Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
ПРИЕМ в TUS (Заявления, Вопросы новобранцев, Зачисление) 
Автор Сообщение
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
tatarin писал(а):
файл pasadka.ntrk - лежт в папке только потому что фтп мне его удалить не дает, в чем моя вина что закачка прервалась?
Разве я сказал что ты виноват, откуда я знаю что у тебя закачка прервалась, я констатировал факт, что трек бракованый и посмотреть я его не смог.
tatarin писал(а):
по поводу боя - у меня все нормально с треком, описанных ужасов нет. боты разнослотовые. опознавательные знаки есть.
Это у тебя трек формата .trk , то что этот формат глючит - это известная проблема. Эти треки глючат даже на том компьютере на котором они записаны. Ты его раз пять у себя просмотри и каждый раз он будет проигрываться по разному.
tatarin писал(а):
...насчет правил, поста с изложением правил я не нашел, ориентировался по заявлением других.
Ну как же можно не заметить прилепленную буквально рядом ветку: "ПРАВИЛА ПРИЁМА В ЭСКАДРИЛИЮ"
http://warbirds.tomsk.ru/forums/viewtop ... 37&start=0
tatarin писал(а):
...а насчет лирического содержания ответа, ну там про дисциплину, пиво и прочее, собственно какого рака?!
А что такое? Там есть что то оскорбительное?
tatarin писал(а):
...вообщем, я понял, с членством отстал, больше вас беспокоить не буду.
Что ты понял? А вот я понял что для тебя Эскадрилья ничто, т.е. тебе самому пофиг и не нужно.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Ср 17-10-2007, 15:02, всего редактировалось 1 раз.



Чт 27-09-2007, 12:08
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Еще никого на моей памяти так долго и нудно не принимали в сквад :mrgreen:

Татарин, не сцать! - повышенные требования на входе обычно предъявляются к самым перспективным кандидатам ;)
А сдаваться на старте, накнувшись на бюрократичекий барьер - рановато ) Это тоже проверка. Нервов )

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Чт 27-09-2007, 21:22
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
---------------------------------------------------------------
Заявление на прием в Эскадрилью TUS пишется в свободной форме.

В обязательном порядке в заявлении даются ответы по пунктам на следующие вопросы:

1. Зачем вы хотите попасть в сквад?
2. Позывной и бортовой номер (из числа незанятых) под которым пилот будет летать в составе Эскадрильи.
3. Какой вид соединения с Интернет используете (с уточнением какая внешка).
4. Как часто вы сможете летать на городском сервере и во внешних проектах?
5. Желаемая Основная специализация (штурмовик, бомбардировщик или истребитель).
-------------------------------------------------------------------------------------

Ответы:

1. Я летаю на томском сервере уже почти два года... достаточно хорошо познакомился с его обитателями... Вступить в сквад для меня значит окончательно закрепиться в этой компании... Мне очень нравятся люди, с которыми я здесь общаюсь, приятно видеть всех вас на слетах, и всегда рад составить компанию - полетать вместе на сервере... в последнее время очень часто стал летать с товарищем kwaks-ом - уже стал привыкать к нему как к командиру нашего "штурмового звена"... 8) Короче вы поняли...

2. Позывной Stoz (ну или TUS_Stoz - если так положено), борт-номер тот же 58 - в списке борт-номеров он принадлежит мне...

3. Вот здесь я отвечу так, как вижу его - из сетевой карты компа, соединенная переходником RJ-45 (для локальных сетей) тянется шнур длинной 35 метров из комнаты по коридору общаги в кабель-каналах в кубовую, где подсоединен к здоровому свитчу на 24 места. Оттуда тянется еще шнур куда-то в... (не помню точно - вверх или вниз). Что происходит дальше - не знаю, знаю только, что появляется "подключение по локальной сети - 100 Мбит/сек". Интернет предоставляет "ТУСУР-Телеком". Внешка - 300 Мб дается на месяц (если эти 300 метров будут потрачены на хз-что, то внешки до конца месяца не будет, а со следующего она появится вновь - также 300 метров). Но, блин - медленная зараза...

4. На городском... ну пока жив мой комп, сеть, жив я и есть время (по вечерам - ну минимум раза 3 в неделю)... Во внешке не пробовал летать... боюсь больших лагов и жуткий жор траффика... но один-два раза попробовать могу...

5. Давайте пока на штурмовике остановимся? У меня на нем пока-что больше получается... но хотелось бы параллельно стать курсантом истребителя... (а то сбивают всякие - аж стыдно за себя становится).

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Последний раз редактировалось Stoz Пн 01-10-2007, 04:22, всего редактировалось 1 раз.



Пн 01-10-2007, 04:08
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
Собственно - экзамены для вступления!

К сожалению не получилось закинуть их на фтп (вообще фтп-шники сегодня глючат чего-то)... поэтому выложил архив из трех треков
http://disk.tom.ru/hlt6pfa <- сюда...

1 трек (TUS_exam1.ntrk) - взлет и посадка на И-153 (надеюсь вы не сильно огорчитесь, что я помимо простого облета ВПП сделал мертвую петлю и пролетел под мостом, дабы показать вам свой опыт умения контролировать машину в воздухе...

2 трек (TUS_exam2.ntrk) - влет на МиГ-3 (1940), набор высоты 600 метров, отключение двигателя, посадка на полосу... приземлился без повреждений, вырулил на стоянку.

3 трек (TUS_strike.ntrk) - показательный вылет на Ил-2 тип 2М с 4-мя РОФС и 4-мя ФАБ-100. Штурмовал наземную технику в простом редакторе. Вынес все, кроме двух танков (бомбами промазал) и пары вагонов - это для зачисления в штурмовики.

Все было выполнено в простом редакторе, карта Смоленск, настройки сложности - как в жизни...

Надеюсь, вы не сильно рассердитесь за то, что я забыл запросить разрешение на посадку (во всех трех роликах)... желаю приятного просмотра...

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Пн 01-10-2007, 04:21
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
Stoz писал(а):
в последнее время очень часто стал летать с товарищем kwaks-ом - уже стал привыкать к нему как к командиру нашего "штурмового звена"...


Если что, товарищ kwaks не состоит в составе TUS...

Stoz писал(а):
3. Вот здесь я отвечу так, как вижу его - из сетевой карты компа, соединенная переходником RJ-45 (для локальных сетей...........................


К ЧЕМУ столько флудить?! требуемый ответ был примерно такой: Провайдер-Такой-то, внешка такая-то("ширина" канала).

PS ролики не смотрел, но имхо к вступлению в сквад надо по-серьезнеее относиться.


Пн 01-10-2007, 09:25
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
TUS_GDim писал(а):
Если что, товарищ kwaks не состоит в составе TUS...

.


..по странному стечению обстоятельств квакс действительно
не в составе сквада, но это только официально..
в действительности он активный участник практически всех наших полетушек
а от полетов во внешке его сдерживает качество связи в неткафе..

из всего этого можно сделать вывод:
квакс--внештатный пилот свада ТУС. :roll:

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Пн 01-10-2007, 09:59
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
Stoz писал(а):
1. Я летаю на томском сервере уже почти два года... достаточно хорошо познакомился с его обитателями... Вступить в сквад для меня значит окончательно закрепиться в этой компании... Мне очень нравятся люди, с которыми я здесь общаюсь, приятно видеть всех вас на слетах, и всегда рад составить компанию - полетать вместе на сервере...

Стоц, вступать в сквад для того чтобы как ты выразился "закрепиться в кампаниии" не серьезно. Чтобы общаться, пить пиво в короне не обязательно быть членом сквада. Членство в скваде на самом деле не дает никаких привелегий. Оно дает только одни обязанности. Ты готов к ним? По МОЕМУ мнению НЕ ГОТОВ.

Stoz писал(а):
в последнее время очень часто стал летать с товарищем kwaks-ом - уже стал привыкать к нему как к командиру нашего "штурмового звена"... 8) Короче вы поняли...

Мы понили... Квакс весьма уважаемый нами вирпил. Но, как заметил ГДим, он формально не является членом сквада. Поэтому непонятно зачем ты ссылаешься на него...

Stoz писал(а):
2. Позывной Stoz (ну или TUS_Stoz - если так положено), борт-номер тот же 58 - в списке борт-номеров он принадлежит мне...

1. Ну тогда уж если что и выгорит для начала будит tus_Stoz ;)
2. НОМЕРА НИКОМУ НЕ ПРЕНАДЛЕЖАТ. Они просто регистрируются для удобства.

Stoz писал(а):
5. Давайте пока на штурмовике остановимся? У меня на нем пока-что больше получается... но хотелось бы параллельно стать курсантом истребителя... (а то сбивают всякие - аж стыдно за себя становится).

Ну тогда уж и бомбардировщиком для комплекта. ))

Мое резюме: отказать. Стоц, пойми правильно, без обид. Не ты нам не нужен, а мы тебе. У меня создалось впечатление что вспупление в сквад для тебя это дань моде, или некое личное укрепление в вирпильском сообществе. Поверь, в личном общении никто не делает поправок на членство в скваде.

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Пн 01-10-2007, 10:15
Профиль ICQ WWW
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
Посмотрел треки....если взлет-посадка еще более менее, а вот штурмовка оставляет желать лучшего... Заходы строить плохо получается,захода 2 без выстрела получились. При это эту небронированную колонну даже зены не прикрывали. Были бы зены-сразу бы разобрали. Стрельба тоже плохая (на одну машинку небронированную захода 3-4 ушло). Ну и 2 танка РСами вальнул, но на треке у меня не показался момент выстрелов почему-то, и сами снаряды не прорисовались.

Мое мнение: отказать.


Пн 01-10-2007, 14:03
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Я одного не допру - у нас треки и завления кандидатов рассматривают, соответственно, командиры штурмовой и истребительной группы? Или порядок приема изменился?

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Пн 01-10-2007, 14:36
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_Voz писал(а):
Я одного не допру - у нас треки и завления кандидатов рассматривают, соответственно, командиры штурмовой и истребительной группы? Или порядок приема изменился?

Рассматривать и высказывать свое мнение может любой член сквада. Принимать же РЕШЕНИЕ может коммандир. Но коммандир, как и любой другой здравомыслящий руководитель должен руководствоваться советами подчиненных. :wink:

Снашей стороны было только рассмотрение кандидатуры и личное мнение.

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Пн 01-10-2007, 15:36
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
что-то вы как-то жестко...

по-поводу 1-го ответа - видимо меня неправильно поняли... Я знаю, что kwaks не в составе сквада... это я так - выразил свое уважение к нему...

Насчет серьезности вступления в сквад - я к этому готовился довольно долго... поэтому подумал я больше чем один раз :)

Ок... если считаете, что не готов - не буду спорить...

Без обид.

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Пн 01-10-2007, 16:16
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Почитал, подумал, почесал репу.....
Резюме такое - будем считать что мы пока никому не отказали.
Будем считать, что всвязи с некоторыми внутренними организационными вопросами, на какое то время (пока неопределенное) прием в TUS просто закрыт. Потом, позже, вернемся к этому вопросу.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Ср 03-10-2007, 23:52, всего редактировалось 1 раз.



Ср 03-10-2007, 17:05
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
. Потом, позже, вернемся к этому вопросу.


...но никто не запрещает обнародовать свои намерения по поводу вступления в сквад
(типа предворительной записи к стоматологу :lol: )

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Ср 03-10-2007, 17:11
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_--troll-- писал(а):
...(типа предворительной записи к стоматологу :lol: )
Да, да, правильно...сижу, разглядываю свой пост и чуйствую - что то не дописал...вот Тролл и уточнил за меня :D :D .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Ср 03-10-2007, 17:31
Профиль
Green

Зарегистрирован: Пт 03-08-2007, 17:57
Сообщения: 23
Сообщение 
1. Плохой пилот не мечтает стать ТУЗом
2. Dega 96
3. Кабель, внешка хз внешка как внешка
4. На Томском часто (глянь в стат), во внешке рублей на 1000
5. Истребитель

disk.tom.ru/bwdg77w
http://disk.tom.ru/78j48q1


Ср 03-10-2007, 22:01
Профиль
Ace

Зарегистрирован: Сб 03-03-2007, 16:41
Сообщения: 567
Откуда: Надым-Томск
Сообщение 
Dega писал(а):
1. Плохой пилот не мечтает стать ТУЗом

ну это ты загнул... сильно загнул... :lol:
лесть тебе не прибавит шансов, поверь :twisted:


Чт 04-10-2007, 11:55
Профиль ICQ WWW
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Может он имел в виду другое. ТУЗ - это ведь итальянское ace и есть. Обозначение, использовавшиеся для обозначения асов начиная с первой мировой.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 04-10-2007, 12:11
Профиль ICQ
Green

Зарегистрирован: Пт 03-08-2007, 17:57
Сообщения: 23
Сообщение 
TUS_Hotdog писал(а):
Может он имел в виду другое. ТУЗ - это ведь итальянское ace и есть. Обозначение, использовавшиеся для обозначения асов начиная с первой мировой.


Ни ЛЕСТЬ, ни АСЕ просто написал что в голову пришло

если 99 занят.... давайте 96 или 00


Чт 04-10-2007, 20:00
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение 
Заявление на вступление в курсанты ТУС.
1. Для меня вход в состав сквада - прежде всего подтверждение собственной квалификации, о том что я умею не просто взлетать, садится и поражать цели, но и действовать в составе групп, в интересах общих, а не только для личной статистики.
2. Позывной kuguar (кугуар-рус.). Бортововой номер 13.
3. АДСЛ от СТК. Внешка от него же.
4. На городском сервере летаю довольно регулярно. Хотя меньше, чем хотелось бы. Во внешку пойду, только когда со стороны скажут - да, ты готов.
5. Штурмовик, собираюсь осваивать бомберы.
Треки на ftp://il2.tomsk.ru/incoming/kuguar/


Пн 15-10-2007, 09:00
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Посмотрел, вполне приемлемо, полёт на раздолбаном в хлам иле конечно впечатляет, но не эффективно использовал оружие, вильбервинд надо было первым делом выносить, а не ждать пока разкромсают, и заход с бомбами на пушки с другого ракурса делать надобыло, потому и непопал, но это наживное, а так вполне товарищ на курсанта годиться. Пишите исчо. Да, я имел возможность летать на поле боя с товарищем, редко, но впечатление вполне положительное.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пн 15-10-2007, 14:45
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Посмотрел треки новобранца Dega.
1, 2 Упражнения - Зачет.
Змечания - на самолетах отсутвуют Опознавательные Знаки, при полетах на боевых серверах это не допустимо.

Рекомендую зачислить в состав курсантов TUS.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пн 15-10-2007, 21:32
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
1)
Пилот Dega, зачислен.
Велкам, tus_Dega! ) Фейс-контроль пройден, доступ дан. Данные - в реестр.

2)
Пилот kuguar, треки сегодня еще раз сданы на анализы. )
Результат - завтра.

3)
Stoz писал(а):
трек можно записать с хрен знает какого раза... а так - экзамен провалил... все... на переподготовку.

Экзамен провалил. На переподготовку!
Придется еще часов 50-100 "налетать" штурмовку на Иле. "Пустых" заходов быть не должно, каждый залп, бомба, ракета - минимум один труп. Тем более, что трек можно писать "хрен знает с какого раза" )


++++++++++++++

В связи с реорганизацией прием в сквад TUS временно прекращен.

По прежнему, мы приглашаем всех к регулярным полетам на томском сервере и регулярному коллективному очному общению в теплой компании (место уточняется) )))

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Пн 15-10-2007, 23:23
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
Посмотрел треки Кугуара. В целом не плохо, есть некоторые пожелания по поводу первых двух упражнений на пилотирование: угол снижения надо выбирать больше, чтобы передний край ВПП был виден из кабины - тогда и скорость снижения контролировать легче, и вероятность подскоков снижается.
Задание из брифинга по штурмовке в целом выполнил. Были допущены существенные оплошности, в частности способ атаки целей выбирался не совсем удачно, получил значительные повреждения от средств ПВО, которых можно было избежать :wink: , недостаточно эффективно пользовался штатным вооружением (Токарев не в счет :) ). Тем не менее считаю, кандидат справился с испытанием, а посему рекомендую к зачислению в курсанты - процесс обучения для того и существует, чтобы чему-то научиться :wink: .

P.S. Чувствуется бомберно-штурмовой стиль вождения (пардон... пилотирования) 8) ...


Вт 16-10-2007, 11:11
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
мне кажется что я бы сейчас вступительные экзамены не сдал :D

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Вт 16-10-2007, 11:40
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
TUS_Sey писал(а):
считаю, кандидат справился с испытанием, а посему рекомендую к зачислению в курсанты


а) TUS_Sey уполномочен отсматривать треки курсантов в отсутствие командира штурмовой группы;
б) kuguar заочно получил рекомендации еще двух членов TUS.

На этих основаниях - пилот kuguar зачислен.
Велкам, tus_kuguar! ))

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Вт 16-10-2007, 12:47
Профиль ICQ WWW
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Готт - это невъебенный комплимент, или просто шутка?

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Вт 16-10-2007, 14:17
Профиль
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Не кисло мы крайний раз посидели. + два курсанта в актив.

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Вт 16-10-2007, 15:10
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
Да как то серьезно все разбирается :) я думал что главное не эти навыки, которые в бою нарабатываются, а стремление человека летать с нами, желание быть с коллективом, личные отношения. В этом плане я не совсем понимаю почему Cтоца долго не принимаем), давно его знаем, а навыки придут в боях. Про Татарина целиком с Ямом согласен.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Вт 16-10-2007, 19:38
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
-gott- писал(а):
я думал что главное не эти навыки, которые в бою нарабатываются, а стремление человека летать с нами, желание быть с коллективом. личные отношения. в этом плане я не совсем понимаю почему стоца долго не принимаем)

Навыки - все-таки, не последнее дело.
А если есть стремление и желание - то рано или поздно будут и навыки, и парадный белый мундир с красной лошадью :mrgreen:

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Вт 16-10-2007, 23:32
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
-gott- писал(а):
В этом плане я не совсем понимаю почему Cтоца долго не принимаем), давно его знаем, а навыки придут в боях. Про Татарина целиком с Ямом согласен.


Спасиб, Готт, но я думаю, товарищи убер-офицеры правы... опыта маловато... я за два года самолеты в воздухе сбиваю либо задними стрелками, либо случайно, потому что вообще не могу посадить на хвост, а уйти с него - вообще проблема. Начинаю с ними кружить, самолет теряет скорость и либо сам падает в штопор, либо чтобы снова набрать ее, мне приходится выравнивать и лететь прямо и тем самым становиться легкой мишенью... Про кооп я вообще молчу...

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Ср 17-10-2007, 11:11
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB