Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
1942_3_1_kavkaz 
Автор Сообщение
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 1942_3_1_kavkaz
1942_3_1_kavkaz

http://il2.tspace.ru/missions/1942_3_1/ ... kavkaz.ini
http://il2.tspace.ru/missions/1942_3_1/ ... kavkaz.mis
http://il2.tspace.ru/missions/1942_3_1/ ... properties

Created by --troll--
(известен в простонародье как Николай Авраменко)

Для начала немного истории:
1 июня 1942г. состоялось совещание в Полтаве, на котором присутствовал Гитлер. Фюрер почти не упоминал про Сталинград,
тогда это был для него просто город на карте. Особой задачей Гитлер выделил захват нефтяных месторождений Кавказа.
"Если мы не захватим Майкоп и Грозный, - заявил он, - мне придется прекратить войну". Операция "Блау" должна была
начаться с захвата Воронежа. Затем планировалось окружение советских войск западнее Дона, после чего 6-я армия,
развивая наступление на Сталинград, обеспечивала безопасность северо-восточного фланга. Предполагалось,
что Кавказ оккупируют 1-я танковая армия Клейста и 17-я армия. 11-я армия после захвата Севастополя должна была отправиться на север.

10 июня в два часа ночи несколько рот 297-й пехотной дивизии генерал-лейтенанта Пфеффера
переправились на лодках на правый берег Донца и, захватив плацдарм, сразу же начали наводить понтонный мост длиной 20 метров.
К вечеру следующего дня через него переправились первые танки 14-й танковой дивизии генерал-майора Латманна. На следующий
день был захвачен мост севернее по течению реки.

Тем временем произошло событие, которое могло подорвать успех операции. 19 июня майор Рейхель, офицер оперативного отдела
23-й танковой дивизии, на легком самолете вылетел в части. В нарушение всех правил он взял с собой планы предстоящего наступления.
Самолет был сбит, а документы попали в руки советских солдат. Гитлер пришел в ярость. По иронии судьбы Сталин, которому
было доложено о документах, не поверил им. Он настаивал на том, что главный удар немцы нанесут по Москве. Узнав, что
ъкомандующий Брянским фронтом генерал Голиков, на чьем участке и должны были развернуться основные действия, считает документы
ъподлинными, Сталин приказал ему составить план превентивного наступления с целью освобождения Орла.

28 июня 1942 года 2-я армия и 4-я танковая армии начали наступление на Воронежском направлении, а вовсе не на Орловско-Московском,
как предполагал Сталин. В воздухе господствовали самолеты Люфтваффе, а танковые дивизии Гота вышли на оперативный простор.
Теперь Сталин дал разрешение на направлении Голикову нескольких танковых бригад. "Фокке-Вульф-189" из эскадрильи
ближней разведки обнаружил сосредоточение техники, и 4 июля 8-й воздушный корпус Рихтгофена нанес по ним мощный удар.

30 июня 6-я армия также перешла в наступление. На левом фланге двигалась 2-я венгерская армия, а правый фланг прикрывала 1-я танковая армия.
Уже к середине июля все опасения штабистов рассеялись - 4-я танковая армия прорвала оборону советских войск.
Но их наступления не было спокойным. В Ставке Верховного Главнокомандования пришли к мнению, что Воронеж следует защищать до конца.

Сражение за Воронеж стало боевым крещением для 24-й танковой дивизии, которая еще год назад была единственной кавалерийской дивизией.
Имея на флангах дивизию СС "Великая Германия" и 16-ю моторизованную, 24-я танковая дивизия наступала прямо на Воронеж.
Ее "панцергренадеры" 3 июля вышли к Дону и захватили плацдарм на противоположном берегу.

3 июля Гитлер вновь прибыл в Полтаву для консультацией с фельдмаршалом фон Боком. В конце совещания Гитлер принял
роковое решение - он приказал Боку продолжить наступление на Воронеж, оставив там один танковый корпус, а все остальные
танковые соединения отправив на юг к Готу.

К этому времени Тимошенко стал проводить более гибкую оборону, избегая окружений. С Воронежа Красная Армия стала уделять
больше внимания оборону городов. 12 июля специально директивой Ставки был организован Сталинградский фронт. С Урал и из Сибири
быстро перебросили 10-ю стрелковую дивизию НКВД. В ее подчинение перешли все летные подразделения НКВД, милицейские батальоны,
два учебных танковых батальона и железнодорожные войска.

В июле Гитлер стал опять проявлять нетерпение из-за задержек. Танки останавливались - не хватало горючего.
Фюрер еще больше убедился в необходимости быстрейшего захвата Кавказа. Это двинуло его на роковой шаг.
Основной идеей операции "Блау" было наступление 6-й и 4-й танковой армий на Сталинград, а затем наступление на Ростов-на-Дону с
общим наступлением на Кавказ. Вопреки советам Гальдера Гитлер перенацелил 4-ю танковую армию на юг и забрал из 6-й армии 40-й танковый корпус,
что сразу замедлило наступление на Сталинград. Более того, фюрер разделил группу армий "Юг" на группу "А" - наступление на Кавказ,
и на группу "Б" - наступление на Сталинград.



на даннной карте предлагается воспроизвести события тех лет:

итак наступление немецких войск отбито. Немецкие части отступают . И как часто бывает на войне некоторые части попадают в окружение.

ARMY RED
1) войска подразделения "Эдельвейс" попали в котел восточнеее н.п. Лыковка и прорываются из окружения к этому селу , их прорыв поддерживают моторизованные части
1-ой танковой армии Клейста.
Ваша задача не допустить выхода войск и уничтожение поддержки координаты цели С3.8
2) Немецкие части спешно пытаются заткнуть бреши в обороне фронта и подтягивают войска.
Ваша задача: разрушить мосты севернее и восточнеее н.п. Олеговка и уничтожить скопление войск
рядом с мостами.
3)Наши города и села подвергаются систематическим бомбардировкам дальними бомбардировщиками ЛВ.
Разведка доложила координаты расположения этого аэродрома А6.1.
необходимо уничтожить это логово ...


ARMY BLUE
1) уничтожить на марше танковую часть 10-й стрелковой дивизии НКВД квадрат С3.5 северовосточнее н.п Кузьмы
2) уничтожить на марше мотострелковую часть 10-й стрелковой дивизии НКВД квадрат С2.3 северовозападнее н.п Ромки
3) необходимо лишить Красную армию топлива, уничтожте нефте-перегонный завод ...координаты Е 3.6
4) последнее время участились действия бобардировочной авиации Красных...это возмутительно!!!...немедленно уничтожить аэродром Е4.4


Вложения:
41.jpg
41.jpg [ 196.99 КБ | Просмотров: 13532 ]

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Последний раз редактировалось TUS_--troll-- Сб 08-04-2006, 00:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Пт 24-03-2006, 23:03
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
эм....
1) Брифинг длинный :)

2) ИМХО много типов самолетов. Запутаться можно. В частности зачем Ил-2И там нужен?

3) ВПП по ущельям тарить - это ты клево придумал :))

4) чет я не понял прикола с рулежкой на северном филде синих. На фоке выруливал, и как ни старался повернуть РН вправо, все равно меня влево сносит и все тут... На другом все ок было...

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Сб 01-04-2006, 18:16
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 29-01-2006, 17:24
Сообщения: 247
Откуда: Приморский кр. г. ДАльнегорск
Сообщение 
Перематерился нах! Самолёт рождается прям в притык к статическому илу!!!!!!! Сразу отпадает крыло... Вобщем вот пришиваю Запись данного происшествия...


Вложения:
Комментарий к файлу: АААААХТУНГ
quick0049.rar [429.7 КБ]
Скачиваний: 362
Сб 01-04-2006, 23:00
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Карта супер.

Специфика высотного взлета весьма интересна. Фока кое-как разгоняется :) .

Прятаться можно за изгибы местности.

Давно хотел горную карту на наш сервак. УРААА!

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Сб 01-04-2006, 23:10
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Вчера попробовал - сильно тормозит у меня. Разные там облака и трассы от зениток приводят к тому, что фпс просто кончаются. Не пойму почему. Во время простого полета имею 25-30 фпс. А вот когда зенитки работают и пара самолетов крутится... на других картах когда зенитки стреляют такого не наблюдал. Наверное, это горы + сильная облачность.

Короче так: понравилось - горы и облака
Не понравилось - тормоза, маленькая карта.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Сб 01-04-2006, 23:29
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
полетал сейчас, вроде нормально. на верхнем синем поле бомберу взлетать тяжко в сторону гор, но вроде приспособился. на красном в с2 самолет появляется впритык к статику, большие, типа ил2, взлететь не могут. расстояния небольшие жаль, но тут карта такая, понравилось по горам ныкаться. вообще поле в с2 может убрать? зачем оно так близко? У красных появляется возможность упасть, сразу взлететь на перехват штурмов, или самим сразу на штурмовку идти, расстояния то маленькие.
Я за то, чтобы поле красных в с2 убрать.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Вс 02-04-2006, 14:57
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
А мне понравилость! Ничего не тормозит, а филды в ущельях просто прелесть! Вот еще понравиласть колонна у красных: растянута, зены и посреди колонны и по краям штурмовать в горах одно удовольствие чуть не так и и ага! Либо зена, либо сам!!!

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Пн 03-04-2006, 14:52
Профиль ICQ
Ace

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 22:09
Сообщения: 548
Сообщение 
Пока карта ета самая красявая, но массивы вершин+множество облаков, не оставляют мне надежд на ней порубиться (туды-сюды веть-круть) картинка стоит не помогает смена разрешений и цвет 16
P.S. скажете стреляться-незастрелюсь
ям дай закурить!


Пн 03-04-2006, 22:11
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Карта красивая, что и говорить, но вот немного критики:
1. Зенитки на склонах в гуще леса, давайте по реальней - затащить их туда невозможно, а лупят они из чащи оччень даже. Так же и про село олегово, немцев после налёта илов там недолжно остаться, так как под огнём зениток, расположенных на тех же лесистых склонах, их всех должно выкосить, я там кружил минут 15 - на земле ад, а в олегово я так понял немцы - абсурд, свои же зены раздолбали деревню.
2. Почему нельзя красным оставить их набор зенитных орудий? Зачем на красном высотном филде немецкий wirbelwind, им своих т70 хватало с максимами на станках, да и пушки были - весь набор. Катюша как-то к немцам затесалась, ну это мож помарки, а то меня холодный пот прошиб когда сверхсекретное оружие победы увидел в резерве вермахта.
А вообще карта сложная и интересная, но целей для штурмовой авиации мало, да карта маленькая, мож по этому, за работу спасибо трол, и брифинг самый интересный из всех которые я читал, почти фирменный из ил2.


Вт 04-04-2006, 17:53
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Исчо - ЗСУ-37 (которые прикрывают колонну самоходок рядом с красным филдом) были разработаны в 1943г, стреляют они как звери, пк на пк сидит, убери их трол, оставь чо нить соответсвующее эпохе, синим там летать невозможно, ну это типа пожелание.


Вт 04-04-2006, 18:00
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
...парни..маленько поправил карту...

...разнес на максимально возможное растояние дромы..
...маленько усмирил зенитки у колонны танков...
...убрал дымку и приподнял облакана 200м...теперь ищите на склонах горы эдельвейсов с их техникой.. :D
...убрал фоку а-5 ..штурмуйте на 110х и а-4...
..вытащил зенитки из кустов. :D ..
..защитил мосты у олегово зенитками...
...ну кое какие мелочи...
...можно продолжать обкатку... :lol:

...про " катюши " у немцев...были у них шестистольные минометы...солдаты их "ванюшами" звали или "ишаками" :lol: ..за характерный звук залпа...по боевым качествам эти минометы были гораздо ниже наших "катюш"...

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Чт 06-04-2006, 22:24
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Если не ошибаюсь возле мостов. Есть какое-то селение (имхо Олегово). Вот когда над ним пролетаешь начинают зены долбить и такие тормоза(((. Мож это, подоблегчить или перенести цель куда-нибудь на менее застроенное-тормозное место, а то уж совсем там фпс падает.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Ср 12-04-2006, 11:52
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
а мне не нравится карта. квака на ней бесконечная, потомучта маленькая она слишком. про бомберы вообще забыли на ней. да и какие бомберы могут там быть, вражина по жизни над полем висит, потомучта ему, вражине, просто негде летать там. в зенах помер, глядь опять лятит, и опять на четырех кэмэ. эхма...

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Пн 01-05-2006, 13:17
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
Andropov писал(а):
Если не ошибаюсь возле мостов. Есть какое-то селение (имхо Олегово). Вот когда над ним пролетаешь начинают зены долбить и такие тормоза(((. Мож это, подоблегчить или перенести цель куда-нибудь на менее застроенное-тормозное место, а то уж совсем там фпс падает.


Выносил их там неоднократно. У мене ничего там не тормозит, хотя ФПС пачему-та выше 36 не поднимается в прынципе!!!
Узнал о ФПС потерял покой и сон!!! :lol: :cry: :lol:

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Вт 02-05-2006, 11:31
Профиль ICQ
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Подправил карту, теперь с целями на ней вроде все ок.
А то было, что синим надо убит ьсвои же танки и еродромы, а красным свои. Эдакий взаимный суицид совершить =) Также сделал более реальными необходимые проценты уничтожения.

И этого никто не заметил... Как вы вообще летаете. Столько разговоров про всякие совместные вылеты, взаимодействия, сквады, и прочее, а никто походу так и не пытался ни разу выполнить тупо задание, что там ск говорит.

Да, теперь можно любоваться на скриншот карты через обозреватель карт. Кликайте там по ссылке "местность". Скриншоты пока что не для всех карт есть, но постепенно будут для всех :)

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Ср 05-07-2006, 14:32
Профиль ICQ WWW
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
...поправил файл.ини...
....должно выполняться условие победы при уничтожении одной из предложенных целей..

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Вт 11-07-2006, 09:38
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
А вот этого, тролл, делать не стоило. ИМХО. Что значит, одна из целей?

Зто значит, что достаточно один(!!!) раз слетать за линию фронта на штурме, чтобы перегрузить карту.

объектов в цели (выражаясь языком бармаловского "Ил-2-диспетчера") должно быть 3-5 штук. Больше - уже сложно и долго придется пахать, а меньше - все слишком просто.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Вт 11-07-2006, 10:14
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
...пойдем от простого к сложному..
...посмотрю результаты новизны..позже уссложню..
...может народу все же понравиться карты выигрывать.. :lol:

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Вт 11-07-2006, 16:18
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Тролл, не надо впадать в крайности.
Сделай 2 цели по 2-3 объекта в каждой.

Кстати, у тебя синие танки почему-то находятся на территории красных (С3)

http://il2.tomsk.ru/cw_stat/draw_map.php?map=1942_3_1 тебе в помощь

Если так и задумано (типа они в окружении), то надо маркерами линии фронта выделить там кружечек. А то ваще непонятно. Чё, куда ...

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Вт 11-07-2006, 16:46
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
На карте совершенно отсутствуют ограничения по самолетам, МиГ-3У или МиГ-3(2хШвак) бери сколько хочешь. Хотя и 42й год и вроде и не должно, но все же думаю 109G-2 тоже бы ограничить.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Вт 30-01-2007, 19:53, всего редактировалось 1 раз.



Чт 19-10-2006, 14:02
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Сегодня полетал на этой карте. Обнаружил что предыдущий мой пост остался без внимания.
Посмотрел списки доступных самолетов, тут и И-16 и Чайка, и ИЛы ранние, и МиГ-3У, и Москита, вообще полный компот :shock: .
И у всех, и у синих и у красных, все без ограничений :cry: .
В результате, квака сегодня была какой уже давненько не наблюдалось.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 30-01-2007, 01:07
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
...Обнаружил что предыдущий мой пост остался без внимания...

...И это было еще в октябре :shock:
Миг-3У подлежит обрезанию на всех картах, где он присутсвует. А здесь тем более крафты надо ограничивать: площади слишком маленькие для такого ассортимента.
Долой И153, И16, старые ЛаГГи, москиты (ни разу не видел, чтоб на нем здесь летали :roll: ), Ил-2И, пешку 1-й серии, пешку 110-й можно обрезать, долой Штуки D5 и G1, итальянские МС-202 (тоже ни разу не видел их в деле здесь).
Г2 оставить 1-2 штучки, 2-3 штук лавки-5 достаточно и т.д.


Последний раз редактировалось TUS_Sey Ср 31-01-2007, 18:18, всего редактировалось 1 раз.



Вт 30-01-2007, 01:29
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
Sey писал(а):
TUS_YaYam писал(а):
...Обнаружил что предыдущий мой пост остался без внимания...

...И это было еще в октябре :shock:
Миг-3У подлежит обрезанию на всех картах, где он присутсвует. А здесь тем более крафты надо ограничивать: площади слишком маленькие для такого ассортимента.
Долой И153, И16, старые ЛаГГи, москиты (ни разу не видел, чтоб на нем здесь летали :roll: ), Ил-2И, пешку 1-й серии, пешку 110-й можно обрезать, долой Штуки D5 и G1, румынские МС-202 (тоже ни разу не видел их в деле здесь).
Г2 оставить 1-2 штучки, 2-3 штук лавки-5 достаточно и т.д.


...парни..зависаю на работе..картой заниматься некогда :cry:

...Сей, если ты сам устроишь "оберзание" "Кавказу" :lol: , я нисколько не обижусь :roll: ..
..ну а кое где поправить ЗА, эт уже сам, когда освобожусь..

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Вт 30-01-2007, 08:02
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
TUS_--troll-- писал(а):
...Сей, если ты сам устроишь "оберзание" "Кавказу" :lol: , я нисколько не обижусь :roll: ...

Вот полюбуйтесь :wink: : http://il2.tomsk.ru/missions/1942_3_1_kavkaz/
Бомберы типа хе111 и жу88 тоже убрал
Вернул МС202


Последний раз редактировалось TUS_Sey Вт 30-01-2007, 11:42, всего редактировалось 1 раз.



Вт 30-01-2007, 10:43
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Sey писал(а):
Вот полюбуйтесь :wink: : http://il2.tomsk.ru/missions/1942_3_1_kavkaz/
Бомберы типа хе111 и жу88 тоже убрал


Вы чего? :? MC-202 верните. Ребят, вы уж совсем-то по самое основание не обрезайте, а то половая функция совсем отпадет :lol: И дождитесь все-таки балансов по самолетам от Хотдога, будет квалифицированное распределение по сторонам и периодам, что торопитесь так, я прям. в :shock:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вт 30-01-2007, 11:13
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Да верните МС-202, а то как мы полных новичков определять будем :gigi: . Давненько я невидел чтоб мессы на пузе ползали такими косяками как на Кавказе, токо не надо про МИГ-3У (УБЕР) тёрки начинать он стал таким только в последних патчах (кстати и ла5 (простой) подняли), полетайте на нём для начала 8) .

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Последний раз редактировалось TUS_Sender Вт 30-01-2007, 15:13, всего редактировалось 2 раз(а).



Вт 30-01-2007, 14:43
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
А что, зумить на нем - красота.. Но "У" надо ограничить до 1го в любом случае или вообще убрать, этого самолета на фронте практически не существовало. А простые МиГи - пожалуйста, но со Шваками и АМ-38 тоже надо прикрутить - 2шт.?


Вт 30-01-2007, 14:50
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Про ограничения - пусть авторитетная комиссия заявит, только что-то одно - или историзм или баланс, а тоя знаю уже куда перекос пошол.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Вт 30-01-2007, 15:09
Профиль
Veteran

Зарегистрирован: Вт 01-02-2005, 00:05
Сообщения: 271
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Сендер конечно миг сука их на высоте достает как им бедным летать :x


Вт 30-01-2007, 16:51
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Ха.. Речь вообще-то идет об ограничениях на обе стороны: г2 тоже надо ограничивать, ибо нефиг. А на лавке против ф4 воевать можно вполне, если не одному. А у земли крафтов хватает. Мысль то была про кваку на карте изначально!

А где, Сендер, эта комиссия? Как я понял, все ждут геймплейное соотношение самолетов по годам на картах от Хотдога. А предложения уже есть. Ну а историзм, конечно, нафиг, но в разумных пределах. А то будем тогда и И-185 по 1му на нос выдавать..


Вт 30-01-2007, 17:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 149 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB