Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
1944_3_1_strategic_bombing 

Есть предложение поставить эту карту на сервер на пару ротаций, с целью посмотреть - как относятся к подобной концепции вирпилы сегодня, спустя 2 года. Я немного подправил мис и ини файл, смотрите изм. в теме.
Согласен 56%  56%  [ 5 ]
Не согласен 33%  33%  [ 3 ]
Мне всё равно 11%  11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9

1944_3_1_strategic_bombing 
Автор Сообщение
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
YaYam писал(а):
Хмм, а почему дора в ограничения попала, вроде её год. А P-47D нет??


Первое полноценное подразделение, оснащенное FW190D9 начало действовать в октябре 44-го. Всего выпущено их было меньше 1000машин, т.е. еще меньше, чем Ме262.

Про тандер.
1)Сколько человек может из него выжать то, что в нем скрыто?
2) Выше сказано, что над этим фактом идет глубокий мыслительный процесс :D

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вт 07-11-2006, 15:30
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Кхе, я ж про другие тандеры молчу, вопрос пока тока именно по этому - P-47D ...ну, ты в курсе :wink: .


G4.4 это синяя территория, каким то образом попала еще и в синие цели...мачи своих шоб чужи боялись.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 07-11-2006, 15:33
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
YaYam писал(а):
Кхе, я ж про другие тандеры молчу, вопрос пока тока именно по этому - P-47D ...ну, ты в курсе :wink: .

И все-таки пока подумаем...


YaYam писал(а):
G4.4 это синяя территория, каким то образом попала еще и в синие цели...мачи своих шоб чужи боялись.

Исправлено... Спасибо за бдительность.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вт 07-11-2006, 23:36
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Ставлю вопрос о снятии этой карты с ротации с сервера. Андропов сделал все чтобы на ней никто не летал. Я больше на эту карту не пойду. Сегодня достало окончательно. Уговаривать Андропова надоело.
Советую всем не терять времени и не летать на этой карте.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вс 19-11-2006, 00:31
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
Может немного переделать ее и на тренировочный сервер? :) Только - вагоны с завода убрать! А то... там слишком читерское место! Две ракеты всадил и 50 целей уничтожено!

А так - рассчитать карту так, чтобы можно было оттачивать все виды бомбометания как на самолетах союзников и советов, так и на самолетах Германии и Японии... Бомбометания и штурма (не знаю, как можно осуществлять бомбометание без штурма - все равно потом, когда бомбы заканчиваются, господа пилоты (сам так делаю) - начинают палить с пулеметов по легкой наземке - а имхо - это уже штурм)...

Думаю так будет правильнее - имхо все-таки человек старался угодить пожеланиям всех, что привело к тому, что карта стала неинтересной! Угодить всем никогда не возможно - одному нравятся котлеты, другому тефтели!

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Вс 19-11-2006, 00:59
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Stoz писал(а):
....все-таки человек старался угодить пожеланиям всех..
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сполз патцтул.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вс 19-11-2006, 01:06
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04-01-2005, 16:20
Сообщения: 196
Откуда: Северск, Россия
Сообщение 
ИМХО карта малопосещаемая поскольку из всех пилотов кто летает на сервере, бомберы предпочитает меньшая часть. Мне нравится летать на бомбере, но карта для стратегического бомбометания слишком мала - красные прижаты к границе карты и к линии фронту, взлет происходит под чутким наблюдением синих :) . Нужно что нить типа мурманска или кубани. А расстановка целей неплохая, особенно хорошо смотрятся зенитные посты :)


Вс 19-11-2006, 10:00
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Андропов угодил на этой карте Канарису, и то наверно по ошибке.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Вс 19-11-2006, 13:30
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4558
Откуда: С Юга..
Сообщение 
...давайте попробуем обобщить чего нам нравиться:
1) разнообразный парк самолетов с привязкой на время и место полетов
2) разнообразные цели :
а) штурмовые цели на земле
б) штурмовые цели на море и прибрежные
в) концетрированные цели для линейных бомбардировок
г) и после трудов праведных :) , просто поколбаситься в разумном и безбашенном догфайте..

...и все эти вещи , которые нам нравятся тусуются и перебираются на любой карте в зависимости от того, кто пришел полетать....штурмы пришли-штурмуют, истрибители-истребляют, бомберы шкерятся по краям карты и сыпят бомбы на цели или рядом :D ...

...и честно говоря абсолютно всеравно, какая карта крутиться, главное, чтобы она позволяла все эти вещи творить (единственно приятно иногда менять декорации)...
..ну а если при этом будет смысл действий..то это ваще здорово...


..а посему напрашивается вывод -- карты должны быть универсальными..
...отличия карт обусловлены только местом, историчностью, местоположением и составом целей и теми немногими изюминками, которые придумает автор...

.. пожалуй перечислил все немногие факторы, которые влияют на популярность той или иной карты..

...теперь конструктивное предложение:
...господа картостроители, давайте начнем доделывать и переделывать существующие карты (при наличии вдохновения :lol: ) и обкатывать на сервере... ведь не секрет, что в чужом глазу соринку видно :D
...ну а откатить к прежнему варианту всегда можно...

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Вс 19-11-2006, 15:29
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
Поддерживаю Яяма. Автору не однократно указывали на то, что карта неиграбельная (в рамках нашего сервера). Кто со мной не согласен - пусть вспомнит посещаимость этой карты. Как стратеджик - так все на тренировочном. Автор отказывается приводить карту к стандартному виду. Креатиф рулит. Ну дык пусть рулит в коопах. А тут нужен фан и посещаимость.
Особенное заподло, когда эта карта выпадает на выходные, когда можно подольше полетать. Надоело.

------

Ходотайствую за снятие карты с проката по крайней мере пока автор не приведет ее к играбельному виду. Если нет, то насовсем.

Высказывайте свое мнение. Снимаем или нет (пока временно).

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Вс 19-11-2006, 18:30
Профиль ICQ WWW
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
Единственный интерес на этой карте для меня был-набить стату бомбером, либо перехватывать на Б1 бомберы...
Думаю, нужно снять с ротации.


Вс 19-11-2006, 18:49
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15-03-2005, 22:16
Сообщения: 479
Откуда: TUS
Сообщение 
итнерестно какого Андропову,когда он это все читает? :?

_________________
Зоркий глаз..
xNova - убей свободное время:)


Вс 19-11-2006, 20:01
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Спайдер, прежде чем это написать мы все Андропова уже ПОЛГОДА уговариваем привести карту в нормальный вид.

Тут наконец то вроде проснулся, поставил вроде синим цели, но писец, на выигрышь карты синим собрал все в ОДНУ цель (10 объектов атаки в разных квадратах-подквадратах - в ОДНУ ЦЕЛЬ)!! Это жопа, причем основная масса чего сюда входит это зенитки. Пролетел я вчера вдоль фронта, через каждые полквадрата был обстрелян зенитками, плотный зенитный огонь. Зенитки собраны в кусты по 4-6 штук, стрелять начинают (как он сам вчера сказал) только с дистанции 1500-2000м, в условиях ЭТОЙ карты (множество отдельных домиков и перелесков, т.е. множество плохоразличимых точек на земле) это двойная ЖОПА - попадоешь сразу под первый залп зениток, и нихера не видно откуда стреляют непонятно куда смываться.
Респавн на зенитки нихрена не настроен, убил я вчера один куст зениток, щас думаю вернусь снесу соседний, вернулся на филд сел, взлетел заново, прилетаю в этот район снова - по мне опять херачат те же зенитки которые я только что убил, бля, с учетом того, что все эти зенитки входять в синюю цель и учитываются при выигрыше карты - синим карту не выиграть никогда!!!! Это треться жопа.

Кароче, снимаем с ротации, больше обсуждать не хочу.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вс 19-11-2006, 20:31
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
YaYam писал(а):
Кароче, снимаем с ротации, больше обсуждать не хочу.


Ям, давай не будем спешить и самовольничать. Сервер вроде как общественный вот и пусть общественность решает. Вопрос поднят. Пусть народ выскажется. Можно голосовалку поднять.

Spider писал(а):
итнерестно какого Андропову,когда он это все читает?

А что тут такого? Нормальная критика. Если что-то не устраивает - надо высказываться. Иначе дело не сдвинется с мертвой точки. Разве то, что карта полгода стоит пустая, разве ниочем не говорит? Причем она стоит пустая не потому, что никого нет на серваке, а потому, что все уходят на тренировочный. Мы же не тихушничаем, а выносим на общее рассмотрение.

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Последний раз редактировалось TUS_Bizquit Пн 20-11-2006, 13:16, всего редактировалось 1 раз.



Пн 20-11-2006, 13:12
Профиль ICQ WWW
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Вобщем карта оказалась не жизнеспособной и идея тоже... Снимаем, так снимаем...


P.S. Спайд, спасибо за сочуствие, но я давно уже с обилием критики в мой адрес примирился и отношусь к этому абсолютно спокойно...

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пн 20-11-2006, 13:14
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
Andropov писал(а):
Вобщем карта оказалась не жизнеспособной и идея тоже... Снимаем, так снимаем...
То есть ты наотрез отказываешься приводить карту к нормальному виду? Это так понимать?

Andropov писал(а):
P.S. Спайд, спасибо за сочуствие, но я давно уже с обилием критики в мой адрес примирился и отношусь к этому абсолютно спокойно...
Костя ты пойми, что критика не лично в твой адрес. Ничего личного. Критикуется работа но не автор... Вроде так... 8)

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Пн 20-11-2006, 13:20
Профиль ICQ WWW
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Bizquit писал(а):
Костя ты пойми, что критика не лично в твой адрес. Ничего личного. Критикуется работа но не автор... Вроде так... 8)


Ты вот мне объясни: человек сам по себе кому-нибудь нужен?...

Нужны его поступки, дела, их последствия, но сам он лично никому не нужен - это из области философии... :oops: Но оно работает железно, так что выше написанное не совсем наделено смыслом...


Мое имхо по поводу доводки карты:
Доводка карты к "нормальному" виду будет напоминать подстановку костылей, как наверно выглядят различные ухищрения для улучшения онлайн-игры в Ил-2, со всякими скриптами и прочими средствами борьбы с убогостью этой сторны симулятора.

Можно конечно попробывать перенести на большу карту, ну елки на этих картах нет такого изобилия заводов и станций, это придется все в ручную риспвАААть, ладна мне проблемы, ну если сервак не потянет... Я уже пробовал подбирать большую карту, но пока не нашел подходящую кандидатуру...

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пн 20-11-2006, 14:18
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
Цитата:
Ты вот мне объясни: человек сам по себе кому-нибудь нужен?...

Нужны его поступки, дела, их последствия, но сам он лично никому не нужен - это из области философии... Но оно работает железно, так что выше написанное не совсем наделено смыслом...

У тебя больше не осталось этой чудо-травы? :roll:

Цитата:
Мое имхо по поводу доводки карты:
Доводка карты к "нормальному" виду будет напоминать подстановку костылей, как наверно выглядят различные ухищрения для улучшения онлайн-игры в Ил-2, со всякими скриптами и прочими средствами борьбы с убогостью этой сторны симулятора.

Можно конечно попробывать перенести на большу карту, ну елки на этих картах нет такого изобилия заводов и станций, это придется все в ручную риспвАААть, ладна мне проблемы, ну если сервак не потянет... Я уже пробовал подбирать большую карту, но пока не нашел подходящую кандидатуру...

Костя, это все - лирика. Это уже слышали. Ты не ответил на главный вопрос. :!:

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Последний раз редактировалось TUS_Bizquit Пн 20-11-2006, 14:57, всего редактировалось 1 раз.



Пн 20-11-2006, 14:52
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Про костыли ты помнишь, а про одну элементарную вещ забываешь - карта должна собирать народ, а не распугивать.

Эта карта не оправдала свое название и предназначение - "Стратегические бомбардировки". Но тебе не надо выбрасывать эту карту и ВМЕСТО НЕЕ кидаться ваять заново другую, будет чрезвычайно жаль потраченного тобою на это времени...
Нужно Привести эту карту к "Стандартному виду"и пусть она остается на сервере дальше (только сменить помпезное название), все что на ней нужно изменить-доработать в этой ветке описано, да ты и сам понимаешь.
А в том виде в каком она сейчас, увы, она не играбельна.

А вот именно для "Стратегических бомбардировок" - вот для этого нужна действительно ДРУГАЯ, новая карта. И сам понимаешь что и новая карта тоже должна быть "Стандартная" :wink: , но под бомберов более приспособлена.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пн 20-11-2006, 14:53
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Последние дни "Стратеджика".


Возвращение домой с хвостом после выноса последних целей карты:
ftp://ed.tusur.ru/pub/stuff/warbirds/_i ... /Andropov/про_стратеджик/go_home/quick004.ntrk


Высотная парная дуэль:
ftp://ed.tusur.ru/pub/stuff/warbirds/_i ... /Andropov/про_стратеджик/BblCoTA/quick006.ntrk

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пн 20-11-2006, 19:17
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Тут ностальгия нахлынула:) в свете проходящего коопа.

В соседних темах идет активная полемика на тему разведения особо большой популяции линейных бомберов в условиях отсутствия естественной среды обитания и неволи.

Интересно посмотреть как к подобной концепции карт относится сегодняшний контингент пилотов нашего сервера. Карта сильно не изменена. Я повысил проценты для выноса всех целей. Добавил тяжелые новомодные бомберы, добавил айрстарт этим бомберам (на филдах они также доступны). Убрал из целей синих аэродромы редов.

Состав крафтов и ограничения теперь выглядят следующим образом:

[PersonalPlanesArmy1]
A-20G
B-17G
B-24J-100-CF
B-25J-1NA
MosquitoBMkIV
MosquitoFBMkVI=2
P-38J
P-38L
P-47D-10
P-47D-22
P-47D-27=4
P-51C-NT
P-51D-5NT=4

[PlanesArmy2]
Fw190-A8=R2-MK108 (залочил анлимитированному А-8 пушки Мк108, с гондолами Mk103 начинаешь бояться ястребов, а со стандартом не так халявно мочить бомберов).
Me-262A-2a=R1 (залочил ракеты, R4M начали применяться в 45-м)

[PersonalPlanesArmy2]
Bf-109G-6_Late
Bf-109G-6AS
Bf-109G-10
Bf-109G-14
Bf-110G-2
Fw-190A-5165ATA
Fw-190A-5165ATA
Fw-190A-6
Fw-190A-8
Fw-190A-9=2
Fw-190D-9=2
Fw-190F-8
Me-262A-2a=2 (доступен на отдельном филде, где раньше была Комета).
Me-210Ca-1
Me-210Ca-1ZSTR

Голосовалку открыл в этой же теме

Если запустить на пару ротаций и посмотреть, я думаю ни у кого сердечного приступа не случится.


Вложения:
Комментарий к файлу: вот измененные файлы
strategic.rar [16.55 КБ]
Скачиваний: 336

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Последний раз редактировалось Andropov Пт 17-10-2008, 14:23, всего редактировалось 5 раз(а).

Пт 17-10-2008, 13:30
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение 
Мне как истребителю такой расклад нравится. За постановку в ротацию

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Пт 17-10-2008, 13:43
Профиль
Папа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17-12-2006, 20:30
Сообщения: 3751
Сообщение 
А синим с горизонта бомбить как? На фоках?

_________________
Кратк. - сест. тал.


Пт 17-10-2008, 15:25
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_Samuel писал(а):
А синим с горизонта бомбить как? На фоках?


А никак - синие тут чиста мочат бонберов :lol:

ЗЫ. Счас придет Яям и всем сделает ата-та :lol:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пт 17-10-2008, 15:32
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Отнюдь, красные на тандерах и мустах мочат фоки :gigi: , мессы вообще под ногами валяться будут. И пожалста темпести пару спитов, для Эриха персонально, он их любит, но не умеет готовить. Канариса 100 лет как не видать, вот он умел с горизонта.
Я несогласен, парк у красных неполный.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 17-10-2008, 15:46
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
А мне кажется, что нормальный парк. Если уж сымитировано противостояние 8 AF и Люфтваффе, то там не было англичан. Эскортировали амеров амеры.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пт 17-10-2008, 15:56
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение 
Цитата:
И пожалста темпести пару спитов, для Эриха персонально, он их любит, но не умеет готовить
А ты откуда знаешь?

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Пт 17-10-2008, 15:57
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Если чегото моделируете, тогда ребята режте фсе фоки под нож (по 2 шт на лицо) а амеров всех в анлим, тогда и будем думать чо было а чо небыло.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 17-10-2008, 16:08
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Тоже вариант. Но не поймут :)

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пт 17-10-2008, 16:09
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Карта бесперспективна, линейщики летают за синих за красных им коран не позваляет, всё, обычная долбёжка и срать на наземку.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 17-10-2008, 16:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB