Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
1944_2_1_smolensk44 
Автор Сообщение
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Вот с тобой и буду на нем бороться, :gigi:


Вт 20-03-2007, 20:10
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Настоятельно прошу вывести на филды все имеющиеся крафты обеих сторон. Карта ходовая, при 15 челах с обоих сторон, фризы на респаунах обогащают словарный запас пилотов, моими стараниями, но и у меня слова заканчиваются :gigi: .

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 11-05-2007, 23:19
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Может завяжем с беспределом на этой карте? Моя хотеть порезать синий авиапарк и вооружение. И внести пару изменений красным.


Вс 20-01-2008, 11:41
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-12-2006, 16:49
Сообщения: 481
Сообщение 
TUS_Fenritz писал(а):
Моя хотеть порезать синий авиапарк и вооружение.

Предложения в студию :!:
TUS_Fenritz писал(а):
И внести пару изменений красным.

Надеюсь положительных? :wink:

_________________
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым


Вс 20-01-2008, 12:27
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Итак.

Синие:
1. Сократить до 1шт. или убрать Фв-190А-8.
2. Сократить до 1-2шт . Бф-109Г-6/АС.
3. Залочить МК-108 в подвесах и в развале цилиндров мотора.

Красные:
1. Оставить здесь тольку одну П-39. Можно просто убрать Q-1. А можно убрать Q-10 и заменить Q-1 в Италии на Q-10.


Вс 20-01-2008, 12:52
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
TUS_Fenritz писал(а):
Итак.

Синие:
1. Сократить до 1шт. или убрать Фв-190А-8...


ЭЭЭ чууууваааак, а ты с какого района?...

А-8 был самой массовой версией 190-го, начал производиться в конце 43-го, а июль 44-го это еслив чо пик промышленного производства 3-го Рейха, так чта может не будем нервничать лишний раз :roll:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вс 20-01-2008, 14:20
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Осталось только решить что у нас на карте - май или июнь. Если июнь - то можно дать 2-3 Фв-190А-8.


Вс 20-01-2008, 14:22
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
TUS_Fenritz писал(а):
Итак.

Синие:
1. Сократить до 1шт. или убрать Фв-190А-8.
2. Сократить до 1-2шт . Бф-109Г-6/АС.
3. Залочить МК-108 в подвесах и в развале цилиндров мотора.

Красные:
1. Оставить здесь тольку одну П-39. Можно просто убрать Q-1. А можно убрать Q-10 и заменить Q-1 в Италии на Q-10.

Все поздние карты, за редким исключением, у нас поголовно выигрываются красными, причем очень быстро, зачастую хватает 2-3 часов :cry: . Налицо перевес, в том числе и по штурмам. Вот и делайте выводы...


Вс 20-01-2008, 15:33
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Да просто как правило качественный перевес по пилотам за красную сторону у нас на сервере, и ни для кого это не секрет. Хотя не знаю что вчера помешало синим выиграть Смоленск, возможно как раз из-за неопытных пилотов бившихся почем зря. На том же Балатоне и Арденнах у синих просто рассадник всякой нечисти :) по крафтам и это не мешает выигрывать красной стороне. Я не думаю что теперь стоит выправлять эту ситуацию превосходящеми по ЛТД самолетами у синих - это не помогает, да и неправильно это.

Конечно, я понимаю что весь т.н. "баланс" сосредоточен в тушке между штурвалом и сиденьем, но широкое применение не(мало) использовавшейся техники и вооружения... как то неприемлемо чтоли...

ППС. Да что там поздние карты выигрываются... и ранние, и средние.


Вс 20-01-2008, 15:36
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
Я в первую очередь призываю стремиться к паритету не только у ястребов, но и у штурмов. И дело вовсе не в низких харакетристиках крафтов с синей стороны, и опытные пилоты далеко не всегда группируются по красную сторону...
В последнее время количество летающих пилотов существенно увеличилось, и это вносит свои коррективы в игровой процесс. В течение нескольких ТОДов уже накопилась внушительная статистика, и она показывает, что на практически всех поздних картах, начиная с Курска, имеет место гегемония красных :cry: . Раз так, я полагаю, необходимо усложнять жизнь красным штурмам, и методы здесь могут быть различными. Можно усложнять ПВО целей, можно увеличивать их количество, можно повышать процент уничтожения или собственно насыщенность целей юнитами, причем усложныть цели ИМХО надо с обоих сторон, чтобы в первую очередь увеличить время ротации каждой карты :!: Сейчас некоторые из них стоят от силы 2-3 часа, это обстоятельство лично мне очень не нравится. Update: Окинаву сегодня снесли за 40 минут :shock: :shock: :shock: , разве это нормально? :cry:
Ну и разумеется, не нужно резать поголовно штурмовые самолеты с синей стороны, коим несомненно является Фока А8, а вот порезать 30-мм дрыны у них- против этого никак не возражаю. :)

Update: Разумеется, это всего лишь информация к размышлению, я свое мнение никому не навязываю и не обязываю никого срочно принимать соответствующие меры. Мое имхо сложилось как результат оценки статистики выигрыша карт, накопленой за последние несколько месяцев.


Последний раз редактировалось TUS_Sey Вс 20-01-2008, 19:50, всего редактировалось 3 раз(а).



Вс 20-01-2008, 15:58
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
//Офф.

Мне не нравится такой метод выравнивания баланса игрового процесса - осложнять жизнь одной стороне, если другая сторона не в состоянии обеспечить достойное сопротивление (а все тех. средства для этого у нее имеются).

Неограниченные фоки А-6 и Ф-8 ничуть не меньше подходят для штурмовки чем А-8. Но бог с ней, если на карте смоделирован июнь-44. Ну а равнозначного по эффективности штурма у синих просто нету. :)


Вс 20-01-2008, 16:36
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_Fenritz писал(а):
//Офф.


Мне не нравится такой метод выравнивания баланса игрового процесса - осложнять жизнь одной стороне, если другая сторона не в состоянии обеспечить достойное сопротивление (а все тех. средства для этого у нее имеются).

Неограниченные фоки А-6 и Ф-8 ничуть не меньше подходят для штурмовки чем А-8. Но бог с ней, если на карте смоделирован июнь-44. Ну а равнозначного по эффективности штурма у синих просто нету. :)


Одновременно отвечаю и на пост Сея...

Зато у фоки куда больше возможностей свалить после удара, нежели у ила, и вернуться с новой бомбой со скоростью, в два раза превышающей скорость ила (ну пусть в полтора)...
Для ила во время штурмовки или подхода к цели появление на горизонте фоки или месса - с высокой долей вероятности смерть... Для фоки появление красного истребителя - еще далеко не смерть.
На Иле летают те, кому пох на собственную стату... Отсюда и результативность и эффективность ударов - на цель я например иду на иле даже в случае, когда синих в воздухе больше... и пусть меня снесут два раза на подходе к цели - на третий я до цели таки доберусь... да и большинство красных штурмов поступает также... в отличие от синих (за очень редким исключением), уж не в обиду парни...
Когда красным ставят более сложные цели, красные штурмовики ищут пути её наиболее эффективного уничтожения... Собираемся в группу, распределяем задачу - кто отвлекает зены, кто их давит, а кто выносит собственно сами цели... Вот в командной работе и заключается успех красных... Естественно, красные штурмы совершенствуются в процессе выноса сложных целей (тут еще спасибо и отцу-штурмовику Кваксу :D )... Учимся уклоняться от огня зен, выживать под атаками ягдфлигеров, правильно применять вооружение, грамотно заходить в атаку и т.п.
КТО МЕШАЕТ СИНИМ ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ?

Окинаву быстро вынесли? Так я извиняюсь - нас было 5 или 6 пилотов, без единого синего в воздухе! Пришли на синий филд, организованно снесли зены... А дальше - минут 15-20 утюжили его не менее чем 4-5 корсарами и котами непрерывно БЕЗ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ СИНИХ! Совсем легкая цель, да?! И были там Квакс, Сплендер, Слот, Зандр ну и я собсна... При противодействии и постоянных попытках взлета синих штурмовка либо совсем срывается, либо становится куда менее эффективной...
Если цели усложнить, то их можно будет выносить только при отсутствии противодействия...

Поэтому с Фенритцем я согласен... Этот путь "выравнивания" баланса мне лично не нравится, но каждый есессна имеет право на свое мнение...


Пн 21-01-2008, 12:06
Профиль
Ace

Зарегистрирован: Сб 03-03-2007, 16:41
Сообщения: 567
Откуда: Надым-Томск
Сообщение 
ой, а расхвалился-то :lol:
я вот от комментариев воздержусь, тк уже второй день замечаю
картину, когда красные начинают выхватывать по наземке или
по воздуху, а потом со след картой все куда-то вдруг разбегаются...

у нас тоже есть "отцы", только они где-то ходят (Кортику, Возу и Троллю привет :wink: )


Пн 21-01-2008, 12:42
Профиль ICQ WWW
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
CheshireCat писал(а):
ой, а расхвалился-то :lol:
я вот от комментариев воздержусь, тк уже второй день замечаю
картину, когда красные начинают выхватывать по наземке или
по воздуху, а потом со след картой все куда-то вдруг разбегаются...

у нас тоже есть "отцы", только они где-то ходят (Кортику, Возу и Троллю привет :wink: )


Слушай, друх!
Я например ухожу с карты, когда не могу уже орать в Тимспике в силу семейных обстоятельств... Редко кто уходит, "разобидевшись" :wink:
У Квакса например кончается время - он с клуба "летает", у многих детишки маленькие и т.д. и т.п.
Вчера помнится я ушел после столкновения в лобовой... причем с тобой лобовая была :lol: Однако я еще до этого сказал своему в спике - все, последний вылет на сегодня, так что ничего общего с выхватыванием это не имеет :wink:
И кстати - куда все синие на Окинаве разбежались, а? Наверное таже ситуация - дела семейные и т.п.
Так что, товаристч... я бы тебя попросил без насмешек.. по делу мысли излагай 8)


Пн 21-01-2008, 12:58
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Прапор - абсолютно согласен, у синих есть все средства для выноса целей как по наземке так и по пилотам, карты на самом деле практически сбалансированы - те пилоты котрые летают сейчас преимущественно за синюю сторону пока просто не в состоянии применить то что у них в распоряжении. То что они постоянно проигрывают должно заставить их мыслить и кооперироваться (меня бы заставило), а не писать задорные посты и задираться. Это зделало бы интересней игру как для синих так и для красных, и для этого никчему усложнять задачу красным, так как от этого они будут летать и выносить цели ещё эффективней, а синии не поумнеют и не организуются. Пока большинство из них (за редким исключением с приставкой TUS) летает от фени, "а бля полетели чо нить грохнем, на чом - пох, зачем - пох" и всё тут. Вот в чём беда, я летал за синих - я пилот полосатый, хоть и не кот :D . На фоке, набравшись опыта естественно, штурмовка в один заход, никакого стресса т.к. на скорости в 600 км/ч зены практически непопадают. Ещё отмечу, что цели красных по наземке выносятся гораздо проще - щас памидорами закидают, но я готов это продемонстрировать, с парой коллег по цеху :D конечно.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пн 21-01-2008, 13:19
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Ещё хочу добавить, если тузы перейдут за синих, они будут крыть карты красных, не в этом суть. Для бойца нет ничего лучше сильного противника, совершенствоваться можно только противодействуя более опытным пилотам, поэтому синим охрененно повезло, я им по крайней мере завидую (серьёзно), так как сам теряю квалификацию.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пн 21-01-2008, 13:24
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Всегда рад, посодействовать, дабы опыта поднабраться. В группу возьмёшь?
ЗЫ: за синих естественно


Пн 21-01-2008, 13:25
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Средства-то есть... но для успешного и эффективного их применения, (ни на кого не намекаю - ни в коем случае) квалификации пилота требуется побольше, чем на том же Иле, имхо.


Пн 21-01-2008, 13:26
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_Fenritz писал(а):
Средства-то есть... но для успешного и эффективного их применения, (ни на кого не намекаю - ни в коем случае) квалификации пилота требуется побольше, чем на том же Иле, имхо.


А вот это, Фенритц, означает только то, что синие НЕ ХОТЯТ совершенствоваться, как штурмы... Опять же за редким исключением...

ЗЫ. Сендер, респектише! Как семейство?


Пн 21-01-2008, 13:57
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Дикий прапор-ВС- писал(а):
TUS_Fenritz писал(а):
Средства-то есть... но для успешного и эффективного их применения, (ни на кого не намекаю - ни в коем случае) квалификации пилота требуется побольше, чем на том же Иле, имхо.


А вот это, Фенритц, означает только то, что синие НЕ ХОТЯТ совершенствоваться, как штурмы... Опять же за редким исключением...

ЗЫ. Сендер, респектише! Как семейство?


Сие означает, что синие не "НЕ ХОТЯТ" совершенствоваться как штурмы, а что их у синих просто нет. Все кто специализируется на штурмовке в основном летают за красных. Кто-то же например принципиально не летает за синих, а кто-то принципиально не хочет летать на штурме. Т.о. надо _через_нехочу_ либо штурмам становиться полосатыми, либо истребителям пересаживаться на штурмы(а это не есть хорошо). ИМХО тыкать пальцем - нехорошо синие там или красные - дело в том что просто существует дисбаланс по людям, а не по авиапарку на карте.

На нашем сервере очень сильно востребованы пилоты универсалы и полосатые.

В среде нашего томского ил2 сообщества - считается некошерным поддерживать баланс игры по пилотам(из-за неверного отношения к игре - это игра, а не настоящая война, если никто не будет летать за синих или красных, то и игры не получится| не надо прикрываться патриотизмом - он здесь ни при чём)

Посему огромный респект Серому, Самуэлю и Фенрицу(кого увижу ещё - внесу в список :) ) - за то что они то, как раз, играют не на вынос карты(как это в основном делают приверженцы красной стороны), а на то что игра была интересной.

А теперь вопрос к каждому лично:
Почему вы, уважаемый виртуальный пилот, видя дисбаланс по пилотам на карте в сторону своей стороны, не переходите на другую :twisted: ?

Если Вы, уважаемый виртуальный пилот, решили не брать на себя такую ответственность, то тогда не следует ни радоваться победам, ни печалиться от поражений стороны.

Предложение - вести статистику сбаланстрованности по игрокам, хотя бы по часам - и раздавать за это плюшки.

PS:
Как писал Сендер:
Цитата:
Пока большинство из них (за редким исключением с приставкой TUS) летает от фени, "а бля полетели чо нить грохнем, на чом - пох, зачем - пох" и всё тут.
- Вот в чём проблема!!!!!
О Балансе надо думать всем, а не только картостроителям!!!

PPS: Извините если слишком резок, просто наболело.


Последний раз редактировалось INDY Пн 21-01-2008, 14:28, всего редактировалось 1 раз.



Пн 21-01-2008, 14:26
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Короче - либо мы ПОНТУЕМСЯ - ТИПА Я КРАСНЫЙ/СИНИЙ ПИЛОТ и НИИПЕТ либо - мы все вместе думаем о том как сделать что бы всем было интересно!

PS хочу СК в исходниках!!!!


Пн 21-01-2008, 14:28
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Инди, я думаю проблема "интересности" нашего сервера напрямую зависит от количества желающих на нем полетать. А без внешки (иногда мне кажется что ее и не было), увы, мы продолжим "вариться в собственном соку" и врядли получим какое-либо развитие геймплея. Имхо.

ЗЫ. Настрой связь нормально :twisted: :wink:

//edit. Модеры, снесите плз все это к черту или отправьте в тему Инди "баланс игрового процесса"...


Последний раз редактировалось TUS_Fenritz Пн 21-01-2008, 17:47, всего редактировалось 1 раз.



Пн 21-01-2008, 15:20
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
tus_INDY[Jagdflieger] писал(а):
Короче - либо мы ПОНТУЕМСЯ - ТИПА Я КРАСНЫЙ/СИНИЙ ПИЛОТ и НИИПЕТ либо - мы все вместе думаем о том как сделать что бы всем было интересно!


Илья, поговори как-нибудь с Кваксом в ТС... Его взгляд на проблему эту тебе будет интересен...
Если синие не хотят становится штурмами - это их проблемы!!! Тем более что я не раз наблюдал численное превосходство синих на картах! При этом красные почему-то идут на цели, а не садятся поголовно на истребителей (хотя и такое бывает)! И нравится тебе это или нет - за синих я НЕ ЛЕТАЮ!!! Я имею право на эту свою точку зрения! Однако при этом не обвиняю кого-либо из синих в том, что им нравится летать так, как они хотят! И не надо мне Илья говорить, что я понтуюсь! Если вынос наземки тебе неинтересен, то мне именно он и интересен, если ты не заметил!
Если ты хочешь чтобы наземка закрывалась - ну так закрывай её!!!
Если ты не получаешь удовольствия от игры как штурмовик - ну так летай себе на истребителе, только не жалуйся, что нашу наземку у синих некому закрывать!
Если убрать критерий победы стороны по выносу наземки - получится воздушная "квака"... Если так случится - я лучше на тренировочном буду сидеть или на ВЗФ пойду...

Все... Я свою точку зрения высказал...


Пн 21-01-2008, 15:51
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Лёха, если ты прочитаешь свой пост а потом мой - то ты увидишь - что я таки упредил твои гневные высказвания.
Р-раз.

Мне больше импонирует - охота, я не переживаю что синяя сторона проиграла карту - на это то мне как раз и наплевать.
Д-два!

И я бы был просто в экстазе если бы синяя сторона при моём непосредственном участии выиграла бы карту по пилотам при численном недостатке пилотов.... Но увы пока до этого далеко.

Ну вот как раз то позиция квакса мне известна(но ИМХО квакс и на синих летать сможет не хуже). А если ты не приемлешь слова "понты" - подскажи менее категоричный аналог - исправлю.


Пн 21-01-2008, 16:09
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
tus_INDY[Jagdflieger] писал(а):
Лёха, если ты прочитаешь свой пост а потом мой - то ты увидишь - что я таки упредил твои гневные высказвания.
Р-раз.

Мне больше импонирует - охота, я не переживаю что синяя сторона проиграла карту - на это то мне как раз и наплевать.
Д-два!

И я бы был просто в экстазе если бы синяя сторона при моём непосредственном участии выиграла бы карту по пилотам при численном недостатке пилотов.... Но увы пока до этого далеко.

Ну вот как раз то позиция квакса мне известна(но ИМХО квакс и на синих летать сможет не хуже). А если ты не приемлешь слова "понты" - подскажи менее категоричный аналог - исправлю.


Нет уж дружище, каков уж вопрос - таков и ответ :wink:
Вообще - "а мне пох - я красный" и проголосовал соответственно в той ветке... и летать буду соответственно :wink:

З.Ы. Все, Биск, извиняюсь за эмоции и молчу :)


Последний раз редактировалось TUS_Prapor Пн 21-01-2008, 17:44, всего редактировалось 1 раз.



Пн 21-01-2008, 16:14
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
Мля. Инди, Прапор, Фен каким образом ваши последние сообщения соответствуют топику? Харе флудить! Для этого есть соответствующая тема.

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Пн 21-01-2008, 17:22
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
Карта - зло!!!! :twisted:

Красные филды вообще еле защищены зенитками - дальний бетонный вообще без зениток стоит, а ближний грунтовый - две-три пукалки... мессер их обходит спокойно и вулчит безнаказанно... Зато у синих филд (в К11) вооружен до зубов. Меня сегодня месс один туда заманил, мне чуть все не переимели там... Ух нафиг!

И почему это Г-6 неограничены? Насколько я понял из разговоров наших вирпилов - его там вообще еще не было.
-

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Пн 18-02-2008, 16:05
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Инди, еще раз, "медленно" и спокойно.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 17-06-2008, 23:58
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
у-у-х! када Фок много..... жесть!!! :lol: :lol: :lol:

Администрация, хватит достоинством размахивать, действительно прикройте у красных филды. У вулчера тоже должна быть доля риска!!! 8)


Ср 18-06-2008, 07:12
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Эй, ребята! Где моё вчерашнее сообщение?! Чё за ерунда творится! Вы там что, совсем чтоли! Или что?! Прапор ушёл, Блинд, Грей ушёл вы там чем думаете, вы же сервак просто загибаете. Ям, ты у нас этим рулишь?


Ср 18-06-2008, 08:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB