Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Восьмилетие ТОЭ 
Автор Сообщение
Жук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16-02-2007, 12:09
Сообщения: 5690
Откуда: Томск
Сообщение Восьмилетие ТОЭ
Как-то наши ребята решили вспомнить, как всё начиналось, и выяснилось, что день рождения ТОЭ - 1 июля 2003 года. Восемь лет - серьезный возраст и поэтому, ну и просто потому что зимой планировали слет на природе, мы решили выбраться с ночевой на природу порыбачить. В начале июля собраться не получилось - погода подвела, и, в итоге, 22 июля был проведен сбор.
Напишу от себя небольшой отчет.
В пятницу с утра мой желудок решил, что работать мне сегодня не стоит, очухался я часам к трем вечера, поэтому сборы были короткими, тем более, что пришлось срочно дополнять снарягой нуждающихся. В итоге я забыл про форменную футболку и про червей... :oops:
Спасибо Сэму, он забрал меня и мой огроменный рюкзак на машине. Как оказалось, я еще и перепутал время сбора - вместо 17:30 я думал о 18:00. Но всё обошлось благополучно и я никого не задержал - Сендер, Ком и Ромео закупились заблаговреммено и мы двинули в сторону Курлека в гости к гостеприимному Прапору.
Скарба набралось порядком, ну и БК брали с запасом, как оказалось. Изображение
Всё было погружено в лодку и трактором доставлено к реке.
Ромэо размышляет, стоит ли ложить вотку в лодку или нести самому.
Изображение
В три рейса Виктор Зиновьевич доставил нас на остров.
Изображение
Изображение
Быстро и споро, все палатки были поставлены, а также натянут тент из настоящего парашюта.
Изображение
Костер, шашлыки, разогрев, тост за восьмилетие пролетели быстрее, чем я успел сфотографировать. И вот уже комэск обмывает значок вирпила.
Изображение
В связи с этим эмблема ТОЭ была слегка доработана молотком и зубилом.
Изображение
Последнее, что я четко помню:
Изображение
Внезапно наступил закат, празднование только набирало обороты...
Изображение
Утро встретило легким морозцем и потрясающим туманом.
Изображение
Изображение
Изображение
Места, надо сказать, живописнейшие. Жаль, конечно, сибирскую реку Томь, обмелела и обмельчала она. Но и то, что есть сейчас, дорого и любо сердцу.
Рыбалки как-то не получилось в силу ряда причин, поэтому уха была из тушенки.
Изображение
К обеду всех нежелающих и упирающихся затолкали в лодку и доставили обратно. Проводится перечет, на случай если кто-то потерялся.
Изображение
В целом, так хорошо и удачно я не отдыхал никогда.
Комаров на острове нет, равно как и людей.
Еще раз поздравляю ТОЭ со свершившимся и удачно отпразднованным восьмым днем рождения.

_________________
--
Товарищ, верь!


Сб 23-07-2011, 23:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB