Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
1938_3_1_Hispania 
Автор Сообщение
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14-11-2004, 12:04
Сообщения: 586
Откуда: Из этой грёбаной реальности...
Сообщение 1938_3_1_Hispania
http://il2.tspace.ru/missions/1938_3_1/ ... spania.mis
http://il2.tspace.ru/missions/1938_3_1/ ... spania.mis
http://il2.tspace.ru/missions/1938_3_1/ ... spania.ini


Вложения:
HISPANIA.jpg
HISPANIA.jpg [ 126.46 КБ | Просмотров: 3328 ]

_________________
Сигнал к взлёту - три зелёных свистка вверх!
Вс 30-04-2006, 20:58
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Не знаю, как для других, но мне Испания вообще не нравится. В Иле не рассматривается этот исторический период. Нет подходящих самолетов. Мы с тобой уже спорили по этому поводу, Колян. Почти все самолеты, что представлены тобой на этой карте - это гораздо более поздние модификации тех самолетов, что летали в Испании на самом деле (кстати, так и не понял что заменяет SBD? СБ-2?). Скорости иные, воорежение иное. А для чего карта под названием "Испания", если все представленные на ней самолеты уже есть на другой карте (например, на той же Финляндии)?

Мое мнение, остальные решают сами.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вс 30-04-2006, 21:07
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
парни..вы чего такие вредные...то не нраиться...это не нравиться..)) :D ..
...была мысль ...прокручивать всю историю авиации , которая представлена в ил-2...есть техника 39 года..пусть будет карта ...и так год за годом....важна даже не карта...а техника , которая на ней представлена...а карты- это только декорации...много карт..много декораций..процесс не приедается....если смог автор придумать изюминку..честь и хвала ему...

...хочеться вспомнить была карта "цирк"...да сырая...да квакнутая...но была на ней изюминка...большая группа кораблей...заходишь на эти корабли аж сердце екает выйдешь-невыйдешь из атаки...редко такое получается. :? ...вот и хотелось бы, чтобы на каждой карте была своя изюминка.
...пардон за флуд но это так для примера...

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Вс 30-04-2006, 22:30
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Тролль. Я не вредный. Я вообще сейчас редко летаю. Но я вызвался смотреть на то, соответствуют ли самолеты на карте временному интервалу и стороне и делаю это потихоньку. Мое мнение не абсолют - это просто мнение. Я посчитал, что карта Испания по части машин в точности (или очень близко) копирует карту Финляндия. И с раскладом самолетов я не согласен. А все остальное - за вами :)

ЗЫ: Я сейчас почему такой злой? Потому что у меня велосипеда нету.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вс 30-04-2006, 23:01
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
Цитата:
Потому что у меня велосипеда нету

А у меня есть :D :D

_________________
Бей фашисткую гадину !


Пн 01-05-2006, 11:09
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14-11-2004, 12:04
Сообщения: 586
Откуда: Из этой грёбаной реальности...
Сообщение 
Artur Dent писал(а):
Тролль. . Мое мнение не абсолют - это просто мнение. Я посчитал, что карта Испания по части машин в точности (или очень близко) копирует карту Финляндия. И с раскладом самолетов я не согласен. А все остальное - за вами :)


Время то действия примерно одно и то же. Только местность другая и самолётов немецких побольше. А при отсутствии гербовой - пишем на простой (это я про расклад самолетов). Будут постепенно вводиться в Ил-2 самолеты нужного типа - буду их вставлять в соответствующую карту.

_________________
Сигнал к взлёту - три зелёных свистка вверх!


Пн 01-05-2006, 23:20
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
Artur Dent писал(а):
ЗЫ: Я сейчас почему такой злой? Потому что у меня велосипеда нету.



Или сиденья на велосипеде??? :lol:

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Вт 02-05-2006, 11:23
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
kolyan писал(а):
Время то действия примерно одно и то же. Только местность другая и самолётов немецких побольше. А при отсутствии гербовой - пишем на простой (это я про расклад самолетов). Будут постепенно вводиться в Ил-2 самолеты нужного типа - буду их вставлять в соответствующую карту.


Так ведь не будут уже. После грядущих двух аддонов (Манчьжурия, то есть куча ранних японцев - не испанский набор; Люфтваффе'46 - тут вообще фантастика) работа над Ил-2 прекращается полностью в пользу БзБ, если мне не изменяет память. Хотя ладно, чего уж там... В БзБ, говорят, будет оч. много самолетов того (испанского) времени. Скриншот He.51 я уже видел.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 02-05-2006, 21:14
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Artur Dent писал(а):
kolyan писал(а):
Будут постепенно вводиться в Ил-2 самолеты нужного типа - буду их вставлять в соответствующую карту.

Так ведь не будут уже... Хотя ладно, чего уж там... В БзБ, говорят, будет оч. много самолетов того (испанского) времени. Скриншот He.51 я уже видел.

Так, это... Мы уже карты про запас, для БоБа делаем? Круто )))

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Вт 02-05-2006, 21:58
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB