Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
1943_3_2_Prohorovka 
Автор Сообщение
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 1943_3_2_Prohorovka
1943_3_2_Prohorovka
http://il2.tomsk.ru/missions/1943_3_1/1 ... orovka.mis
http://il2.tomsk.ru/missions/1943_3_1/1 ... orovka.ini
http://il2.tomsk.ru/missions/1943_3_1/1 ... properties

ARMY RED

Цели: сухопутные войска.

С4(Раково)- танковый корпус .
D5 - смешанная колонна.
Е5 - танки идущие в Белехино.
F4(Шахово) - резервный танковый корпус.

Цель: авиабазы

Е2
В2

ARMY BLUE

Цели: сухопутные войска.

G5-колонна снабжения.
F5.6-САУ.
E5(Беленхино)-танки,противотанковые орудия...
D4- колонна танков.
С5-бронетехника.

Цель: авиабазы.

D7(Обоянь)
Н4


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 189.97 КБ | Просмотров: 12595 ]

_________________
Бей фашисткую гадину !


Последний раз редактировалось Spatz1 Пт 03-08-2007, 17:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Пт 07-04-2006, 13:01
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Зен мало, непривычно, зачем написал дурак.


Вт 25-04-2006, 22:49
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
sender писал(а):
Зен мало, непривычно, зачем написал дурак.

Что, добавить? :lol:

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Ср 26-04-2006, 00:09
Профиль ICQ WWW
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
... в свое время мы все ударились в освоение штурмовки...и карты соответственно затачивались под штурмовку и бомбежку малоразмерных целей....
....на бомбардировки мало кто обращал внимание (это был удел особоодаренных :D )...
....теперь неплохо бы доработать карты под бомбардировки...
....цели сделать площадными...повкуснее.....
...однако процесс приобщения к освоению бомбометания пойдет повеселее...))

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Ср 26-04-2006, 12:19
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
sender писал(а):
Зен мало, непривычно, зачем написал дурак.


...да зен маловато :lol: ...убивают не сразу, сначала калечат.. :lol:
..но не будем сильно усложнять жизнь...

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Ср 26-04-2006, 12:23
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 10-01-2004, 15:28
Сообщения: 155
Откуда: Томск
Сообщение 
--troll-- писал(а):
... в свое время мы все ударились в освоение штурмовки...и карты соответственно затачивались под штурмовку и бомбежку малоразмерных целей....
....на бомбардировки мало кто обращал внимание (это был удел особоодаренных :D )...
....теперь неплохо бы доработать карты под бомбардировки...
....цели сделать площадными...повкуснее.....
...однако процесс приобщения к освоению бомбометания пойдет повеселее...))


Согласен с Троллом.. для штурмовки и бомбежки надо побольше целей. Например в городах сделать станции жд. на аэродромах моно побольше наставить самолетов.
И надо немцам Хенкеля, а то с горизонта не начем отбомбится ;)


Ср 26-04-2006, 14:11
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
Сперва зен было много, сказали убери теперь говорите мало :D
Цитата:
Например в городах сделать станции жд. на аэродромах моно побольше наставить самолетов.
Ну если вы все цели вынесли поздравляю :D :D
Цитата:
И надо немцам Хенкеля, а то с горизонта не начем отбомбится

А вы на всех аэродроммах смотрели в мис файле он есть
Цитата:
теперь неплохо бы доработать карты под бомбардировки...
....цели сделать площадными...повкуснее.....

Что то я мало бомбардировщиков у нас видел :D

_________________
Бей фашисткую гадину !


Ср 26-04-2006, 14:42
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13-11-2005, 18:54
Сообщения: 286
Откуда: Томск
Сообщение 
А можно сделать чобы зены не возрождались?
А то какой смысл наземку выносить если она опять появляется?
Вчера на иле летал уже все разнес в квадрате, а тут зены как проснутся, да как мне наваляют, полтергейтс!


Вт 02-05-2006, 18:10
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13-11-2005, 18:54
Сообщения: 286
Откуда: Томск
Сообщение 
У меня мысль! :idea:
Можно сделать пару крупных целей, так чтобы в одном месте много объектов стояло, но с мощной ПВО, желательно мелкого калибра штук 10 зен, а высотных штуки 2 - 3. Тогда будит интересно с горизонта туда зайти.
И желательно чтобы цель хорошо было видно с большой высоты и издалека. Как завод на карте "Стратегическая бомбардировка" в квадрате I5 кажись.
Тогда люди сядут на хенкели и им подобные. А они без прекрытия - мишень для истребителей, следовательно уже есть предпосылки для группового вылета.


Вт 02-05-2006, 18:22
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
Stefan писал(а):
А можно сделать чобы зены не возрождались?
А то какой смысл наземку выносить если она опять появляется?
Вчера на иле летал уже все разнес в квадрате, а тут зены как проснутся, да как мне наваляют, полтергейтс!



Кстати, да!!!
Я на Штуке, выношу крайние несколько целей (колонна САУ) умышленно чтобы зацепить последнюю ЗУ. Благополучно ухожу, возвращаюсь с новым боезапасом и чего вижу....... с хвоста колонны снова живая Зена среди обгоревших отстовов автомобилей и установок. Непорядок! Они ее из запчастей разбитых установок собрали или сгоняли в ближайший тех ентр в Прохоровке???
Ну хотябы полчаса на возрождение!

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Вт 02-05-2006, 18:49
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 10-01-2004, 15:28
Сообщения: 155
Откуда: Томск
Сообщение 
Цитата:
Ну если вы все цели вынесли поздравляю

Как можно вынести все цели, если они респяца через 20-30 минут ???
Это тада надо чел 15 и чтоб они все садились на штурмы :)


Вт 02-05-2006, 19:20
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
Исправлять некогда мне да и толку я в этом не вижу, какая бы карта ни была все равно квака получается. Карты все есть на фтп берите делайте с ними что хотите авторских прав я не потребую

_________________
Бей фашисткую гадину !


Вт 02-05-2006, 21:35
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Давненько тут никто ничего не писал. Это, видимо, показатель того, что расклад на карте устраивает всех. Проверим.

К сожалению, в описании ни слова о используемых на карте самолетах.

Мое предложение на этот период. Не окончательное. Не адаптированное.

Синие:
Bf-109G-2 -- 3 штуки.
Bf-109G-6_Late -- не ограничен
Fw-190A-6 -- не ограничен
Fw-190A-8 -- 3 самолета
MC-205_III -- 2 самолета
IAR81c -- 3 самолета
------------------------------------
He-111H-6 -- не ограничен
Ju-87D-5 -- не ограничен
Ju-87G-1 -- 3 самолета
Ju-88A-4 -- не ограничен
Bf-110G-2 -- 3 самолета

Красные:
Yak-1B -- не ограничен
Yak-9 -- не ограничен
Yak-9D -- 3 штуки
Yak-9T -- не ограничен
LaGG-3series66 -- не ограничен
P-39Q-1 -- не ограничен
P-39Q-10 -- 1 штука
P-40M -- не ограничен
La-5FN -- не ограничен
SpitfireMkVbLF -- 1 штука
----------------------------------
Il-2_M3 -- не ограничен
Il-2M_Early -- 3 штуки
Pe-2series84 -- не ограничен
Pe-2series110 -- не ограничен
Pe-3bis -- 3 штуки
А-20С -- 2 штуки
А-20G -- 0 штук.

Развесовка типов машин устраивает? Или меняем?
А теперь жду ответов, почему неправильно выставлены ограничения. Они мне не нравятся. Перевес в сторону красных, имхо.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 08-02-2007, 15:37
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Синие:
Вполне. Только фока А-8 вызывает сомнение, рано ей еще быть на Прохоровке.

Красные:
.....
Yak-9T -- не ограничен - Я против, этот самолет вредный для наземки, на наземку пусть ИЛы ходят. Не более 1шт.
....
La-5FN -- не ограничен - Лавка она и есть лавка, тем более ФН, должна быть ограничена. 3шт. И Ла-5ФН На Прохоровке, не рановато ли? И где Ла-5Ф?
SpitfireMkVbLF -- 1 штука - А этот тут чего делает?
И Кобрам серии Q тоже, не рановато ли?


----------------------------------
...
А-20С -- 2 штуки - Почему?
А-20G -- 0 штук. - Почему?

По бомберам пусть бомберы выскажутся, и по синим и по красным. Бомберы я бы не ограничивал, их и так мало летает.


"Развесовка типов машин устраивает? Или меняем?" - тебе виднее.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 08-02-2007, 16:06
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
В загрузках А-20G вообще нет советских бомб, что косвенно свидетельствует о том, что этот тип А-20ого в СССР не летал вообще.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Чт 08-02-2007, 16:16
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
FW190A-8 самолет 1944 года.

P-39Q-1, P-39Q-10 машины 1944 года.

А тут у нас Прохоровка, вроды бы 1943год в разгаре.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Чт 08-02-2007, 16:46, всего редактировалось 1 раз.



Чт 08-02-2007, 16:29
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
Синие:
Вполне. Только фока А-8 вызывает сомнение, рано ей еще быть на Прохоровке.

Красные:
.....
Yak-9T -- не ограничен - Я против, этот самолет вредный для наземки, на наземку пусть ИЛы ходят. Не более 1шт.
....
La-5FN -- не ограничен - Лавка она и есть лавка, тем более ФН, должна быть ограничена. 3шт. И Ла-5ФН На Прохоровке, не рановато ли? И где Ла-5Ф?
SpitfireMkVbLF -- 1 штука - А этот тут чего делает?
И Кобрам серии Q тоже, не рановато ли?


----------------------------------
...
А-20С -- 2 штуки - Почему?
А-20G -- 0 штук. - Почему?

По бомберам пусть бомберы выскажутся, и по синим и по красным. Бомберы я бы не ограничивал, их и так мало летает.


"Развесовка типов машин устраивает? Или меняем?" - тебе виднее.


Попытаюсь объяснить и тебе и Кортику (и себе заодно).
Fw.190A-8 появился на фронте в декабре 1943... Отменяем?
Як-9Т -- появился на фронте в марте 1943 и выпускался большой серией (выпущено 2748 самолетов). Поэтому я считаю, что должен быть. Эффективность по наземке ограничивается низкой живучестью (по сравнению с Илами). Против истребителей еще слабее...
Ла-5ФН -- появился в мае 1943. Про большую серию даже говорить не буду - и так ясно. Надо ограничить -- давайте ограничим 3 штуками.
SpitfireMkVbLF -- стоит для тех, кто пропустил лето на Кубани. Можно и убрать. Никто и не заметит.
P-39Q -- единственное, что я нашел по этим самолетам, это то, что выпускаться они начали с начала 1943 г. Поэтому логично предположить, что первые серии были осенью 1943 в активном использовании на Восточном фронте. Поздняя серия ограничена, а ранняя в анлиме.

Бомберы

А-20С широко использовался у нас на всех фронтах с середины 1942. Широко - это значит было не менее 500 машин (хотя попадалась цифра 800). Отсутствие на этих крафтах советских бомб может объясняться тем, что нам поставляли DB-7 -- бывший французский заказ. Да и вообще -- маркировка бомб это не показатель. Иногда БК поставляли тоже с самолетами.

А-20G Активно на фронте с середины 1943, вроде бы. Однако я слышал только о противокорабельных операциях на Черном и Северных морях, поэтому в танковом сражении они вряд ли участвовали.

Жду следующих аргументов.

ЗЫ. Так работать спокойнее :)

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 08-02-2007, 16:41
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
Я так думаю:
Г-6 реально был летом 43-го, это самое время, его можно ограничить тоже 3 машинами, но взамен рекомендовать установку носовой мк108.
Для А8 время еще не пришло.
Bf110 не зачем ограничивать, так как он только для наземки.

Як9Т не более 1-2 экз, хотя на нем весьма трудно по танкам работать. :roll:
Кобры серии Q - еще рано, 43-й год.
Лавка - в таком количестве всех "вырежет" на этой карте, зверь, 3-4 машины, не больше.

Не надо старый Ил-2М ограничивать, ограничить только Ил2-тип3М 3-мя машинами (они только появились), пусть штурмы учатся беречь свои самолеты. :wink:
Ил2-тип3 дать без ограничений.

Каждая последующая Пешка лучше предыдущей, поэтому предлагаю дать 2 110-ки (хотя бы из-за стрелковой турели), а 84-ю не ограничивать.

Б25 :?: :?:


Чт 08-02-2007, 16:49
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
"Fw.190A-8 появился на фронте в декабре 1943..." ---От Прохоровки до декабря еще как до луны пешком.
А вот почему А-5 нету непонятки, утверждать не буду, не уверен, но помоему даже А-6 еще рановато быть на Прохоровке.

"Як-9Т -- Эффективность по наземке ограничивается низкой живучестью (по сравнению с Илами)." ---- Чушь, он ходит на более высокой скорости, если пилот не лопух, и пофигу ему "все" зенитки, ИЛу больше достается.

"Ла-5ФН -- появился в мае 1943". ----- На Прохоровке он все же только начал применяться, ограниченно!! Массовая лавка тут Ла-5Ф.

"SpitfireMkVbLF -- стоит для тех, кто пропустил лето на Кубани". ----- На Кубани он реально воевал, а на Прохоровке его не было. Но принципильно не возражаю, если он на карте погоды не делает.

"P-39Q -- единственное, что я нашел по этим самолетам, это то, что выпускаться они начали с начала 1943 г." ------ Все что мне на глаза попадалось, извини под рукой нет, говорит о том что серия Q на ВФ воевать начала в 1944 году.

По бомберам я меня лично никаких возражений, это пусть бомберы высказывают пожелания, но я бы бомберам в самолетах не отказывал, их и так мало на сервере летает, сколько ж это повторять то :wink: .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 08-02-2007, 17:06
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Sey писал(а):
Я так думаю:
Г-6 реально был летом 43-го, это самое время, его можно ограничить тоже 3 машинами, но взамен рекомендовать установку носовой мк108.
Для А8 время еще не пришло.
Bf110 не зачем ограничивать, так как он только для наземки.

Як9Т не более 1-2 экз, хотя на нем весьма трудно по танкам работать. :roll:
Кобры серии Q - еще рано, 43-й год.
Лавка - в таком количестве всех "вырежет" на этой карте, зверь, 3-4 машины, не больше.

Не надо старый Ил-2М ограничивать, ограничить только Ил2-тип3М 3-мя машинами (они только появились), пусть штурмы учатся беречь свои самолеты. :wink:
Ил2-тип3 дать без ограничений.

Каждая последующая Пешка лучше предыдущей, поэтому предлагаю дать 2 110-ки (хотя бы из-за стрелковой турели), а 84-ю не ограничивать.

Б25 :?: :?:


Подозреваю, что этот пост писАлся одновременно с моим, но все же есть ряд вопросов и замечаний.

1. Чем всем так не угодил Як-9Т? Зачем его ограничивать?
2. Bf.110 был ограничен лишь из соображений его количества на этом фронте. В это время большую часть машин отозвали для использования в качестве ночных истребителей для защиты рейха. Но можно дать и в анлим - погоды все равно не делает. Кстати, по тому же принципу ограничены Пе-3.
3. Кобры серии Q -- я уже прокомментировал. Как, впрочем, и Лавку.
4. Про Илы -- принято.
5. Пе-2 от серии к серии становились не только лучше (что бы это значило?), но и медленнее (хотя и незначительно) и тяжелее - двигатели то оставались прежнее. Можно и ограничить, но тогда уж проще убрать вообще серию 84 ибо никаких реальных преимуществ перед 110-й серией она не имеет, а использоваться она начала с конца 1942.

Все принятые изменения внесены в месагу сверху.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 08-02-2007, 17:08
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
TUS_Hotdog писал(а):
5. Пе-2 от серии к серии становились не только лучше (что бы это значило?), но и медленнее (хотя и незначительно) и тяжелее - двигатели то оставались прежнее. Можно и ограничить, но тогда уж проще убрать вообще серию 84 ибо никаких реальных преимуществ перед 110-й серией она не имеет, а использоваться она начала с конца 1942.

Самое главное отличие 84-й серии и 110-й - способ крепления заднего оборонительного пулемета, который существенно упрощает оборону 110-ки от атак с задней полусферы.
Новые двигатели устанавливались на 359-ю серию.
Все эти отличия заметны и без музея. :wink:

Против 110-ки не возражаю. :)


Чт 08-02-2007, 17:19
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
1. Чем всем так не угодил Як-9Т? Зачем его ограничивать?--- Практика АДВ, по наземке весьма эффективен и ИЛы не нужны, будут его в таком качестве использовать или нет не знаю, но возможность такую думаю надо зарезать изначально, на наземку должны ходить ИЛы, хотя самолетов Як-9Т было реально много.

2. Bf.110 был ограничен лишь...из соображений его количества на этом фронте. ...- погоды все равно не делает. ----- Вот и я про то же , не делает погоды пусть летает скока хочет, пусть люди его осваивают. Наберет популярность, будет из-за него перекос, тогда и подрезать.

3. Кобры серии Q -- я уже прокомментировал. Как, впрочем, и Лавку.----Я тебе никаких ссылок искать не буду, сомневаешся, ищи сам, я не сомневаюсь. ФНка эту карту угробит.
4. ..........
5. .........по бомберам уже говрил

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 08-02-2007, 17:30
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
"Як-9Т -- Эффективность по наземке ограничивается низкой живучестью (по сравнению с Илами)." ---- Чушь, он ходит на более высокой скорости, если пилот не лопух, и пофигу ему "все" зенитки, ИЛу больше достается.

Надо признать, посредственная живучесть мотора Як-9Т и отсутсвие брони не позволяет ему безнаказанно атаковать танковые колонны, даже не смотря на скорость.
Целиться на нем по земле очень сложно: прицел темный, при взгляде на землю через него и через вращающийся винт нихрена не видно :( , кроме случаев, когда цель хорошо освещена, а такое бывает редко. Отдача от пушки огромная :shock: , в танк попасть можно, но сложно его подбить с первого раза. Об обработке танковых колонн за один заход не может быть и речи.
С другой стороны этот Якорь крайне опасен для любых самолетов противника, которые попадутся ему в прицел и не только. :wink:
Принимая во внимание все его качества, а также факт, что он был сильно распространен на фронте, все же считаю, что его следует ограничить несколькими штуками на нос (так и быть, 2-4).


Чт 08-02-2007, 17:33
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
Чет я не пойму че за херня че придумывать?
Все было нормально какие А8 и А6 и Г6 поздние А6 пользовали в основном на западе
Г2 и Г6 это без коментариев им тут место
А5, А4 вообще убирать вы чего :?: :?: Какая Прохоровка без Фоке Вульфа
Як 9Т и Д и Ла клепали в это время с большим энтузиазмом эти самолеты тоже ограничивать нестоит. Тем более управление и прицельная стрельба на ЯкТ требует определенных навыков.
Нет уж извените Як 9Т успешно прошел крещение под курском и тут ему место.
Какой в жопу спитфаер, это по чей просьбе :?: :D

_________________
Бей фашисткую гадину !


Последний раз редактировалось Spatz1 Чт 08-02-2007, 19:48, всего редактировалось 1 раз.



Чт 08-02-2007, 19:25
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Spatz1 писал(а):
Какой в жопу спитфаер, это по чей просьбе :?: :D


Не скажу :) Это по следам того разговора про спиты на Восточном фронте.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 08-02-2007, 19:38
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Spatz1 писал(а):
Чет я не пойму че за херня че придумывать?
Все было нормально какие А8 и А6 и Г6 поздние А6 пользовали в основном на западе
Г2 и Г6 это без коментариев им тут место
А5, А4 вообще убирать вы чего :?: :?: Какая Прохоровка без Фоке Вульфа
Як 9Т и Д и Ла клепали в это время с большим энтузиазмом эти самолеты тоже ограничивать нестоит. Тем более управление и прицельная стрельба на ЯкТ требует определенных навыков.
Нет уж извените Як 9Т успешно прошел крещение под курском и тут ему место.
Какой в жопу спитфаер, это по чей просьбе :?: :D
Спатц, в тех раскладках которые сейчас на Прохоровке, все почти так как ты когда то ставил, чуть чуть изменено. Единственно чего на Прохоровке всегда не хватало так это Ла-5ФН. Так вот сейчас и нужно добавить её и все.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 09-02-2007, 03:34
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14-11-2004, 12:04
Сообщения: 586
Откуда: Из этой грёбаной реальности...
Сообщение 
Сегодня сходил на карту на ИЛ-2 в квадрат D5. Огромное спасибо автору за суперточное указание цели. Нашёл две колонны и успешно уничтожил....свои войска. Железный крест автору и низкий поклон от Гитлера.

_________________
Сигнал к взлёту - три зелёных свистка вверх!


Пт 09-02-2007, 10:02
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
kolyan писал(а):
....
Исправлено.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 09-02-2007, 13:33
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Заменить ЛаГГ-3 29ой серии на ЛаГГ-3 35ой серии, или тогда добавить хотя бы (как на Курске).


Вт 06-11-2007, 17:12
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение 
Мы тут со Спатцом летали, пришли к выводу что не хватает Мк-108 для Г6. Поправил инишник. Прошу поставить в ротацию. http://disk.tom.ru/pbmlftb

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Пт 17-10-2008, 22:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB