Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ] 
Изменения к арденнам. 

Усложняем карту?
Опрос закончился Вс 19-10-2008, 17:18
да 78%  78%  [ 7 ]
нет 22%  22%  [ 2 ]
Всего голосов : 9

Изменения к арденнам. 
Автор Сообщение
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Изменения к арденнам.
Чёта заметил что карта выносится на ура двумя тремя заблудившимися во времени штурмо-бомберами.... предлагаю увеличить процент уничтожения объектов по всем целям. Прилагаю ини файл с процентовкой 100 по всем целям.


Последний раз редактировалось INDY Чт 09-10-2008, 17:47, всего редактировалось 1 раз.



Чт 09-10-2008, 17:18
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
100 не надо - это придется скрупулезно выискивать последнюю оставшуюся машинку, танчик и т.д. Я бы сделал процентов 70-95 (в зависимости от цели). А так - за "усложнение" карты.


Чт 09-10-2008, 17:21
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Пля... поставил же сначала 95... потом засомневался и поставил 100 :))))


Чт 09-10-2008, 17:22
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Можно еще увеличить удельный вес тяжелой бронетехники... :roll:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Чт 09-10-2008, 21:51
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Этот вопрос уже надо адресовать тебе, как создателю карты.


Чт 09-10-2008, 22:00
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
indy писал(а):
Этот вопрос уже надо адресовать тебе, как создателю карты.

А у мну правов нету... на редактирование карт... :roll: Так чта теперь - кто исправляет карту, того и пиздюли :)

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Чт 09-10-2008, 22:27
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение 
попробуй штурмануть за красных, даже в три рожи без опоннентов. например s11. а потом поставить 100%. и снова штурмануть. нам втроем (квакс, я и прапор) не хватало трех часов.


Чт 09-10-2008, 22:32
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
kuguar писал(а):
попробуй штурмануть за красных, даже в три рожи без опоннентов. например s11. а потом поставить 100%. и снова штурмануть. нам втроем (квакс, я и прапор) не хватало трех часов.


А что вы думали, кто вам даст втроечка за часок накрыть цель, которая одна может закрыть карту? Вообще даже трое штурмов там должны подвергаться очень высокой опастности - объект секретный и чрезвычайной важности, мож там еще более развитую и продуманную систему ПВО придумать :roll:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 10-10-2008, 00:52
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Ты за красных придумай усложнения, не хер там усложнять за синих, там надо структуру целей менять. Инди, ты вопервых займись разок штурмовкой, а потом трынди как там всё просто выносится. Я смотрю тут клуб пиздоболов любителей открывать надо уже, хер вам в спину а не усложнения, задолбали уже. Привыкли на ю-88 или арадо по 4 тонны сбрасывать - делов то, а ты линию обороны поковыряй как в нормандии у красных (цели под сетками и в земляных капонирах). Усложнятели, вылезут раз в неделю на сервер - и нака - выводами и теориями весь форум засран.
1. Красные штурмовики на порядок эффективней и грамотней синих - факт неоспоримый.
2. Учитесь прикрывать наземку, а не в стратосфере парить.
3. Меняйте структуру целей, а не сложность, в частности там есть группы целей для штурмовиков, для линейщиков причём отдельно, а они должны быть смешаны. Не должна вся группа целей быть у фронта - Андропов малограмотный - для него специально.,

P.S. Я вчера один закрыл нормандию (50 целей за 3 с лишним часа без истребительного противодействия, ну и без потерь самолётов соответственно). Может кто нибудь скажет, что эта карта для красных лёгкая (I-4 в особенности) - так вот сначала поробуй повторить, а потом языком трепи.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 10-10-2008, 06:27
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение 
Andropov писал(а):
А что вы думали, кто вам даст втроечка за часок накрыть цель, которая одна может закрыть карту? Вообще даже трое штурмов там должны подвергаться очень высокой опастности - объект секретный и чрезвычайной важности, мож там еще более развитую и продуманную систему ПВО придумать :roll:

это я к слову об увеличении процентов до 100%. не знаю как за синих - а у красных бомбы крупнее 2000фнт я на той карте не видал. и линейщика, таскающего хотябы оные бомбы. я предлагаю сначала глянуть по логам отношение по закрытию карты синие-красные. а потом думать что и как крутить.


Пт 10-10-2008, 07:31
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
Началось в колхозе утро...
+1 к мнению Кугуара и Сендера

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пт 10-10-2008, 07:37
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19-10-2007, 13:44
Сообщения: 1042
Сообщение 
... ты позвонишь и скажешь- я так по тебе скучала,
давай всё начнем сначала, а вдруг...

Уматурман и П.Каас (С)

Сендер вернулся, все в очередь за люлями! Кебабы не обещает:)))


Пт 10-10-2008, 07:38
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Ну раз так...
Я не желаю летать за красных и слышать в спике какие все тупые.. и сколько всего они не знают... за синих летать приятне....
И хуй тогда с картами и всем остальным... если тут так дохуя умных сидит. высказывающих абсолютно необоснованные обвинения - абсолютно в неподобающем для взрослых людей тоне. И остальные... которые поддакивают не пытаясь разобраться в ситуации.


Пт 10-10-2008, 07:42
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Товарищ Сендер лично: Ты меня обвиняешь что Я не летаю.... ты сам когда последний раз тут был.... несчитая последние несколько дней?
Ну и путь ок Я лично сяду на хенку и буду на красные объекты сыпать 4 тонны.... нихуя вы слушать не умеете...


Пт 10-10-2008, 07:45
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19-10-2007, 13:44
Сообщения: 1042
Сообщение 
...Сначала было слово... (с) Бог


Эта...
Вообще не нахожу спор нужным, маты необходимыми, обиды обязательными.
Хотите что то изменить - регламент есть, предлагайте карту на голосование. И не фиг тут друг другу шоколадные глаза раскрывать на реальность.

если копнуть топик про Арденны, там всё это уже проходили:)) Скучно вам стало?

Стыдно за вас.

Съешьте конфетку и включите мозг.


Пт 10-10-2008, 07:57
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
Илья!
S11.5 - одна из самых сложных целей, как по зенитному прикрытию, так и по сложности выноса вообще. Бункеры и сетки. Без бомб и ракет там нехер делать. Помнится устраивали там геноцид в пять штурмов под истребительным прикрытием. С первого раза не закрыли. И были там Квакс, Кугуар, я, кто еще двое - не помню.
Там зениток поболее, чем указано в просмотрщике. Вильбервинд там очень живописно в лесочке спрятан, коэлиан куда-то едет по своим делам, мирно приветствуя красных штурмов салютом 57-мм пушечек... это не считая всякой там пузатой мелочи калибра 37 и 20 мм, а их там не мало... А когда красные откидались ракетами по зениткам, надо убивать бункеры и сетки... И убиваются они только бомбами или ракетами... К этому времени гостеприимные синие, взлетая с филда в S12(!), идут угощать красных штурмовиков 320-граммовыми чушками... А поскольку лететь - всего ничего, то эта цель для красных превращается в мясорубку... Эту цель не закроешь за один раз, поэтому даже если попытаться организовать налет толпой штурмов под серьезной прикрышкой - это только покажет синим - что стало объектом атаки красных...

И ты хочешь еще воткнуть 95-100%?
Ну так сделай... Только летать в этом случае там будут одни синие - я мазохист, но блядь не до такой степени!

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пт 10-10-2008, 07:59
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Я тебя за красных летать не заставлял, а речь вести надо о том в чём достаточно основательно разбираешся. Ты видел я в топиках по програмированию много постов писал? Про то что знаешь, садится на самолёт и не знать даже схему приборов на нём и во время боевых вылетов опрашивать, это для Эриха вполне простительно - ты то взрослый человек, изучи вопрос сначала. Тоже и про штурмовку, всё это уже обсуждалось, полистай ветку, полетай за красных на штурмовку, потом уже вноси изменения и мнения. А то встал с утра, ини перелопатил - дескать опять красным халява и обиделся, повзрослее надо быть.
Нсчёт матов приношу извинения, у меня в теме без матов, постов 10. Пришол парень - и алаверды, погнали дальше - красные халявщики - остоебунело!!!

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Последний раз редактировалось TUS_Sender Пт 10-10-2008, 08:35, всего редактировалось 1 раз.



Пт 10-10-2008, 08:23
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
Серега, да пускай чё хотят, то и творят - на АДВ вновь войнушка намечается, вон, уже и полки зарегали :lol:
Полетают толпой синих, скучно станет, глядишь кто и задумается за красных поштурмить :gigi:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пт 10-10-2008, 08:28
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
2Rik:
Ох... Акуительно.... почему только сука конструктив появляется только после хамства? Без него слабо?

2 Прапор:
С этого и надо было начинать.... а не поддерживать тех кто хамит. Хамить просто... достаточно вспылить.... а попробовать не вспылить?

Ясно что проблема глубже лежит.. я предложил самый просто вариант...

Кроме того карта была вынесена за 5 часов двумя бомберами. при противодействии одного истребителя.


По поводу штурмовки: Это блять я не штумлю... может я вобще только пешком покарте хожу.. не .. лучше я по тылам на опеле катаюсь и просто ну никуя не знаю.... вы это хотите сказать...


Вот что дорогие коллеги...
ХАМИТЬ не надо для начала. и Хамство безоговорочно поддерживать.


Пт 10-10-2008, 08:28
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
tus_prapor(-BC-) писал(а):
Серега, да пускай чё хотят, то и творят - на АДВ вновь войнушка намечается, вон, уже и полки зарегали :lol:
Полетают толпой синих, скучно станет, глядишь кто и задумается за красных поштурмить :gigi:


Во во - основная мысль... прийти всех на хуях оттаскать и потом опять уйти куда-нить подальше.

закрывайте нахуй этоу тему... поскольку продвинутое меньшинство против и не стесняется в выражениях, вместо того что бы выдвигать конструктивную критику - с самого начала.


Пт 10-10-2008, 08:30
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Инди - читай ветку раньше, там всё без матов было описано очень подробно, тебе лень, а мне матом лентяев крыть не лень.

И ещё про 100% выноса, как только сделаете штурмовиков и бомберов быть вообще перестанет - представте себе цель в 40 юнитов с респауном зениток - бесконечно уничтожаемая при безграничных потерях цель - кому она нужна???
На италии J9 выносится только благодаря 75%, иначе на неё даже смысла идти нет.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Последний раз редактировалось TUS_Sender Пт 10-10-2008, 08:48, всего редактировалось 2 раз(а).



Пт 10-10-2008, 08:37
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Спасибо, Сендер что не поленился...


Пт 10-10-2008, 08:40
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
На сегодняшний день за октябрь:

indy[BBC] - 0 убитой наземки за 7 ылетов и 2.37 часов налета
indy[LW] - 2 убитой наземки (1 корабль и одна зена) за 7 вылетов и 4 часа налета

Илюх, ты не штурмовик, да ты со мной ходил несколько раз ходил штурмовать, но скорее из любопытства, это однако не означает, что ты штурмовик... ты скорее неопределившийся пилот...

для сравнения - tus_prapor - 152 цели за 13 вылетов и 3.38 часа налета
это я не к тому, какой я там перец и все такое... это я к четкой определенности - кто я по летной специализации

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пт 10-10-2008, 08:40
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
indy писал(а):
tus_prapor(-BC-) писал(а):
Серега, да пускай чё хотят, то и творят - на АДВ вновь войнушка намечается, вон, уже и полки зарегали :lol:
Полетают толпой синих, скучно станет, глядишь кто и задумается за красных поштурмить :gigi:


Во во - основная мысль... прийти всех на хуях оттаскать и потом опять уйти куда-нить подальше.

закрывайте нахуй этоу тему... поскольку продвинутое меньшинство против и не стесняется в выражениях, вместо того что бы выдвигать конструктивную критику - с самого начала.


Илья, ты прекрасно знаешь в чем проблема твоя - ты как всегда воспринял все близко к сердцу. Я тебя на хуях не таскал. Если такие изменения в жизнь воплотят - мне не интересно будет на Арденнах летать - я на АДВ лучше пойду... Хотя я и так туда пойду, так как считаю это своей обязанностью :lol:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пт 10-10-2008, 08:44
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
TUS_Sender писал(а):
Я тебя за красных летать не заставлял, а речь вести надо о том в чём достаточно основательно разбираешся. Ты видел я в топиках по програмированию много постов писал? Про то что знаешь, садится на самолёт и не знать даже схему приборов на нём и во время боевых вылетов опрашивать, это для Эриха вполне простительно - ты то взрослый человек, изучи вопрос сначала. Тоже и про штурмовку, всё это уже обсуждалось, полистай ветку, полетай за красных на штурмовку, потом уже вноси изменения и мнения. А то встал с утра, ини перелопатил - дескать опять красным халява и обиделся, повзрослее надо быть.
Нсчёт матов приношу извинения, у меня в теме без матов, постов 10. Пришол парень - и алаверды, погнали дальше - красные халявщики - остоебунело!!!



Может я неправильно выразился - но я имел ввиду не красную сторону а синюю...


Пт 10-10-2008, 09:00
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
indy писал(а):
Может я неправильно выразился - но я имел ввиду не красную сторону а синюю...


Нельзя так делать
Структуру целей можно менять, ставить проценты 95-100 - нельзя... Что синим, что красным нельзя

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пт 10-10-2008, 09:08
Профиль
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение 
tus_prapor(-BC-) писал(а):
indy писал(а):
Может я неправильно выразился - но я имел ввиду не красную сторону а синюю...


Нельзя так делать
Структуру целей можно менять, ставить проценты 95-100 - нельзя... Что синим, что красным нельзя

Считаю это итоговой мыслью. Все остальные обсуждения выносятся за пределы данной темы.

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Пт 10-10-2008, 09:10
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Добавлю....

Я смотрю что на форуме все более и более нормальным считается разговр на матах. Это не приемлемо.

Все у кого в этой теме есть хотя бы один мат, занесены в "черный список". Камрады, при продолжении матов, в любой теме, получите баны.

Это официальное предупреждение!

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вс 12-10-2008, 18:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 28 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB