Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
1945_2_1_Okinava 
Автор Сообщение
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Как я понимаю, уровень пилотов летающих на сервере неумолимо поднимается. И поскольку на окинаве, вполне вероятно, расклад несколько более в сторону синих, то высокий уровень мастерства красных нивелируется мощью техники синих - так что ИМХО всё ок. А тов Акелу просто видать окучивать почаще стали, чем обычно... вот он и возмущается. Сендеру например пох.... на чём...

ИМХО пусь будет как есть!
PS: По соотношению сил[пилотов] и средств[самолётов] - сбалансированная карта.


Ср 06-02-2008, 11:10
Профиль
Папа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17-12-2006, 20:30
Сообщения: 3751
Сообщение 
Какой уже раз повторяю - дайте красным сифайры на ближнем филде, а то все нормальные самолеты доступны только на дальних аэродромах, потому многими не используются, ну и оответственно начинаются недовольства.
TUS_Acela писал(а):
Предлагаю, всем красным и полосатым пилотам бойкотировать Окинаву ввиду неиграбельности по раскладам!!!!

Ломать не строить, блин. Лучше предложи изменения

_________________
Кратк. - сест. тал.


Ср 06-02-2008, 12:36
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
По поводу самолетов на дальних филдах уже не раз говорилось для чего они нужны и почему они именно на дальних филдах. Не нравится летать с дальних филдов - значит не ваш уровень - летайте с ближних.

Теперь по поводу раскладов на Окинаве. Исторически так сложилось, что в большинстве своем красные самолеты - это маневренные низкоскоростные истребители, а синие - наоборот скоростные машины, идеально подходящие для бумзума. На этой карте все наоборот - красные имеют много тяжелых зуммерных самолетов с относительно слабым вооружением, а синие - очень маневренные и сильновооруженные, но не живучие и медленные истребители. Поэтому люди, летавшие все время на машинах с пушечным вооружением и не могут попасть из Браунингов, а синие не могут нормально зуммить. Поэтому и предложения людей прямо противоположны - кому то синие сливают, а для кого-то красные ничего сделать не могут.

Мое личное мнение - красные на этой карте имеют реальное преимущество. Вообще ни разу не припомню случая, когда синие закрыли бы эту карту по наземке.

Выходов из этого два - или ставить тут не соответствующие действительности самолеты (но это будет уже не Окинава, а Вундерваффе) или учиться летать на том, на чем пока не получается. Мне кажется, второй способ более правильный. Как уже сказал Бизк, просто некоторым не нравится, когда их сбивают, и они начинают считать, что проблема в "неправильных раскладах самолетов"...

Синих в конце войны на Тихом океане не просто били, а били очень сильно. Были хорошие самолеты и были хорошие пилоты - и то и другое у нас есть. Если я на Лайте без энергии встречаюсь с опытным пилотом на Ки-84, то у меня появляется реальная проблема.

Фразы типа "добавьте Спитфайры" приведет к тому, что начнутся подобные же вопли на других картах. Давайте добавим Спитфайры на Брест - там красным также "не на чем летать". И т. д.

Расклады будут пересмотрены, я думаю, в свете созданий комиссий по картам, но в пределах реальности.

ЗЫ. Байкотировать не собираюсь - одна из любимых и часто играемых мною карт. Причем, за обе стороны.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Ср 06-02-2008, 13:42
Профиль ICQ
Папа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17-12-2006, 20:30
Сообщения: 3751
Сообщение 
TUS_Hotdog писал(а):
Фразы типа "добавьте Спитфайры" приведет к тому, что начнутся подобные же вопли на других картах. Давайте добавим Спитфайры на Брест - там красным также не на чем летать. И т. д.

Хотдог, я говорю про сифайры, СИ-файры (!!!) и прошу их просто переставить на ближний филд. И так ясно, что спиты тут лишние

_________________
Кратк. - сест. тал.


Ср 06-02-2008, 13:56
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Сэм - я тоже говорю про СИ-файры :) Я имел в виду ближнюю сухопутную базу.
Недостатком Спитфайра была его небольшая дальность, а использовали самолет на Окинаве исключительно с авианосцев. Можно, конечно, и на сухопутку добавить этот самолет, но это, имхо, только даст лишних шансов красных, на стороне которых и так перевес.

Цитата:
В январе 1945-го "Сифайры" с эскортных авианосцев "Хантер", "Сталкер" и "Аттакер" отличились в операции "Дракула" - атаке на Рангун. В то же время "Сифайры" авианосца "Индефатигэбл" атаковали вместе с американцами Окинаву, а с "Имплакейбла" - участвовали в боях за лагуну Трук. В июле и августе оба эти корабля принимали активное участие в налетах на японскую территорию.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Ср 06-02-2008, 14:49
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
Рома, я никак не пойму с какого перепугу у красных перевес.....
в том, что красные впятером могут загнать одного-двух япов потеряв своих 2-3 пилотов???

огромнейший и разнообразнейший модельный ряд???
так извини ну не летает большинство на ваших муськах,тандерах пушечных корсарах... Вам, теоретикам (извини при всем уважении, но летаете вы уже многи кто здесь умные слова говорит) воздушного боя сколько объяснять можно....
Ну давайте карту сделаем где у синих из крафтов будут одни Фоки???
С таким же подходом давай отберем у красных всех ястребов и штурмов и посадим всех на линейщиков (не не летаю я на бомберах ну хоть тресни).

да и потом, почему Вы летные свойства кравтов сравниваете по ранним патчам. Пример, Вы превозностите Лайтинг чуть не как Швальбу, скорость и тд, и тп., извините но Ки-84 догоняет лайта в пикировании при 840 км в час... о каком преимуществе ВЫ поете...???


Ср 06-02-2008, 15:03
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
tus_INDY[Jagdflieger] писал(а):
....ИМХО пусь будет как есть!
PS: По соотношению сил[пилотов] и средств[самолётов] - сбалансированная карта.
Нет, карта получилась перегруженная синими самолетами тогда когда вышел патч с Сиденами и поздними Райденами, кроме этой карты их некуда было добавлять, за счет этого у япов и получилось некоторое преимущество по количеству современных самолетов.

Добавить Сифайр на Окинаву это был эксперимент.
Сифайры и ставились на авианосец потому что сразу понимали и опасались: дай его на ближний филд - карта превратится в кваку. А так, стоит он на авианосце, погоды не делает, но возможность его взять есть. Поэтому его после "экперимента" НЕ УБРАЛИ....
...И кроме того Сифайр ....смотришь на него, летит такой карандаш бескрылый и хер поймешь куда он летит и какой контр-маневр тебе самому делать......если он будет перемещен на ближний филд, уверяю вас, через непродолжительное время он с карты скорей всего будет убран вообще.....

TUS_Acela писал(а):
... извините но Ки-84 догоняет лайта в пикировании при 840 км в час... о каком преимуществе ВЫ поете...???
Да догоняент, но уже без половины РВ, элерона и других ценных предметов лётного обихода.......а елжи в этот момент пукнуть и при этом несколько резковато пошевелится РУС, то и крулышко отвалится....
У Ки-84 пороговая скорость 820км/ч, разогнался...и "не дыши".

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Ср 06-02-2008, 15:11
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
TUS_Acela писал(а):
и потом не серверу, а непонятному упрямству кучки практически не летающих представителей "правящего класса" ....

Миха, не еби мозг. )

PS. Вот иди лучше сам в админы сервера, будешь карты админить. )

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Ср 06-02-2008, 18:42
Профиль ICQ WWW
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
У Ки-84 пороговая скорость 820км/ч, разогнался...и "не дыши".


...вчера недышачая кишка-84б под управлением Сэма сожрала сначала Сендера, потом Акелу и закусила Спайдером :lol: ...все были на п-38...
первых уделали вовремя отрыва..на скорости 820...

..кстати лайтинг на такой скорости практически неуправляем...
и еще так и норовит в пикирование уйти...

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Ср 06-02-2008, 19:36
Профиль
Папа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17-12-2006, 20:30
Сообщения: 3751
Сообщение 
А кто ж вас просил снизу заходить на лайтнингах? :) Тем более на пару Джин-Сэм... Это вообще гиблое дело, так что аргумент не принимается :lol:

_________________
Кратк. - сест. тал.


Ср 06-02-2008, 19:40
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
TUS_Samuel писал(а):
А кто ж вас просил снизу заходить на лайтнингах? :) Тем более на пару Джин-Сэм... Это вообще гиблое дело, так что аргумент не принимается :lol:


..паре Джин-Сэм срочно выдать оранжевые скины, дабы издалека видно было :lol: ...

п.с.
..это не аргумент, это правда жизни..
..научились ребята разгонять самолеты..

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Ср 06-02-2008, 19:43
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_--troll-- писал(а):
....вчера недышачая кишка-84б под управлением Сэма сожрала сначала Сендера, потом Акелу и закусила Спайдером :lol: ...все были на п-38...
первых уделали вовремя отрыва..на скорости 820......
Не верю, что я на кишке ни разу с лайтом не встречался что ли....помню, с Возом один на один гонялись, ни он меня ни я его, так и разошлись......А если Бармала на Муське встретишь...мля, лучче свалить и не выпендриваться.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Чт 07-02-2008, 11:55, всего редактировалось 1 раз.



Ср 06-02-2008, 19:49
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
Не верю.


..кто там из великих смотрел на сцену и говорил : "..не верю.."? :lol:

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Ср 06-02-2008, 19:54
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
с Возом один на один гонялись, ни он меня ни я его, так и разошлись.....


...скок патчей назад это было? 8)


Ср 06-02-2008, 20:01
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_Acela писал(а):
TUS_YaYam писал(а):
с Возом один на один гонялись, ни он меня ни я его, так и разошлись.....


...скок патчей назад это было? 8)
Это да, в 4.05м дело было.....что, лайты так поплохели?? На ближайшей Окинаве постараюсь проверить лично :D .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Ср 06-02-2008, 20:09
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
ям, что тебе мешает открыть стату и посмотреть? ;) или разбор полетов - как там его? ;)

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Ср 06-02-2008, 20:24
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
TUS_Acela писал(а):
...но у нас среди вирпилов как и в Обществе вообще очень мало людей, готовых самостоятельно принимать решения...


Вы это, поосторожней, а то у меня живо притворятся в жизнь ряд самостоятельных решений в отношении некоторых карт раннего периода.

Миш, поздний лайт -чит, это же шо пиздец. Самолет для столлфайта не иначе и зумер адский одновременно.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Ср 06-02-2008, 20:55
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-12-2006, 16:49
Сообщения: 481
Сообщение 
Andropov писал(а):
Миш, поздний лайт -чит, это же шо пиздец. Самолет для столлфайта не иначе и зумер адский одновременно.


А вот это, кстати, да! Помню как герр Андропов разделал меня и ещё одного япа (мы были на ки84) под орех. Причем я до сих пор в шоке - лайтнинг летал у него как чайка и дора одновременно.
:shock:
Костя, открой амерам секрет их самолета, не томи...

_________________
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым


Чт 07-02-2008, 01:18
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Вот лентяи, нет что бы самим покопаться....

Хотдоген мне как-то намекнул про истинное назначение так называемого "Аэродинамического тормоза", подрочите его и всё станет просто. Это ародинамические щитки, которые выпускаются под нижней плоскотью крыла, образуя что-то вроде "вздутия" обшивки в районе пересечения линии главного лонжерона и средней хорды крыла (я может не правильно выражаюсь), если с внешнего вида посмотреть - все будет понятно. С помощью этой чтуки моно резко увеличть скорость по тангажу, единственно на низких скоростях надо приноровится - из-за возрастания споротивления моно невзначай зависнуть. Распространенное мнение у нас на серваке, что лайт выше 700км/ч разгонять нельзя - полный пиздешь по отношению к серии L, щитки позволяют уверенно! выводить из пике при скоростях выше 800км/ч, а радиус выполняемой фигуры еще меньше, чем у одномоторников.

Ломайте стереотипы господа...

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Чт 07-02-2008, 09:41
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Жжошь!!!! Надо проверить :)


Чт 07-02-2008, 11:49
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_Gene писал(а):
Andropov писал(а):
Миш, поздний лайт -чит, это же шо пиздец. Самолет для столлфайта не иначе и зумер адский одновременно.


А вот это, кстати, да! Помню как герр Андропов разделал меня и ещё одного япа (мы были на ки84) под орех. Причем я до сих пор в шоке - лайтнинг летал у него как чайка и дора одновременно.
:shock:
Костя, открой амерам секрет их самолета, не томи...


Вот и дайте лайт на ближний филд - это как раз то, о чем я и просил пару месяцев назад :evil:


Чт 07-02-2008, 12:03
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Не такое уж там и большое расстояние что бы с дальнего красного филда долететь до японского филда, тем более на лайте.... взял бомбы - по-штурмил и в бой. ИМХО.


Чт 07-02-2008, 12:11
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Дикий прапор-ВС- писал(а):
Andropov писал(а):
Миш, поздний лайт -чит, это же шо пиздец. Самолет для столлфайта не иначе и зумер адский одновременно.
.....
.....Вот и дайте лайт на ближний филд - это как раз то, о чем я и просил пару месяцев назад :evil:
Аааа, ты знал, ты знал :mrgreen:.....и никаму ни слова, партизан :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 07-02-2008, 12:22
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
Дикий прапор-ВС- писал(а):
Andropov писал(а):
Миш, поздний лайт -чит, это же шо пиздец. Самолет для столлфайта не иначе и зумер адский одновременно.
.....
.....Вот и дайте лайт на ближний филд - это как раз то, о чем я и просил пару месяцев назад :evil:
Аааа, ты знал, ты знал :mrgreen:.....и никаму ни слова, партизан :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


"Да вот такое я говно!" (с) Анекдот про скорпиона и зайчишку :lool:
Да, Костя в свое время просветил, предварительно убив меня на Ки-84 :gigi:

2 Инди:
Зашибись... У синих ВСЕ самолеты (как уберы так и не уберы) сосредоточены на филде в К3...
Ситуация - взлетают синие и красные... красные штурмы с ближнего, лайты - с дальнего... пока лайты добираются до ближнего филда, приходят синие и убивают на кишках, райденах и шиденах красных штурмов - тандеров, котов, корсаров... приходят лайты, наблюдают костры от горящих штурмов... ввязываются в драку, расходуют бк, садятся... и снова взлетают с дальнего... какое нах прикрытие?
Если идти штурмить на лайте - красным нужно преодолеть втрое большее расстояние до целей, нежели это потребуется синим :twisted: Иде справедливость? :(


Чт 07-02-2008, 12:42
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Как временную меру, до появленя новой карты, предлагаю организоваать синим еще один (самодельный) сухопутный филд на каком нибудь дальнем острове...и сплавить туда половину парка крафтов из К3....

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 07-02-2008, 12:51
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
Как временную меру, до появленя новой карты, предлагаю организоваать синим еще один (самодельный) сухопутный филд на каком нибудь дальнем острове...и сплавить туда половину парка крафтов из К3....


Тоже хорошее предложение! Я поддерживаю!
Только не рядом с японским авианосцем :lol:

З.Ы. Посмотрел карту Окинавы - а ведь больше то и некуда фтыкать самодельный филд синим, кроме как на островки рядом с авианосцем... :shock:
Думаю можно и там попробовать, если он конечно вообще фтыкнется туда... Это уже к картоделам вопрос...


Чт 07-02-2008, 12:55
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
Филд можно тыкнуть в открытое море, южнее собственно окинавы :) ...И мне кажется, это следовало сделать уже давно.


Чт 07-02-2008, 15:18
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Нате вам еще пищу для размышлений, чтобы тема не заглохла :)
У японцев в ходе всего сражения не было ни одного авианосца. А у союзных сил было ровно 40 авианосцев.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 07-02-2008, 15:26
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Дикий прапор-ВС- писал(а):
Если идти штурмить на лайте - красным нужно преодолеть втрое большее расстояние до целей,...


Радуйся, что у тебя есть чем эти цели закрывать...

Дикий прапор-ВС- писал(а):
...нежели это потребуется синим...


А можно спросить чем синие будут это делать? Подразделения специальных атак только создавать остается...

Дикий прапор-ВС- писал(а):
:twisted: Иде справедливость? :(


Пилять, чтобы убить один танк за япов надо сделать 1 самолето-вылет, за 1 самолетовылет Тандера можно убить 5 танков... чтобы убить 1 амеровский "Эссекс" надо поднять минмимум 4 Бэтти и сводить их туда (лучше всего по авианосцу бомбиться 800кг бронебойной, но ей еще попасть надо с 3-4 тыс.м), а убить несчастный "Дзуйкаку" могут пара случайно заблудившихся Корсаров, даже без тин-тимов, а одними бомбами, если положить бомбы в один отсек. Япы хорошо вырезают пушками колонны авто и зены, а также быстро накрывают сухопутный филд, но это все что они могут не только быстро, но и в принципе.

Красным достаточно решить одну трудноватую задачу - закрыть сухопутный филд, т.е. один раз собраться всем и повырезать побольше, а потом одиночные охотники до легкой наживы устроят такую сладкую жизнь самураям, что красные штурмы просто парадным сторем будут утюжить все подряд. Добавив сухопутный филд, на самом деле жизнь синим сильно упроститься - прикрывать атакованный филд будет намного проще.

P.S. На Окинаве летаю последнее время исключительно за красных.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Последний раз редактировалось Andropov Чт 07-02-2008, 16:04, всего редактировалось 1 раз.



Чт 07-02-2008, 15:44
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение 
в общем - имхо. раслад мне пох. потому что - красным надо не тупо с ближнего филда взлетать и ввязываться в кваку с постоянно висящими на филдом синими, а группами взлетая с дальних филдом штурмить. есть и a20 и лайтинг. а насчет добавления сифайров и лайтов на ближний филд - так я думаю синим без разницы кого вулчить. хоть хеллакета, хоть а20, хоть лайта. у красных имхо - не правильный подход.


Чт 07-02-2008, 15:53
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB