
насчет карт - имхо москва, которую все любят - для штурмов легкий орешек. для юшек и хенков с большими калибрами - тем более.
дальше. мурманск и далее. а20с и б25 у СССР уже в 42ом осенью были. мечтаю о а20с с тоннкой как vs He111H6 и Ju88A4 c двухтонками. вы часто видите красных горизонтальщиков? дайте им жирный граундстрик - распладятся. истребители будут на а20х гонять.даешь их на все карты, в балатон включительно . И будут в топах иногда чередовать Кума и Чикаго. и Ту-2С с крыма44 или смоленска44 дайте. хотябы по 1му.
италию однозначно оставлять. там и в одного можно повеселиться.


Чт 17-12-2009, 23:29
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Предложения по картам Томского сервера
Вот так - Нормандия - и в воздухе 11 пилотов. В первом часу ночи. Я только что ушел, так бы 12 было...
Паш, согласен насчет А-20. Но:
1) Жирные цели для них нужны (кстати на кое-каких картах они есть)
2) Их можно ставить только тогда, когда появляются фоки - чтоб тоже боялись ходить без крыши

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пт 18-12-2009, 00:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB