Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
1944_3_1_strategic_bombing 

Есть предложение поставить эту карту на сервер на пару ротаций, с целью посмотреть - как относятся к подобной концепции вирпилы сегодня, спустя 2 года. Я немного подправил мис и ини файл, смотрите изм. в теме.
Согласен 56%  56%  [ 5 ]
Не согласен 33%  33%  [ 3 ]
Мне всё равно 11%  11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9

1944_3_1_strategic_bombing 
Автор Сообщение
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Данные разведки.

За один вылет уничтожено: sender - 36 объектов, zulu - 15 объектов. Оба кидались с промежутком в 10 сек с Б-25, вел zulu. Цель (завод) уничтожена на сколько я понял не была.

Устраивает вас такое расположение, состав и прикрытие бомбардировочных целей?

Писали добавить наземки. Куда? На филд в Е3? Сколько и какой состав?

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Ср 26-04-2006, 18:37
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
Andropov писал(а):
Данные разведки.


Писали добавить наземки. Куда? На филд в Е3? Сколько и какой состав?


...ты зодчий...ты и делай.. :lol: ..а тебя поправят .... :wink:

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Ср 26-04-2006, 18:46
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 10-01-2004, 15:28
Сообщения: 155
Откуда: Томск
Сообщение 
Цитата:
За один вылет уничтожено: sender - 36 объектов, zulu - 15 объектов. Оба кидались с промежутком в 10 сек с Б-25, вел zulu. Цель (завод) уничтожена на сколько я понял не была.


Для первого раза очень даже не плохо, угробили половину завода ;) Я еще никада, никого, не водил на бомбежку, сам-то не давно научился бомбить с горизонта ;)

Цитата:
Писали добавить наземки. Куда? На филд в Е3? Сколько и какой состав?


Неподалеку от городка.. есть порт или четам, вот туда добавить наземки.. технику там.. моно зены штучки две.
Скрин прилогается:


Вложения:
il2 2006-04-26 17-02-48-21.jpg
il2 2006-04-26 17-02-48-21.jpg [ 262.37 КБ | Просмотров: 12661 ]
Ср 26-04-2006, 19:08
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Гарри на кой ты добавил устаревшие советские самолёты, вообще зачем, то он в принципиальность играет, то ералаш делает. Ты уже добился, что когда на серваке эта карта, никто не летает, популист-нонконформист.


Вт 02-05-2006, 21:05
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
to sender. Мож Ла7 добавить? Я сделал так, чтобы если народ неопытный заходит и в малом количестве, то могли бы в 43год на Восточном фронте подраться. Если чо по современнее поставить эти ребята разнесут и достанут всех!!!! Уверяю они додумаются и завод разобрать с лавок. И кто тогда будет на мустангах летать, Б25 и прочих крафтах?. Только несколько интузиастов и все. Напротив ентого филда стоит немецкая авиабаза с самолетами тогоже периода, расстояние - 30км. Прсто седлал маленькую песочницу на карте и все :oops:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Ср 03-05-2006, 00:05
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Самолёты которые ты добавил никто брать не будет, токо если самые неопытные, проигрывают немцам по всем параметрам, какая к чорту песочница, есть прохоровка слава богу, не нужен этот зоопарк с ла5 и як9 убери ты его.


Ср 03-05-2006, 00:52
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
sender писал(а):
Самолёты которые ты добавил никто брать не будет, токо если самые неопытные, проигрывают немцам по всем параметрам, какая к чорту песочница, есть прохоровка слава богу, не нужен этот зоопарк с ла5 и як9 убери ты его.


Ну не охота мне на немецкую ближнюю авиабазу добавлять современные самолеты (в противовес союзным такого же класса). Вулч начнется и прочая фигня.

Уберу советский филд. Оставлю немцам ближнюю авиабазу с тем же парком самолетов. У южного амеровского филда усилю ПВО.

Больше ничего менять не буду, а то эффекта мало, а время много гробиться.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Чт 04-05-2006, 16:34
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Обновил файлы.

Убрал советский филд.

Сделал еще одну цель красным штурамам - реч. порт в е2. Напихал все здания порта вкуснотями. Понаставил ж/д составов и пару корабликов к причалу.

Вот скриншоты.


Вложения:
grab0013.jpg
grab0013.jpg [ 77.95 КБ | Просмотров: 12641 ]
Комментарий к файлу: Тема поездов. Уж очень там развитая система ж/д
grab0009.jpg
grab0009.jpg [ 74.09 КБ | Просмотров: 12640 ]
Комментарий к файлу: ,,,.
grab0018.jpg
grab0018.jpg [ 99.12 КБ | Просмотров: 12643 ]

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar
Пт 05-05-2006, 15:51
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Еще


Вложения:
Комментарий к файлу: У американцев на филде
grab0023.jpg
grab0023.jpg [ 59.75 КБ | Просмотров: 12644 ]
Комментарий к файлу: Пристань.
grab0011.jpg
grab0011.jpg [ 86.82 КБ | Просмотров: 12655 ]

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar
Пт 05-05-2006, 16:14
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
В обозреватель карт глянул.
в I.2.8 и I.4.8 стоит цель под названием SirenCity, что енто такое? И как оно лечится? В I.4.8 также имеет ся цель "Smoke15" в количестве 8. Я дымы на карту не ставил - 100%.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пн 10-07-2006, 16:01
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
сирена это, очевидно.
я тоже дымы тебе не ставил. скорее всего, это барабашка постарался :lol:

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пн 10-07-2006, 16:08
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Внесены изменения.

Синим урезал реактивы. Убрал Ме262А-1а. К осени 44-го в основном производилась бомберная версия - "Альбатросс". Персональное ограничение можно снизить до 1 самолета, но пока 2. В скором времени поставлю запрет на ракеты R4M - они стали применятся с марта 45-го.
Количество Ме163В-1 сокращено до 1 на нос.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пн 23-10-2006, 15:13
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
Константин, поставь цели синим!! позиции какие -нить!!! ну нечего штурмить!!! тем более чтобы синие у красных за линией фронта не лазали!!! да и на мясо охотиться легче!!!

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Вт 24-10-2006, 08:03
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Да, и убери, плз, весь тот зоопарк 42-43 гг типа Г2 и лавок. А то действительно, бред какой-то получается.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Вт 24-10-2006, 09:36
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Есть на этой карте конечно некоторый фан погоняться и поохотиться на больших высотах 7000-8000-9000м, но это так по 40-50 минут висеть на высоте не так уж много и народу любителей.
Основной массе пилотов на этой карте скучно. Карта в том виде в котором она сейчас - это карта для сценария, для коопа.
И для бомберов есть работа только для красных.
Мое мнение что нужно переделать:
1) Убрать крафты несоответствующие году и ТВД.
2) Передвинуть ЛФ.
3) Добавить цели для синих штурмов и бомберов. Настроить цели.
5) В качестве наземки синим сейчас предложены только красные филды. Но цели не настроены, сине хоть все под ноль на красных филдах вынесут победа засчитана не будет, карта не перегрузится. По наземке синим карту выиграть НЕВОЗМОЖНО.
6) Добавить синим собственно бомберов.
7) Сбалансировать цели так чтобы одиночный бомбер не выносил слишком много. А то ерунда какая то получается - один сброс и сотня вагонов бахнула.

PS. После полетов глянул карту просмотрщиком, Костя, вы цели бомбанули но в группе целей не вынесли достаточный процент по условию, имхо, поэтому карта и не прегрузилась. Не было никакого глюка СК.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 24-10-2006, 11:26
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
YaYam писал(а):
1) Убрать крафты несоответствующие году и ТВД.

Лавок нет на этой карте месяца 4 наверно уже... Убрал через 2 недели после того как поставил. G2 седня стер из мисфайла, а также G6 ранний. Добавил синим на ближний филд Bf109G6/AS, Fw190A5/1.65ata, Fw190A6, Fw190A8, Fw190F-8, Bf110G2. Fw190A4 и А5 убраны с карты полностью.

YaYam писал(а):
2) Передвинуть ЛФ.

Тогда фану красным бомберам до дому тянуть не будет. Выбели все двиглы над целью - спикировал с 4000м и сел спокойно у своих, а сейчас 10 раз подумаешь брать топки 50, 75 или 100%. С полупустым баком и лететь быстрее и уворачиваться проще, но если пробьют трубопроводы, то 50% уже не хватает - не раз уже на глиссаде у меня двиглы останавливались. Можно передвинуть, но не больше чем на 10 км и то только для удобства расстановки наземки красных.

YaYam писал(а):
3) Добавить цели для синих штурмов и бомберов. Настроить цели.

Цели добавлю, но выигрышь по ним ставить пока не собираюсь.

YaYam писал(а):
5) В качестве наземки синим сейчас предложены только красные филды. Но цели не настроены, сине хоть все под ноль на красных филдах вынесут победа засчитана не будет, карта не перегрузится. По наземке синим карту выиграть НЕВОЗМОЖНО.

Это так и задуманно

YaYam писал(а):
6) Добавить синим собственно бомберов.

Ну как и на всех картах начнется игра в одиночек-суперменов на бомбардировщиках, когда одиночный бомбер вынужден наносить высокоточные удары, прям как в 21веке. На счет жучки 88-й подумаю, очень хорошо подумаю.

YaYam писал(а):
7) Сбалансировать цели так чтобы одиночный бомбер не выносил слишком много. А то ерунда какая то получается - один сброс и сотня вагонов бахнула.

Ты сам понимаешь, что должна быть возможность линейному бомберу выносить за один заход больше наземки, а то я очень хорошо помню как Квакс на ЛаГГе выносил за 3 вылета в 2раза больше наземки, чем я на хенке за 1, а по времени тоже получалось и после этого кто-то говорит, что на других картах есть работа для бомберов :shock:. Только для штурмов, бомберы у нас пока в отставке, если только пикировщики, а линейщики в полном ауте. Реч. порт сегодня оптимизировали под вынос за один заход не больше 30-40 единиц.Тип вагонов сегодня Кортик в файле поменял - спасибо ему большое, я там просто понаставил вагонов с боеприпасами по случайности.

YaYam писал(а):
PS. После полетов глянул карту просмотрщиком, Костя, вы цели бомбанули но в группе целей не вынесли достаточный процент по условию, имхо, поэтому карта и не прегрузилась. Не было никакого глюка СК.


Все свои действия планировал согласно софту, у нас на сайте присутсвующему: состав целей, скриншоты, направление заходов выбирал по этим скриншотам, контролировал необходимое количество для выноса и вынесенное. Мы разравняли вторую группу целей, так что карта должна была быть выигрына.

P.S. Поменены ограничения крафтов:
Fw190D9 - 3
Ta152-H1 - 2
Me262A2a - 2(Me262A1-a повторюсь убран совсем) + запрет на использование ракет R4M.
Me163B1a - 1

Может P47D ограничить?

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вт 24-10-2006, 13:28
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Неужели, глазам не верю - похвально, весьма даже, а главное конструктивно и по делу.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Вт 24-10-2006, 14:21
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Нет, пусть бомберы только у красных будут. Так, действительно, любители пошвырять с высоты будут организовываться в стаи более эффективно. С синих и штурмов хватит.

В качестве целей синим штурмам я бы понаставил теже аэродромы красных. Но напичкал бы их таким количеством МЗА, чтобы 10 раз подумали, соваться туда или нет. А лучше не на самих филдах большенство зен ставить, а на подходах к ним. И ограничь радиус их действия в 1500 м.

Из наземки ставь чего-нить тяжелое в основном, типа танков. Чтобы не пулеметиками машинки кромсать, а подольше повозиться приходилось.

Тандеры пока не трогай. чуть позже по ним решим. ;)

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Вт 24-10-2006, 14:53
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Хочется еще что нибудь написать, но... перечитал я сегодня всю эту ветку.
Все что нужно доработать в этой ветке уже сказано!!!

Вот сечас Хотдог занимается коопами, вот и надо такие карты двигать в коопы.
Хоть ты тресни на общественном сервере должна стоять СТАНДАРТНАЯ карта. Такая на которой любой пилот найдет себе занятие.
И твое упрямство, Костя, привело к тому, что полгода карта в ротации на сервере и все это время она практически пустует.
Ограничения по задачам однозначно приводит к тому, что пилоты с карты уходят. Буквально вчерашний пример - пришел Саксон, хотел чего нибудь на синих побомбить...аннн, нетути, через 10 минут ушел.
Полетал я вчера на ней, присоединяюсь к мнению других пилотов в ветке выше - для стратегик-бомберов она маленькая, и вчера у меня сложилось впечатление, что для высотных боев истребителей она тоже маленькая (мне стало интересно на высоте с тандером гоняться :wink:, и на высоте не замечаешь как с одного конца карты проскакиваешь в другой). Штурмам на ней тоже не особо разгуляться. Синие штурмы почти, а бомберы вообще без работы :cry: .
Короче приводи к стандарту, особо отмечаю - СТАНДАРТ это НЕ мясо :mrgreen: . Стандарт - это чтобы любому пилоту на карте нашлось чем заняться.
Не будет переделана карта, так и будет она пустовать, и рано или поздно её придется убирать с сервера, если тебе на это наплевать, ну что ж, тогда на эту карту времени тратить нет смысла никому.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Чт 26-10-2006, 15:50, всего редактировалось 1 раз.



Вт 24-10-2006, 15:50
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Кстати еще вспомнилось.
Когда эта карта в последний раз стояла на сервере, Андропов, Стефан и Барон пошли тройкой на Б-25. Так вот я висел на высоте 5000-5500м на стыке квадратов C,D-7, это до красного филда в квадрате А-6.9, откуда взлетали Б-25, больше 20 км. Так вот я со своей колокольни видел как они выруливают и строятся на полосе, меня они вряд ли видели. Их взлета дожидаться не стал, у меня топка кончалась. И после того как я сел в Е-3, на FW-190D-9 взлетел заново из I-4 и набрал высоту 5000м - без особого труда нашел их примерно на стыке H,I-7.
Причем поиском бомберов занимался я один, ГДим сидел на филде на Ме-163 и ждал команды на взлет и перехват :wink:

Так что на этой карте бомберов перехватить нет особых проблем, все же маленькая она для них.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 26-10-2006, 15:47
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04-01-2005, 16:20
Сообщения: 196
Откуда: Северск, Россия
Сообщение 
YaYam писал(а):
Так что на этой карте бомберов перехватить нет особых проблем, все же маленькая она для них.


Согласен ям, мелковата она. ИМХО для стратегических бомбардировок нужна карта типа мурманска или кубани... чтоб бомберы взлетали без боязни что их подсекут на начале вылета, дром с бомберами подальше от линии фронта - квадратов за 10 :shock:


Пт 27-10-2006, 09:06
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Карту в ротацию пустили раньше времени, зачем?

У меня не было возможности в иловском редакторе порабтать, чтбы цели нарисовать. На филдах базтрования самолеты поменял и ограничения, а также в реч.порту убраны вагоны Тип1 - с боеприпасами и все. Я планировал рисованные изменения к ротации плановой подготовить, а витоге.... :( :oops:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 27-10-2006, 20:24
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
успокойся. Костя, никто ничего специально не делал. вчера сервак глюкнул особо шизофренически, и в итоге сам поменял африку (!!!) на окинаву(!!!), а сегодня запустил стратеджик. Не удивлюсь, если завтра будет Смоленск 44 :lol: :lol: :lol:

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 27-10-2006, 23:11
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13-11-2005, 18:54
Сообщения: 286
Откуда: Томск
Сообщение 
К стати, сегодня синих все таки забомбили. :wink: Победа по праву присуждена красным.


Сб 28-10-2006, 00:55
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Stefan писал(а):
К стати, сегодня синих все таки забомбили. :wink: Победа по праву присуждена красным.


Круто, имхо выигрышь карты с полным адекватным срабатыванием СК произошел впервые с момента появления ее в ротации, а выигрышь вообще 2-й раз :wink:

-1 проблема с условием выигрыша.

Если ролики писал скинь плиз на ed.tusur.ru

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Сб 28-10-2006, 02:11
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13-11-2005, 18:54
Сообщения: 286
Откуда: Томск
Сообщение 
Сорри, но роликов нет. :oops: Да я только два вылета на Б-25 сделал и усе - ребут. Все было съедено до меня. :)


Сб 28-10-2006, 12:49
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Обновил карту согласно вышенаписанным постам. По крайней мере посторался как-то эти посты применить к карте. Получилось для синих много мелких и разбросанных целей, на территории доромов и не только. Северный дром красных теперь процентов на 30 сильнее напичкан ПВО, чем южный, но у южного имхо более эффективная схема расположения МЗА.

Т.к. обновления закачены в день ротации карты, то прошу админов ребутнуть карту для теста.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вт 07-11-2006, 14:42
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Был разговор описывать более конкретно, что именно изменено. Не удобно же тратить время вылавливать изменения на самой карте.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 07-11-2006, 14:55
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
YaYam писал(а):
Был разговор описывать более конкретно, что именно изменено. Не удобно же тратить время вылавливать изменения на самой карте.


Пользуйте обозреватель карт - там все есть.

Кратко попробую описать.
Пришлось все-таки ставить выигрышь по уничтожению наземки синим, т.к. иначе я не знаю как заставить отображать обозревателя карт цели, но все цели запиханы в одну группу (всего их 10), раскиданы по всей территории красных и имеют в своем числе в большинстве своем не более 10-15 объектов, за исключением дромов. Есть танковые колоны, в которых стоят Stuart-ы, имеется один ж/д состав, много амеровских БТР-ов, а также и машинок, все прикрыто недалеко стоящей МЗА. На всех целях стоит условие уничтожения - 50%, за исключением одной автоколонны.

На счет общей схемы красного ПВО - основное его призвание все-таки прикрывать дромы от вулча. У красных получилось некоторое подобие зенитной обороны синих с разнесенными постами ПВО (но с гораздо меньшими масштабами), каждый из которых также явлется целью и прикрывает дром, без зен крупнее "Бофороса". На дромы еще довешено несколько зен.
На счет парка самолей все уже выше сказано.

Линия фронта передвинута на 10км на запад

P.S. Думаю придеться еще апгрейдивать эту карту не раз.

P.S.S Обозреватель вроде отображет все корректно...

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вт 07-11-2006, 15:12
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Хмм, а почему дора в ограничения попала, вроде её год. А P-47D не ограничен??

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 07-11-2006, 15:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB